Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Нищий Луна Зеленых Холмов (Часть 2)

О боги, она то подумала, что под “значительной” понимается…

А в итоге оказалось всего лишь около сотни золотых монет. Для такого человека как Е Цы, чей доход приходился на тысячи золотых монет в день, это просто…

После смеха и развязного поведения, Е Цы стала рассматривать другую проблему: как следует ей себя повести с Луной Зеленых Холмов, когда они встретятся? Хотя в ее прошлой жизни при их встречи Луна Зелены Холмов уже проявлял большую активность, она ничего толком не знала о нем, до того, как он стал успешным. Однако того, кто рассматривал сотню золотых монет как астрономическую сумму, нельзя было считать за успешного человека.

Разумеется, Е Цы уже исключила такую возможность, что Луна Зеленых Холмов попросту мог оказаться скрягой: такое трудно кому-либо держать под контролем. Следует иметь в виду, что в ее прошлой жизни он не был настолько уж богат, чтобы сорить деньгами, но и в то же время назвать его мелочным человеком тоже было бы нельзя. Поэтому, в такой необычной ситуации Е Цы смогла прийти только к одному выводу – теперешний Луна Зеленых Холмов не располагал большой суммой, ну а в худшем случае он погряз в бедности.

И все же… Для нее тяжело будет принять нынешнюю ситуацию.

Изначально Е Цы думала, что Луна Зеленых Холмов к тому моменту, как присоединился к игре, уже являлся важной персоной. И пусть в его заявке на квест, которую он выставил, числились жалкие снаряжение и предметы – Е Цы тогда подумала, что это его способ залечь на дно. Девушка меньше всего ожидала, что сценарий, в который она никогда не верила, все же произойдет.

Впрочем, на мгновение любопытство Е Цы взяло верх. В ее прошлом воплощении, какую жизнь вел он, прежде чем девушка с ним познакомилась? Теперь, когда она не могла больше спросить предыдущую версию Луны Зеленых Холмов об этом, ей только и оставалось, как узнать его теперешнего.

Не получив ответа от Е Цы, в голове Луны Зеленых Холмов настал полный хаос. Хотя сотня золотых монет не такая и большая сумма, ведь не найдется человека в здравом рассудке, который ни с того ни с сего отдаст их другому, так ведь? Не говоря уже о незнакомцах, до этого никогда не встречавшихся. И все же, пока Е Цы молчала, Луна Зеленых Холмов никак не мог придумать повод, чтобы завязать разговор. Он так сильно нервничал, словно пробежал марафон в горах.

Наконец, в чате высветилось сообщение от его собеседника: «Отправлю вам три сотни золотых. Этого достаточно, чтобы покрыть штраф?»

Хм? Что? Стоило Луне Зеленых Холмов прочесть написанное в диалоговом окне, как его глаза расширились. Про себя он подумал, что, должно быть допустил ошибку. Пока она смотрел, его слух уловил звук системного уведомления: «Вы получили почту, пожалуйста, проверьте ее в ближайшее время».

В Фатуме доставка почты или снаряжения другому человеку всегда занимала некоторое время. Обычно около часа. И почтовая служба игры не предполагала ничего подобного вроде экспресс-доставки. Конечно же, существовали исключения: например, доставка денег. Почтовая служба не хотела нести ответственность за какие-либо потери во время передачи золота. Вот почему, если кто-либо передавал деньги через почту, другой человек, как правило, мог получить ее через минуту.

Луна Зеленых Холмов услышал системное уведомление и, сразу же развернувшись, бросился к почтовому ящику. Остановившись перед ящиком, он слегка занервничал. Тот человек действительно переслал ему три сотни золотых, да? Открыв ящик, он обнаружил одно письмо – анонимное. Луна Зеленых Холмов уставился на анонимное письмо и принялся в сердцах сыпать проклятиями.

Не было никаких других причин, чтобы отправка анонимного письма была чрезвычайно дорогой: цена равнялась стоимости предмета отправки. Конечно же, нашлись люди, которые предположили, что можно обанкротиться, отправив анонимно снаряжение Эпик ранга. Они ненормальные? Найдется ли тот, кто согласиться послать анонимно снаряжение Эпик ранга другому человеку? Давайте вернемся на несколько шагов назад. Даже если и найдется такой идиот, который сотворит нечто настолько глупое, снаряжение Эпик ранга оставалось дорогостоящим только в глазах игроков. Система не назначит ему такую уж и большую цену, так что все обойдется не более чем несколько долларов.

Но вот с передачей денег дела обстояли иначе. Цена за отправку одного доллара составляла также один доллар! И раз тот человек отправил три сотни золотых, значит, он заплатил и три сотни за почтовые сборы!

Небеса так несправедливы! Прямо сейчас Луну Зеленых Холмов наполнило желание завыть прямо в небо. Как мог существовать столь ненавистный человек? Разве раскрытие своего имени убьет его? Не было бы лучше, если он бы передал ему дополнительные три сотни золотых, вместо того, чтобы использовать почтовую службу?

Несмотря на зависть и негодование, Луна Зеленых Холмов все же забрал деньги, направился в Гильдию Наемников и начал выполнять процедуру отказа от пяти квестов. Как и следовало ожидать, ему необходимо заплатить около сотни золотых, чтобы все уладить. Прежде, чем Луна Зеленых Холмов смог перевести дыхание, в чате появилось другое письмо от его собеседника: «Вы уже должны были со всем разобраться, верно? Через час жду вас перед Гильдией Наемников в Городе Красного Озера. Если нет…»

Луна Зеленых Холмов содрогнулся при виде этого троеточия. Исходя из его жизненного опыта, накопленного за двадцать пять лет жизни, за троеточием скрывалось нечто зловещее.

Именно поэтому он сразу же отправился в Город Красного Озера. Повезло, что город, в котором он находился сейчас, располагался недалеко от Города Красного Озера, поэтому путешествие не заняло у него много времени. Несмотря на то, что Город Красного Озера не такой большой, как Город Чемпионов, из-за утечки информации от администрации игры, которая раскрывала распределение для подземелий на более поздних уровнях, он привлек несколько гильдий, будь они из Китае или из заграницы, чтобы они смогли обосноваться здесь. Если кто-либо решит прогуляться по улицам без всеобщего переводчика, то его слух заполнит речь на разных языках.

Хоть Луна Зеленых Холмов не был богат, при этом он все же не был и нубом. Напротив, несмотря на его обыкновенный стиль игры, он расшифровывал такие игры с начальной школы и мог считаться экспертом в мире сетевых игр. Несмотря на то, что он никогда ранее не бывал Городе Красного озера, имея за спиной многолетний опыт, у него не заняло много времени найти Гильдию Наемников. Остановившись пред зданием гильдии, он не мог не цокнуть языком. Гильдия Наемников в Городе Красного Озера была экстравагантной.

«Это вы Луна Зеленых Холмов?» – НПС подошел и прервал оценивание окружения Луной Зеленых Холмов.

«Да ...» Ну и что это за ситуация? Луна Зеленых Холмов был в растерянности.

«Кое-кто ожидает вас, следуйте за мной, пожалуйста». Подтвердив его личность, НПС провел Луну Зеленых Холмов в сторону VIP-комнаты, где расположилась Е Цы. НПС игнорировал бурчание Луны Зеленых Холмов, не обмолвившись ни словом.

Наконец, Луна Зеленых Холмов подошел к массивной мраморной двери, и НПС попросил его войти. В это время многочисленные противоречивые эмоции заставили впасть его в оцепенение. Протянув руку, Луна Зеленых Холмов открыла дверь.

Подняв взгляд, он увидел фигуру, стоящую возле окна комнаты. Спина девушки была пряма, а сама она излучала ауру, будто ничего не могло удержать ее.

Луна Зеленых Холмов сузил глаза. По какой-то причине свет, казалось, ослепил его глаза…

http://tl.rulate.ru/book/2945/253341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку