Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 210.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 210.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210. Полная остановка (Часть 2)

Дун Инь наклонилась к двери, её взгляд всё ещё был сосредоточен на Е Цы. Бросив взгляд на Дун Инь, Е Цы мягко заговорила "Скажи, чего ты хочешь?"

Дун Инь прикусила губы, но промолчала. Е Цы чувствовала негодование, исходящее от её взгляда. - Е Цы внутренне вздохнула. Она ненавидела такое пассивно-агрессивное поведение. Почему Дун Инь не может быть прямолинейной? Хочешь, чтобы я угадала твои намерения по тому, как ты на меня смотришь? К сожалению, такие люди, как Дун Инь ожидали, что другие вокруг них смогут угадать их мысли, и неспособность сделать это будет преступлением в их глазах.

Конечно, Е Цы не могла заботиться об этом меньше.. Она бы ничего не потеряла, даже если бы Дун Инь смотрела на неё. Так как Дун Инь наслаждалась, глядя на неё так много, она могла бы также установить свою позицию для этой девушки.

С этой мыслью Е Цы прислонилась к изголовью кровати и снова начала листать страницы манги.

С Дун Инь никогда в жизни не обращались так холодно. Даже Тысяча закатов принял бы её чувства во внимание. Тем не менее, её чувство гордости было ничем в лице Е Цы, которая была равнодушна к таким вещам, и никогда не пойдёт на компромисс ради неё. Справедливости ради, Е Цы относилась ко всем одинаково, и Дун Инь в какой-то момент своей жизни даже думала, что личность Е Цы довольно уникальна. Но в этот день это показалось ей таким раздражающим.

"Эй, ты не обращаешь внимания на то, что я говорю?" Гнев Дун Инь поднимался с каждой мыслью, которая промелькнула в её голове. Она хлопнула рукой о дверь, пытаясь передать своё недовольство другому человеку в комнате. Она не смогла спровоцировать никаких действий со стороны Е Цы, которая всё ещё была поглощена чтением её манги. Действие Дун Инь не достигло ничего, кроме как причинить боль её собственной ладони, и шокировать людей, стоящих по другую сторону двери.

"Ты что-то сказала?" Е Цы была невозмутима. Она всегда презирала людей с синдромом принцессы. Это была болезнь, которую нужно вылечить.

"Ты... " - Дун Инь закусила губы и уставилась на Е Цы. Её видение было затуманено слезами, образующимися в её глазах: "Как ты могла запугать меня?"

Е Цы посмотрела на Дун Инь и вздохнула: "У меня нет тех дорогих бальзамов для губ, которые ты используешь. Если ты прокусишь губы, они могут подумать, что я тебя ударила." и она выдохнула ещё раз, "Что касается издевательств... Дун Инь, ты должно быть ошиблась. С каких пор я над тобой издеваюсь?"

"Да, ты! Ты всегда издевалась надо мной! Ты отказалась помочь мне, и даже не заботилась обо мне! Ты даже не помогла мне, когда у меня были проблемы! Это издевательство!" Дун Инь начала рыдать.

Е Цы была раздосадована, когда кто-то плакал перед ней. Особенно это было верно, когда плачущей была избалованная молодая леди. "Разве это не ответственность Тысячи закатов? Он твой бойфренд. Это не имеет ко мне никакого отношения!"

"Разве ты не можешь заботиться так же, как он? Разве мы не лучшие друзья? Как ты можешь быть такой жестокой? Как ты можешь не заботиться обо мне?"

Ситуация принесла Е Цы головную боль. Просто какого чёрта? "Лучшие друзья?" Е Цы холодно уставилась на Дун Инь, "Тогда могу я попросить тебя также проявить некоторое беспокойство?"

"Неужели я недостаточно заботилась о тебе? Я говорила о тебе, когда ты была проклята на форумах! Я даже остановила Тысячу закатов от погони за тобой! Разве этого было недостаточно?" Прекрасное лицо Дун Инь было запятнано слезами, "Но что ты когда-либо делала для меня? Ты отказалась дать мне проводника, чтобы победить Бронированную гигантскую черепаху! Ты отказалась остаться в боевом копье, когда я умоляла тебя остаться! Ты даже не сказала мне, что уезжаешь! Ты проигнорировала меня, когда я искала тебя, чтобы помочь мне очистить руины замка, и даже унизила мою семью той ночью! Я даже пришла к тебе домой лично, чтобы попросить твоей помощи в получении кровавой стали, но что ты сделала? Ты спряталась от меня подальше!"

Е Цы молча выслушала обвинения Дун Инь. Как будто за каждым её предложением стояли кровь и слёзы. Е Цы была очень раздражена. Когда Дун Инь, наконец, остановилась, Е Цы воспользовалась шансом, чтобы сразу же заговорить: "Будь то бронированная гигантская Черепаха или получение первой крови для боевого копья со стальной кровью, и руководство по очистке подземелий для руин замка, а также инвестиции в кровавую сталь, они не имеют ничего общего с тобой! Ты просто нормальный член гильдии!"

Дун Инь не ожидала, что Е Цы будет ругать её после обвинения. Она ожидала извинений. "Да! Я всего лишь член гильдии! Но я девушка Тысячи закатов! Я повелительница стального боевого копья! Пока это приносит пользу гильдии, пока это приносит пользу Тысяче закатов, тогда это как-то связано со мной! - проревела Дун Инь, которая чувствовала, что Е Цы обидела её.

"Девушка? Леди босс?" Е Цы подняла брови. Улыбка на её лице была полна сарказма. Было что-то, что она держала в себе: так называемая подруга, или быть леди-боссом было просто фантазией Дун Инь. Тысяча закатов никогда ей ничего не обещал. Кроме того, даже если бы и знал, имеет ли Дун Инь какое-либо право голоса в браке кого-то такого высокого происхождения?

Конечно, не было никакой необходимости для Е Цы озвучивать эти слова. Было бы слишком жестоко вот так лопнуть пузырь Дун Инь.

"Я ошибаюсь?- Дун Инь заметила выражение лица Е Цы и поняла, что она насмехается над ней. Это было как заноза в её боку. Кровь Дун Инь вскипела: "Е Цы! Ты никогда раньше не была влюблена! Ты не знаешь, как прекрасна и важна любовь! Ты всегда была эгоисткой! Если ты продолжишь в том же духе, ты никогда не сможешь почувствовать настоящую любовь! Ты просто жалкая!"

Е Цы не знала, из чего был сделан мозг Дун Инь. Она несла какую-то ерунду, она вошла в комнату Е Цы. "Так какое это имеет отношение к тебе?" Е Цы вздохнула, "Достаточно, перестань ходить вокруг да около. Просто скажи, чего ты хочешь! Я не в настроении выслушивать твою чушь!"

"Ты не была такой раньше!" Тон Дун Инь внезапно изменился. Она казалась такой нежной и жалкой. - Ты никогда раньше так со мной не разговаривала! Ты была добра ко мне! Ты никогда не скажешь то, что причинит мне боль!"

"Я не гадалка, я не буду говорить то, что ты хотела бы услышать." Холодно фыркнула Е Цы. Раньше? О чём это она говорит? Это была я в моей прошлой жизни? Я бы сделала с ней что-нибудь похуже.

"Раньше ты была так добра ко мне! Ты всегда первая помогала мне, когда у меня были проблемы! Ты помогала мне со всеми моими проблемами! Вот как ты со мной обращалась! Но почему ты так со мной обращаешься?" Рыдания Дун Инь усилились, полностью используя её внешний вид белого лотоса.

Е Цы была чрезвычайно раздражена. Мужчина и женщина определённо показывают разную реакцию в такой ситуации. Если бы она была мужчиной, она бы определённо сжалилась над Дун Инь, однако, как женщина, Е Цы могла почувствовать желание выбросить Дун Инь из окна.

"Ты неправильно запомнила. Я никогда не делала ничего, что должен был сделать твой парень. Кроме того, я не всемогуща, я не могу делать то, что ты только что сказала." Е Цы спустилась с кровати. Она поняла, что Дун Инь имела над ней властное положение, если она продолжала лежать на кровати. Она хотела быстро закончить фиаско и заставить Дун Инь сдаться.

Е Цы всегда была выше, чем Дун Инь. Без высоких каблуков Дун Инь мгновенно затмила Е Цы, которая возвышалась над ней. Е Цы подошла к Дун Инь и положила руки ей на плечи, оказывая давление на девушку "Дун Инь, я скажу это ещё раз. Скажи мне, чего ты хочешь, и перестань ходить вокруг да около. Не испытывай моё терпение". сказала Е Цы властным голосом.

Дун Инь подняла голову и перестала рыдать. Е Цы перед ней была настолько властной, что она не могла дышать. Она знала, что человек, стоящий перед ней, была Е Цы, но в то же время она чувствовала, что этот человек вовсе не был Е Цы. Человек, стоящий перед ней, был таким знакомым, но таким далёким. Вероятно, она была знакома из-за своей внешности. Но почему она чувствует себя такой отстранённой? У Дун Инь не было ответа на этот вопрос.

Дун Инь начала дрожать. Её тело бесконтрольно дрожало, несмотря на жаркую погоду, как будто она столкнулась с суровой зимой.

"Е Цы, пожалуйста, помоги моей семье! Мы инвестировали в стальное боевое копьё и потеряли все наши инвестиции."

"Но как? Разве боевое копьё со стальной кровью не обеспечило себе место в первой пятёрке?" Глаза Е Цы были темны, как глубокий пруд, и её голос был похож на ужасающее заклинание, которое могло проникнуть глубоко в сердце Дун Инь и выкопать все её невысказанные слова.

"Это не так, Е Цы.- Дун Инь даже не задумывалась над вопросом Е Цы. Ведь конфликт между Необузданной Ивой и Тысячей закатов - тайна, известная только инсайдерам. Для Е Цы было невозможно знать о такой вещи: "Ты не знаешь подробностей. Ты просто должна знать, что Тысяча закатов не был тем, кто обеспечил первые пять."

"О?" это не было хорошим ответом для Е Цы.

"И это всё благодаря тебе."

"Из-за меня?" Е Цы сузила глаза.

"Если бы ты согласилась помочь И Цан и мне в первый раз, Тысяча закатов бы получил первую пятёрку! Из-за этого он может даже сначала очиститься! Мы бы не понесли потери, которые мы сделали, и Тысяча закатов, безусловно, вознаградит тебя за твою помощь! Ты всё ещё отрицаешь, что это твоя вина?"

Что это за логика такая?

Е Цы чуть не рассмеялась от злости: "Так?"

"На этот раз ты должна мне помочь." Взгляд Дун Инь стал напряжённым, "Слушай внимательно, я не спрашиваю твоего мнения. Я говорю тебе, что ты должна сделать…"

Прежде чем Дун Инь успела договорить, она почувствовала, как кто-то щиплет её лицо и затылок, хлопая дверью. Дун Инь чуть не закричала от боли, но когда она увидела человека перед собой, её голос затих.

"Дун Инь, я скажу это только один раз, поэтому я хочу, чтобы ты внимательно выслушала, - взгляд Е Цы был ледяным, - я никогда тебе ничего не была должна. Хватит навязывать мне свою кривую логику. Я не одобряю этого. И если я не одобряю этого, нет таких вещей, как "должна". Некомпетентность Тысячи закатов не имеет ко мне никакого отношения. Неудавшиеся инвестиции твоей семьи не имеют ничего общего со мной, - она сузила глаза, - разве ты не знала, что наша дружба давно закончилась? Ты всё ещё имеешь право просить меня о помощи, как будто между нами ничего не было? Нет, это не так."

Е Цы ослабила хватку Дун Инь после окончания её предложения и продолжала смотреть на неё холодно, "Теперь, я хочу, чтобы вы убрались к чёртовой матери из моего поля зрения с твоими родителями! Не смей больше появляться передо мной, иначе…"

Дун Инь была полностью ошеломлена словами Е Цы: "Что? Разве ты меня не слышала?" Е Цы снова заговорила холодным тоном.

Дун Инь наконец-то вышла из себя. Тем не менее, она не была такой робкой, как ожидала Е Цы. "Ты хочешь сказать, что разрываешь со мной все связи?- спросила Дун Инь угрожающим тоном.

"Разве наша дружба не закончилась давным-давно?" Е Цы подняла подбородок Дун Инь. Она была так близко к Дун Инь, что девушка почувствовала её дыхание на лице. - Позволь мне сказать тебе кое-что. Я мятежный человек и не боюсь угроз."

"Ты!" Дун Инь уставилась на Е Цы, тяжело дыша.. Она шлёпнула руку Е Цы и оттолкнула её в сторону. Когда она открыла дверь, Бай Мо, Тань Полан, Е Наньтянь, Цзо Сяолань и родители Дун Инь смотрели на них.

Дун Инь схватила родителей за руки и направилась к двери: "Папа, мама, пошли."

"Инь Инь, Инь Инь, что случилось?" Родители Дун Инь были смущены действиями своей дочери, они виновато улыбнулись Е Наньтянь и Цзо Сяолань, но были встречены рёвом Дун Инь, "Прекратите унижаться! Пошли отсюда! Мы больше никогда не будем умолять их о помощи!"

Е Цы несимпатично смотрела на Дун Инь, которая тащила своих родителей по коридору. Дун Инь внезапно остановилась и столкнулась с Е Цы с беспрецедентным злобным взглядом "Е Цы, помни, что ты сделала сегодня! Я отплачу за это унижение тысячу раз!"

Е Цы не обратила внимания на её угрозу. Она даже помахала Дун Инь: "Увидимся! И я надеюсь, что мы больше никогда не увидимся."

Ответ, который она получила, был громовым шумом, когда кто-то захлопнул дверь.

Тань Полан закрыл уши и уставился на картину на двери, которая качалась, как маятник: "Мы можем заставить их заплатить ущерб за нашу дверь?"

Е Цы улыбнулась ему и пошла к балкону. Она видела, как Дун Инь уводит своих родителей из жилого района. Она вернулась внутрь, когда они были вне поля зрения, и вздохнула: "Боюсь, мы не можем. Возможно, мы никогда их больше не увидим."

"Почему это?" Цзо Сяолань была на мгновение ошеломлена: "Что ты ей сказала?"

"Немногое. Я разрушила её надежды. Теперь она меня ненавидит. Если бы она могла, она могла бы даже убить меня." Е Цы вошла в гостиную и присела. Миски с супом из красной фасоли на маленьком столике были нетронуты. Е Цы взяла одну из мисок и начала чавкать десерт.

После долгой минуты жуткой тишины Е Цы обернулась и извинилась перед родителями: "Простите, папа и мама. Из-за меня вы можете потерять своих друзей навсегда."

Е Наньтянь вздохнул и сел рядом с Е Цы. Он похлопал дочь по плечу и сказал: "Не думай слишком много об этом. Мы слишком отличаемся от них. Наши 20 лет отношений остались в прошлом. Они смотрят свысока на таких, как мы, и мы не должны цепляться за таких, как они. Мы шли разными путями. Это не имеет значения, если мы больше не друзья. Но ты... - продолжил он после небольшой паузы, - ты и Дун Инь…"

"Лица, ходящие по разным путям должны разойтись." Е Цы полностью положила конец своей дружбе с Дун Инь.

"Сестра Е Цы, я хочу присоединиться к твоей гильдии!" сказал Тань Полан радостно в попытке разрядить напряжённую атмосферу.

"Ты?" Е Цы была шокирована,"Ты даже не знаешь наших имён!"

"Хехехе... я хочу присоединиться к твоей гильдии - я хочу присоединиться к твоей гильдии" игнорируя ответ Е Цы, Тань Полан направился прямо в свою спальню, "Спеши выйти в Интернет и добавить меня в качестве друга."

Е Наньтянь и Цзо Сяолань улыбнулись Е Цы и Баю Мо: "Вы, ребята, идите вперёд."

Е Цы направилась в свою комнату, а Бай Мо последовал за ней. Он схватил Е Цы за плечи, и она повернулась к нему лицом: "Что это?"

Лицо Бая Мо было спокойным, и он произнёс следующие слова: "Что ты собираешься делать?"

"Ты поверишь мне, если я скажу, что собираюсь уничтожить их полностью?" Слова Е Цы были прямым контрастом с её нежным выражением лица.

"Я верю тебе"

"О?" Е Цы была слегка удивлена.

"Потому что ты Е Цы."

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна удивительная глава этого ПОТРЯСАЮЩЕГО романа, переведённая ПОТРЯСАЮЩИМ переводчиком!! Наслаждайтесь!!

Как прошла твоя неделя? У тебя всё хорошо получается? Ты уже забыл свой синий понедельник? Надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо! Если нет, может быть, эта глава может поднять тебе настроение немного xDD

Кроме того... я собираюсь в отпуск в пятницу на этой неделе! Я поеду в путешествие со своей семьёй в Гентинг Хайлендс, так что, возможно, я не смогу опубликовать главу в тот день, мне очень жаль!

Ааааааааа... не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментариях Тип: первая кровь!

Если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, нажмите кнопку "спонсор" в правой части страницы, если Вы находитесь на ПК и в нижней части страницы, если Вы находитесь на мобильном телефоне! Спасибо за поддержку Власти охотников!!!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде бы был суп из зелёных бобов,как он превратился в суп из красной фасоли ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку