Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Андрей (Часть 2)

"Хм!" Е Цы фыркнула, не отвечая солдату, что было совершенной имитацией Фа'тара.

Солдат промолчал и с тревогой последовал за Фа'таром, когда они направились к камерам. Е Цы искала налево и направо Андрея. Хотя она попыталась разведать местность, камеры были недоступны для игроков. У Е Цы не было точного местоположения Андрея. Она могла только прогуливаться, как Фа'тар, в поисках Андрея.

Район, где держат главных преступников, не сложный, и Е Цы смогла быстро обнаружить Андрея.

Е Цы стояла снаружи камеры и жестом указала солдату: "Открой дверь."

"Да, милорд." солдат даже не осмелился подвергнуть сомнению приказ. Он открыл дверь для Е Цы и последовал за ней в камеру.

Запах гнили заполнил воздух в камере. Не было никакого источника света, кроме горящей угольной ямы в углу камеры. Было очевидно, что угольная яма не была установлена для обогрева заключённого, и в её увядающем пламени можно было увидеть несколько марок железа. С помощью тусклого света, исходящего из угольной ямы, Е Цы начала осматривать камеру.

Это была большая камера с десятками различных орудий пыток на стене. Каждый вздрогнет, когда увидит десятки ужасных инструментов.

Человека, которого искала Е Цы, Андрея, повесили на дыбу. Мужчина был сильно избит, раны покрывали все части его тела. Некоторые из его ран начали гноиться.

Е Цы встала перед Андреем и закрыла нос с недовольным выражением лица, как это сделал бы Фа'тар. Дежурный немедленно поставил за ней стул и заговорил тоном, полным лести: "Милорд, присаживайтесь."

Е Цы кивнула и воспользовалась возможностью, чтобы отослать солдата: "Теперь ты можешь идти. Я выйду через минуту."

"Да, господин." солдат также не хотел долго оставаться в присутствии Фа'тара. В конце концов, он чувствовал огромное давление, когда был рядом с Фа'таром. Для него было бы лучше побыть в другом месте. Поклонившись Е Цы, солдат вышел из камеры.

Е Цы слушала шаги солдата и медленно смотрела на Андрея, когда была уверена, что солдат находится на безопасном расстоянии.

Андрей посмотрел на неё взглядом, полным ярости: "Я ничего тебе не скажу, даже если ты убьёшь меня. Это всё? Ну же! Посмотрим, какая из них жёстче! Это будут твои орудия пыток или я, Андрей?"

Е Цы продолжала пялиться на Андрея. Он был похож на крутого парня. Е Цы положила локти на подлокотник и скрестила пальцы, прежде чем спокойно заговорить: "Я ещё даже не говорила, почему ты должен быть таким громким? Кажется, в тебе ещё много сил."

"Это не важно! Знаешь почему? Потому что мне плевать на таких сукиных детей, как ты! Идём! Убей меня, если у тебя есть яйца!"

"О, правда? - Ты уверен?"

"Да! Ну же! Покажи, на что ты способен!"

Е Цы улыбнулась. Он действительно был жёстким человеком. Но, этот жёсткий человек достаточно умён, чтобы сотрудничать с ней? Если он откажется сотрудничать, Е Цы будет очень трудно завершить её поиски.

Андрей молча изучал кольцо, и выражение его лица изменилось: "Фа'тар! Ты сукин сын! Ты убил моего брата! Я не могу поверить, что ты убил моего брата! Я убью тебя!"

Е Цы фыркнула и презрительно посмотрела на Андрея. Казалось, что он не очень умный. Его способности анализировать ситуацию не хватило. Е Цы переоценила показатель умственных способностей и эквивалент этого NPC: "Если Фа'тар убил Миладу, Вы думаете, что Вы, Андрей, всё ещё будете живы?"

Конечно, слова были произнесены собственным голосом Е Цы. Это был мягкий женский голос с оттенком холодности. Это был холод, который мог охладить до костей.

"Кто... вы такой?" Е Цы повезло, что Судьба была западным миром фантазий. Если бы это произошло в Восточной фантазии, NPC, возможно, даже подумал, что Е Цы обманывала его с помощью чревовещания.

"Тебе не обязательно знать. Кое-кто доверил мне вытащить тебя отсюда." Спокойно ответила Е Цы.

"Кое-кто?" Андрей был на мгновение ошеломлён, прежде чем прийти к внезапному осознанию: "Вы, должно быть, говорите о Миладе! Милада послала тебя спасти меня?"

Е Цы не теряла сил, отвечая на его вопросы. Она продолжала смотреть на Андрея, бросая кольцо вверх и вниз.

"Нет, этого не может быть! Ты должен быть Фа'таром! Даже если ты говоришь по-другому, ты всё равно Фа'тар! Ты пытаешься обмануть меня!" - проревел Андрей сердито, "Не обманешь меня! Позволь мне сказать тебе, я никогда ничего тебе не скажу!"

Е Цы не могла заставить себя тратить время на разговоры с этим NPC с явно низким IQ. Фа'тар мог вернуться в любой момент. Если это затянется, её план провалится, и она никогда не сможет получить свои награды, и может даже потерять свой Престиж в Ред Лейк Сити. Из-за этого её могут даже посадить в тюрьму.

Она встала, подошла к столу для допросов неподалёку и взяла ключи. Она подошла к Андрею и отпустила его с металлической стойки. Несмотря на жёсткий внешний вид Андрея, он был тяжело ранен из-за продолжительных пыток. Он упал прямо на землю, открыв ещё больше ран на его уже раненом теле. Он ничего не мог сделать, только стонать от боли.

Е Цы не обратила на него внимания. Как NPC, пока он не мёртв, Андрей сможет исцелиться вовремя.

"Настоящий Фа'тар вернётся примерно через час. Ты хочешь покинуть это место со мной, или ты хочешь продолжать тратить время на споры со мной?" Е Цы посмотрела на Андрея сверху вниз и дала ему выбор. Она молча молилась, чтобы Андрей сделал правильный выбор, а не тащил её вниз.

"Я не собираюсь идти с тобой!" Андрей всё ещё не мог заставить себя поверить Е Цы, который выглядел точно так же, как Фа'тар, "Ты лжёшь!"

Гнев Е Цы возрастал. Она нагнулась и ущипнула Андрея за лицо, которое было изрешечено шрамом. Осуждённый сразу же поморщился от боли: "А что, если я Фа'тар? Ты умрёшь, если останешься здесь, и ты можешь умереть, если пойдёшь со мной. Ты всё равно умрёшь! Так чего же ты боишься?"

"Кто сказал, что я боюсь?" кто-то вроде Андрея легко стал бы жертвой таких трюков. Андрей, по-видимому, был возмущён словами Е Цы: "Я, Андрей, прошёл через многое. Нет ничего, что я никогда не испытывал прежде! Думаешь, я буду прятаться перед твоими мелкими фокусами, Фа'тар? Тогда пошли! Посмотрим, где ты закончишь мою жизнь сегодня!"

Е Цы была удовлетворена реакцией Андрея. Она отпустила его лицо и похлопала его по щеке "Если ты этого хочешь, тогда пойдём."

Андрей никак не мог двигаться после полученных телесных повреждений. Тем не менее, он не хотел терять лицо перед Е Цы, а точнее, перед своим старым соперником Фа'таром. Он заставил себя встать на ноги силой воли и последовал за Е Цы: "Хорошо, я пойду с тобой."

Е Цы не теряла времени на разговоры с Андреем. Она вышла из камеры и покинула зону ожидания заключённого, подражая походке Фа'тара, со звоном брони на сыром полу, как будто она была предвестником смерти.

"М-милорд... " - тут же поприветствовал Е Цы дежурный солдат, услышав её шаги, и его лицо побледнело, когда он увидел Андрея, который шёл рядом. "Милорд, этот заключённый очень опасен.… "

"На этот раз я собираюсь покончить с ним." зловещая улыбка появилась на губах Е Цы, вызывая страх в сердце солдата.

"Что я могу сделать для Вас, милорд?"

"Подготовьте повозку.- спокойно сказала Е Цы. Солдат тут же привлёк внимание и пошёл выполнять приказ Е Цы. Затем Е Цы прибавила шагу и вывела Андрея из тюрьмы.

Слишком давно Андрей видел солнце в последний раз. Его зрение затуманилось в тот момент, когда он вышел на солнце и упал в обморок. Е Цы посмотрела на дежурного солдата, и тот немедленно бросил Андрея на телегу. Затем Е Цы забралась на лошадь, которая тащила повозку, и кивнула солдату: "Ты проделал большую работу. Ты умный человек, молодец."

Солдат нервничал. Он был смущён происходящим. Но когда он получил похвалу от Е Цы, солдат был счастлив. Все знали, что Фа'тар очень редко хвалит своих подчинённых. Как мог солдат не радоваться, когда его хвалил "Фа'тар"?

"Благодарю вас, милорд! Спасибо, милорд" солдат радостно сиял.

Е Цы помахала солдату: "Возвращайся туда. Кто-то должен присматривать за преступниками."

"Да, господин." солдат, который почувствовал внезапный всплеск усердия после получения похвалы от Е Цы, немедленно исчезла из виду. Е Цы бросила взгляд на Андрея, который вырубился в повозке и улыбнулась. Она сможет завершить свою миссию, если сможет покинуть Ред Лейк Сити до возвращения Фа'тара.

Е Цы подстегнула лошадь кнутом, и лошадь тотчас же потащила повозку вместе с собой на окраину Ред Лейк Сити.

Фургон был на самом деле не очень хорошо построен и яростно грохотал, пока Е Цы скакала на полной скорости. Она немного волновалась, что повозка развалится, прежде чем она покинет город. Тем не менее, у неё не было времени беспокоиться. Это был долгий путь от тюрьмы до городских ворот. Если бы она не была достаточно быстрой, она не смогла бы покинуть город.

Е Цы не сняла свою маскировку. Её путешествие по Красному озеру не было затруднено, поскольку солдаты и NPC очистили путь для неё, когда она поскакала вперёд.

"Лорд Фа'тар покидает город! Лорд Фа'тар покидает город!" крикнули часовые, когда Е Цы поскакала к городским воротам. Солдаты собрались и поприветствовали Е Цы, когда она проезжала мимо них из города. Она даже не взглянула на солдат, когда проходила мимо мужчин. Затем она направилась в лес в Серебристо-Оловянной Жиле после того, как она была на безопасном расстоянии от Ред Лейк Сити.

Фа'тар, вернувшийся в тюрьму, был ошеломлён, когда вокруг тюрьмы не было часовых: "Где мои люди? Где находятся мои люди?" затем он взревел от гнева.

Солдаты, которые были размещены в тюрьме, патрулировали улицы и не знали о прибытии настоящего Фа'тара.

После того, как его крики остались без ответа, Фа'тар немедленно активировал своё умение, чтобы вызвать своих часовых. Вскоре солдаты, патрулировавшие улицы, собрались у тюрьмы. Вскоре они поняли, что некто, притворяющийся Фа'таром, спас Андрея из тюрьмы.

Фа'тар был в ярости. Фа'тар был очень, очень зол.

"Все вы ни на что не годитесь! Заблокируйте город и найдите этого человека, или вы все будете уволены за неисполнение обязанностей сегодня!" Фа'тар вытащил меч и взревел на своих людей.

Но было уже слишком поздно.

К тому времени Е Цы уже привела Андрея в укромное место в Серебристо-Оловянной Жиле. Когда Андрей пришёл в себя, Фа'тара нигде не было видно, а эльфийка с серебристыми волосами смотрела на него не справедливо. Андрей растерялся. Он даже начал подозревать, что умер.

Если он жив, почему его нет в тюрьме, когда он открыл глаза? Почему он оказался в лесу?

Андрей моргнул и посмотрел на эльфийку с серебристыми волосами. Она жарила мясо на костре. Мясо шипело, и ноздри Андрея были поражены ароматным запахом мяса. Рядом со скалой, на которой сидела эльфийка, лежал окровавленный нож, и Андрей смотрел на предмет рядом с ножом…

Он обнаружил два безжизненных глаза, уставившихся на него. Даже такой опытный ветеран, как Андрей, был поражён. Конечно, эти глаза принадлежали лошади.

"Ах, ты проснулся?" Е Цы уставилась на Андрея, который смотрел на голову лошади рядом с ней, и улыбнулась: "Ешь. Я довольно хорошо готовлю. Хочешь что-нибудь перекусить?"

Андрей сумел сохранить остроумие, несмотря на неумолимое нападение ароматного запаха. Он заметно проглотил слюну и спросил: "Кто... ты?"

Е Цы бросила кольцо Андрею. Это был самый прямой ответ на вопрос Андрея. Как и ожидалось, он был ошеломлён. Вот почему голос эльфийки звучал так знакомо: "Ах, это ты!"

Заметив, что Андрей не подошёл ближе, Е Цы бросил ему кусок жареного мяса: "Ешь, пока горячо. Когда ты восстановишь свои силы, я смогу завершить свою миссию."

Андрей взял мясо и посмотрел на Е Цы в течение короткого момента, прежде чем сказать: "Ты житель Ред Лейк Сити, почему ты помогаешь мне?"

"Я купец, и купец будет делать только то, что приносит ему пользу." Е Цы поджала губы и начала есть жареное мясо лошади. Лошадь, которую ей дали солдаты, была такой хорошей лошадью. Так как для неё было невозможно вернуть её в город, она могла бы также убить её из-за мяса. Это была такая пустая трата времени.

Андрей долго молча смотрел на Е Цы, прежде чем начать есть мясо. Он смеялся и наслаждался, "Я люблю общаться с продавцами! Они только имеют преимущества в их глазах."

Е Цы промолчала. Она смотрела в небо, на ослепительный солнечный свет, светивший на неё.

Привет, минна-Сан! Я наконец-то вернулся из отпуска! Ребята, вы скучаете по мне? Потрясающая глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика для вас!!

Как у всех дела до сих пор? Как прошли ваши выходные? Поездка в Гентинг Хайландс была забавной, я бы сказал! Полностью наслаждался этим! Воздух там чертовски хорош! Чёрт возьми, мне там нравится! Наверное, поеду в Камерон Хайлендс на следующие каникулы, кто знает…

В любом случае... не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментариях: первая кровь!

И если вы хотите вознаградить меня за мою тяжёлую работу, нажмите кнопку спонсора в правой части страницы, если вы на ПК, и в нижней части страницы, если вы на мобильном телефоне! Спасибо вам!

http://tl.rulate.ru/book/2945/329427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У кого-то мания величия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку