Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Некто определенно подавленный

Блуждающие Облака ощущал, что в последнее время творится что-то подозрительное. Он не мог до конца разобраться, но это было похоже на чувство опасности.

Когда пыл страсти осел после бурного акта любви, он наклонил голову к изголовью и закурил сигарету. Мужчина нахмурился, ощущая глубокое замешательство.

«О чем ты думаешь?» – Навстречу Закату прижалась к нему под простыней, вырисовывая круги на его груди своими маленькими пальчиками. Ее лицо покраснело, и голос стал хриплым. Очевидно, что ранее она кое-чем была занята.

«Ни о чем». Блуждающие Облака окинул взглядом Навстречу Закату, чувствуя, что ему не хватает слов. Затем он мрачно покачал головой.

«Не говори мне, что ничего», – надулась девушка, потершись грудью о мужчину. «Ты обычно не такой».

«А какой я обычно?» – Блуждающие Облака сузил глаза и спросил низким голосом.

«Обломись! Жадина! Тебе действительно нужно о таком спрашивать?» – застенчиво ответила Навстречу Закату, когда она приняла объятия Блуждающих Облаков.

«Ты маленькая шлюшка». Блуждающие Облака улыбнулся: «Ты ненасытная маленькая шлюшка».

«И ты тому причина!» – девушка не рассердилась, и стала вести себя более кокетливо.

.......

Навстречу Закату с выражением полного удовлетворения прильнула к любовнику с и закрыла глаза. Дважды занявшись любовью, девушка чувствовала себя слегка истощенной.

Однако Блуждающие Облака не смог расслабиться. Когда он держал в своих объятиях Навстречу Закату, он думал о текущих проблемах гильдии, которые начались в последнее время. Было нечто очень подозрительное. Развитие Династии Тан, на которую он и НочьИДень тратили свои силы, заняло шесть лет, чтобы она достигла своего нынешнего положения. Хотя он и предавал своего друга, имея дело с Навстречу Закату, он не хотел оставаться неудачником всю жизнь.

Поскольку все они вложились в гильдию, он заслуживал вознаграждение. Тоже самое касалось, когда речь заходила о женщинах. Он был осторожен, и НочьИДень доверял ему. Но в последнее время этот человек относился к нему по-другому.

«Закат, ты не замечала ничего странного с недавнего времени в НочьИДень?» – поле того, как он не смог разобраться самостоятельно, Блуждающие Облака решил разбудить Навстречу Закату, которая до этого крепко спала.

«Ничего необычного. Кроме шуток, не мешай мне спать, я устала!» – девушка несчастно проворчала, когда ее сон был нарушен Блуждающими Облаками. Она обернулась и попыталась заснуть.

«Подожди, мне нужно спросить. Он относится к тебе по-другому? Ты заметила что-нибудь странное?» – Блуждающие Облака снова отвлек Навстречу Закату ото сна.

«Да все также!» Девушка все же заставила себя проснуться.

«Ешь, спи и играй в игры. Он что-то говорил о том, чтобы вытащить меня на день рождение», – она сонно зевнула и продолжила, заметив выражение любовника: «Я, конечно, отказалась! Я сказала ему, что собираюсь отпраздновать его с другом. Хе-хе, ты должен составить мне компанию, понял?»

На лице Блуждающих Облаков мелькали разные эмоции, затем он продолжил после затянувшейся паузы: «Я думаю, что он начинает подозревать о наших отношениях».

В этот момент Навстречу Закату испугалась. Она резко села и уставилась на Блуждающие Облака, ее лицо было наполнено волнением: «Ах! Не пугай меня!»

Блуждающие Облака не стал отвечать сразу. Он изучал Навстречу Закату со странным выражением, как будто понятия не имел, кто она такая. Это добавило еще больше страха в ее сердце. Девушка еще больше обеспокоилась, чем раньше, когда в первый раз услышала слова любовника.

«Почему ты так смотришь на меня?» – чувствуя себя неудобно под взглядом Блуждающих Облаков, Навстречу Закату слегка подтолкнула его. Когда ее рука коснулась мужчины, он схватил ее за запястье. Блуждающие Облака не был столь нежен с ней, как была она с ним, и схватил ее силой. Почувствовав боль, девушка сдвинула брови и закричала: «Что ты делаешь? Ты делаешь мне больно! Отпусти!»

Блуждающие Облака только усилил хватку, и чем сильнее она боролась, тем больше мрачнело его лицо. Он резко взглянул на Навстречу Закату, при этом явно не имея намерения ослабить свою хватку. Казалось, он как будто хотел съесть ее живьем.

Девушка еще больше испугалась после того, как стала свидетелем поведения Блуждающих Облаков, и ее сопротивление усилилось. Прямо в этот момент она была в ужасе от сидящего рядом мужчины.

«Отпусти меня! Отпусти меня! » – она подняла голос, едва не плача.

Похоже, в этот момент Блуждающие Облака осознавал свои действия. Страшное выражение исчезло с его лица, и он отпустил Навстречу Закату. Затем спокойно сказал: «Ты боишься Ночи?»

Девушка отдернула руку и взглянула на своего любовника. Создавалось впечатление, будто человек, которого она так боялась несколько секунд назад, был просто иллюзией. Она массировала руку, бросая взгляды на Блуждающие Облака, и после короткой паузы ответила: «Чего там бояться?»

«Тогда почему ты так удивилась?»

Навстречу Закату вздохнула: «Даже если я не боюсь его, он все еще мой жених. Мы даже встретились с семьями друг друга. Я не боюсь конкретно его, если он узнает о наших отношениях, но вот моя семья определенно наделает много шуму».

Блуждающие Облака долго молчал: «Все верно, ты и Ночь – законная пара. У нас же с тобой просто интрижка?»

Зная, что Блуждающие Облака рассердился, Навстречу Закату наклонилась ближе к нему и улыбнулась. «Оу, не сердись, разве я не рядом с тобой сейчас? Разве я не перед тобой прямо сейчас? Есть ли что-то важнее, чем это? Несмотря на то, что я невеста Ночи, мы редко видимся».

Мужчина фыркнул: «Это потому, что вы не живете порознь. Разве ты не видела бы его каждый день, живи вы вместе?»

Навстречу Закату сузила глаза и улыбнулась: «Как же я могу жить с ним? Моя мама учила, что хорошие девочки не должны жить с мужчиной до брака».

«А что ты сейчас делаешь?»

«Эй! Разве я не твоя маленькая шлюшка?» – девушка соблазнительно улыбнулась. Ее поведение совершенно отличалось от того достойного образа, который она проявила в своей повседневной жизни.

Блуждающие Облака улыбался ей, не сказав ни слова. Его сердце было наполнено разочарованием. Если бы я имел то, что досталось НочьИДень, я бы взял в жены Навстречу Закату. Когда подобные мысли появляются в голове, они уже никогда ее не покинут, а будут только сильнее и сильнее просачиваться в нее. Вот что происходило с Блуждающими Облаками. Чем больше он думал об этом, тем больше было его желание уничтожить НочьИДень.

Немного подразнив друг друга, девушка возобновила предыдущий разговор: «Ты упомянул, что он заметил, будто между нами что-то происходит? Это действительно так? Ты уверен?»

«Нет, это просто догадка», – Блуждающие Облака покачал головой. Он не хотел ничего скрывать от Навстречу Закату. В конце концов, они оба были в одной лодке.

«Ай, если это просто догадка, не делайте таких безответственных замечаний. Ты испугал меня до чертиков», – девушка сделала глубокий вдох. Она была действительно встревожена словами мужчины.

«Ты сказала, что он собирается вместе с тобой отпраздновать твой день рождения?» – спросил Блуждающие Облака после небольшой паузы.

«Ага. И я же говорила, что отказалась. Я хочу быть рядом с тобой».

«Он когда-нибудь прежде проявлял инициативу, чтобы спросить тебя об этом во время твоих предыдущих дней рождения?» – паучье чутье мужчины все не давало ему покоя. В животе было такое странное чувство, которое он не мог объяснить, поэтому Блуждающие Облака задал этот вопрос, чтобы избавиться от всех подозрений.

«Неа. Этот человек не знает, что нужно для того, чтобы быть романтичным. Когда я попросил посмотреть с ним фейерверк, он сказал мне, что ночью это делать опасно. Я даже не посмела бы и мечтать о том, чтобы он взял на себя инициативу, чтобы отпраздновать мой день рождение. Я просто не знаю, что происходит в его голове в этом году». Навстречу Закату фыркнула: «Я покажу ему, что уже слишком поздно для него сейчас».

Выражение лица Блуждающих Облаков помрачнело: его опасения подтвердились. Он поймал девушку и спросил: «Когда он тебя пригласил?»

«Месяц или два назад ...» Навстречу Закату наклонила голову и вздохнула: «Я не помню. Я склонна забывать слова людей, которые меня не интересуют».

«Хорошо подумай. Когда это произошло?» – мужчину расстраивало поведение девушки. Несмотря на свою склонность дразнить Блуждающие Облака, заметив его поведение, Навстречу Закату серьезно пыталась вспомнить. Через несколько мгновений она крикнула в ответ: «Ах! Я вспомнила!»

«Итак, когда это было?»

«Ты помнишь, когда мы сражались с Вверх Хэй!?? Так вот, это произошло через два дня после этого инцидента ».

Блуждающие Облака застыл. То, что произошло в этот день, глубоко отпечаталось в его памяти. После короткой беседы с Гунцзы Ю через личное сообщение, НочьИДень приказал отступать. Ему было любопытно, но и в то же время боязно. Когда он спросил, НочьИДень ответил, что Гунцзы Ю согласилась предоставить им видео по зачистке подземелий, если он согласится отступить.

В тот момент Блуждающие Облака приняло объяснение НочьИДень. Но сейчас... Он понял, что НочьИДень, возможно, солгал ему.

http://tl.rulate.ru/book/2945/259727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку