Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 211.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 211.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Это выбор (Часть 2)

"Ты действительно так думаешь?" Ван Цзяннань немного колебался. Хотя предмет определённо будет удалён, как только он подаст отчёт, это будет беспокоить игроков, которые владеют таким предметом.

"Конечно, разве я не выгляжу искренним для вас?" Е Цы моргнула. Выражение её лица было действительно полно искренности.

Ван Цзяннань был скептиком. Независимо от того, с какой точки зрения он смотрел на это, будь то с точки зрения обычного игрока, точки зрения Е Цы или даже точки зрения разработчика, он пришёл к тому же выводу: пока кто-то не болен в голове, нет никакого способа, чтобы человек согласился на это.

"Я думаю, что ты очень искренняя, но не настолько искренняя, насколько я думаю." Ван Цзяннань был очень откровенен с Е Цы.

"Как так?" Е Цы подняла брови и улыбнулась Ван Цзяньнаню, "Брошь обмана была особой каплей Скорпиона песчаной бури, но она имеет очень низкую скорость падения. Удаление элемента не повлияет на игровой опыт игрока вообще, я права?"

"Я говорю о твоём... " как умный человек, Ван Цзяннань знал, что имела в виду Е Цы. Она была действительно поддерживает идею снятия броши обмана как предмет в будущем, но не сейчас. Однако, по словам Ван Цзяннаня, было бы справедливо удалить всю брошь обмана. Конечно, Е Цы была явно против этой идеи.

"А что насчёт моего?" Е Цы слегка сузила глаза, "Если я не ошибаюсь, я получила это нормальным путём. Конечно, даже если ошибка была вовлечена, я сообщила об этом тебе, потому что я этичный игрок. Если я не ошибаюсь, сотрудник, который рассмотрел мой отчёт был никто иной, как ты, обслуживание клиентов № 094, Ван Цзяннань. Ты забыл об этом?"

"Конечно, нет, но…"

Е Цы быстро перебила Ван Цзяннаня: "Но что? Ты говоришь мне, что никто из твоих людей не заметил недостаток дизайна броши обмана, когда вы разрабатывали игру?"

Конечно, это было что-то очень невозможное. Десятки тысяч дизайнеров и проектировщиков вовлечены в процесс разработки Судьбы. Каждый отдельный элемент был рассмотрен и обработан различными разработчиками перед выпуском в игру. Было очень маловероятно, что что-то подобное будет пропущено.

Ван Цзяннань онемел. Хотя он не участвовал в разработке игры на ранних этапах процесса разработки, если бы он решил высказаться, он бы дискредитировал усилия своих предшественников.

Е Цы приняла молчание Ван Цзяннаня в качестве подтверждения. Она кивнула и улыбнулась Ван Цзяннаню: "Никто не думал о влиянии такого подавленного предмета, когда они вводили его в игру. Это означает, что они сочли дизайн броши, чтобы быть разумным. Поскольку я юридически получил этот разумно разработанный предмет, Вы не можете удалить мою принадлежность только потому, что считаете её ошибкой.”

Ван Цзяннань снова потерял дар речи. Е Цы идёт по правилам игры. Что он сказал в самом начале? Правила используются для ограничения игроков, но такие люди, как Е Цы, всегда смогут использовать правила и использовать любые лазейки в свою пользу.

Она доказала это раньше, и она доказывала это снова.

"Мне всё равно, что вы, разработчики, делаете с предметами, которые еще не были сброшены Скорпионом песчаной бури. Я всего лишь обычный игрок, это не имеет ко мне никакого отношения. Тебе даже не нужно говорить мне об этом и спрашивать моего мнения. Однако, если моя принадлежность будет удалена просто так без каких-либо веских причин... " - сказала Е Цы с улыбкой.

"Что?"

"Если бы ты не отслеживал мой игровой рекорд, ты бы не обнаружил, что брошь обмана - это ошибка. Если ты не знаешь, что это ошибка, почему ты думаешь об удалении его из игры?" Е Цы улыбнулась: "Похоже, ты контролируешь своих игроков и нарушаешь их личные качества, чтобы получить повышение. Разве это не нарушение правил и трудовой этики, уважаемый клиентский сервис № 094?"

Лицо Ван Цзяннаня немедленно побледнело. Он посмотрел на Е Цы и поморщился: "Эй, Эй, ты не слишком резка? Я даже не сказал, что собираюсь удалить его…"

"Нет, нет, нет. Я согласна, что ты должен убрать брошь обмана." Е Цы подошла к Ван Цзяннаню и похлопала его по плечам. Красивая улыбка на лице Е Цы даже не заставила его расслабиться. Вместо этого Ван Цзяннань мог чувствовать сильное давление.

"Ты можешь сообщить об этой ошибке своему начальству, и я могу притвориться, что ничего не знаю о твоих незаконных действиях ..." Е Цы была похожа на хитрую лису, "Но, как возвращение…"

"Вы хотите сохранить статистику этой конкретной броши обмана?"

"Ах, вот почему они называют тебя гением! Я нахожу твой эквалайзер таким же высоким, как ваш IQ." Е Цы кивнула.

"Ой, это доставит мне огромные неприятности." Ван Цзяннань протестовал. Внесение изменений или удаление определённых элементов с сохранением только одного из них было утомительным процессом. Проще было бы просто всё убрать. Ван Цзяннань не желал ввязываться в такое хлопотное дело.

"Ван Цзяннань, я, казалось, скрыл свой ID, когда я убил Оборотня Шамана Буру, но почему была тема ставок на форумах?" Е Цы небрежно ковыряла ногти. Даже её угрозы казались небрежными.

"Эй, Эй, Эй, Эй, не делай такого безответственного замечания, хорошо? Я не единственный, кто это сделал!" Ван Цзяннань пылко махал руками в отрицании.

Е Цы отказалась верить его словам. Она молча смотрела на Ван Цзяннаня с улыбкой на лице, и улыбка хищника заставила его содрогнуться.

Ван Цзяннань вздохнул после долгого молчания, "Хорошо, хорошо. Я знаю, что нужно делать. Я сделаю это."

Е Цы была удовлетворена его ответом. Она кивнула и повернулась, чтобы уйти "Тогда я пойду."

"О да, есть ещё кое-что, о чём мне нужно спросить." Ван Цзяньнань внезапно позвал Е Цы.

"О чём?"

"Скажи, как ты думаешь, возможно ли, чтобы Судьба была как вторая жизнь для людей в будущем?" взгляд в глаза Ван Цзяннаня было смесью искренности и отчаяния.

Только мечты могут подтолкнуть человека испытать такую эмоцию, и не у каждого были свои надежды и мечты. Е Цы была тронута, когда она увидела эмоции в глазах Ван Цзяннаня. Хотя Ван Цзяннань был расплывчатым в своём вопросе, Е Цы знала смысл его слов. Она знала, что он медленно движется к осуществлению своей мечты.

"Почему нет?" Ответила Е Цы с улыбкой.

"Я-я имею в виду... " - Ван Цзяннань был загипнотизирован сияющей улыбкой Е Цы. Он смог расслабиться: "Я имею в виду, несмотря на то, что у нас огромное количество игроков, подавляющее большинство нашей игровой базы состоит из молодёжи. Количество игроков среднего и старшего возраста не совсем впечатляет. Мы не можем игнорировать тот факт, что люди среднего возраста составляют больший процент населения по сравнению с юношами. Но... не думаю, что они смогут принять эту игру…"

"Почему они не принимают этого?" Е Цы обернулась и уставилась на Ван Цзяннаня: "Где ты слышал об этом?"

"Ну, по крайней мере, от моих родителей." Ван Цзяннань поморщился. Это было очень иронично. Даже когда он был разработчиком Судьбы, его родители очень предвзято относились к видеоиграм.

"Не все в этом мире мыслят одинаково. Мысли твоих родителей не отражают мысли всех людей одного возраста. Почему это повод колебаться и сдерживаться? Иметь мечту - это замечательная вещь." Е Цы не хотела слишком много говорить о будущем. В конце концов, если Ван Цзяннань двинется вперёд только из-за слов Е Цы, он не сможет стать будущим главным дизайнером судьбы. Это мечта Ван Цзяннаня и его история жизни. Не было никакой необходимости для Е Цы играть роль в истории его жизни. Единственное, что она могла сделать, это дать ему совет, чтобы поощрить его на дороге..

Ван Цзяннань сидел на ящике и смотрел на Е Цы, на её улыбку, и удивлялась, насколько она была уверена и беззаботна. Он смотрел на неё, когда она уходила, даже не оглядываясь. Ван Цзяннань улыбнулся. Он сделал правильный выбор по поиску Гунцзы Ю.

Конечно, было что-то, что он никогда бы не сказал Гунцзы. Брошь жука-обманщика была лишь предлогом. Его истинным мотивом поиска Е Цы было прислушаться к её совету. Однажды она дала ему силы достичь своей мечты. Когда начал, его воля дрогнет, он сразу подумал о Гунцзы Ю. Ему нужна была её уверенность.

Это было, как если бы Гунцзы Ю была сильным пламенем, горящим ярко, и крошечная Искра от неё могла бы дать ему мужество, чтобы двигаться вперёд.

"Спасибо, Е Цы." Ван Цзяннань прошептал про себя и исчез из серебристой Вены.

Как и ожидалось, брошь обмана была удалена из игры. Конечно, с Брошью обмана Е Цы ничего не случилось. Когда она вошла в игру, Е Цы сразу же увидела заметки к патчу, содержащие много незначительных изменений в игре. Одна из заметок попалась ей на глаза: то, что не должно было существовать, было возвращено в мир, где ему принадлежало.

Ни один игрок не знал смысла предложения, и у каждого из них была своя теория.

За исключением Е Цы, которая была владельцем первой и последней броши обмана в игре, никто больше не знал, о чём говорили чиновники судьбы. В конце концов, люди стали полностью забывать о послании.

Когда летние каникулы Е Цы почти закончились, Голанская Арена была наконец введена в игру.

Будучи самой большой ареной на нынешнем этапе игры, Голанская арена получила много внимания ещё до своего выхода. В отличие от арен меньшего масштаба, Голанская арена предлагала игрокам с большим разнообразием карт множество разнообразных боевых режимов. Игроки могут проводить товарищеские матчи с игроками со всех континентов или сражаться с игроками с противоположных континентов.

Там соревновательные режимы на арене Голан включает в себя 1v1, 2v2, 3v3, 5v5 и 10v10 сражений. Каждыйт соревновательного режима тестировал различные аспекты игровых знаний игрока и предлагал различное количество очков славы, которые можно было обменять на высококачественное PvP-снаряжение.

Многие игроки стекались на Голанскую арену из-за шумихи, но большинство из них были там, чтобы получить PvP-снаряжение. Хотя межконтинентальные войны официально не были выпущены в игру, игроки с противоположных континентов имели возможность вступать друг с другом в бой. Они понимали, что вовлечение игрока, который был вооружён PvP в PvЕ оборудования дал им огромный минус. Многие игроки начали осознавать важность PvP экипировки.

В конце концов, война между континентами будет в центре внимания игры на более поздних этапах. Если игроки не смогли получить хорошее PvP-снаряжение до того, как система была введена, они будут в тяжёлом невыгодном положении. Никто не был готов поставить себя в неблагоприятное положение, поэтому Голанская Арена стала одним из самых посещаемых мест игроками, кроме других основных подземелий.

Е Цы не присоединилась к рекламе. Из-за огромного количества игроков, стекающихся на арену, многим из бойцов пришлось долго стоять в очереди, прежде чем они смогли даже выйти на арену. Это было время, которое Е Цы не могла позволить себе потратить впустую. Кроме того, её эпический квест и побочный квест были в самый ответственный момент. Она не хотела отвлекаться чем-то другим.

"После такого долгого времени, я наконец-то могу почувствовать твою искренность", - произнесла Милада Е Цы, котораяч молча смотрела на него.

Е Цы вздохнула с облегчением. Она могла бы, наконец, перейти к следующему этапу квеста. Однако всё оказалось не так просто, как кажется. Милада не позволила Е Цы перейти к следующему этапу квеста: "В качестве последнего испытания твоей искренности, у меня к тебе небольшая просьба. Надеюсь, ты сможешь мне помочь."

"В чём?"

"Мой брат Андрей, который был истинным правителем этой серебристой Оловянной жилы, был захвачен главным Надзирателем города Красного озера Фа'таром. Я надеюсь, что ты можешь помочь спасти его." заявила Милада ни в чём не бывало, как будто это была лёгкая задача.

Е Цы была шокирована. Ты должно быть шутишь надо мной! Этот парень просит меня спасти кого-то из тюрьмы Ред Лейк Сити от рук надзирателя Фа'тара? Разве это не означает для меня верную смерть?

Фа'тар был элитным NPC 100 уровня с сильными наступательными возможностями. У него также была способность, которая позволяла ему вызывать волны солдат NPC. Хотя он не мог призвать столько солдат, сколько городской лорд и мэр, их было более чем достаточно, чтобы справиться с Е Цы.

Это безумие! Даже если это эпический квест, ты можешь не выдавать такой невозможный квест? Разве ты не разыгрываешь игроков?

Когда Е Цы была ещё глубоко в раздумьях, Милада снова заговорила: "Хм... мой брат Андрей никогда не видел тебя раньше. Он может не уйти с тобой, даже если ты попытаешься его спасти. Позволь мне дать тебе кое-что, что поможет тебе завоевать его доверие. "

Когда Милада закончила диалог, Е Цы было предоставлено два варианта. Первым вариантом было получить пакет смертельного яда от Милады. Описание яда было очень подробным. Смертельный яд: даже крошечный кусочек способен вызвать смерть. Это лучшее оружие против Фа'тара и его головорезов.

Другим вариантом было кольцо, которое также сопровождалось описанием. Кольцо Милады: это кольцо, подаренное Миладе его матерью. Похожее кольцо также принадлежит Андрею. Он будет счастлив увидеть это кольцо.

Е Цы был предоставлен выбор.

Другой выбор приведёт к другому. Принятие решения в этой игре было похоже на принятие решения в реальной жизни. Она наполнена неопределённостями, которые могут привести к различным результатам. Неправильный выбор может означать катастрофу. Вот почему мы все должны быть осторожны, когда делаем свой выбор.

Е Цы уставилась на два предмета. Мне выбрать яд или кольцо?

Если бы она выбрала яд, было бы очень легко убить Фа'тара и остальных стражников, и это могло бы даже принести ей много престижа в гильдии воров Дорана. Однако Фа'Тар был главным Надзирателем всего Ред Лейк Сити. Не будет другого элитного NPC 100 уровня, который мог бы заменить позицию Фа'тара. Жители Ред Лейк Сити будут жить в страхе, когда узнают о смерти Фа'тара. Это сильно повлияет на рост города.

В Судьбе некоторые ключевые NPC в городе никогда не возрождались после их убийства. Шеф Фа'Тар Уорден был одним из таких NPC. Его смерть означала отсутствие власти, которая бы следила за тюрьмами и обеспечивала соблюдение законов Ред Лейк Сити. Это приведёт к гражданским беспорядкам в Ред Лейк Сити.

Единственным решением было для лорда Ред Лейк Сити найти замену из другого города в качестве замены для Фа'тара. Однако Лорд Фа'тар не любил заботиться об администрации своего города. Он может даже не принять мер для разрешения кризиса.

Когда Е Цы думала об экономике Ред Лейк Сити, то, безусловно, будет спад из-за постоянно растущего уровня преступности, вызванного отсутствием Фа'тар. Игроки, которые были привязаны к красному озеру, а также его граждане NPC понесут огромную потерю.

Из-за этого смертельный яд был немедленно отвергнут Е Цы. Несмотря на то, что это был самый быстрый способ, это также принесёт вечный ущерб Ред Лейк Сити.

Единственным вариантом было кольцо.

Так как яд больше не был жизнеспособным выбором, Е Цы немедленно выбрала кольцо без каких-либо колебаний. Затем Милада передала уже изношенное кольцо Е Цы.

У квеста не было ограничения по времени. Это был единственный проблеск света в очень тёмной ситуации Е Цы, и это также означало, что у Е Цы было достаточно времени, чтобы разработать стратегию.

Руководство к этому квесту из её прошлой жизни было не очень полезно. Игрок, выполнивший квест, не стал подробно описывать весь процесс квеста. Ведь не каждый игрок мог встретить этот эпик-квест, а это означало, что его гид не будет служить никакой цели. Основное внимание игрока было сосредоточено на наградах, предлагаемых эпическим квестом.

Это было очень заманчиво.

Е Цы была жадным человеком. Возможно, она даже не попыталась бы завершить этот эпический квест, если бы не его щедрая награда.

Привет, минна-Сан! Вот ещё один релиз потрясающего романа переведено абсолютно потрясающим переводчиком Джимми!! Наслаждайся главой минна-Сан!

Сегодня четверг, а это значит, что неделя почти подходит к концу! Как у всех дела? Я надеюсь, что неделя идёт хорошо для вас! Итак, завтра я собираюсь в отпуск, алрит, и завтра я ничего не буду публиковать. Повторяю, завтра я буду в поездке в Гентинг Хайлендс, так что завтра выпуска не будет. Нет релиз в пятницу на этой неделе!

Если Вы хотите вознаградить меня за мою тяжёлую работу, не стесняйтесь нажать эту кнопку спонсора в правой части страницы, если Вы находитесь на ПК, и в нижней части страницы, если Вы находитесь на мобильном устройстве! Спасибо за поддержку Власти охотников!

Не забывайте, ребята! Тизер на следующей странице! Первый в комментариях Тип: первая кровь!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку