Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Мы встретимся снова (Часть 1)

"В чём дело?" спросила Е Цы, заметив, как Мимолётное время нахмурил брови, когда он смотрел на неё.

"Я сказал Авессалому, чтобы он достал тебе книгу навыков Соколиный глаз, но он пока не может добраться сюда, потому что Светлый Святой город пострадал от сильного землетрясения. Его жена доставит книгу вместо него. Ты не против, если она тебя увидит?" Мимолётное время решил ничего не скрывать от Е Цы.

"Так как Авессалом отправил сюда свою жену, ей обязательно будет известно о моём присутствии. Но судя по словам Мимолётного времени, он, кажется, беспокоится из-за чего-то" пробормотала Е Цы себе под нос. У неё не было возможности подтвердить свои подозрения, но она знала, что беспокойство Мимолётного времени имеет к ней какое-то отношение. "Благодаря Авессалому я могу завершить свои поиски. Я не думаю, что мне следует получать от него больше подарков".

"Мы нашли рудную жилу" сказал Мимолётное время.

В глазах Е Цы появилось удивление, когда она ответила: "Поздравляю".

"Но чёрные железные гномы всё ещё исследуют область вокруг жил".

"Это займёт некоторое время. Я предлагаю вам, ребята, быть осторожнее. Может случиться много неожиданного, особенно после землетрясения" хотя Западный континент был врагом Восточного, Е Цы оставалась предана своей вере в то, что нет вечных врагов, но интересы вечны.

"Тогда я попрошу её доставить книгу"

Е Цы в замешательстве подняла брови.

"Стоимость мифриловой рудной жилы намного выше, чем наши расходы на Западном континенте и на книгу навыков Соколиный глаз. Кроме того, нет никакой гарантии, что эта книга попадётся на Восточном континенте" Мимолётное время сузил глаза.

"Зачем ты это делаешь? Разве ты не боишься, что я стану сильнее?" Е Цы удивил ответ Мимолётного времени, который действовал как продавец, пытающийся продать свой продукт.

На лице Мимолётного времени появилась улыбка. Так проявлялась гордость сильных. "Разве мне не было бы скучно, если бы ты не стала сильнее?"

Е Цы подняла от удивления брови ещё выше: "Если ты такого высокого мнения о себе, то отказ от этого дара только создаст впечатление, что я боюсь тебя" высокомерная ухмылка появилась на губах Е Цы, "Хорошо, давай. Это ничто по сравнению с той мифриловой рудой".

Мимолётное время немедленно предоставил Кислому Яблоку координаты, как только он получил подтверждение от Е Цы. Быстрое сравнение координат показало Кислому Яблоку, что дуэт на самом деле находился очень близко к её позиции. Мысль о встрече с Гунцзы Ю наполнил её сердце надеждой. Что за человек игрок, известный как лучший охотник на Восточном континенте?

"А что, если меня тоже включат в список подарков?" Мимолётное время не смог сдержать желание подшутить над Е Цы, когда увидел её улыбку.

Вместо того чтобы разразиться гневом, Е Цы сохраняла спокойствие. Несмотря на ошеломляющее чувство замешательства в её сердце, опыт Е Цы в обращении с Мимолётным временем подсказывал ей, что гнев только подстегнёт мужчину. Она должна сохранять спокойствие любой ценой.

"А что ещё ты можешь сделать, кроме как стать для меня обузой?" Е Цы прищурилась, глядя на Мимолётное время, "Гунцзы Ю не приветствует всякую дрянь".

Мимолётное время был удивлён ответом Е Цы. Он не ожидал, что Гунцзы Ю окажется такой интересной и что у неё такой острый язык. "Маленькая Гунцзы, ты очень интересный человек" Мимолётное время рассмеялся от души.

Кислое Яблоко заметила дуэт с довольно большого расстояния.

Смех Мимолётного времени стал неожиданностью для Кислого Яблока. Сколько она себя помнила, она никогда не слышала, чтобы он так смеялся. Он всегда был таким расчётливым, и улыбка, появлявшаяся на его лице, всегда была хитрой улыбкой лисы. Он никогда не вёл себя так, даже с Авессаломом. У Кислого Яблока даже возникла иллюзия, что Мимолётное время не умеет радоваться. Иллюзия мгновенно разрушилась, когда она услышала искренний смех Мимолётного времени.

Женщина, стоявшая рядом с Мимолётным временем, которая была значительно ниже ростом, смотрела на него, уперев руки в бока. Красное свечение, окружавшее персонаж человека, придавало ей угрожающую ауру.

Это... Гунцзы Ю?

Мимолётное время заметил цоканье копыт и обернулся как раз вовремя, чтобы увидеть Кислое Яблоко, скачущую на своём высоком тёмном коне. Он помахал ей и улыбнулся Е Цы: "Маленькая Гунцзы, я думаю, тебе нужно купить нового коня. Твоя маленькая лошадка, похоже, выдыхается".

Е Ци фыркнула: " Да, у меня нет денег. Я не подхожу для такого, как ты. Я довольна своей маленькой лошадкой" её гордость была слегка задета словами Мимолётного времени.

Мимолётное время поднял бровь и подозвал белого единорога. Затем он передал его в управление Е Цы: "Вот, возьми его".

"Что?" Е Цы была поражена жестом Мимолётного времени. Единорог был очень красив, но так как он принадлежал Мимолётному времени, Е Цы немедленно покачала головой: "Нет".

"Почему? Тебе не нравится?" тень улыбки появилась на губах Мимолётного времени.

В этот момент Кислое Яблоко находилась совсем близко, и она услышала слова Мимолётного времени, когда спешилась. Её челюсть почти коснулась земли. Мимолётное время отдаёт белого единорога? Ты, должно быть, шутишь! Свиньи научились летать или вода превратилась в вино? Он же, как любовь всей его жизни, а он его отдаёт? Он никогда никому не позволял ездить на этом единороге! Она до сих пор помнила то время, когда она попросила прокатиться на единороге, но Мимолётное время отказал ей в этой просьбе по такой абсурдной причине, как "женщинам не разрешается кататься на моём единороге". Конечно, Белая сказка тоже хотела прокатиться, но она была слишком застенчива, чтобы даже озвучить своё желание.

Он действительно собирается отдать что-то столь драгоценное?

Кислое Яблоко посмотрела в небо. Что на Земле творится?

По выражению лица Кислого Яблока Е Цы поняла, что конь был очень ценным. Единороги – очень редкие животные, которые могут повышать уровень и даже присоединиться к своим владельцам в бою. Это был конь, который очень востребован игроками. Очевидно, что Мимолётному времени было сложно заполучить этого единорога.

"Благородный человек не может завладеть чужим сокровищем. Кроме того, у меня есть Старая Четвёрка" Е Цы с улыбкой отвергла предложение Мимолётного времени.

"Тогда ладно. Я не буду заставлять тебя принять этот подарок" ответил Мимолётное время после минутного раздумья. Затем он протянул руку к Кислому Яблоку: "Дай мне книгу".

Кислое Яблоко вырвалась из оцепенения и протянула Соколиный глаз Мимолётному времени. Затем она переключила внимание на Гунцзы Ю, игрока, который коронован как лучший игрок Восточного континента.

Девушка, которой чуть больше 20 лет, оказалась моложе, чем она ожидала от такого человека. Однако она не могла не заметить, что в её глазах светится ум. Гунцзы Ю не была хорошенькой, и её кожа была очень бледной, но черты лица придавали ей властный вид, что делало её по-своему красивой, хоть она и казалась спокойной, она никак не пыталась скрыть свою пугающую ауру.

Е Цы заметила взгляд Кислого Яблока и протянула руку: "Приятно познакомиться, я – Гунцзы Ю".

Это стало сюрпризом для Кислого Яблока. Её взаимодействие с Мимолётным временем создало впечатление, что все игроки высшего уровня высокомерны и хитры, но Гунцзы Ю оказалась другой.

Она протянула руку и пожала руку Гунцзы Ю с милой улыбкой: "Привет, я – Кислое Яблоко".

Мимолётное время холодно смотрел на Кислое Яблоко, которая пожимала руку Е Цы. Его лицо ничего не выражало, когда он ударил книгой навыков по её руке с громким "хлоп!", возвестив миру о том, что он не являлся человеком, который питает защитные чувства к прекрасному полу.

"Айя!" Кислое Яблоко тут же отдёрнула руку.

Даже Е Цы отнеслась с удивлением к внезапному действию Мимолётного времени, "Маленькая Гунцзы, это жена Авессалома. Не подходи к ней слишком близко" сказал мужчина с улыбкой.

"Что?" его слова сбили Е Цы с толку.

"Я слышал, что идиотизм заразителен" Мимолётное время поднял бровь, не обращая внимания на сердитый рёв Кислого Яблока.

Е Цы засмеялась, наблюдая за их общением. Она слегка завидовала отношениям между Мимолётным временем с Авессаломом и Кислым Яблоком. Они, должно быть, очень хорошие друзья в реальной жизни...

Хорошие друзья в реальной жизни? Как завидно... Е Цы начала думать о своих товарищах по "Эй, вперёд"!. Я не видела их несколько дней... интересно, как у них дела?

"Вот Соколиный глаз, как и обещал" Мимолётное время протянул руку Е Цы, держа Кислое Яблоко на расстоянии другой рукой, притворяясь, что разъярённой женщины не существует.

Е Цы приняла книгу навыков с улыбкой и сразу же исследовала навык. Затем она вытащила свисток из инвентаря и дунула. "Хе-хе, мы снова встретились, эльф" послышался голос гоблина.

Ортус всё ещё был один, когда появился. Гоблин присел на огромный валун и с улыбкой посмотрел на Е Цы.

"Действительно, мы снова встретились, мистер Ортус. Я привела к Вам человека, с которым Вы хотели встретиться, согласно нашему договору" сказала Е Цы и сделала шаг назад, открывая фигуру Де'Фрея позади себя. Через некоторое время в изумлённом молчании, двое гоблинов держали друг друга в объятиях и плакали в своё удовольствие.

Е Цы и Мимолётное время терпеливо ждали своей награды, пока два гоблина говорили о старых временах. Мимолётное время повернулся к Е Цы с улыбкой: "Приятного путешествия".

Приятного путешествия? Е Цы поначалу растерялась из-за его слов. Аааа... я скоро уезжаю.

По неизвестным причинам Е Цы чувствовала, как печаль наполняет её сердце. Казалось, она только что прибыла на Западный континент. Призрак улыбки сформировался на губах Е Цы, когда она смотрела на Мимолётное время и блестящую улыбку на его лице: "Ты тоже береги себя".

Разговор между Ортусом и Де'Фреем закончился как раз в тот момент, когда дуэт закончил прощание. Де'Фрей подошёл к Е Цы и Мимолётному времени и глубоко поклонился дуэту, прежде чем раствориться в воздухе, "Мы должны побыстрее отправляться в путь, эльф. Дай мне знать, когда закончишь свои приготовления".

Е Цы кивнула и уже собралась уходить, когда кто-то схватил её за руку. Это был Мимолётное время, который сразу же отпустил её, как только она обернулась: "Ты ничего не хочешь сказать, маленькая Гунцзы?"

Намёк на горечь подкрался к Е Цы, когда она смотрела на улыбающееся лицо Мимолётного времени. "Я желаю вам удачи с мифриловой рудой и восстановлением Светлого Святого города. О, и удачи с сигналом тревоги уровня 1".

Голова Кислого Яблока подпрыгивала вверх и вниз, когда она слушала слова Е Цы. Несмотря на то, что они были врагами, Гунцзы Ю оказалась очень искренним человеком.

Однако Мимолётное время не удовлетворил её ответ. Он наклонился ближе к Е Цы и прошептал ей на ухо: "Тебе нечего мне сказать?"

Е Цы ощутила, как мурашки побежали по коже, когда мягкий голос Мимолётного времени коснулся её уха. Его слова вызвали у неё ещё одно ощущение. Было ли это смущение? Чувство неловкости? Или что-то совсем другое? Возможно, из каждого понемногу.

Е Цы стояла в течение нескольких секунд, прежде чем сделать шаг назад. Её лицо стало красного оттенка, когда она шла к Ортусу, "Аааа, ты прав. Надеюсь, ты останешься в живых до следующей нашей встречи, чтобы я могла убить тебя".

Румянец на лице Е Цы не остался незамеченным для Мимолётного времени. Несмотря на сладость, которую он ощущал в своём сердце, Мимолётное время не смог сдержать желание сказать Е Цы: "Айя, маленькая Гунцзы, ты обещала не драться в следующий раз, когда мы встретимся..."

Е Цы уже начала привыкать к склонности Мимолётного времени играть словами после дней, которые она с ним провела. "Я только дала слово, что не убью тебя, но это не значит, что я не побью тебя".

"Хорошо, ты обещала не убивать меня!" Мимолётное время признал свою ошибку, даже не вздрогнув.

"Тогда тебе лучше остаться в живых до следующей встречи" Е Цы холодно усмехнулась ему, поднимаясь на борт летательного аппарата Ортуса.

"Хорошо, маленькая Гунцзы, я надеюсь скоро тебя увидеть" Мимолётное время вздохнул, самодовольная ухмылка всё ещё оставалась на его лице. Он даже послал воздушный поцелуй Е Цы.

От его жеста по спине Е Цы пробежала дрожь, и она чуть не выпала из летающей машины Ортуса. "Идиот! Я не хочу тебя больше видеть! Если мы встретимся, я буду не Гунцзы Ю, если не убью тебя!" Е Цы, наконец, взорвалась от ярости.

"Идёт! Но не жалей меня только из-за того, что я милый..." Мимолётное время широко развёл руками и засмеялся, а выражение лица Е Цы стало мрачным.

Даже лицо Кислого Яблока стало мрачным, когда она услышала слова Мимолётного времени.

Мысли Джимми

Что вы думаете об этой главе? Я искренне рассмеялся вслух, когда Мимолётное время решил связаться с Е Цы. Послал воздушный поцелуй XD И, эта строка "идиотизм заразителен"... Золотые слова!

Я, наконец, собрался посмотреть Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес "Потерянная Бабочка" завтра! Хотя Малайзия... Уверен, что там будет жёсткая цензура... Особенно в подразумеваемой сну-сну части... Нужно посмотреть версию BD, когда она выйдет, я думаю?

В любом случае... Если вы хотите вознаградить меня за мой тяжёлый труд, нажмите кнопку спонсора в правой части страницы! Вы также можете поддержать меня на Patreon!!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/519122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку