Читать Too Late To Say I Love You / Слишком поздно говорить, что я люблю тебя: Глава 10. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Too Late To Say I Love You / Слишком поздно говорить, что я люблю тебя: Глава 10.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзин Ван горячо поблагодарил его, но командир сказал: "Несмотря на то, что Мисс Инь-женщина, вы проехали тысячи миль, чтобы помочь ему. Как друг Цзянь Чжана, как я мог не предложить свою скудную помощь?"Цзин Вань видела, что, хотя он и был нерафинированным, у него был честный характер, который был готов оказать помощь в трудные времена, и она была втайне благодарна за него.

Этот Дао Дуань занимал важное положение в армии Чэн, и новый цветочный сад его семьи был очень большим и сделан из красного кирпича; он был чрезвычайно привлекательным, даже издалека. Цзин Ван увидел, что улица за пределами поместья Тао была полна припаркованных автомобилей и привязанных лошадей. Место было шумным, и атмосфера была непохожа на любое другое место. Командир Сюй привел мадам Сюй в качестве своей партнерши по ужину, и пара повела Цзин Вана в поместье Тао. Все гости мужского пола стояли снаружи, приветствуя друг друга, но госпожа Сюй И Цзин Ван вошли во двор. В задней части здания располагалась потрясающая приемная, где толпились великолепно одетые люди. Площадь была украшена китайскими пионами, цветком такой же ценности, как пионы, и цветы были размером с серебряное блюдо, красивые яркие цветные цветы под навесом из зеленых листьев.

Приемная была полна женщин, все они были богатыми и знатными молодыми мадам и молодыми Мисс. Цвета их платьев были настолько яркими, что они даже соперничали с цветами. Перед приемной была небольшая сцена, на которой пели оперные певцы, в то время как некоторые из мадам и Мисс, сидевших перед сценой, смотрели оперу, другие болтали между собой, и со звуком музыкальных инструментов со сцены вся площадь была наполнена шумом. Видя, как оживленно здесь было, Цзин Ван подумала, что все это настолько экстравагантно, что она не могла выразить словами, хотя сама испытала богатство и почет. Госпожа Сюй увидела, что она смотрит спектакль, улыбнулась ей и спросила: "госпожа Инь, вы любите смотреть оперы? Сегодня знаменитый исполнитель Цзи Юй Мэй исполнит финал ‘весенней ночи " и "удачи и благодати", оперы босса Цзи не похожи ни на какие другие в мире, и в этом празднике не будет никаких обычных вещей. - Рассеянно ответил Цзин Ван, пока госпожа Сюй вела ее через приемную и входила в другой сад. В саду росло множество китайских зонтиков, а сквозь кроны деревьев вела небольшая каменная дорожка. Она повела Цзин Вана по этой маленькой тропинке, и звуки музыки и болтовни стали неразличимы, когда она начала слышать "хуала"..хуала звуки.

Прежде чем госпожа Сюй вошла в комнату, она крикнула: "где тот пожилой человек, чей день рождения мы празднуем? Кто-то здесь, чтобы пожелать вам добра!"Люди, которые играли в маджонг в комнате все обернулись, чтобы посмотреть на нее. Человек, сидевший справа, одетый в великолепную парчу и чьи волосы были собраны в пучок, Эта красивая традиционно одетая женщина, на самом деле была третьей Мисс Муронг. Она назвала госпожу Сюй "женой старшего кузена “и сказала, улыбаясь:" кто эта младшая сестра, которую привела жена старшего кузена? Она определенно выглядит элегантно. С этими словами Цзин Вань с достоинством назвал ее: “третья Мисс.” Она представилась: “моя фамилия-Инь. Третья Мисс должна звать меня просто Цзин Ван.- Она протянула ей маленькую коробочку и сказала: - на День рождения третьей Мисс я наскоро приготовила небольшой подарок, в знак моего уважения."Когда эта третья Мисс Муронг увидела, что ее манеры были любезны, а слова изысканны, она сразу же понравилась девушке и ответила: “Мисс Инь слишком вежлива.- Она позвала слугу, чтобы забрать подарок, и велела госпоже Сюй И Цзин Ван присоединиться к игре. Цзин Ван коротко отказался, прежде чем сесть играть с ними в Ба Цюань. Она сидела слева от Мисс Муронг и была готова следить за ее настроением, и на каждой руке она играла то, что нужно Мисс Муронг. После этой игры в Ба Куан они снова играли, и к этому времени Мисс Муонг уже выиграла две тысячи долларов. Госпожа Сюй помогала Мисс Муронг играть и, улыбаясь до ушей, сказала: "третьей Мисс сегодня очень повезло. Прежде чем мы поедим, ты должен заработать свои три тысячи. Я беспокоился, что мы не сможем закончить этот раунд Ба Цюань до начала ужина."Эта третья Мисс Мужун ответила:" Сегодня хороший день. Шестой брат сказал, что он придет сегодня, мы подождем, пока он придет, прежде чем начать ужин.”

Когда Цзин Ван услышал это, она спросила с улыбкой: "Лю Шао идет? Вообще-то, я уже встречался с Лю Шао однажды, интересно, помнит ли Лю Шао до сих пор.- Похоже, у нее не было никаких других намерений, она небрежно достала золотые карманные часы, чтобы посмотреть на время. У третьей Мисс Мужун было острое зрение, и она уже узнала те часы, которые Мужун Чэнь заказал ему на двадцатый день рождения, но она не знала, почему они были у этой девушки. Поразмыслив еще немного, она догадалась, что ее юный и раскованный шестой брат отдал ее на память. Внешность этой Мисс Инь была настолько исключительной, что неудивительно, почему он даже согласился подарить ей эти часы. Так что причина, по которой эта мисс Инь уже потеряла столько денег, была в том, что у нее были скрытые мотивы. Она уже привыкла к подобным вещам и, хотя и посмеивалась про себя, не стала ее разоблачать. Она только улыбнулась и сказала: “я только что говорила старшей сестре, что наш Лю Шао практически кинозвезда."Когда Цзин Ван услышал, как она сказала это так небрежно, она не ответила, а вместо этого улыбнулась.

Эта третья Мисс Мужун выиграла у нее много денег, и она изначально планировала воспользоваться этой возможностью, но Мужун Фэну всегда не нравилась эта ее плохая привычка, и это был бы не первый раз, когда он увещевал ее использовать других людей. Она размышляла, пока играла, пока не раздался сигнал к началу банкета, и она встала, чтобы уйти.

Во время всего ужина она чувствовала себя не в своей тарелке, и хотя ей подали акульи плавники, аппетита у нее не было. Зал изначально был устроен так, чтобы обслуживать гостей по мере их прибытия, и после того, как они закончили ужин, их провели в приемный зал, где им подали чай. Опера закончилась, но несколько женщин начали обсуждать книгу и горячо спорили, когда к ней подошла умная девушка и тихо сказала: "Мисс Инь, третья Мисс Муронг приглашает вас на чай.- Ее сердце екнуло, и она поднялась, чтобы последовать за девушкой. На этот раз они прошли через множество разных садов и вошли в маленькую красную дверь. Внутри было небольшое уединенное место, украшенное несколькими цветущими грушевыми деревьями, и в это время зеленые листья уже покрыли все ветви.

Эта девушка толкнула дверь и прошептала: "Мисс, пожалуйста, подождите здесь немного.- Цзин Ван видел эту комнату, и хотя она была оформлена в старинном стиле, она была очень элегантной. Вся мебель была сделана из красного сандалового дерева, и каждая была украшена замысловатой резьбой. Она присела на стул и услышала, как девушка ушла. В комнате было тихо, но она слышала невнятный шум издалека, отчего комната казалась еще более тихой. Вдруг она услышала звук приближающихся шагов, ее сердце бешено забилось, и она невольно встала. Раньше у нее было много мужества, но она начала пугаться, когда услышала, что шаги становятся все ближе и ближе, она вдруг спряталась за занавеской цвета озерной воды.

http://tl.rulate.ru/book/29520/627830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку