Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Это выбор (Часть 1)

Е Цы не был уверена, что Дун Инь намеренно избегала её, или она сама больше не заботилась об этой девушке, но с того дня она больше не получала никаких новостей о Дун Инь. Она ничего не слышала от Лю Чан, и не получала никаких новостей от Зелёной Луны. Это было, как если бы Дун Инь исчезла без следа из жизни Е Цы.

На Е Цы это не повлияло. В конце концов, она была очень занятым человеком.

Помимо ежедневных квестов в гильдии воров Дорана, Е Цы также должна была выполнять побочные квесты в Ред Лейк Сити. Ей также было поручено помочь с сельскохозяйственным оборудованием, чтобы гильдия могла подготовиться к изучению следующего подземелья.

Возможно, из-за их первой чистки, члены не скучали по ежедневной очистке подземелий. Они были взволнованы. В конце концов, кому не нужны новые единицы оборудования?

Тань Полан присоединился к Эй, вперёд! после переезда на восточный Континент. Имена начали заполнять его пустой список друзей, но были времена, когда он всё ещё скучал по своим товарищам на Западном континенте. Однако он умел хорошо скрывать свои эмоции и никому об этом не говорил.

Е Цы никогда не спрашивала Тань Полана о его характере, Тумане Азии, и почему он не присоединился Эй, вперёд! когда он начал игру. Она даже не проверила его удостоверение игрока. Е Цы не была сплетницей, и знала, что у каждого человека есть свой секрет.

Е Цы уважала секреты всех остальных, так же, как она любила хранить свои собственные секреты.

Одним из её секретов была брошь обмана. Похожее на ошибку присутствие предмета могло помочь ей в завершении её квеста. Это не было чем-то, чем она хотела поделиться с кем-то ещё.

Задания гильдии воров Дорана были намного сложнее по сравнению с заданиями Ред Лейк Сити. В конце концов, она может не преуспеть в том, чтобы заманить игроков на смерть. После некоторых успехов, игроки начали избегать Е Цы, которая была замаскирована под капитана-бандита. Даже когда она появилась посреди огромной толпы игроков, не многие были готовы начать свои нападения на Е Цы. Они знали, что появление капитана-бандита всегда приведёт к гибели игроков. Даже игроки жизни, которые добывали руды или собирали травы, бежали, спасая свои жизни, когда они заметили Е Цы издалека.

Были лишь немногие, кто время от времени ловил наживку, но люди - умные животные, которые учились на своих ошибках…

Не многие игроки будут чувствовать себя прекрасно после издевательств монстров. Подавляющее большинство из них были низкими по уровню. Количество очков опыта, потерянных вместе с оборудованием, которое упало, было душераздирающим. После нескольких попыток стратегия Е Цы больше не работала на игроков. Она была вынуждена искать альтернативу.

Поскольку убийство игроков больше не было вариантом, у Е Цы осталось два других варианта. Она должна была либо ограбить NPC, из Ред Лейк Сити или убить определённого NPC в Ред Лейк Сити.

Грабить NPC был вариант попроще. Ей не обязательно бороться или убить любого NPC, и нужно меньше усилий. Е Цы была умна. Она никогда бы не ограбила ни одного NPC в самом Ред Лейк Сити. Жители деревни в окрестностях под областью Ред Лейк Сити будет её цель.

Эти жители были слабы и безоружны. Они живут в местах, удалённых от города, что сделало их лёгкой добычей для Е Цы. Она сможет легко получить 10 предметов, необходимых для выполнения задания.

Тем не менее, через некоторое время, NPC на фермах и в деревнях вокруг Ред Лейк Сити начали выставлять свою охрану против Е Цы. Молодые люди начали организовывать вооружённые патрули вокруг деревень, а некоторые даже нанимали солдат из города для защиты своих домов. Это сделало работу Е Цы очень трудной.

Кажется, что даже NPC не могли легко издеваться над Е Цы.

Е Цы могла только вернуться к своим старым способам обмана других игроков. Когда она была занята издевательствами над жителями деревни, новая волна игроков прибыла в Серебристо-Оловянную Рудную жилу. Несмотря на внимание, которое она получила на форумах, большинство игроков, в конце концов, забыли о капитане-бандите-одиночке с течением времени.

Игроки существ, которые забудут о своей боли после того, как их раны были исцелены.

Всегда были игроки, которые могут клюнуть на приманку, и эти игроки стали катализатором для Е Цы, чтобы завершить её поиски.

Ещё одна кровавая бойня была завершена. Однако на этот раз Е Цы не стала маскироваться. Она сидела в уединённом месте в бандитском убежище, небрежно поедая яблоко. Ей начинает надоедать повторяющийся квест. Повторять один и тот же квест день за днём было для неё слишком скучно. Она бы давно отказалась от квеста, если бы не щедрые награды, предлагаемые квестом эпического уровня.

Награду за преодолённый квест можно было получить только через кровь и пот игрока. Хотя всё в игре было не по-настоящему, яблоко в руке Е Цы было на вкус как настоящее. Судьба действительно была вершиной величайшей технологии человечества. Яблоко Е Цы было прекрасным примером. В предыдущих играх виртуальной реальности всё было одинаково для игроков. Даже яблоки были одинаковыми. Каждое яблоко в этих играх давало только один вкус.

Однако судьба сложилась иначе. Невозможно было найти такой же кусок листа в игре. Конечно, шансы найти яблоки, которые пробовали то же самое, были бы близки к нулю. Всё в судьбе было так же, как в реальном мире. Игроки часто забывали, что они просто играли в высокоразвитую игру, и часто теряли себя в мире Судьбы.

Очередная волна игроков ринулась в убежище бандитов. Е Цы уже привыкла к леденящим кровь крикам умирающих игроков и звуковым эффектам различных навыков, когда игроки отчаянно боролись против бандитов. Когда она делала это в первый раз, Е Цы всё ещё чувствовала себя немного виноватой, и, возможно, даже взглянула на действие. Тем не менее, на данный момент, это было просто то, что Е Цы делала ежедневно.

Когда Е Цы откусила ещё кусочек от яблока, она услышала знакомый голос: "Вы всегда обнаруживаете или используете ошибку, когда мы встречаемся."

Вокруг никого не было, но кто-то определённо говорил с Е Цы, и она могла ясно слышать его. В игре были привидения? Даже Е Цы была на мгновение ошеломлена. Как реинкарнатор, она имела большой опыт в Судьбе и смогла оправиться от шока.

Она смогла сказать по звуку голоса и языку, что человек, который говорил, был GM, который установил свой характер невидимым и стоял прямо перед ней.

Так как Е Цы смогла подтвердить личность человека, ей не нужно было беспокоиться. Она откусила кусочек от яблока и спокойно заговорила "Выходи, ты меня совсем не напугал."

Человек замолчал на мгновение, прежде чем рассмеяться. Человеческий персонаж появился перед Е Цы. Персонаж выглядел так же, как будто он был не выявлен системой. Если бы он не появился в зоне возрождения высокого уровня, люди могли бы даже подумать, что он был недавно порождённым NPC.

Е Цы сузила глаза на счёт человека-смурфа: "Ван Цзяннань?"

"Эй? Откуда ты знаешь, что это я?"

"Потому что я не могу думать о другом разработчике, который настолько хромой и ..." глаза Е Цы сузились ещё больше, и раздражение было ясно в её тоне, "раздражает."

"Эй, не говори так! Мы теперь старые друзья. Мне больно от твоих слов." Ван Цзяннань сел на деревянный ящик, взял яблоко из корзины с фруктами Е Цы и начал жевать яблоко.

"Почему я не думаю, что мы близки?" Е Цы фыркнула. Даже если она знала о славном будущем этого человека, она всё ещё раздражалась присутствием GM в качестве игрока. Они всегда стояли у неё на пути.

"Ты заставляешь меня грустить." Ван Цзяннань хихикнул, "Если мне грустно, я не смогу контролировать свой рот. Я могу случайно сказать своему начальству, что ты набираешь очки престижа, используя жучок."

Вот почему Е Цы посмотрела на GM свысока.

Е Цы была невозмутима, она холодно фыркнула: "О, правда? Если это так, я также подам отчёт об обслуживании клиентов № 094 для отслеживания моей игровой записи без разрешения и преследования меня в игре." Е Цы сказала с улыбкой: "Я должен спросить, может ли твой вклад в обнаружение ошибки перевесить твоё неправомерное тайное отслеживание игрового прогресса игрока?"

"Эй, Эй, Эй, тебе кто-нибудь говорил, что ты очень презренный человек?" Ван Цзяннань поднял брови.

"Ты только что это сделал."

"Я просто пошутил! Ты не должна быть такой, понимаешь?" Ван Цзяннань потёр переносицу и повернул голову в сторону, чтобы послушать продолжающуюся бойню, "Ай, просто послушай это. Бедные ребята. Ты не чувствуешь себя виноватой из-за этого?"

"Это лазейка в игре, которую ты разработал. Я просто случайно обнаружила её и нашла ей хорошее применение. Почему я должна чувствовать себя плохо из-за этого?" - сказала Е Цы как ни в чём не бывало, "кроме того, игроки должны убивать монстров или быть убитым ими. Это как твоя игра должна быть в любом случае."

"Ай, ты такой хладнокровный человек." Ван Цзяннань спрыгнул с ящика и подошёл к Е Цы, молча глядя на неё. Без предупреждения его рука выстрелила в неё.

Его движение было быстрым. Даже Е Цы не смогла среагировать, прежде чем схватила брошь обмана. Хотя Е Цы всё ещё была замаскирована под капитана-бандита, она всё ещё была шокирована действиями Ван Цзяннаня.

Она тут же отскочила назад и пронзительным голосом сказала: "Что ты делаешь?"

Ван Цзяннань тогда понял, что его действия были неуместны. Он почесал голову, снова сел на деревянный ящик и виновато улыбнулся Е Цы: "Прости. Я вёл себя невежливо. Просто я вдруг вспомнил, что брошь обмана сама по себе была ошибкой."

Е Цы успокоилась, когда Ван Цзяннань от неё отступил. Она выдохнула и села обратно: "Что? Вы собираетесь удалить её из игры?"

"У наполовину уверен, чтобы сделать это."

"Как скажешь." Е Цы казалась спокойной, но Ван Цзяннань знал, что эта девушка никогда не позволит кому-то угрожать её преимуществам. Именно поэтому он решил молчать и продолжал смотреть на Е Цы. После короткой паузы Е Цы потянула брошь обмана и сказала: "Если честно, у меня тоже есть такая мысль. Эта вещь действительно подавленное оборудование. Это буквально ошибка."

Ван Цзяннань был шокирован. Е Цы редко соглашалась с его мнением. Казалось, он недооценил эту девушку. Она шла не только против системы и разработчиков. Её мысли тоже могут быть весьма уместны.

"Говорю как разработчик, было правильно для тебя, думать об удалении этого элемента. Если я один из разработчиков, я определённо хочу удалить эту игру." Е Цы, казалось, была мягким человеком с её улыбкой. Если бы её тело было немного полнее, она могла бы выглядеть как Будда.

Привет, минна-Сан! Добро пожаловать в другую удивительную главу Власти Охотников, переведённую потрясающим переводчиком (которым являюсь я, кстати говоря!) надеюсь, вам понравится!

Как у всех дела? Надеюсь, что неделя идёт хорошо, сейчас среда, ещё 2 дня до пятницы! Как я уже сказал... в пятницу не будет главы, так как я собираюсь на 3-дневный отпуск в Гентинг Хайлэндс для тех, кто действительно любопытен! Не скучайте по мне слишком сильно, а? *подмигивание подмигивание*

Если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, нажмите кнопку спонсора в правой части страницы, если Вы находитесь на ПК и в нижней части страницы, если Вы находитесь на ноутбуке! Спасибо за поддержку Власти охотников я действительно ценю это!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментариях Тип: Первая кровь!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку