Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 194.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 194.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 (Часть 2): Это же ты

Перелет из города Е Цы в штаб-квартиру Фатума занимал всего лишь три часа. Однако отправившаяся ранним утром из аэропорта большая группа из двадцати человек добралась до пункта назначения, когда уже было четыре часа дня.

Город C находился в отличном от города А часовом поясе. Для жительницы города С, такой как Е Цы, привыкшей, что в четыре часа пополудни солнце уже высоко светит над головой, вид темного неба города А казался чуждым.

В городе А закат и восход наступали рано. Когда сотрудники Фатума на следующий день приняли своих посетителей, группа все еще чувствовала себя уставшей из-за смены биоритма.

Се Кэ, сотрудник, отвечавший за прием команды Е Цы, работал кем-то в отделе по связям с общественностью. Узнав, что посетители не отошла от перелета, Се Кэ чистосердечно рассмеялся: «Да я и сам не здешний. В моем родном городе солнце садится раньше. Когда переехал сюда, тоже не мог привыкнуть, и адаптировался, только прожив в этом городе достаточно времени».

Се Кэ был приблизительно одного возраста с ребятами из группы, поэтому они быстро нашли общий язык. Как только в автобусе он начал свое краткое введение о штаб-квартире, предвкушение гостей усилилось.

«Ты тот, кто покажет нам округу, Се Кэ?» – Фан Сусу была очень взволнована. Прямо сейчас ей даже хотелось отрастить пару крыльев и полететь в штаб-квартиру Фатума.

«Оу, я лишь проведу вас по внешнему комплексу. Что касается той сложной части – как создавалась игра и как все устроено, – то меня заменит специалист», – Се Кэ покачал головой. В такой огромной компании каждый сотрудник имел свою узкоспециализированную область, и Се Кэ точно не специализировался на разработке игр. Вполне естественно, если его место займет человек, хорошо разбирающийся в данной отрасли.

Вся территория Фатума находилась в пригородном районе недалеко от места, куда поселили группу Е Цы. Если бы они жили в городе, то мог бы понадобиться целый день, чтобы сюда добраться. Ребята в автобусе взволнованно болтала, и после часа езды по дороге, Се Кэ указал в сторону места, похожего на сад, усеянного пышной растительностью: «Смотрите! Наша штаб-квартира находится прямо здесь!»

Группа сразу же посмотрела в то направление, куда указал Се Кэ.

Перед Е Цы раскинулся зеленый лес, на краю которого находилось большое искусственное озеро. Она даже услышала мелодичное щебетание птиц и почувствовала ароматное благоухание цветов. У девушки на глазах навернулись слезы. Это место. Я вернулась!

В то время, когда Е Цы ушла отсюда, то приняла участие в турнире ПвП. После этого... после этого... началась худшая часть ее жизни.

Однако для ее нынешнего “я” это казалось каким-то наваждением.

Сам комплекс был просто огромных размеров. Если бы Се Кэ не отметил, что скрытые за деревьями здания на деле были офисами, никто бы не подумал, что весь этот район, больше похожий на парк, и есть штаб-квартира крупнейшей в мире ВРММОРПГ – Фатума.

С каждым шагом представал новый пейзаж, и группа часто останавливалась, чтобы сделать снимки. Сама Е Цы не была в восторге, когда ей приходилось фотографировать, но из-за ее обещания, данного Бай Мо, и очень пылкого настроя Фан Сусу, девушка сделала много снимков. Она даже сделала групповое фото с членами Завоевателя Мира на фоне большого логотипа Фатума, находившего в центре комплекса. Се Кэ, который отвечал за съемку группы, попал в объектив двадцати разных камер, помогая членам группы с фотографиями. Затем, радостно беседуя друг с другом, они углубились дальше.

Главное здание было уникальным – в его архитектуре гармонично сочетались китайские и западные элементы. Дизайн здания был не броским, а скорее просто приятным глазу. От этого места веяло теплом и радушием.

После того, как группа вошла в двери, Се Кэ подошел к двум великолепным леди на стойке регистрации: «Сообщите команде разработчиков, что наши посетители здесь. Попросите их отправить кого-то принять гостей».

Секретари из приемной направили группу в гостиную, а Се Кэ покинул их, получив на прощание слова благодарности за оказанное гостеприимство.

Перед тем, как ребята успели допить поданный им кофе, Е Цы заметила необыкновенного юношу, идущего к стойке регистрации, который после краткой беседы с леди направился в гостиную.

Девушка оказалось не единственной, кто заметил этого человека. Остальная группа принялась полушепотом обсуждать возраст незнакомца.

«Этот человек из команды разработчиков? Или он один из геймдизайнеров? » – Се Кэ заранее предупредил их, что один из членов команды разработчиков проведет тур. Хоть в мыслях они и понимали, что даже если разработчики игр не были пожилыми людьми, никто из них никак не ожидал, что член команды разработчиков окажется таким молодым.

Красивому незнакомцу со светлой кожей было примерно девятнадцать лет. Он казался просто великолепным, а когда юноша улыбался, у него появлялись ямочки.

«Да вы прикалываетесь надо мной! Думаю, это может быть стажер. Ему даже не дашь двадцати! Как же он может быть одним из разработчиков?! Кроме того, у них должно быть полно забота в такой-то крупномасштабной игре. Вы думаете, у одного из них и правда найдется время, что бы показать нам все здесь? Это должен быть стажер!»

Многие ребята из группы пришли к аналогичному выводу. Однако они не стали унывать. В конце концов, того факта, что им разрешили совершить экскурсию по штаб-квартире Фатума оказалось достаточно, чтобы взбудоражить их умы. В этом случае их больше не беспокоило, кто будет и гидом.

Глядя на молодого человека, Е Цы размышляла про себя, как же тесен мир. Девушка никогда бы не подумала, что наткнусь на него в этом месте.

Она все еще помнила свой последний визит в штаб-квартиру Фатума. Всплыла картина их прошлого, где этот человек предстал одним из отцов основателей Фатума, почитаемый как герой. Но на данный момент он все еще был невзрачным молодым разработчиком. Мир – такое непредсказуемое место.

«Всем привет. Меня зовут Ван Цзяннань, но я уверен, что многие из вас знают меня по моему внутриигровому имени. Меня зовут Обслуживание Клиентов №094!» – Ван Цзяннань поклонился группе, и на его юном лице появилась широкая улыбка.

Е Цы окинула взглядом остальных членов Завоевателя Мира. Как и ожидалось, все они были поражены.

Большинство из них знали Обслуживание Клиентов №094, поскольку тот выступал ведущим в Соревновании Танца Дракона. В то время у него был низкоуровневый персонаж Человек. Несмотря на молодой голос, из-за седых волос и длинной бороды предполагалось, что ему уже исполнилось лет тридцать. Ребята никогда не ожидали, что за этим образом скрывается двадцатилетний юноша. Как они могли не удивиться?

«Вау! Вы №094? Вы один из разработчиков?»

«Обслуживание Клиентов №094, сколько вам лет?»

«Это тяжело работать для Фатума?»

Когда они оправились от своего первоначального шока, то набросились на Ван Цзяннань с бесконечными расспросами. Е Цы, которая стояла позади всей толпы, заметила, что секретари в приемной не обращали внимания на посетителей. По-видимому, подобные ситуации были обычным явлением. Юный возраст одного из членов команды разработчиков, безусловно, повергал в шок.

Ван Цзяннань привык к потоку расспросов. Он вел группу по учреждению, методично отвечая на вопросы.

Е Цы медленно плелась за группой. Девушка наслаждалась возможностью вновь посетить это место, не обращая внимания на то, что говорил Ван Цзяннань. Она безмолвно сравнивала текущую штаб-квартиру Фатума и штаб-квартиру Фатума во время ее визита в своей прошлой жизни. В этот момент даже кого-то столь холодного, как Е Цы, охватило чувство глубокой грусти.

Возможно, из-за того, что девушка уже побывала здесь в прошлой жизни, ее никак не затронул рассказ Ван Цзяннань. После реинкарнации Е Цы уже а знаниями о всех трейлерах и будущих патчах игры. Главная цель этой поездки ее не интересовала.

Даже Сама она не знала, почему приняла решение посетить штаб-квартиру Фатума. В этом месте не было ничего значительного.

«Мы сейчас в выставочном зале. Здесь представлены награды, полученные Фатумом, и подарки от наших игроков». Как только у Е Цы заскучала, группа, возглавляемая Ван Цзяннанем, неожиданно очутилась в очень большой галереи.

Зал был роскошно украшен, да и в целом место оказалось светлым и чистым. Мягкий свет падал на выставленные предметы. Царила такая же атмосфера, как при посещении музея.

«Этим трофеем наградили Эпоху Онлайн, предшественника Фатума, за то, что она стала самой любимой игроками ММОРПГ. Уверен, многие из вас играли или, возможно, слышали об этой игре. Фатум основан на ней, и она известна как самая передовая игра своего времени. Конечно, каждая полюбившаяся пользователями игр игра – хорошая игра. Вот почему этот трофей был очень важен для нас», – объяснил Ван Цзяннань группе, указав на большой трофей в выставочном зале.

Когда Е Цы посмотрел на трофей, то вспомнила о поездке в штаб-квартиру в прошлой жизни. Полка ломилась от медалей и трофеев, присужденных Фатуму. За десять лет после выпуска игры, Фатум выиграл бесчисленное множество наград и трофеев, которые украшали полку своим великолепием.

«Вау! А эту штуку сделали мы!» – Фан Сусу заметила знакомый предмет среди выставленных в зале подарков от игроков и немедленно позвала Е Цы: «Маленькая Цы! Только глянь!»

Вначале Е Цы не обратила внимание на Фан Сусу и просто молча смотрела на трофей Эпохи Онлайн, предаваясь воспоминанием из своей прошлой жизни. Она никогда не видела этот трофей среди моря трофеев, присужденных Фатуму. Ее поразил нежный и приятный голос Фан Сусу, который смог привлечь внимание всех окружающих.

Заметив, что она каким-то образом стала центром внимания, Е Цы опустила голову и поспешила к Фан Сусу.

Ван Цзяннань уставился на быстро идущую девушку. Несмотря на ее опущенную голову, ему удалось разглядеть ее лицо. Она показалась знакомой. Такое чувство, будто он уже где-то ее встречал. Ван Цзяннань был уверен в своих воспоминаниях, но не мог же он, не зная наверняка, просто начать разговор.

И самое главное... Он не думал, что есть какое-то значение в том, если получит от нее ответ.

http://tl.rulate.ru/book/2945/304094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку