Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Поздравления (Часть 1)

Игроки, нуждающиеся в мане, немедленно закричали вслух, как будто это был их последний шанс в жизни. Однако рейнджеров было всего 8, и не все игроки смогли получить вливание маны. Некоторые из них могли только глотать зелья маны, а некоторые были вынуждены ждать регенерации маны. В это время игроки начали осознавать важность сохранения своей маны. Их приказ был ударить босса всем, что у них есть, но они не смогли идти в ногу с их атаками.

В такой ситуации единственным выходом было постоянно глотать зелья маны.

Благодаря хорошей командной работе, партия смогла нанести достаточно урона боссу. Они соответствовали скорости Е Цы, тщательно рассчитывая свою ману, чтобы нанести наибольший урон и потратить наименьшее количество маны.

Е Цы знала, что они были в затруднительном положении, и она знала, что если они не будут давить на себя, то легко могут потерпеть неудачу. Она отталкивала любые мысли о неудаче. Она просто хотела дать самое лучшее. Будь то в игре или в реальной жизни, она должна была приложить все усилия. Е Цы была кем-то, кто был даже жаднее игрока.

Она приказала продолжать атаку даже в такой страшный момент, спрашивая себя: зачем я это делаю? Будет ли Е Цы делать тот же выбор, если она будет руководить членами другой гильдии? Ответ был отрицательным. В её сердце, Эй, вперёд! была единственной гильдией, которая позволяла ей исполнять свои прихоти. Это была единственная гильдия, члены которой безоговорочно доверяли ей и безоговорочно поддерживали её. Вот почему у неё хватило смелости сделать ставку. Если бы она работала с любой другой гильдией, они бы определённо потребовали от неё плату за ремонт.

Прошло 10 лет с тех пор, как Е Цы последний раз входила в это подземелье. После нескольких попыток она смогла запомнить правильное расположение и скорость. Классы дальнего боя получили некоторую степень урона в начале, но позже смогли избежать любого урона.

Несмотря на это, целители беспокоились. Они беспокоились о любых внезапных конечных навыках, которые могут быть выпущены боссом.

Ни одной из гильдий не удалось пройти третий этап битвы с боссами, а это означало, что никто не знал, что произойдёт на четвёртом этапе боя. Е Цы, конечно, была исключением. Она больше не двигалась по прямой или по дуге. Она начала работать по образцу буквы "S". Патчинг таких навыков движения должен был быть точным, подталкивая способность её членов партии к пределу. В прошлой жизни Е Цы этот секрет был открыт только после бесчисленных жертв, принесённых игроками.

Пока любой член партии отклоняется от этого "S" - пути, они будут повреждены ледяными лезвиями босса и отравлены его атаками. Путь можно сказать, это ошибка, которая была обнаружена игроками в прошлой жизни Е Цы. Никто, включая членов династии Тан и волчьей стаи, не знал о таком методе. Чтобы избежать подозрений, Е Цы часто сбивалась с пути, так что её члены получали некоторые повреждения. Это могло бы скрыть её знание такой стратегии, сохраняя при этом бдительность её членов.

После спотыкания их по пути вокруг, партия понесла некоторые незначительные потери. Большинство членов партии выжили, и целители начали отчаянно исцелять игроков.

Е Цы уделяла пристальное внимание здоровью Дани, готовясь к ультиматумам босса, Ледяному лезвию спешки и смертельному яду.

"Ты думаешь, что сможешь победить меня? Даже не мечтай!" поскольку здоровье Дани медленно ухудшалось, она остановила атаку на Бай Мо и Ледяные маленькие ручонки. Она стояла, уставившись на остальных, и начала дразнить их.

Оно приближается.

Е Цы ждала этого момента. Этот момент стал катастрофой для бесчисленных гильдий, пытающихся изо всех сил победить Дани. Босс выпускал десятки низко летящих ледяных лезвий во всех направлениях, от которых было практически невозможно увернуться. Ни один игрок, какой бы крутой характер был бы способен пережить 3 попадания из ледяных лезвий. Даже если бы у игрока было идеальное расположение, он или она не смогли бы уклониться от смертельного яда, который следует за ледяными лезвиями.

Стратегия большинства гильдий заключалась в том, чтобы прыгать, когда появлялись ледяные клинки. Это бросило бы партию в беспорядок, но это гарантировало выживание многих игроков до того, как был выпущен смертельный яд. Затем они выпивали среднее противоядие, чтобы противостоять действию яда.

Ми Лу и Разливающий чернила также использовали такую стратегию.

Это была стратегия, которая просто не сработает. Невозможно было гарантировать, что все члены партии обладают одинаковыми механическими навыками. Были те, у кого была практика, и всегда были те, кто паниковал в критические моменты. Им было очень легко совершать ошибки, уклоняясь от ледяных лезвий, что приводило к тяжёлым потерям. При таких обстоятельствах не было никакого способа, чтобы у партии было достаточно боевой силы, чтобы сражаться с боссом, даже если они выжили после смертельного яда.

Кроме того, среднее противоядие было одним из самых дорогих зелий на рынке на текущем этапе игры.

У Е Цы было другое решение. Она перестала двигаться, побуждая остальную часть партии сделать то же самое. Все они достигли этой стадии боя в прошлом, и были убиты ледяными лезвиями. Игрок волновался, ожидая приказа Е Цы.

Это было что-то, чего они не ожидали.

Вместо того, чтобы приказать своим членам прыгать, Е Цы дала следующую команду: "Я хочу, чтобы все лежали на земле!"

Игроки были ошеломлены. Лишь немногие из них ответили на команду Е Цы. В то время как остальные разделяли смущённые взгляды друг с другом, Е Цы снова крикнула: "Ложитесь на землю сейчас же! Те, кто не слушают мою команду, будут платить за ремонт всей партии!"

Нет! Это будет стоить целое состояние, чтобы заплатить за содержание 100 человек партии!

В конце концов, люди были существами, которые отдают приоритет своим собственным достижениям. Когда они услышали, что их выгоды находятся под угрозой, члены партии немедленно отреагировали на слова Е Цы. Именно тогда Дани выпустил свои ледяные клинки, и вся группа лежала на земле.

"Не подглядывай! Просто лежи спокойно и не двигайся, пока я не дам ещё одну команду" напомнила Е Цы членам своей партии.

Несмотря на своё любопытство, игроки знали, насколько разрушительными могут быть ледяные клинки. Одна маленькая ошибка может обернуться катастрофой. Никто из них не осмелился пошевелиться. Они неподвижно лежали на земле, как марионетки с отрезанными струнами, ожидая приказа от Е Цы.

Дани издала громкий вопль. Это был сигнал, что она прекратит стрелять своими ледяными лезвиями, что означало, что она собирается бросить смертельный яд.

Они не изучали элитную версию руин замка, так что со смертельным ядом было не так сложно справиться. До тех пор, пока они будут лежать на земле, игроки смогут избежать любого урона от навыка. Однако, если они бросали вызов подземелью на элитной сложности, то урона от смертельного яда было невозможно избежать. Единственным вариантом для игроков было противостоять воздействию яда со средним противоядием. С нехваткой таких зелий на рынке, они никак не могли бросить вызов руинам замка в элитной сложности.

После того, что казалось вечностью, наконец раздался голос Дани: "Кажется, я должна стать серьёзной. Вы, муравьи, нарушили мой покой. Я заставлю заплатить за это!"

Е Цы подняла голову и увидела, что Дани медленно движется к центру пруда. Процесс займёт 20 секунд, а это означало, что в четвёртом этапе начнётся битва.

"Все вставайте, вставайте! Не менее 24 метров от босса! Не приближайтесь к ней, когда начнётся битва!"

Раздалось системное уведомление, и на дисплее всех членов партии появилось сообщение: "битва вот-вот вступит в четвёртую стадию. Готовиться к сражению. Обратный отсчёт: 10 секунд. "

"Мы входим в четвёртый этап в ближайшее время, люди! Никто из нас здесь не входил в эту стадию раньше. Держитесь подальше от босса! Даже если наша партия будет уничтожена, мы, по крайней мере, нашли способ очистить третий этап битвы с боссом!" конечно, Е Цы не могла раскрыть тот факт, что она знала стратегию победы на четвёртом этапе. Она могла только терпеливо направлять их в правильном направлении.

Ей удалось убедить членов своей партии, и они начали отступать от босса на безопасное расстояние в 24 метра. Никто из них не осмеливался атаковать. Каждый из них ждал инструкции Е Цы.

"О? Что происходит? Кажется, я уже устала". сказала Дани, когда добралась до центра пруда. Она нежно потёрла висок и вздохнула "но, даже если я устану, я не смогу простить твою дерзость!"

При этом она медленно двигалась к игрокам, окружённая золотой аурой. Игроки знали, что это хорошая идея - держаться подальше от круга ауры.

Е Цы стреляла в Дани из лука. Когда было подтверждено, что она смогла нанести урон боссу, она отдала приказ: "Сконцентрируйте все свои атаки на БОССЕ! У неё осталось только 20% здоровья! Пятой стадии не будет! Держись подальше от этого круга!"

Классы дальнего боя начали приправлять Дани заклинаниями и способностями. Когда они лежали, многие смогли восстановить свою ману, что означало, что они могли бомбардировать босса всем, что у них было без остатка.

"Что насчёт нас?" спросили игроки ближнего боя в партии. В партии было только 35 игроков класса ближнего боя, но все они имели превосходную экипировку и высокую боевую силу. Без них для партии было почти невозможно пройти четвёртый этап.

"Придержите лошадей, дайте мне несколько минут. Вы ведь знаете, что я никогда раньше не была в этом подземелье?" Е Цы знала, что классы ближнего боя не нужны на этой стадии битвы, но она должна была придумать правдоподобное оправдание. Она заговорила после короткой паузы: "Игроки ближнего боя могут начать бросать ножи в босса."

Игроки ближнего боя не были довольны небольшим количеством урона, но они должны были выполнять приказы своего командира.

Вскоре после того, как их атаки начались, перед их глазами мелькнуло системное уведомление: "холодная зима, вы разозлили морозную Королеву Дани, она смотрит на вас."

Это было то, чего Е Цы так долго ждала.

Она ждала этого ДЕБАФФА. По правде говоря, сама Дани не представляет большой угрозы для игроков на четвёртом этапе битвы, но она может бросить очень мощный Дебафф на игроков. Это был Дебафф, который только что был брошен на холодную зиму: гневный взгляд. Игроки, которые пострадали от дебаффа, получат 200% бонус к атаке и защите и будут защищены от кольца гнева Дани, но умрут в течение 30 секунд. Единственная жизнеспособная стратегия заключалась в том, чтобы игроки, затронутые дебаффом, бросились в кольцо золотой ауры и атаковали Дани всем, что у них было. Если пострадавшие игроки не бросились в круг и не успокоили Дани, все члены партии будут убиты конечным навыком, называемым "кровь уничтожения".

"Холодная зима, были ли вы затронуты каким-либо Дебаффом? спросила Е Цы. Она, конечно же, не сразу прикажет своему члену сразу же броситься в круг, поскольку это косвенно покажет, что она очень хорошо знакома с подземельем.

Холодная зима была искусным разбойником среди элиты "Эй, вперёд!". Несмотря на его хорошие механические навыки, ему очень не повезло.

"Есть Дебафф, называемый гневным бликом, который имеет таймер обратного отсчёта 30 секунд. Я получил 200% бонус в атаке и защите, а также иммунитет к кольцу гнева." Холодная зима смог быстро отреагировать на вопрос Е Цы.

"Хорошо, садись в круг и атакуй босса. Мана не проблема, просто бросьте всё, что у Вас есть на неё." Е Цы немедленно отдала приказ.

Холодная зима тут же ворвался в круг и напал на босса. Заметив, что от холодной зимы осталась только половина маны, Сладкая конфета спросила: "Лидер, нужно ли мне вливать ману в Холодную зиму?"

"Нет необходимости"

"Почему? Её мана долго не протянет." Сладкая конфета была любопытной.

Е Цы не могла дать прямого ответа. Она покачала головой и вздохнула: "Не думаю, что ему это понадобится. Мы не знаем, что произойдёт, когда обратный отсчёт закончится."

Затем она последовала другому приказу: "Я хочу, чтобы все целители напали на босса. Независимо от того, что вы нанесёте мало урона, просто ударьте босса всем, что у вас есть."

Холодная зима беспокоился, когда он вошёл в золотой круг, окружающий босса. Гунцзы Ю не отдаст приказ для целителей, чтобы исцелить его, он боялся, что он будет убит боссом. Тем не менее, босс не реагировал на его присутствие даже после нескольких атак от него, и всё ещё медленно продвигался вперёд.

Бонус атаки был очень мощным. Холодная зима смог нанести боссу колоссальный урон. Это давало ему чувство выполненного долга. Когда 30 секунд дебаффа закончились, он услышал системное уведомление: "Вы умерли от страха от гнева Дани."

Его персонаж испустил леденящий кровь крик и упал безжизненный на землю. - Я так и знал! Там нет никакого способа, что босс даст такой хороший Бафф для вас! Эта штука убьёт тебя, когда закончится 30 секунд!" он кричал.

Члены партии, наконец, получили представление о способности босса на четвёртом этапе битвы. Когда их имя назвал босс, они сразу же бросились в круг и сделали своё последнее выступление перед смертью.

"У меня плохое предчувствие." сказал Бай Мо, который бросал ножи в босса.

"Почему это?" спросил Ледяные маленькие ручонки, который также был вынужден бросать кинжалы в босса.

"Это как ждать собственных похорон. Когда наше имя называется, это смерть для нас. Какой мучительный опыт." сказал Бай Мо печальным голосом.

Его слова были встречены согласием Ледяных маленьких рук "Я знаю, правильно! Я думал я один с такой мыслью! Я с нетерпением жду, когда назовут моё имя, но я боялся, что меня вызовут в то же время!"

Их разговор подслушали остальные члены партии. Они смотрели на землю, усеянную трупами, и чувствовали себя подавленными.

"Бушующие приливы, Вы разозлили морозную Королеву Дани, она смотрит на Вас." каждый член партии молился, чтобы его имя не было названо, но они знали, что это случайность. Бушующие приливы был первым Рейнджером, которого назвал босс. Когда он вошёл в круг, Е Цы крикнула: "Приливы и Отливания маны на мага с наименьшим количеством маны!"

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна удивительная глава этого потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком! Надеюсь, Вам понравились выходные. Понедельник всегда синий, и когда у тебя синий понедельник - это не очень хорошо. Начните свою неделю с удивительной главы царствования охотников!!!

Взывая ко всем художественным душам там! Если у Вас есть фан-арты, которые Вы хотите представить, не стесняйтесь, присылайте их мне по электронной почте!!!! ([email protected])

Хммм ... как у всех дела? Оставьте комментарий ниже и дайте Джимми крикнуть, чтобы Джимми знал, что Вы здесь!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментарии Тип: первая кровь!!!

Десу вульт!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку