Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 194.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 194.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 (Часть 3): Это же ты

Не обращая внимания на девушку, Ван Цзяннань продолжил вести группу по выставочному залу.

Е Цы увидела объект на дисплее – им оказался маленький носовой платок с вышивкой. Несмотря на плохое качество ткани, сама вышивка была превосходной и детализированной, ясно демонстрируя приложенные автором усилия.

Там была изображена замаскированная Охотница с луком в руке и пантерой рядом с ней. Изделие было прекрасным.

«Маленькая Цы, красиво выглядит?» – Фан Сусу пристально посмотрела на Е Цы своими блестящими глазами. Со своей улыбкой и ямочками на щеках она выглядела особенно симпатичной: «Это я сделала. Хорошо же выглядит?»

Е Цы кивнула и искренне похвалила ее: «Красиво».

Для кого-то столь же неуклюжего, как Е Цы, которая не могла справиться даже с простым бумажным журавликом, это казалось настоящим подвигом. Она даже не могла пришить пуговицу обратно, не говоря уже о том, чтобы вышивать.

«Изображения выполнено на основе твоего образа», – Фан Сусу с улыбкой рассказала о своей первой встрече с Е Цы в игре. Она выглядела так же, не считая маски. Ее изящность запала глубоко в сердце Фан Сусу: «Здорово, правда?»

Е Цы была немного смущена после того, как ее похвалили. Она тихо засмеялась: «Твоя работа великолепна!»

«Я доделывала ее не в одиночку. Некоторые присоединились, чтобы завершить вышивку, и мы отправили ее сюда в качестве новогоднего подарка».

Ван Цзяннань, подслушавший разговор между двумя девушками, когда привел группу к витрине, широко улыбнулся: «Ах, спасибо за подарок. Мы получили много подарков от фанатов, и все наши сотрудники собрались, чтобы открыть посылки».

Затем он слегка понизил голос и продолжил: «Даже наш генеральный директор и главный разработчик пришли помочь. Этот подарок заинтриговал каждого из нас. Мы редко получаем подобные подарки, особенно те, в которых сочетаются западные и восточные элементы, они просто прекрасны... из-за этого наш генеральный директор и главный разработчик начали добровольно открывать приходящие посылки!»

«Почему?» – игрокам стало любопытно: «Разве это не дело офисных клерков?»

«Им нравятся сюрпризы», – пояснил Ван Цзяннань с широкой улыбкой на губах. На мгновение он испытал изумление, когда он посмотрел на Е Цы.

Казалось, девушка не обращала внимания на то, что он говорил. Она ощущалась такой отчужденной и безразличной... Ван Цзяннань в это момент вспомнил, что во время тура девушка отставала от группы, будто штаб-квартира Фатума была ей уже очень знакома, либо тур ее вовсе не интересовал. Ей недоставало энтузиазма и волнения игроков, впервые посещавших это здание.

Ван Цзяннань не мог с собой ничего поделать, поэтому пристально рассматривал девушку некоторое время.

Почувствовав на себе чужой взгляд, Е Цы оглянулась и поймала взгляд Ван Цзяннаня, который сконфужено кивнул, прежде чем перестал пялиться.

Ван Цзяннань тайно рассматривал Е Цы и не ожидал, что его поймают. Под ее холодным и острым взором он переключил свое внимание на кое-что другое.

Когда группа, наконец, вернулась в гостиную, Ван Цзяннань позволил игрокам передохнуть. Он подошел к одному из игроков, с которым познакомился, и спросил тихим голосом: «Она из Завоевателя Мира?»

Игрок взглянул на Е Цы и ответил таким же тихим голосом: «Нет, она не из нашей гильдии, просто учится в нашем кампусе. Она подруга Фан Сусу, той девушки, которая отправила вам вышивку».

«Ты знаешь ее внутриигровое имя ?»

С минуту поразмышляв, игрок покачал головой: «Нет. Никто не упомянул об этом раньше... Думаю, она просто рядовой игрок».

Ван Цзяннань кивнул. Игрок может и был прав, но его собственные инстинкты подсказывали, что она не просто обычный игрок. Возможно, из-за того, что молодой человек еще с самого раннего возраста тесно взаимодействовал с играми, у него развилась интуиция, благодаря которой он видел различия между экспертами и обычными игроками.

Для любого другого человека в реальной жизни опытный игрок ничем не отличается от обычного игрока. Но Ван Цзяннань обладал шестым чувством, по которому мог определить способность геймера.

Ему удалось распознать Безупречное Отражение, прежде чем тот успел представиться. Он никогда не видел изображение игрока в реальной жизни, но смог с одного взгляда определить, что Цинь Чужо не был обычным игроком.

Ван Цзяннань оказался прав после того, как игроки кратко представили себя. Этот парень действительно оказался Безупречным Отражением из Завоевателя Мира – одним из лучших игроков на Восточном Континенте.

Однако, когда он столкнулся с этой девушкой, то почувствовал неуверенность в себе. Вокруг нее царила аура хищника, но Ван Цзяннань не мог просто убедиться в этом. Вот почему он не устоял и расспросил о девушке у членов Завоевателя Мира. Возможно, потому что и сам был геймером, поэтому не хотел упустить шанс встретиться с опытным игроком. Он не мог забыть об этой загадочной девушке.

«Как ее зовут?»

«Она не из нашей гильдии», – ответил один из игроков после короткой паузы: «Ее никогда не было, когда мы проводили наши встречи в школе. Она здесь, потому что дружит с Фан Сусу. Думаю, что она новичок ».

Игрок, понимая, что он не ответил на вопрос, заданный Ван Цзяннань, поморщился перед тем, как продолжить: «Ее имя состоит из двух слов... Безупречное Отражение говорил мне раньше, но я не могу вспомнить. Их довольно сложно произнести».

«О... ясно...» – Ван Цзяннань был разочарован.

Заметив его разочарованное выражение, игрок спросил: «Тебе помочь? Я могу узнать ее имя».

«Все в порядке», – Ван Цзяннань отказался от предложения и направил разговор в другое русло. Черт, если бы этот игрок пошел и спросил вместо меня, разве это не было равносильно тому, чтобы рассказать всему миру, что эта девушка меня заинтересовала? Плохо будет, если произойдет скандал.

Сплетня – страшная вещь.

Ван Цзяннань не хотел создавать никаких проблем для себя и для девушки.

Следующую часть тура ожидал каждый член группы – испытать игру на оборудование Фатума. Геймеры смогут сыграть в нее в режиме песочницы, и при помощи своих творческих способностей создать предметы и различные вещи, которые затем используют разработчики в качестве источников вдохновения в будущих патчах и расширениях игры.

Вот почему Фатум приглашает игроков в свою штаб-квартир. Когда каждый добавит топлива, пламя поднимется высоко. Только сами геймеры знают, что лучше всего подходит для игры.

В то же время разработчики из штаб-квартиры Фатума старались изо всех сил поставить себя на место игроков.

Ван Цзяннань привел группу в игровой зал. Четверть из сотни игровых кабин уже были открыты. Молодая девушка поприветствовала группу сразу же по их прибытии.

Ван Цзяннань с улыбкой представил свою коллегу: «Это наш Разработчик № 387. Ее зовут Линь Дань, и она здесь, чтобы помочь каждому из вас активировать ваши карточки персонажей. Все, что вам нужно сделать, это назвать свое внутриигровое имя, и она активирует одноразовую карту памяти, содержащую полную информацию о вашем персонаже. Вы сможете войти в игру, подключив свою карточку персонажа к игровой кабине. Однако использование карты ограничено одним часом. Для защиты ваших игровых вещей все данные на карте будут стерты, когда время истечет. Таким образом, каждая секунда дорога. Не стесняйтесь высказывать любое мнение об игре!»

Взбудораженные игроки сразу же ринулись к Линь Дань за карточками персонажей. Им предстоял захватывающий опыт – внести свой вклад в развитие любимой игры. Да к тому же они делали это в штаб-квартире самой игры! Просто волшебное чувство!

Е Цы была единственной, кто осталась стоять в стороне. Заметив ее поведение, Ван Цзяннань подошел к ней и кивнул: «Мисс, Вы не получаете свою карточку персонажа?»

Как говорится, “не смейте давать пощечину улыбающемуся человеку”. Было бы неразумно, если бы Е Цы холодно отреагировала Ван Цзяннаня, который улыбался ей. Она же не может взять и сказать ему, что ей не интересно играть. Если она не заинтересована, тогда зачем вообще пришла? Дабы избежать сплетен, людям порой необходимо следовать предписанным обществом правилам.

«Подожду своей очереди. Я никуда не тороплюсь», – кивнула Е Цы.

Она даже не могла вспомнить, как много раз пересекалась с Ван Цзяннанем. Когда она впервые встретила его в своей прошлой жизни, он уже был известен как “Отец Фатума”. Она снова встретилась с ним во время турнира по ПвП. И когда они увиделись снова, Е Цы уже реинкорнировала в ее нынешнюю жизнь. В то время Ван Цзяннанем был лишь слегка известным разработчиком, полным амбиций, которых не мог воплотить. Он даже разговаривал с ней о своих идеалах. Это все еще было свежо в ее сознании.

Тот Ван Цзяннань, стоящей перед ней в данный момент... Казалось, он движется к своим идеалам.

Но... что насчет нее?

В чем же заключаются ее идеалы?

Все верно... Она кажется такой знакомой. Эта отстраненная улыбка и напряженность в ее словах... Ван Цзяннань ощущал, будто нечто знакомое веяло от этой девушки, но он все еще не был уверен. Молодой человек сказал после небольшой паузы: «Для завершения процесса активации потребуется некоторое время. Я могу получить карту для Вас прямо сейчас».

«Эмм... не думаю, что это хорошая идея. Будет похоже, будто я использую лазейку», – Е Цы на мгновение изумилась.

«Все в порядке, я получу их, выстояв очередь позже». Будущий главный разработчик Фатума, Ван Цзяннань, обладал определенными выдающимися качествами. Его тон был вежливым, но при этом пронизан властной аурой, которая не позволила бы кому-то другому отказаться ответить ему отказом.

Несмотря на слабость, давление все же ощущалось.

«Ну ладно». Е Цы встретилась взглядом с Ван Цзяннанем. Его взгляд был полон настойчивостью и решимостью. Некто, обладающий такой парой глаз, как правило, более цепкий, чем другие, размышляла Е Цы.

Она последовала за Ван Цзяннанем к специально разработанному компьютеру, который находился довольно далеко от группы. Их беседу никто не услышит, если они будут разговаривать на пониженных тонах.

Включив компьютер, Ван Цзяннань спросил тихим голосом: «Каково Ваше внутриигровое имя?»

Е Цы опустила взгляд и, задумавшись на мгновение, проговорила: «Гунцзы Ю».

http://tl.rulate.ru/book/2945/304095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку