Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Начало Исследования Подземелья

Выплюнув эти слова, мальчишка Тань Полан покинул гостиную и вернулся в свою комнату. Е Цы ни в коем образом не возражала против него. Она засмеялась и выкрикнула ему вслед: «Ты намекаешь мне на то, что знаешь Короля?»

Тань Полан не ответил сходу. Он все еще скорбел по своим утраченным закускам, которые были съедены двумя наглыми ворами. Не обращая внимания не него, Е Цы и Бай Мо продолжили сплетничать. Тема их разговора окончательно свелась к Фатуму.

«Спонсируемая Команда Очистки заработала немалое состояние для гильдии. Когда мы продолжим исследовать больше подземелий?

«Мы не спешим, через несколько дней мне надо будет кое-чем заняться».

Бай Мо, конечно, пристал бы к Е Цы с расспросами. Он был заинтригован ее таинственными похождениями. Ему было любопытно, чем она всегда занята.

У Е Цы не было секретов от Бай Мо. Она рассказала ему о своей сделке с Трепещущими Алыми Крыльями. Бай Мо погладил подбородок и с прищуром взглянул на Е Цы: «Ты согласилась помочь только потому, что в глубине души ты в действительности хочешь это матч-реванш против Мимолетного Времени, верно?»

И раз Бай Мо понял ее намерения, Е Цы не должна была скрывать правду. Она усмехнулась и сказала: «Да, ты прав».

Бай Мо вздохнул: «Ты позволяешь своим чувствам одержать верх. В такой хаотичной битве, и в ситуации, когда ты и твой противник равны по силе, очень легко угодить в ловушку. Если ты умрешь вот так и потеряешь свои предметы, то это того не стоит».

Е Цы продолжала молчать.

Тань Полан, который уже вышел из своей комнаты и услышал их разговор, сказал: «Сестренка Е Цы, ты хочешь сразиться с Мимолетным Временем?»

Девушка улыбнулась: «Это так, просто мысль, он ведь даже может и не прийти.

Тань Полан молча посмотрел на нее. Прямо в этот момент Цзо Сяоланьн и Е Наньтянь вернулись домой, и разговор прекратился – началось теплое семейное время.

Выходные пролетели быстро, и уже наступил полдень воскресенья. Е Цы, Бай Мо и Тань Полан, которые должны были вернуться в свои школы, вместе отправились на автовокзал. В то время, когда они ждали автобуса, Тань Полан внезапно заговорил: «Король не сбежал, поджав хвост, из Международного Турнира по Кибер Играм. У него есть кое-что, требующее внимание!»

Е Цы посмотрела на него и рассмеялась: «Хех, как будто ты его знаешь».

Тань Полан был вспыльчив, и он сразу же ответил ей: «Конечно, я его знаю! С чего ты уверена, что не знаю?»

Бай Мо прыснул и сказал: «Откуда ты его знаешь?»

Почувствовав, что девушка не поймет такую вещь, а с человеком его пола было легче найти общий язык, Тань Полан обернулся к Бай Мо и сказал: «Я играл в сборной. И в то время, когда был там, встретил Короля ».

Впервые они услышали об этом от Тань Полана. Взгляд Е Цы на этого паренька изменился. Она никак не ожидала, что такой ребенок сможет попасть в сборную.

«Почему ты не остался в команде?»

Вопрос Е Цы был словно соль на рану для Тань Полана. Его пыл остыл, и он насмешливо поморщился: «Игра – это не образ жизни, важны только учеба и хорошие результаты».

Осознав, что затронута тема умерших родных Тан Полана, Е Цы сменила разговор в другое русло: «Так кто такой этот Король?»

Будучи ребенком, Тан Полан, похоже, не придал этому значения или же хорошо притворился. По крайней мере, он повел себя так, будто не заметил попытку девушки

сменить тему. Печаль исчезла с его лица, и вскоре он уже весело улыбался: «Думаю, он хороший парень».

И он продолжил в заговорщицком тоне: «На самом деле, я знаю, почему он не участвовать в турнире в этом году».

Хотя Е Цы не особо обращала внимания на подобные вопросы, тот же Бай Мо был заинтригован. В конце концов, он тоже играл в эту игру, хотя и не так хорошо, как Тань Полан. Он запомнил Короля как лучшего среди лучших. И когда есть сплетни о таком игроке, как он не мог послушать? Он должен знать!

«И почему же?»

«Потому что он играет в Фатум», – спокойно ответил Тань Полан. Он заметил автобус, которого уже подъехал, и сразу же сел на борт, игнорируя расспросы Бай Мо об имени Короля в Фатуме. Хотя Бай Мо остался разочарованным, это не сильно задело его. В конце концов, это было не настолько значительным.

Четыре дня пролетели в мгновение ока, и Е Цы прибыла на место, в котором они с Трепещущими Алыми Перьями условились встретиться – Разгромленную Пещеру. Она появилась вовремя, и Гильдия Черной Сливы со своей стороны тоже не опоздала. К тому времени, как она добралась, члены гильдии уже были там.

Они радушно встретили девушку, так как в прошлом уже получили помощь от нее, да и сейчас она оказывала им услугу. Не тратя больше времени, собравшись все вместе, игроки направились в Пещеру.

В Разгромленной Пещере было пять БОССов, а сама карта имела два входа. Один из них был с Южного континента, а другой – с Северного. Последний БОСС находился прямо посередине между ними. Каждый, кто войдет с любого входа, столкнулся бы с тремя БОССами в подземелье.

Гильдия Черной Сливы исследовала подземелье несколько раз. Им удалось быстро разобраться с монстрами и быстро добраться до первого БОССа. Но до того как дверь, ведущая к первому БОССу, полностью открылась, раздалось системное уведомление: «Внимание! Игроки Северного континента вошли в темницу. Скоро вы столкнетесь друг с другом. Подготовьтесь к битве».

Е Цы щелкнула по карте и увидела, что карта, которая была раскрыта лишь наполовину, теперь отображалась полностью, и крошечные красные точки перемещались с другой стороны карты. Перед тем, как девушка собиралась кое-то сказать, Трепещущие Алые Перья, оказавшийся рядом, промолвил: «Мимолетное Время здесь».

Он запнулся, глотая слова и не решаясь высказать то, что у него на уме. Е Цы, которой стало любопытно, спросила вслух: «Что такое?».

«Мимолетное Время, безусловно, на этот раз с ними. Иначе они не смогли бы уничтожить монстров так быстро».

На губах девушки заиграла улыбка. Она больше не произнесла ни слова, догадавшись, что именно Трепещущие Алые Перья имеет в виду. Ей стоит быть осмотрительнее. Е Цы пересмотрела свои действия, и всерьез принялась участвовать в уничтожении чудовищ.

Это ускорило продвижение Гильдии Черной Сливы.

http://tl.rulate.ru/book/2945/240059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку