Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 201.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 201.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201. Координация Сторон (Часть 2)

Е Цы молча поправила своё настроение, затем глубоко вздохнула, прежде чем громко закричать: "Приготовьтесь начать."

Как только она отдала приказ, все встали в трёх точках, упомянутых в стратегии, которую она объяснила ранее.

"Босс не будет использовать никаких навыков на данном этапе. Все контролируют ваш выход. Важно сохранить использование ваших основных навыков. Лучше бы им не быть на перезарядке, когда мы войдём во второй этап. Кроме того, не тратьте впустую ману, не используйте дорогостоящие навыки. Ваше первое зелье маны следует употреблять только после того, как мы достигаем второй стадии." После начала, Е Цы спокойно указала на ключевые моменты этого первого этапа.

Тем не менее, многие члены партии были жадными и не прислушивались к советам Е Цы, вместо этого спамили свои атаки. Появившиеся значения урона были поистине прекрасны. Но для Е Цы, которая постоянно делала расчёты в тот момент, когда они вошли в подземелье, эти значения урона не сделали её ни капельки счастливой. Она могла предвидеть, что на более поздних этапах им не хватало энергии, потому что их урон был слишком высок на этом первом этапе. Несмотря на это, Е Цы не кричала, чтобы они остановились. В соответствии с её обычной практикой, она всё равно боролась дважды, даже когда что-то было невозможно. Это было только начало, как она могла сдаться сейчас?

Поскольку было так много членов, которые не слушали её указания, она сделала всё возможное, чтобы увеличить её разности потенциалов, что заставило Дани быстро выйти на второй этап. Всё, что они слышали, это крик Дани: "Это мой мир, я не позволю тебе быть таким наглым здесь.”

Он почти не говорил, прежде чем они увидели четырёх Дани, приближающихся к ним с каждой стороны бассейна. Е Цы немедленно крикнула: "уберите их."

МТ Бай Мо, имел очень хорошие отношения с Е Цы. В то время как Е Цы только что кричала, он уже проскочил мимо целителей, привлекая Агро четырёх двойников, а затем направился туда, где находились целители.

- Целители, подойдите и перегруппируйтесь с атакующими дальнего боя. Не забывайте уделять внимание исцелению бойцов ближнего боя. Главный и вице-целитель назначаются МТ. Вы абсолютно не можете этого допустить. Ветхий Завет, безусловно, не несёт ответственности за танка здесь.

"Рейнджеры, дайте мне немного маны." Целители только что присоединились к атакующим дальнего боя, когда Е Цы вдруг услышала чей-то крик в общем чате. Она обернулась, чтобы посмотреть. Выступал Колдун по имени Салатная Горчица. Е Цы быстро открыла статистику данных, чтобы посмотреть его номера. Согласно данным команды, этот человек не был основным дилером повреждений. Обычно его выход в подземелье считался средним. Кроме того, когда Ми Лу приказал всем сделать всё возможное, чтобы вывести урон, он был только в тридцати с чем-то месте. Однако, когда они только начали сражаться, она сказала всем контролировать их выход, но выход этого парня был на вершине, превышая своевременный дождь и маринованный Коготь Феникса, выходы которого обычно были на вершине, с большим отрывом. Это указывало на то, что он просто проигнорировал их команды, постоянно увеличивая Агро и накапливая урон, совершенно растрачивая всю свою ману.

После того, как Салатная Горчица отправил этот запрос, рейнджер под названием "Проливной прилив" ответил: "Время восстановления настоя маны - 3 минуты, мы не можем давать Вам ману, когда Вам будет угодно. Сначала выпейте зелье."

"Я уже выпил зелье. Моё зелье маны всё ещё на перезарядке, просто дай мне немного, ладно?"

"Почему Вы не контролировали свою ману, когда Вы могли бежать на пустом месте?" Ещё одна женщина-рейнджер по имени Сладкая конфета не могла не пожаловаться," в группе всего 8 рейнджеров. Если мы дадим Вам её сейчас, то что мы будем делать, когда это будет срочно, когда многие люди нуждаются во вливании маны?"

"Я потратил всю свою ману на борьбу с боссом, это не то, чтобы я играл." Слова Сладкой конфеты явно сделали Салатную горчицу очень несчастным.

"О чём вы ссоритесь, сейчас самое время ссориться?" Видя, что несколько человек неожиданно начали ссору, Разливший чернила, немедленно положил этому конец, прежде чем обратиться к Е Цы, "Лидер…"

"У каждого колдуна и чародея есть два шанса получить вливание маны. Они могут свободно решать, когда влить ману." Е Цы никогда не заботилась о таких тривиальных вопросах, просто сообщая всем о своих обычаях. Затем она сказала: "Сладкая конфета, дай Горчице немного своей маны."

"Окей." Сладкая конфета, очевидно, не очень хотела этого, но так как Е Цы уже издала приказ, она могла только начать вливать ему свою ману. После этого все услышали звук уведомления, передаваемого по командному каналу. Салатная горчица, род занятий: Колдун. Сладкая конфета дала ему один настой маны. Шансы настоя оставшейся маны: один раз."

Эта система уведомления о навыках существовала гораздо раньше, но у обычных командиров редко хватало навыков, чтобы правильно предсказать, сколько маны будет потреблено во время боя. Таким образом, эта система редко будет показывать такую небрежность.

Тем не менее, это не было трудным делом для Е Цы. Фактически, она уже сделала свои расчёты, в то время как Ми Лу и Разливший чернила принимали командование. Когда все делали приготовления раньше, Е Цы на самом деле сделала много приготовлений сама, прилагая много усилий, особенно в отношении установки этой системы.

И теперь эта система сразу показала свой эффект.

Все торговцы уроном сразу же стали обращать внимание на свою ману. В конце концов, у колдунов и чародеев было только два шанса получить вливания маны, не говоря уже о других классах... внезапно, все стали застенчивыми независимо от их класса. Они больше не смели опрометчиво спамить свои навыки.

Салатная горчица был ещё более тревожным. Услышав системное уведомление, он понял, что стал слишком жадничать, тратя так много маны. У него был только один шанс, сможет ли он продержаться до конца третьего этапа, если продолжит в том же духе?

Из-за того, что все избегали этой системы, их выход повреждений стал сдержанным, настолько, что некоторые люди начали впадать в выход. Когда Дани вызвал своих двойников во второй раз, он уничтожил кучу торговцев ущербом. Увидев это, Е Цы не колеблясь отдала приказ об отступлении.

Все немедленно удалились, затем медленно спасли своих товарищей по команде и пополнили свои запасы. Е Цы видела, как все сидели на земле, начиная процесс восстановления, а затем сказала: "Все должны привыкнуть к этой системе. Эта система здесь, чтобы оптимизировать комбинацию навыков и сделать вас более осведомлёнными о нехватке маны. Нет никакой другой цели, пока все слушают команды при выводе урона. Вам не нужно держать систему в таком высоком отношении.”

Вскоре после этого Е Цы продолжила: "На самом деле, раннее вливание маны не так уж плохо. Ведь каждый настой маны имеет время восстановления 3 минуты. Если все сконцентрируют свои запросы на вливание маны на одном этапе, рейнджеры, несомненно, проиграют. Таким образом, членам партии, нуждающимся во вливании маны на ранней стадии, не нужно ощущать давление. Пока вы максимально используете свои навыки, все не должны слишком беспокоиться.”

Услышав эти слова, многие люди успокоились. Пример Горчицы только что оставил умы всех в возмущённом беспорядке, опасаясь, что они расстроят своего командира, если им это понадобится слишком рано. Они никогда не думали, что Гунцзы Ю не будет обвинять всех, вместо того, чтобы решительно сбрасывать давление на всех. Это заставило всех вздохнуть с облегчением.

После правильной настройки душевного состояния, Е Цы снова отдала приказ отправиться в путь. Хотя Е Цы была полна решимости захватить первую кровь на этот раз, она сочла пересмотр темпа боя всей команды более важным, чтобы они могли выработать хорошие боевые привычки. В конце концов, бизнес с Необузданной Ивой был всего лишь одной сделкой, в то время как руководство её командой было долгосрочным делом.

На этот раз все были явно более послушными. В течение периода контроля производства люди больше не использовали дорогостоящие навыки маны. Несмотря на то, что это продлило время, проведённое на первом этапе, это открыло самую высокую возможность быстрого завершения второго этапа.

Первый этап прошёл без сучка и задоринки и они очень быстро вошли во второй этап. Бай Мо действовал как МТ и очень хорошо обеспечил Агро, что позволило суб-танку немного ледяными холодными руками установить оборудование, ориентированное на нападение, и постоянно спамить навыки на некоторое время. После того, как Е Цы увидела, как Бай Мо вытащил босса, она немедленно разослала приказ: "все разности потенциала спамят ваши мощные навыки и фокусируют огонь. "

Эта команда позволила всем, кто сдерживался на протяжении всей сцены, вздохнуть с облегчением. Все разности потенциалов неистово использовали свои навыки сразу. Единственное, что можно было увидеть, это то, что шкала здоровья Дани резко упала. Е Цы продолжала выводить повреждения, уделяя пристальное внимание состоянию здоровья Дани. Как только она увидела, что есть примерно 8 пунктов здоровья, прежде чем он войдёт в третью стадию, она снова крикнула: "Контролируйте свои атаки, контролируйте свою ману. Пусть Ваши перезарядки восстановятся.”

Испытав это однажды, на этот раз все полностью выполнили её приказы. Они ограничили свои мощные ходы и использовали некоторые навыки, которые не стоили много маны. С одной стороны, они восстанавливали ману, с другой стороны, они ждали своих мощных движений, чтобы выйти из перезарядки. В этот момент Е Цы тотально открыла огонь. Ведь среди всех в группе она была единственной, кто не боялся тратить на неё ману. Если она также сдерживалась в течение этого времени, и потенциал оказался неадекватным, Дани был обязан вывести ещё одну партию двойников. Если бы он вызвал ещё одну партию двойников, их партия, скорее всего, была бы уничтожена.

Е Цы сосредоточилась на ситуации Дани. Основываясь на её прошлом опыте, босс, как правило, даёт себе Бафф. Если бы игроки ещё не достигли третьей стадии, когда Бафф стирался, то вторая партия доппельгангеров неограниченно взорвалась бы.

Как и ожидалось, Дани протянул руки и поднялся в воздух с пронзительным криком. "Бог ветра и снега, пожалуйста, даруй мне силу."

Вскоре под иконой Дани появился Бафф "Ярость". В это время Е Цы немедленно назвала имена нескольких торговцев ущербом. "Те, чьи имена я выкрикиваю, поднимают свой выход на максимум. Если я не назову Ваше имя, продолжайте консервативный вывод."

Бафф ярости длился 5 минут. Е Цы вызывала 8 потенциалов каждые 30 секунд, чтобы сфокусировать огонь на их выходе. Имена, которые она назвала, также были выбраны после тщательных расчётов. Каждый раз она называла имена как дилеров с высоким уроном, так и людей со сравнительно низким потенциалом. Насколько это возможно, она сделала так, чтобы каждый раз, когда она называла имена, игроки, ответственные за вывод урона, не имели слишком большого расхождения в выводе.

Этот метод был очень эффективным. Все потенциалы были очень напряжены. В течение этих 30 секунд они, казалось, сдерживали часть своей силы, ожидая, пока их имя не назовут, после чего они будут спамить свои навыки у Дани, как будто их жизнь зависит от этого. Этот вид сфокусированного извержения был на самом деле обратно выше, чем их обычный урон.

Вверх Эй! нынешнее оборудование не считалось плохим, но их координация и осведомлённость уступали основным гильдиям. В результате, бросок Е Цы, призывающий к целенаправленному нападению, был как для победы над боссом, так и для смягчения их реакции и координации. Осталось всего 42 секунды, и Дани наконец-то вышел на третий этап. Этот процесс был намного медленнее, чем хотелось бы Е Цы, однако, она всё ещё была довольна. После полировки их ещё несколько раз, она полагала, что они станут очень острыми лезвиями.

В конце концов, для того, чтобы талант обрёл форму, нужно было попотеть и приложить усилия.

"MT, 2-й танк, преследуйте босса по кругу. Все потенциалы и целители, следуйте за мной. Если тебя отравят, не паникуй. Всё, что вам нужно сделать, это запустить танки. Ледяные маленькие ручонки, ты отвечаешь за исцеление отравленных."

Бай Мо был верен своей роли одного из десяти лучших танков в её предыдущей жизни. Хоть он и слышал, как Е Цы однажды объясняла скорость и темп бега, пока они восстанавливались, но уже был настолько опытен, что казалось, что он делал это очень много раз. Напротив, это был Ледяные маленькие ручонки, который был полностью напряжён, следуя за Бай Мо, говоря: "Старый Мо, ты несёшь, я всё ещё не готов вытащить его. Тебе лучше не падать, я пойду за тобой на круг, чтобы ознакомиться с темпом."

"Почему ты так напряжён. Если я умру, ты тоже сможешь нести его." Бай Мо был настолько безразличен, что у него даже было время, чтобы улыбнуться Ледяным маленьким ручонкам.

"Я не беспокоюсь о Ваших навыках, я беспокоюсь о целителях, которые будут лечить нас." Ледяные маленькие ручонки не был так напряжён без причины. В гильдии главными целителями были Ледяные маленькие ручонки и Мармелад. Тем не менее, Мармелад недавно был одержим выводом повреждений и редко исцелялся, поэтому Бабочка дождя была перенесена в качестве вторичного целителя. Кроме того, на Ледяные маленькие ручонки теперь была возложена ответственность за лечение яда, поэтому главными целителями для Бай Мо стали Бабочка дождя и другой по имени Призрачная Кошка, а также священник по имени Дерево желаний спокойствия. Из них только у Бабочки дождя было немного опыта в исцелении горы. Призрачная кошка и Дерево желаний спокойствия как обычно исцелённым бойцам ближнего боя или потенциалам, и имели абсолютно нулевой опыт исцеления МТ. Когда их вызвали исцелять Бай Мо, они стали настолько нервничать, что их руки начали дрожать.

Они все нервничали, не говоря уже о Ледяных маленьких ручонках, который был пропитан потом. Он действовал, как будто он был MT.

Бай Мо, естественно, знал, что беспокоило Ледяные маленькие ручонки, но это было то, что они могли спокойно обсудить наедине, а не то, чем можно поделиться вслух. После того, как он был разглашён, он боялся, что это может повлиять на Призрачную кошку и Дерево желаний спокойствия психическим состоянием, заставляя их чувствовать себя ещё более нервным.

Бай Мо рассмеялся, ворочая глазами, чтобы посмотреть на троих людей, которые нервничали или даже больше, чем Ледяные маленькие ручонки. Он намеренно говорил по командному каналу. "Быть танком - значит доверять целителям. Если танк даже не верит в своих целителей, как он посмел встретиться с боссом?”

Ледяные маленькие ручонки был немного ошеломлён. Он снова посмотрел на настроение троих и понял, что Бай Мо намеренно сказал это, чтобы они услышали. Его разум не мог не расслабиться. Он бросился к Бай Мо и засмеялся: "Конечно, ты, Старый МО, будешь таким беззаботным."

Трое целителей, ответственных за исцеление горы и 2-го танка, услышали слова Бай Мо, и их первоначально напряжённое настроение неожиданно расслабилось.

Е Цы услышала слова Бай Мо. Затем она взглянула на трёх целителей и на напряжённого Ледяные маленькие ручонки, и увидела намерения Бай Мо. Она повернула голову к другим бойцам дальнего боя и сказала: "Моя скорость движения сравнительно высокая. Я сбавлю темп, чтобы дождаться вас, но вам лучше не отставать. В противном случае, вы будете поражены ледяными лезвиями."

Многие игроки уже погибли на третьем этапе. В это время они были настолько напряжены, что даже не могли нормально говорить. Естественно, что бы Е Цы ни сказал, это было бы правильно. В это же время Е Цы издала свой первый и единственный приказ третьего этапа: "Потенциал сфокусирует огонь на Боссе. Не бойтесь не иметь ману, те, у кого её нет, начинают получать её уже сейчас."

Привет, минна-Сан! Вот официальная вторая часть главы 201! Надеюсь, Вам понравится эта глава!!

Вы, люди, наслаждаетесь своим отдыхом? Я чертовски доволен своим! Пошел смотреть Дедпул 2 с кучей друзей. Кабельный пистолет выглядит круто! Святые угодники!

И тогда я увидел эту статуэтку Тамамо-но-Мэй... у меня был ооогромный соблазн купить её, но потом я понял, что я сломался ... приходите финансировать попытку Джимми купить статуэтку Тамамо, нажмите эту кнопку спонсора!!

Привлечённые средства: 0/50$

АХАХАХАХАХАХА ... Шутка! Но я не буду возражать, если кто-нибудь из вас решит финансировать меня Тамамо янно.*подмигивание*

В любом случае... не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! О, и ... проверьте Патреон Джимми здесь! Я предлагаю ограниченное время расширенных глав для 200 главы!!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку