Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 202.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 202.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Поздравления (Часть 2)

Сделав последнее, что он мог, чтобы помочь партии, Бушующие приливы без колебаний ворвался в круг.

Зрение Е Цы никогда не отходило от здоровья Дани. Она уделяла пристальное внимание очкам жизни босса, а также молча подсчитывала количество живых игроков, а также продолжала свои атаки на босса. Она была очень занята.

Члены партии знали, что сейчас очень ответственный момент. Они начали выпивать всевозможные зелья и бросать на себя разные баффы, пытаясь нанести больше урона боссу до того, как закончится время.

Только 9 игроков были живы, когда у Дани оставалось 2% её очков здоровья. На Е Цы оказали давление. 2%, возможно, не кажутся много, но это была огромная неопределённость, если 9 из них могли бы победить Дани.

Е Цы была не единственной, кто понимал, насколько тяжёлой была ситуация. Члены, которые были живы, изо всех сил выходили на босса, в то время как те, кто был мёртв, подбадривали их.

Поскольку "мертвецы" не могли говорить, из трупов начали подниматься чат-пузыри, подбадривая живых. Е Цы почувствовала, как осколок тепла проник в её сердце, когда она читала слова ободрения.

Так вот что значит быть командой. Так вот что значит иметь команду, которая готова принять её!

Именно тогда Своевременный дождь, который был одним из лучших игроков класса магов в гильдии, был вызван боссом. Он сразу бросился в круг. Он твёрдо решил не сдаваться без боя.

Своевременный дождь был действительно достоин быть одним из лучших магов в гильдии. Он смог нанести боссу большой урон в течение 30 секунд, снизив здоровье босса до 1,4%. Прежде чем он упал, Своевременный дождь выкрикнул Е Цы "Гунцзы, держись!"

Тем не менее, прежде чем он смог закончить своё предложение, имя Е Цы было названо боссом.

Члены партии начали смеяться над Своевременным дождём. Из-за этого инцидента, он был навсегда известен как сглаз в "Эй, вперёд!". Конечно, это было то, что произошло в будущем.

Когда имя Е Цы было выкрикнуто, она тотчас же бросилась в круг и вызвала Старину четверых. Она начала яростно атаковать Дани.

Осталось всего 30 секунд.

Е Цы использовала все свои способности, как охотница на Дани, и множество ослепительных визуальных эффектов вспыхнуло вокруг босса. Вся партия была ошеломлена. Гунцзы Ю действительно демонстрирует истинный потенциал охотницы, когда она пошла на всё.

Её атаки были элегантными, ослепительными и смертельными. Охотники на вечеринке были рады увидеть выступление Е Цы. Так что это истинный потенциал класса охотников!

Несмотря на её свирепость, Е Цы не смогла победить Дани, когда 30 секунд закончились для неё. Она упала замертво на землю со Стариной Четверых, когда у Дани осталось 0,2% её здоровья.

Несмотря на недовольство в её сердце, Е Цы знала, что ей не удалось победить Дани. Всё зависело от остальных членов церкви, которые остались в живых. Это была её вторая Смерть в судьбе, но её смерть не была бессмысленной. Для меня было честью сражаться и умереть вместе с членами её партии.

Мармелад был следующим игроком, которого назвал босс.

Как священнослужитель, который был известен своим высоким потенциалом, Мармелад не преминул доставить. После того. как 9 секунд осталось на таймере и 6 выживших игроков, Дани была, наконец, побеждена.

"Я не могу в это поверить! Я не могу в это поверить! Я никогда не проиграю! Я просто ... слишком устала ... - Дани схватилась за лицо и завопила. Её уровень здоровья был пуст, но она не упала.

Нападение Мармелада на Дани не прекратилось. Она начала ворчать вслух, "Почему она еще не мертва? Почему она ещё не умерла?! Она придёт в ярость или что?"

Её слова были встречены гневом.

"Заткнись, Мармелад!"

"Если это случится, ты умрёшь первым!"

"Мармелад, если босс взбесится, ты заплатишь за всё обслуживание нашего оборудования сегодня!”

"Ой-ой-ой ... дай мне поблажку! Я просто волнуюсь!" Мармелад был подавлен. Она просто выразила своё беспокойство.

Е Цы разблокировала голосовой канал, позволяя членам свободно говорить без необходимости печатать. Голосовой канал сразу же оживился. Каждый из игроков ждал, когда Дани упадёт. Если она не упала, система не зарегистрирует её смерть, а это означало, что Эй, вперёд! не покинут подземелье. Все взоры были устремлены на Дани, а их владельцы молча молились, чтобы она просто упала замертво.

Однако кинематографическая смерть Дани была слишком долгой, и члены партии начали терять терпение.

Е Цы не волновалась. Это был босс, которого она побеждала бесчисленное количество раз в своей прошлой жизни. Она совсем не волновалась, что Дани придёт в ярость. Она знала, что босс упадёт очень скоро.

"Чёрт! Она умрёт или нет?" Белый снег, который был одним из выживших игроков, начал колоть Дани по ягодицам своим кинжалом", если Вы не умрёте сейчас, я возьму на себя первую кровь на вашей хризантеме!"

"Ты извращенец!" Мармелад высказывает презрение к Белому снегу.

Остальные члены партии последовали их примеру и начали атаковать Дани с оружием.

Е Цы был ошарашен их действиями. Она решила не останавливать своих членов. Даже если у каждого босса было своё собственное достоинство, это не было её правом останавливать игроков от их разочарования. Она отвела взгляд и сделала вид, что разворачивающейся перед ней сцены не произошло.

"Я думаю... мне нужно... немного отдохнуть... я действительно, действительно... " Дани наконец подошла к своему трону и упала на трон.

"Она мертва?"

"Я ничего не знаю!"

Когда игроки продолжили нападение на труп Дани, раздалось системное уведомление.

"Поздравляем Эй, вперёд! для достижения первого очистить подземелье 100 игроков, замок руины на нормальном уровне сложности. Награды: Гильдия Престиж x2000, Глобальный Престиж x2000, золотые монеты x15000. Давайте вспомним имена героев!"

"Поздравляем Удалённые Глубины за достижение первой крови в подземелье для 100 игроков, руины замка на нормальной сложности. Награды: Престиж города Чёрного камня x500, очки талантов x8. Достижение: "Обычная сложность замка руины первой пятёрки". Его имя навсегда останется в истории судьбы!"

"Поздравляем Гунцзы Ю за достижения первой крови в подземелье 100 игроков, руины замка на нормальном уровне сложности. Награды: Престиж города Чёрного камня x500, очки талантов x8. Достижение: "Обычная сложность замка руины первой пятёрки". Её имя навсегда останется в истории судьбы!"

"Поздравляем Ледяные маленькие ручонки за достижение первой крови в подземелье для 100 игроков, руины замка на нормальной сложности. Награды: Престиж города Чёрного камня x500, очки талантов x8. Достижение: "Обычная сложность замка руины первой пятёрки". Его имя навсегда останется в истории судьбы!"

"Поздравляем, Отпустите эту девушку за достижение первой крови в подземелье для 100 игроков, руины замка с нормальной сложностью. Награды: Престиж города Чёрного камня x500, очки талантов x8. Достижение: "Обычная сложность замка руины первой пятёрки". Его имя навсегда останется в истории судьбы!"

……

Поскольку Е Цы не была лидером партии, она не получила подтверждения от системы. Бай Мо, который был лидером, конечно, решил объявить их имена. Бай Мо ни за что не упустит шанс прорекламировать свою гильдию всему миру.

Е Цы, которая очень хотела достичь Первой Чистоты, конечно же, не остановит Бай Мо от этого. В конце концов, это было выгодно гильдии. Она отключила функцию записи своей игры. Необузданной Иве не нужно было видеть добычу, брошенную боссом.

"Айя, у нас первая кровь!" члены партии кричали от радости. Возгласы были настолько громкими, что Е Цы почувствовала, как разрываются барабанные перепонки. Она сразу же отключила голосовой чат.

Поскольку им удалось очистить подземелье, никто из игроков не ждал воскрешения Мармелада. Они сразу же возродится в точке не далеко.

Как обычно, Е Цы не участвовала в грабежах. Она попятилась от трупа Дани и исцелила себя, прежде чем воскресить Старину четверых.

В тот момент её канал личных сообщений был переполнен сообщениями. Ей не нужно было смотреть, чтобы узнать, кто был отправителем сообщений. Вероятно, они были лидерами всех основных гильдий, пытающихся купить у неё руководство по очистке подземелий.

Она игнорировала каждого из них и кричала на Бай Мо: "Отдалённые глубины!"

"Что это?" Бай Мо, который был готов ограбить босса, обернулся, когда услышал зов Е Цы. "Что это?"он отправил личное сообщение Е Цы.

"Крупные гильдии пытаются купить у меня видео и руководства по очистке подземелий. Ты знаешь, что нужно делать."

- Только не говори, что ты кому-то продала путеводитель?" Бай МО хорошо знал Е Цы. Он сразу же смог угадать намерение Е Цы.

"Да."

"Кому Вы его продали?" любопытство захлестнуло Бай Мо, прежде чем он внезапно осознал, "может ли это быть... Необузданная Ива?"

"Почему ты такой умный?" Е Цы засмеялась.

- Ну конечно! Ты знаешь, кто я? Я твой гениальный кузен!" Бай Мо высокомерно ответил "За сколько ты его продала?"

"22 миллиона."

"Это довольно дёшево!" Бай Мо скривил губы "Это как 4 миллиона в реальной валюте. Мы должны разделить его между столькими членами, и тогда есть расходы гильдии…"

"В реальной мировой валюте. "

Е Цы не получила ответа от Бай Мо. Когда она украдкой взглянула в его сторону, он уже потерял сознание.

И Е Ци, и Бай Мо не были из богатых семей. Для них 22 миллиона были огромной суммой денег, о которой они даже не осмеливались мечтать. Чтобы такая большая сумма денег упала ему на голову, неудивительно, что Бай Мо упал в обморок.

- Е Цы скривила губы. - Игнорируя Бая Мо, она начала отключать все каналы личных сообщений. Когда она увидела голосовой звонок от Необузданной ивы, она без колебаний взяла трубку.

"Поздравляем, Гунцзы Ю! Действительно, поздравляю!" Взволнованный голос Необузданной Ивы немедленно вошёл в её уши. Это было, как если бы он был тем, кто достиг первой крови вместо Е Цы.

Е Цы поджала губы и мягко ответила: "Поздравляю и тебя. Интересно, Вы меня поздравляете или сами себя?"

Необузданная Ива не обращал внимания на сарказм Е Цы. После его предыдущих дел с девушкой, он знал, что лучше проигнорировать её насмешки, или однажды он будет разгневан до смерти.

"Я отправил тебе деньги. 55 миллионов золотых монет. Вы получите их, как только покинете подземелье."

"Хорошо, я свяжусь с Вами, как только удостоверюсь, что сумма верна." Е Цы кивнула, как будто она не была рада получить оплату.

Тем не менее, Необузданная Ива едва могла сдержать своё волнение: "Когда Вы можете дать мне видео?"

"Я свяжусь с Вами после подтверждения оплаты. Конечно, сначала мне нужно поговорить об этом с членами моей гильдии. Ведь это результат их кропотливой работы." Е Цы была взволнована, как Необузданная Ива, который был самым большим благодетелем этой сделки.

Несмотря на беспокойство, Необузданная Ива знал, что спешка всё испортит. Он смог сохранить самообладание: "Хорошо. Жду от Вас хороших новостей". сказал Необузданная Ива. Несмотря на это, Необузданная Ива всё ещё немного волновалась: "Конечно, я надеюсь, что Вы не заставите меня слишком долго ждать этого видео."

Слова Необузданной Ивы остались без внимания. Е Цы рассмеялась и отключилась от звонка. Она бросила взгляд на Бая Мо, который медленно оправлялся от шока. Он показал Е Цы большие пальцы, как только открыл глаза.

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна потрясающая глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика (который мне, кстати) принёс вам Джимми (с потрясающим переводчиком)! Надеюсь, Вам понравится глава!

Представьте! Я только что понял, что моя кнопка "спонсор" была сломана так давно... я не знаю, если кто-то пытался пожертвовать раньше, но если Вы сделали, я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу поддержку.. Ахахаха ... прости, что кнопка тролля выглядывает! Кнопка теперь исправлена, так что если Вы хотите отправить Джимми некоторую любовь... *подмигивание подмигивание*

Все ещё собираем средства на статуэтку Тамамо-но-Мэй!

Ход сбора средств: 0$ / 50$

(Джимми бесстыден)

Кроме того, как у всех дела сегодня? У Джимми всё в порядке, за исключением тяжёлого, сильного дождя, который только что поймал на целый час из-за дождя, но потом снова парень должен есть, поэтому я его ел, и теперь я чихаю без остановки.... Ух…

Призывая всех художественных душ там, если Вы хотите представить фан-арт, не стесняйтесь, присылайте его мне по электронной почте, а? Джимми всегда любил искусство! (Электронная почта: [email protected])

Если у Вас есть время ... Вы можете проверить Патреон Джимми здесь! Может ты *кхе-кхе* станешь ахахаха Покровителем... *кашель кашель кашель кашель* или Вы можете уух.. Янно ... * бормочет * нажмите кнопку спонсора и дайте Джимми немного денег на еду!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала в типе комментария.... ПЕРВАЯ КРОВЬ!

Десу вульт!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку