Читать Too Late To Say I Love You / Слишком поздно говорить, что я люблю тебя: Глава 9. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Too Late To Say I Love You / Слишком поздно говорить, что я люблю тебя: Глава 9.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рано утром следующего дня Цзин Ван сел в машину, чтобы уехать; госпожа Инь была внутри, не зная, почему она была так беспокойна, но она думала, что это было просто потому, что она беспокоилась о ситуации Цзянь Чжана. Во второй половине дня шофер поехал обратно, но она не видела Цзин Вана. - Мисс велела мне ждать ее на перекрестке, и я ждал до сих пор. Я подумал, что Мисс вызвала такси, чтобы вернуться."Когда госпожа Инь услышала это, она очень встревожилась и сразу же позвонила Инь Чу фан. Она подумала, что, возможно, Цзин Ван все еще был у ее одноклассника и позвонил им, чтобы спросить, но они сказали, что она никогда не посещала. К тому времени, когда небо потемнело, Цзин Ван все еще не вернулся, и вся семья Инь горела от беспокойства. Они вошли в комнату дочери, чтобы посмотреть, и увидели, что несколько предметов первой необходимости пропали, а на комоде лежало письмо. После того, как госпожа Инь прочитала письмо, она выглядела так, будто вот-вот упадет в обморок, но Инь Чу фан казался немного более спокойным, рука, державшая трубку, слегка дрожала. Он немедленно позвонил своему старому знакомому в банк, и, как и ожидалось, Инь Цзин Ван снял большую сумму денег этим утром. Семья Инь считала ее решение очень внезапным и горько оплакивала тот факт, что они не узнали об этом раньше.

В ту ночь луна была очень яркой, и Цзин Ван лежал на койке в поезде, с не полностью закрытыми шторами. Заглянув в маленькую щель, она увидела полумесяц и заметила, что темно-серое небо подкрашено красным. Как будто кто-то ущипнул небо, так оно было подкрашено красным. Поезд двигался очень быстро, но даже в этом случае полумесяц всегда казался на одном и том же месте. Она медленно засыпала, но ей было не по себе, и через некоторое время она снова проснулась. Она смотрела на Луну, которая оставалась на том же месте, словно гналась за поездом. Ее мысли были в беспорядке, так что было трудно лежать спокойно. Она снова села и достала карманные часы, чтобы слегка потрогать выгравированные буквы. Восхитительное чувство на кончиках ее пальцев распространилось до самых глубин ее сердца “ " пей Лин – - если это действительно был он, то у нее будет хоть капля надежды, ведь он все еще должен ей услугу.

Ее сердце немного успокоилось, и она снова легла. Она смотрела на Луну со своей подушки, лунный свет был почти красного цвета, как румяна на стеклянном сосуде, и вскоре она снова заснула.

Когда она вышла на остановке Чэн Чжоу, она поняла, что что-то не так. Поскольку она была женщиной, путешествующей в одиночку, она подозвала рикшу, чтобы отвезти ее в гостиницу, и по дороге спросила водителя: “почему сегодня вокруг так много солдат? Что-то случилось?"Водитель ответил:" Все в городе спешат посмотреть на волнение – кого-то сегодня казнят."Она не знала почему, но сердце ее громко стучало, и она спросила: “кого казнят?"Водитель ответил:" Я слышал, что это кто-то, кто занимался контрабандой запрещенных товаров."Она почти перестала дышать, несколько секунд тупо смотрела, потом стала энергично трясти головой и спросила:" Это всего лишь контрабанда нескольких товаров, за что его так жестоко наказывают?” Водитель ответил: “я не знаю.”

Приехав в отель, она даже не успела освежиться, как вызвала такси, чтобы отвезти ее в поместье командующего Ю. Поскольку было еще раннее утро, Командирша Сюй еще не ушла, и швейцар проводил ее в гостиную. Когда она принесла рекомендательное письмо, написанное господином Ляо, командир Сюй лично вышел к ней. Когда он увидел Цзин Вань, он был очень удивлен и некоторое время рассматривал ее. Затем он спросил: "человек, которого господин Ляо упомянул в своем письме, - это вы?”

Цзин Ван не знала, в чем дело, но она успокоилась и сказала с улыбкой: “моя фамилия Инь. Чтобы быть полностью откровенным с вами, я невеста Сюй Цзянь Чжана. Командир Сюй, вы должны знать, зачем я пришел сюда.- Командир Сюй снова смерил ее взглядом и неожиданно похвалил: - у молодого Сюя хороший вкус. Мисс Инь обладает мужеством и мудростью.- Потом он глубоко вздохнул и, покачав головой, сказал: - Жаль, очень жаль.”

Услышав его слова, сердце Цзин Вань похолодело, не в силах больше терпеть, она спросила:” человек, наказанный сегодня, был ли он... “командир Сюй сказал: "Так госпожа Инь уже слышала об этом?"Цзин Ван хотел убежать, но она спросила пронзительно:" даже если контрабанда запрещенных товаров является серьезным преступлением, как они могут убивать так без разбора?!"Это командир Сюй ответил:" Это долгая история, поскольку есть много вопросов, которые способствуют этому вопросу. Человек, который был казнен сегодня, совершил преступление Цзянь Чжан, но, честно говоря, у него есть еще много связей."Когда Цзин Ван услышала это, она сразу расслабилась, ослабла, она не могла стоять прямо. Слава богу, это был не он. Она пришла не слишком поздно.

Она только слышала, как командир Юй сказал: "Мисс Инь не посторонняя, поэтому я буду откровенен. Человек, который был убит сегодня, на самом деле является кровным племянником Сюй Чжи Пин Тун Чжи из Ван Чжоу. Сюй Тун Чжи чуть было не поссорился с Лю Шао по этому поводу, вынудив Лю Шао отдать приказ о том, чтобы всех причастных приговорили к смертной казни перед всеми девятью провинциями и одиннадцатью командирами.”

Вздрогнув, Цзин Ван внезапно вздрогнул. Командир Сюй сказал: "Поскольку Лю Шао уже произнес эти слова, он не будет слушать никаких просьб о помиловании. Я советую Мисс Инь вернуться в Цянь пин."Услышав, что казненный на самом деле был племянником Тун Чжи, Надежда Цзин Вана медленно рассеялась. Выслушав директивы, которые Лю Шао отдавал перед всеми своими военными офицерами, она испугалась, что даже если бы она спасла ему жизнь, он не смог бы отменить свои приказы. Иначе как бы он заслужил уважение своих людей? Он уже был молодым командиром, и даже если с ним было много старых подчиненных семьи Муронг, вполне вероятно, что некоторые люди все еще были недовольны. Чтобы контролировать военных офицеров, он не должен допускать никаких ошибок. Поскольку дело уже дошло до этого момента, он не сможет отступить. Даже если бы это были его собственные родственники, ему пришлось бы напрячься, чтобы сделать этот болезненный, но необходимый шаг.

Подумав немного, она решила, что не должна сдаваться без боя, даже если дело дошло до этого момента. Она сказала командиру Ю: "Я все еще хочу встретиться с Мисс Муронг. Вы сможете это устроить?"Этот командир Юй извлек выгоду из своих отношений с семьей Сюй в течение нескольких лет и хотел помочь Сюй Цзянь Чжану, так как это произошло, но не смог этого сделать. Когда он услышал, что она хочет встретиться с Мисс Муронг, в чем он мог бы ей помочь, он немедленно согласился на ее просьбу. Он сказал: “Есть возможность. Третьей Мисс скоро исполнится тридцать, и чтобы отпраздновать ее день рождения, семья Тао запланировала банкет через несколько дней. Поскольку гостей так много, никто не заметит, если я приведу тебя с собой.”

http://tl.rulate.ru/book/29520/627829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку