Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Честолюбец

Е Цы промахнулась, но Мимолетное Время никак не собирался уклоняться от удара – вместо этого он схватил девушку за запястье и резко потянулся к ней. Кончиками пальцев Е Цы скользнули по флагу, но в это мгновение ее силой потянуло вперед. Спустя несколько мгновений, Е Цы понял, что ее отбросили. Она стиснула зубы. Этот парень ... Он использовал разницу в силе между мужским и женским персонажами, чтобы оттолкнуть ее подальше от флага.

Случись подобное с другим человеком, он бы не смог выпутаться из подобной ситуации. Ее противник был близок к захвату флага, и стоит ему это сделать, будет очень трудно отнять флаг. Конечно, Е Цы была исключением. Каким человеком была она? Она была той, кто никогда не сдается. Для Е Цы результат был самым важным. А вот процесс достижения этих самих результатов отходил на второй план.

Так и сейчас, Е Цы развернулась прямо в полете и бросила Кошачий Коготь в Мимолетное Время. Этот крюк полностью отличался от того, что девушка использовала в конкурсе Танца Дракона. Текущая версия Кошачьего Когтя была улучшена Гороховым Тортом, раз его мастерство Инженерии выросло. Этот крюк был более точным и мощным.

Е Цы искренне считала, что у нее есть талант к мошенничеству. Конечно, это не совсем то, что хочется показать всему миру. Если бы девушка не была такой мошенницей, она бы не задумалась о таком постыдном решении и не прибегнула к подобным методам, которые позорили гордость класса Охотников. Было ли когда-нибудь, чтобы Охотник или Охотница прибегали к мелким трюкам вместо того, чтобы сражаться с луком и стрелами?

Однако ее мелкий трюк окупился. Кошачий Коготь попал точно, зацепившись за пояс Мимолетного Времени прежде, чем он смог дотронуться до флага. Е Цы дернула изо всех сил и смогла оттолкнуть противника от флага. Она бросила Кошачий Коготь, оставив позади Мимолетное Время. Е Цы услышала глухой удар – должно быть, это ее оппонент упал. Разумеется, за судьбу Мимолетного Времени она не беспокоилась. Ее задачей было заполучить флаг. В тот момент, как противник отлетел назад, девушка убрала Коготь и кинулась к флагу.

Как только Гунцзы Ю ударила его, Мимолетное Время слегка изменил свое положение, и только на рефлексе схватил Е Цы за руку. Дальше все происходило на подсознательном уровне. Охотник наклонился в бок, и, используя инерцию Гунцзы Ю, отбросил ее. Сразу после этого Мимолетное Время понял, что поступил не совсем по-джентельменски. В конце концов, его противником была девушка. И чтобы поступить с ней вот так…

Однако, в нынешних обстоятельствах, даже если Мимолетное Время испытывал сожаление, оно быстро улетучилось. В конце концов, мысль была просто мыслью. Не предприняв попытки исправить ошибку, он направился прямо к флагу. Игра Охотницы сегодня выглядела… разочаровывающей. Как только эта мысль промелькнула в его голове, Мимолетное Время почувствовал острый предмет, воткнутый возле его талии. Что это, черт возьми?

Прежде, чем он смог как-то среагировать, его отбросило в воздухе. Черт, что происходит?!

До того, как Охотник успел приземлиться, сила, с которой его отбросило, возросла, и он стрелой полетел к стене пещеры. В этот момент Мимолетное Время заметил длинную веревку с тремя крючками в руке девушки, прикрепленными к ее концу. Такого оружия еще не встречалось в Фатуме, а это означало, что это был продукт Инженерии. Мимолетное Время был поражен ее конструкцией. Наконец он понял, с помощью чего Гунцзы Ю выбросила его из круга. В следующий момент его ударило о стену пещеры. Несмотря на боль, которая пронзала его кости, Мимолетное Время улыбнулся – Гунцзы Ю бежала к флагу.

Похоже, сегодня он не тот, кто завладеет флагом.

Удар оказался довольно сильным. Несмотря на отсутствие телесных повреждений, Охотник потерял несколько сотен очков жизни. Он поднялся и спокойно принялся искать взглядом Гунцзы Ю, желавшую захватить флаг. Оставаясь на месте, он заметил Охотницу, и его губы тронула легкая улыбка. Внешний вид персонажа в Фатуме основывался на реальной внешности человека. Девушка, которая была перед ним, казалась такой маленькой. В своих боевых доспехах Охотницы она выглядела хрупкой.

Как и следовало ожидать, не стоит судить о человеке только по его внешности. Мимолетное Время все еще мог вспомнить их первую встречу. Девушка была бледной и изящной. Он даже полагал, что ее форма была маленькой. Однако, когда Гунцзы Ю сражалась против него, ее глаза были полны решимости. Несмотря на то, что битва далась ей тяжело, сам Мимолетное Время не смог одержать верх. Она отдала всю себя и доказала, что в мире профессионалов пол не имеет значения.

У нее был оригинальный боевой стиль как для Охотницы. Первое впечатление, которое Охотница по имени Гунцзы Ю произвела на Мимолетное Время, заключалось в том, что он увидел перед собой обаятельную убийцы с глубоко скрытым намерением убивать. Когда он был застигнут врасплох ее хитростью, Мимолетное Время осознал, что перед ним человек с огромными амбициями и полным отсутствием уважения к гордости класса Охотников.

Он почувствовал внезапное волнение. Нечто такое, что он не чувствовал в течение очень долгого времени. То самое возбуждение, которое испытывал эксперт после стольких одиноких лет отсутствия достойного противника. Оказалось, что он не был лучшим в Фатуме. По крайней мере, в этот момент он нашел цель. Он мог до конца не осознавать, что это за цель, но она была там.

Кровь закипала в теле Мимолетного времени. Каждая клетка его существа кричала, побуждая вступить в схватку с этой Охотницей. Все верно, чтобы воевать с другими Охотниками, Мимолетное Время предпочитал иметь во врагах человека амбициозного. Будучи Охотником, он мог бы легко прочитать следующий шаг другого Охотника, но против честолюбца никогда не знаешь, какой сюрприз тебя ждет. Мимолетное Время глубоко вздохнул, продолжая наблюдать за приближающейся к флагу Гунцзы Ю. Он улыбнулся шире и, натянув лук, выстрелил стрелами в спину девушки.

Время, требуемое игроком для захвата флага, составляло 5 секунд. Если игрок, претендующий на флаг, будет атакован в течение этих 5 секунд, попытка засчитается как провал.

Это было нервозные 5 секунд для Е Цы. Вот почему ее даже не заботило, что произошло с Мимолетным Временем. В такой игре, как Фатум, одна секунда могла переломить ход битвы.

Быстрее… Быстрее…

С внушительной битвой, бушующей за ее спиной, и таким серьезным противником, как Мимолетное Время, даже такой человек как Е Цы потеряет спокойствие. Она все время оставалась на чеку, пытаясь захватить флаг. Девушка не могла допустить, чтобы ее усилия обернулись прахом.

Внезапно волосы на шее Е Цы зашевелились, и она сразу поняла, что что-то пошло не так. Возможно, это Мимолетное Время уже поднялся на ноги и решил напасть на нее. Именно так все и было. Такой тщательный контроль ситуации со стороны Е Цы был связан с ее высоким Восприятием и, самое главное, знаниями о собственном классе.

Остается 1,5 секунды до захвата флага…

Сможет ли она? Сможет ли сделать этот вовремя?

Е Цы глубоко вздохнула и призвала Ол’Фора, отдав приказ стоять на страже. Ол’Фор, который только что появился, собирался помахать хвостом Е Цы и попросить лакомство, как несколько стрел вонзились на его твердую шкуру. Ол’Фор моментально разозлился и обернулся, чтобы встретить нападавшего.

Мимолетное Время остолбенел – его ошеломили действия Е Цы. Охотники обычно воздерживались от приручения домашних животных, которые активно атаковали врагов в подземельях. Это было почти нормативом среди их класса. Мимолетное Время отказывался верить, что Е Цы не знала о подобной практике. Несмотря на это, она бросила вызов всем его ожиданием и призвала столь активного и агрессивного питомца. Охотник едва сдерживал смех. Гунцзы Ю наверняка знала, что вызов такого огромного питомца прямо посреди хаотичной битвы ИпИ означало проблему как для своей команды, так и для команды противника. Несмотря на это, Гунцзы Ю пошла на это. Неужели она столько равнодушна к своим союзникам?

Однако Мимолетное Время повел себя не лучше. Сразу после появления Ол’Фора, Охотник свистнул свисток и призвал собственного питомца. Появилась гигантская Летучая Мышь Кровопийца, и тотчас же набросилась на Ол’Фора.

Эти два существа столкнулись друг с другом в бою недалеко от Е Цы. Их громкие сердитые рыки доставляли неудобства для нее. К счастью, она смогла успешно захватить флаг, и на ее спине появился маркер, превративший ее в движущуюся мишень.

На мгновение она остолбенела, увидев гигантскую Летучую Мышь Кровопийцу. Проклятие! Это грозное существо.

Когда Е Цы в страхе не могла пошевелиться, стрела рассекла воздух возле нее…

http://tl.rulate.ru/book/2945/240063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку