Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Андрей (Часть 1)

Как кольцо может быть полезным для Е Цы?

Кольцо не имело никакой реальной пользы, кроме как помочь ей завоевать доверие Андрея. Я не могла усыпить Фа'тара, позволив Е Цы благополучно спасти Андрея. Это не могло остановить патрульных солдат от её обнаружения и не могло позволить ей войти в подземелье на помощь Андрею.

Короче говоря, кольцо было гораздо менее полезным, чем смертельный яд.

Впрочем, всё же есть преимущества. Е Цы не должна была заканчивать жизнь Фа'тара. Это означало, что Ред Лейк Сити мог продолжать процветать. Е Цы чувствовала, что она благородный человек. Она даже думала о будущем Ред Лейк Сити в процессе выполнения своих поисков. Я заслуживаю лучшую гражданскую награду!

Конечно, это была просто фантазия Е Цы. Её брошь обмана могла быть использована только для маскировки, и больше ни на кого не подействовала. Она не могла переодеть Андрея в солдата и вывести его из темницы. Это означало, что она больше не могла выполнить задание. Несчастная Е Цы сидела на рыбалке на берегу рва неподалёку от тюрьмы. Несмотря на то, что Е Цы, казалось, рыбачила, она была на самом деле глубоко в раздумьях. Нескольким рыбам, которых она поймала, даже удалось спастись.

Когда остроумие Е Цы подошло к концу, два солдата прошли мимо неё, разговаривая. Можно было легко пропустить их слова, если не обращать на них внимания.

В Судьбе у каждого NPC были свои мысли, которые повлияли бы на их принятие решений, действия и эмоции. Если игрок обратил внимание, он или она всегда могли заметить, что каждый NPC проявляет разное поведение, и их диалоги не повторяются.

Внимание к деталям игры было очень впечатляющим.

Е Цы изначально не была заинтересована в разговорах с NPC. В конце концов, как реинкарнатор, она пережила много таких случаев в своей прошлой жизни. Она нисколько не была поражена такой особенностью. Судьба на более поздних этапах была ещё более реалистичной, чем её нынешнее состояние.

Однако сегодня всё было по-другому. Она была чрезвычайно взволнована и не могла сосредоточиться на проблеме, с которой столкнулась. Когда двое солдат NPC проходили мимо Е Цы, она случайно услышала на их разговор.

"Айя, я так устал! Мы много патрулируем улицы, но у нас очень низкая зарплата." Солдат А растянулся, он очень устал.

"Я знаю, правильно! Мне едва хватает выпивки после того, как я отдал часть зарплаты жене." сказал солдат Б. Было очевидно, что лорд Ша'гар не давал своим войскам повышения в течение длительного времени.

"Видишь? Хорошо быть холостяком. Даже если у меня маленькая зарплата, я всё равно могу тратить её на выпивку и игру в карты. Я трачу все деньги на себя, в отличие от тебя, у которого есть жена и дети".- Солдат хихикнул.

"Ты не представляешь, как хорошо жениться." Солдат Б покачал головой и вздохнул, "Не важно, как ты на это смотришь, это правда, что мы зарабатываем слишком мало. Когда я смогу заработать столько, сколько наш начальник тюрьмы?"

"Мечтай, приятель!" Солдат А усмехнулся, но он, казалось, питал те же чувства к начальнику тюрьмы Фа'тару", - говорят, мы все в основном делаем ту же работу, но мы не отдыхаем, едим паршивую пищу, и наша зарплата дерьмо! С другой стороны, парень Фа'Тар наслаждается хорошей едой. Чёрт, он даже может вздремнуть после обеда. Он даже ничего не делает, но зарабатывает гораздо больше нас! Мы все одинаковые, но почему к нам относятся по-другому?"

"Это слишком несправедливо".- сказал солдат Б, указывая на жаркое солнце, - посмотри на это чёртово солнце. Мы даже не отдыхаем и не находим места, где можно спрятаться от солнца, но Фа'тару удаётся вздремнуть после обеда! Это очень, очень несправедливо!"

"Ага! Вот придурок! Он всегда такой строгий, как хорошо! Мы вычтем зарплату за малейшую ошибку! Надеюсь, он когда-нибудь облажается! Я буду рад увидеть, как его уволит Лорд Ша'гар."

Это был разговор между двумя NPC, когда они проходили мимо Е Цы.

Простое ворчание между двумя NPC, которое казалось таким тривиальным, было похоже на свет в самый тёмный момент Е Цы. Она смогла, наконец, придумать план, который позволил бы ей спасти Андрея из тюрьмы.

Однако план требовал тщательного планирования и тщательного наблюдения. Е Цы не могла позволить себе действовать опрометчиво. У неё был только один шанс добиться успеха. Если она потерпит неудачу, она, возможно, никогда больше не сможет завершить квест.

Баю Мо было любопытно, почему Е Цы всегда исчезала в полдень каждый день. Из-за этого он был вынужден дать 30-минутный перерыв на деятельность гильдии по очистке подземелий или найти замену позиции Е Цы. Больше не в состоянии терпеть такое поведение, Бай Мо спросил, прежде чем отправиться в подземелье.

"О великая Гунцзы Ю, куда ты направляешься сегодня?"

Е Цы хихикнула после вопроса Бая Мо: "А ты как думаешь?"

"Хватит шутить, куда ты собралась? Разве ты не чувствуешь себя виноватой, что остальные из нас каждый день ждут тебя в подземелье?" Бай Мо схватился за Е Цы, когда она собиралась уходить," ты никуда не пойдёшь сегодня, если не дашь мне ответ."

"Это ненадолго. Ты можешь просто найти замену или убрать некоторых монстров, вам не нужно ждать меня."

"Причина..." Бай Мо отказался позволить Е Цы сбежать без удовлетворительного ответа. Он цеплялся за её плащ. Мы можем заниматься этим весь день.

"Это для квеста эпического уровня." Е Цы изначально не хотела раскрывать природу квеста кому-либо, прежде чем она завершила квест. Она не из тех, кто может похвастаться. Она предпочитала тихо информировать близких ей людей после выполнения квеста. Если бы Бай Мо не остановил её в этот день, она бы никогда не сказала ему правду.

"Квест эпического уровня?" Бай Мо был на мгновение ошеломлён. Затем он отпустил Е Цы: "Где ты его взяла?"

Е Цы проверила время игры. Это было время, когда Фа'Тар собирался вздремнуть после обеда. У неё не было свободного времени. "Я расскажу тебе об этом позже. Это очень ответственный момент для неё. Если я облажаюсь, я не завершу этот квест". - сказала Е Цы, активируя Камень вызова города.

Бай Мо знал о редкости таких квестов и неопределённости, когда дело доходило до выполнения таких квестов. Он сразу же отпустил Е Цы и помахал ей: "Иди, я найду кого-нибудь, кто заменит тебя."

"Окей. Тогда ладно.." Е Цы исчезла из поля зрения Бая Мо со вспышкой белого света, прежде чем она смогла закончить своё предложение.

Е Цы немедленно направилась в район возле тюрьмы, когда прибыла в Ред Лейк Сити. После нескольких дней тщательного наблюдения, Е Цы могла почти идеально имитировать поведение Фа'тара. Конечно, она всегда маскировалась, используя брошь обмана, как она наблюдала за Фа'таром.

Как обычно, через некоторое время после того, как солдат доставил обед в офис Фа'тара, он вышел из дома и направился обратно в свой дом в центре города. Е Цы была замаскирована под воина-гнома неподалёку, делая вид, что делает покупки в одном из магазинов.

"Добрый день, Лорд Фа'тар."

Торговцы в городе всегда приветствовали Фа'тара, услышав звон его тяжёлых доспехов. Несмотря на то, что Фа'тар был всего лишь начальником тюрьмы, он играл более важную роль, чем генерал гарнизона города. Он отвечал за хранение любых преступников и защиту безопасности торговцев и NPC в городе.

Это также было причиной того, что Е Цы избегала ограбления NPC в городе и могла выбирать только NPC в окружающих деревнях. Независимо от того, насколько она сильна, Е Цы будет уничтожена, если она возьмёт на себя Фа'тара, который был элитным NPC 100 уровня.

"Добрый день, как поживаете?" Фа'тар был строг только к своим подчинённым и порочен только к своим врагам. Он был очень дружелюбным человеком к другим нормальным NPC. Конечно, игроки не были классифицированы как NPC, и Фа'тар обычно рассматривал игроков с презрением. Как NPC, который пришёл из благородной родословной, Фа'тар ненавидел игроков, которые были широко известны NPC как "аутсайдеры". Фа'тар даже думал, что правопорядок в Ред Лейк Сити ухудшается из-за присутствия "чужаков".

Мысли Фа'тара не имели значения для Е Цы. Когда она увидела Фа'тара, проходящего мимо магазина, Е Цы немедленно покинула торговый район.

Е Цы спряталась в переулке неподалёку от тюрьмы и пробрался в заброшенный дом. Затем она активировала свою брошь обмана. Несколько мгновений спустя Фа'тар вышел из заброшенного дома в сияющих доспехах..

Он выглядел точно как настоящий.

Это было одним из огромных преимуществ, предоставляемых брошью обмана. Игрок может замаскироваться под любого NPC, с которым он взаимодействовал. Маскировка была идеальной. До тех пор, пока игроки могли имитировать поведение своего замаскированного NPC, даже другой NPC не мог отличить.

Вот почему солдаты, размещённые в тюрьме, были шокированы, когда Е Цы появилась на входе. Они были удивлены и сбиты с толку, увидев, что Фа'тар внезапно возвращается в тюрьму. Солдаты тут же встали по стойке смирно и поприветствовали Е Цы: - Лорд Фа'тар, Добрый день."

Холодно фыркнула Е Цы, идеально имитируя поведение Фа'тара. - Добрый день? Из того, что я вижу, день действительно хорош для вас!"

Е Цы идеально подражала речи Фа'тара, и брошь обмана была в состоянии подражать каждому выражению Фа'тара. Никто из солдат не понял, что стоящий перед ними Фа'тар был фальшивкой.

"Ми - Милорд"…

Известно, что Фа'тар был слишком строг к своим подчинённым. Солдаты знали, что у них неприятности, когда их застукали на дежурстве. Тем не менее, целью Е Цы было только запугать солдат. Она решила слегка наказать их и надеялась, что не вызовет у них подозрений.

"Кажется, вы думаете, что быть солдатом в Ред Лейк Сити сухо и скучно. Как ты можешь спать в такую хорошую погоду? Я должен наказать тебя, чтобы ты знал, что значит быть солдатом." Громко воскликнула Е Цы с торжественным выражением.

Солдаты дрожали от страха.

"Вы, должно быть, стали нетерпеливы в этой прохладной и удобной тюрьме. Я хочу, чтобы вы патрулировали улицы и преподали урок тем чужакам, которые посмели причинить неприятности." было широко известно, что Фа'тар ненавидит "чужаков" и всегда будет так поступать. Солдаты ничего не заподозрили, когда получили такой приказ. Напротив, они были тайно счастливы, что получили лишь лёгкое наказание от Фа'тара.

Убрав солдат с дороги, Е Цы направилась вглубь тюрьмы. Именно там держали самых злобных преступников в Красном озере, и Андрей был одним из них.

"Л-лорд Фа'тар, п-почему Вы здесь?" дежурный солдат был потрясён, увидев Фа'тара. Было общеизвестно, что Фа'тар ляжет вздремнуть в это время. Должно быть, случилось что-то серьёзное, если он вдруг появился."

"Что? Я не могу появиться в месте, которое находится под моим наблюдением?" Е Цы фыркнула, "Если бы я не пришёл сюда сегодня, я бы не знал, что мои верные и трудолюбивые подчинённые дремлют во время моего сна. Вы все опозорили образ военных Ред Лейк Сити!"

Солдат даже не осмелился заговорить. Ему повезло, что он лёг спать пораньше накануне, и не устал. Он обычно дремал в это время, и если бы его поймал с поличным Фа'тар... солдат сглотнул. Он даже не смел представить, что с ним произойдёт.

Когда солдат увидел, что Фа'тар направляется к камерам с преступниками, он тут же вручил ему ключи: "Милорд, Вы допрашиваете одного из заключённых?"

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна глава этого потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика, Джимми! (это я, кстати). Наслаждайтесь!!

Так что... я решил, что у меня есть время, так что... может, лучше просто опубликовать обряд главы? Хе-хе... увидимся в понедельник! Скоро я буду наслаждаться отпуском!

В любом случае... если вы хотите вознаградить меня за мою тяжёлую работу, нажмите эту кнопку спонсора в правой части страницы, если Вы на ПК и в нижней части страницы, если Аы на мобильном телефоне! Спасибо за поддержку Власти охотников.

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментарии Тип: первая кровь!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/329423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку