Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Проблемы Е Цы

Е Цы чувствовала чёрную, проклятую ауру вокруг неё.

Чёрная аура вокруг неё была настолько тёмной, что окрашивала всё подземелье в чёрный цвет.

Несмотря на достижение первой крови в подземелье для 100 игроков, среди добычи, выпавшей после босса, не было ни одного предмета экипировки охотника. Да, не было ни одного случая.

Нет. Был один.

В группе было девять охотников, включая Е Цы, и все они были ошарашены. Идеальная Высота 1,7 м вздохнула, когда другие охотники начали рисовать круги, присев в углу, и проклинали Е Цы за то, что она принесла им неудачу.

Е Цы встала позади них и откашлялась. Затем она усмехнулась, пытаясь утешить своих товарищей-охотников "Э-э... вы знаете ... будущее светлое, и наш путь впереди прекрасен. В ближайшие дни у нас будет больше книг навыков и оборудования. Я клянусь, что отдам приоритет вам, ребята, когда мы получим снаряжение охотника. Как вам такое предложение?"

Милашка вздохнула, "Проблема в том... они могут даже не упасть…"

Остальные семь охотников молчали, но кивнули в знак согласия на слова Милашки. Е Цы чувствовала давление. Я не просила об этом... я не просила об этом.…

Отпустите девушку, подошедший к Е Цы, помахал парой перчаток, которые он только что получил перед ней: "Гунцзы, я думаю, ты можешь выпить немного своего бальзама благословений. Я слышал, что у тебя их довольно много во время соревнований по танцам драконов."

Мармелад присоединился к веселью, а также, "Да! Гунцзы, нам очень жаль, что тебе не повезло! Мы все упорно трудились ради добычи! Ты знаешь, как нам будет плохо, если твое невезение продолжится?"

Е Цы обернулась и фыркнула, когда увидела новый посох, который держал Мармелад "Судя по твоему выражению, я очень сомневаюсь."

Мармелад хихикнул, игнорируя помрачневшее выражение лица Е Цы: "Серьёзно, тебе следует почаще ходить в королевский монастырь и разговаривать с архиепископом. Пойти искупаться в Святом фонтане! Я уверен, что твоя удача также улучшится!"

Выражение Е Цы потемнело.

Она уставилась на Мармелада с пустым выражением лица и спокойно сказала: "Вы хотите, чтобы я дала разрешение на грабёж во время нашей следующей экспедиции?"

Вся партия была ошеломлена молчанием. Они уставились на Е Цы с разинутым ртом. Это значительно улучшило настроение Е Цы.

Будут знать как насмехаться надо мной!

Е Цы недолго пробыла в подземелье. Она вернулась в Ред-Лейк-Сити после того, как дала указания офицерам гильдии собраться в конференц-зале гильдии после распределения добычи.

Настроение у Старины четверых было скверным после его смерти в подземелье. С её запасом жареного мяса, выходя, Е Цы купила огромный груз мяса в одной из таверн, прежде чем отправиться к ближайшему почтовому ящику.

Почтовый ящик Е Цы всегда был пустым, так как открытие почты было одним из её любимых занятий. Это заставляло её чувствовать себя нужной. В её почтовом ящике было только одно письмо. Это было письмо от Необузданной Ивы.

Было только короткое сообщение по почте, "примите этот взнос." с 55 миллионами золотых монет. Она приняла деньги и направилась прямиком в лагерь своей гильдии.

Добравшись до места назначения, она вошла в конференц-зал гильдии.. Офицеры уже прибыли, с лицами, светящимися от возбуждения.. Они всё ещё вспоминали тот момент, когда они победили босса, и даже не заметили присутствия Е Цы, даже после того, как она вошла и присела. Е Цы пришлось прочистить горло, чтобы привлечь их внимание.

"Хех, Гунцзы, чего мы хотим, так это праздника, а не чёртовой встречи!" Лицо Отпусти девочку стало красным. Его волнение было очевидно.

На встрече присутствовали администраторы гильдии и несколько офицеров первой эскадрильи, а также офицеры второй эскадрильи. Сущность чистоты была среди них.

"Мы, конечно, будем праздновать. Но перед этим мне нужно кое-что объявить.- сказала Е Цы, кладя мешок золотых монет на стол.

Все присутствующие затаили дыхание, глядя на мешок с монетами. Судя по размеру мешка, внутри должны быть десятки миллионов монет... офицеры были ошеломлены молчанием.

Даже Бай Мо, который мысленно подготовился, чуть не упал в обморок, увидев мешок с монетами. Там действительно было несколько миллионов золотых монет, хранящихся на складе "Эй, вперёд!", но это было достигнуто только благодаря усилиям членов гильдии. Это было не так впечатляюще, как огромная сумма денег, которая внезапно появилась перед ними.

"Ч-что это?" спросил Ледяные маленькие ручонки и Ледяные холодные руки в унисон. Как муж и жена, они стали полностью геймерами после присоединения к "Эй, вперёд!". В качестве администраторов гильдии они смогли получить стабильный доход в размере 80 000 с точки зрения реальных денег. Они не были богаты, но могли вести полноценную жизнь с тем, что имели. Огромная сумма денег стала для них шоком.

Члены "Эй, вперёд!" не были бедными, но большинство из них были далеки от благополучных. Все они были из семей среднего класса, которые заработали среднюю зарплату. Они смогли извлечь большую пользу после присоединения к "Эй, вперёд!". Это значительно увеличило их лояльность к гильдии.

"Деньги." Ответ Е Цы был прямым и простым.

Мармелад заметно сглотнул: "Мы все знаем, что это деньги. Но что это за деньги такие?"

"В игровой валюте." Е Цы намеренно восприняла вопрос в буквальном смысле и улыбнулась: "Много-много игровой валюты."

"Сколько?" даже Идеальная высота 1,7 м не смог её успокоить.

"55 миллионов."

Игроки, собравшиеся в конференц-зале, чуть не кашлянули кровью.

В конце концов, Бай Мо должен был сделать шаг вперёд, чтобы спасти положение. Он схватил Е Цы за запястье и начал умолять: "скажите – прекратите мучить нас, хорошие люди. Спешите! Расскажите нам всю правду! Мы все - бедные люди! Если Вы будете продолжать в том же духе, я думаю, большинство из нас умрёт от сердечного приступа.!"

Все остальные согласились со словами Бай Мо.

"Перед тем, как мы вошли в подземелье, кто-то выразил желание купить у нас руководство по очистке подземелий по цене 15 миллионов в реальной мировой валюте. Это первоначальный взнос." Ответ Е Цы была краткой. У неё не было намерения раскрывать личность своего клиента.

"15 миллионов ... это будет 75 миллионов, если вы конвертируете их в золотые монеты... и плата за перевод ... Своевременный дождь начал свой расчёт, святое дерьмо! Этот парень чертовски богат! Думаю, 15 миллионов для него просто цифры."

"Честно говоря, это цифры и для нас тоже." Маринованный перец Коготь Феникса поджал губы. Эта сумма денег ничего не значила для богатых, поэтому это была просто куча незначительных чисел. Для бедных это значило целый мир для них. Для них это была значительно большая сумма чисел.

Офицеры начали обсуждать друг с другом.

"Эти деньги пойдут на выплату зарплаты тем членам, которые сегодня приняли участие в достижении первой чистоты. Своевременный дождь, выдайте его, когда у нас будет наш праздник позже." Е Цы передал деньги Своевременному дождю.

"Хорошо."

"Остальные деньги храните на складе. Что касается платы за ремонт оборудования, я позволю решать администраторам." сказала Е Цы, когда она встала, "Иди и подготовься к празднованию. Пришло время для меня, чтобы собрать баланс."

"Мне любопытно, почему этот человек готов заплатить Вам такую большую сумму денег ещё до того, как Вы вошли в подземелье? Не будет ли он волноваться, что Вы не можете очистить подземелье?" Сущность чистоты уставилась на Е Цы. Он был взволнован, увидев большую сумму денег. Даже если он не был частью первой эскадрильи, он был глубоко впечатлен, когда Е ки смог достичь первой крови и первых пяти, обеспечив такую огромную сумму денег.

Е Цы улыбнулась Сущности чистоты: "Во-первых, это не только мои усилия. Все в "Эй, вперёд!" сделали своё дело. Вы должны использовать слово "мы". А во-вторых, "она сузила глаза, испуская властную ауру", я Гунцзы Ю."

В этом мире, наверное, нет никого, кто мог бы быть так уверен в себе и при этом звучать так харизматично, думал Чистота сущности про себя.

"О, кстати ..." - внезапно вспомнила Е Цы что-то важное, - "пришло время мне собрать баланс. Я дам человеку только 3 дня. Мы подождём всего 3 дня, прежде чем продолжить нашу экспедицию в руины замка. Надеюсь, что игроки из первой эскадрильи смогут пообщаться со второй эскадрильей и показать им, что к чему. Мы начнём исследование руин замка через 3 дня. Я надеюсь, что вы сможете очистить это подземелье и безопасные места в первой пятёрке.

Я уверен, что руководство по подземельям принесёт нам хорошую прибыль после этого."

Мармелад рассмеялся: "Гунцзы, тебе кто-нибудь говорил, что ты денежный культиватор?"

"Ты и есть тот самый человек." Е Цы улыбнулась. Затем она покинула зал заседаний после небольшой беседы с офицерами.

Е Цы отправила Необузданной Иве сообщение, стоя в самом сердце города Красного озера: "Встретимся в самой большой таверне в Оазис-Сити с остальными деньгами".

Самой большой таверной в Оазис Сити была Таверна Искалеченных воинов. Необузданная Ива направился прямиком в таверну, несмотря на то, что он был в подземелье. Он отправился в Оазис Сити после краткого объяснения Нулевого мышьяка и направился прямо в таверну Искалеченных воинов.

Е Цы прибыла в город вскоре после. Она направилась прямо к месту нахождения Необузданной Ивы после подтверждения его местонахождения.

Необузданная Ива налил Е Цы немного вина сразу после того, как она села, но Е Цы не захотела ничего из этого. Она махнула рукой Необузданной Иве: "Вы можете сохранить вино, давайте перейдём сразу к делу."

"Хорошо. Необузданная Ива кивнул. Он с нетерпением ждал, чтобы закончить эту сделку быстро.

"Вот видео." Е Цы разместила видео на вкладке "торговля". Она совсем не спешила подтверждать сделку. Необузданная Ива, с другой стороны, был очень взволнован, когда он подтвердил торговлю. "Деньги. - спокойно сказала Е Цы.

"Ах... посмотри на меня, я совсем забыл об этом! затем он поместил 50 миллионов золотых монет во вкладку "торговля", это остальные деньги. Я заплатил налог по сделке."

После подтверждения количества золотых монет, которые торговались, Е Цы продолжила торговлю.

Дело было сделано.

Необузданная Ива тут же начал смотреть видео. Е Цы терпеливо ждала его. Она должна была дать ему некоторое время, чтобы подтвердить содержание видео. Она заказала еду у NPC в их частном купе и начала обедать, когда Необузданная Ива изучил видео.

Необузданная Ива был полностью погружён в напряжённые сражения, показанные на видео. Даже при отсутствии звука, кадры заставляли его кровь кипеть. Он начал с намерением посмотреть части видео, но не смог остановиться и, наконец, поднял голову, когда видео закончилось.

Это заняло у "Эй, вперёд!" час, чтобы победить босса, что означало, что видео длилось целый час. Предполагая, что Необузданная Ива был почти в конце видео, Е Цы заговорила: "Итак, Вы удовлетворены этим?"

Необузданная Ива вспомнил о присутствии Е Цы в комнате. Он закрыл видео и извиняюще кивнул Е Цы: "Ах, извините, я был слишком погружён в видео. Я даже забыл, что Вы здесь."

"Ах, всё в порядке. Я кое-чем занялась." Е Цы показала на пустую тарелку перед ней, показывая, что она хорошо поела.

Необузданная Ива облегчённо вздохнул.

"Даю тебе три дня на размышление." Е Цы заговорила после того, когда была уверена, что Необузданная Ива удовлетворён видео.

"Что значит три дня? Необузданная Ива был ошеломлён. Он не понял смысла слов Е Цы.

- Е Цы скривила губы. - Похоже, Необузданная Ива думает, что его заботы закончились после получения видео. "Через три дня, что составит 72 часа. Это время, которое я дам Вам, чтобы победить пятого босса."

"Я не думаю, что это имеет к тебе какое-то отношение." Необузданная Ива наконец понял слова Е Цы. Он холодно засмеялся. Этой Гунцзы Ю нравится совать свой нос в чужое дело. С тех пор, как она дала мне видео, что заставляет её думать, что мой прогресс - это её забота?

Заметив, что Необузданная Ива не до конца понял смысл её слов, Е Цы сузила глаза и насмешливо улыбнулась.

"Действительно, у меня нет права голоса, когда Вы начнёте брать на себя босса. Тем не менее, как Ваш сотрудник, я хотел бы напомнить Вам, что некоторые вещи должны быть сделаны раньше, даже если я не знаю о характере Вашего конфликта с Тысячей Закатов." заметив, что нетерпеливый Необузданная Ива собирался отрезать её, Е Цы подняла руку и продолжила говорить: "Я ещё не закончила. Я надеюсь, что Вы можете слушать то, что я должна сказать."

Необузданная Ива молчал и продолжал слушать слова Е Цы.

"Я также хотела бы напомнить Вам, что Волчья стая также застряла у пятого босса. Они не могут пройти третий этап боя. Династия Тан и Завоеватель мира готовятся к пятому боссу. Через три дня будет много изменений. Эти гильдии могут обеспечить первые пять. Также ... " - Е Цы остановилась и сузила глаза. Призрачная улыбка сформировалась на её губах.

Сердце Необузданной Ивы упало. Он встревоженно спросил: "Что ещё?"

"Кроме того ... Вы думаете, что только первая эскадрилья "Эй, вперёд!" это исследование руин замка?" Е Цы улыбнулась.

"Что Вы имеете в виду?"

Привет минна-Сан, что случилось? Добро пожаловать в другую удивительную главу потрясающего романа, переведённого потрясающим переводчиком! Надеюсь, Вам понравилась эта глава!

Как у вас дела, ребята?? Как проходит ваша неделя? Эта неделя была довольно холодной для меня. Перевод "Власть Охотников" даёт мне действительно сильное желание играть в Skyrim, и я это сделал. Так вот проблема... если я играю в Skyrim, это съест большую часть моего свободного времени для перевода, но если я не играю в Skyrim, я не могу сосредоточиться на заполнении главы! Вы видите борьбу здесь? служба xDD

Взывая ко всем художественным душам! Если вы хотите представить любое искусство, вы можете отправить их мне по электронной почте! Мы всегда рады получить фан-арты от наших любящих читателей! (Электронная почта: [email protected])

Помогите нам, поддержав Власть Охотников! Ваши пожертвования действительно помогут мне! Я могу достать хорошую еду, заплатить за бензин, дерьмо и статуэтки судьбы! Так что ... если у вас есть лишние $ $ ... нажмите эту кнопку спонсора в правой части страницы, если вы на ПК, или в самом низу страницы, если вы на мобильном телефоне! Вы также можете проверить Патреон Джимми здесь!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала напечатайте комментарий.... Ну.. Вы знаете, что печатать!

Десу Вульт!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку