Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Голубой светлый берег

Место было в Скарлет Санд Сити.

Область, которая не была ни близкой к Стальному Кровавому Боевому Копью, ни территории «Верхние точки Хо!», она находилась примерно посередине посредине.

Отель «калека». Расположенный в углу Восточного района города Скарлет-Санд, его нельзя считать переполненным. В маленькой комнате на втором этаже Е Цы нашла Нулевого мышьяка, И Цан и Дун Инь. Три человека сидели там тихо, почти так, как будто они не знали друг друга. При входе Еа Цы Нулевой мышьяк встал и вежливо улыбнулся: «Это было быстро».

Е Цы кивнула. Нулевой мышьяк был достаточно надежным. Когда он подошел к двери, он сказал: «Вы, ребята, болтайте, пока я пойду на поиски в Скарлет Санд Сити». Закончив свои слова, он ушел.

Они подождали, пока звук шагов Нулевого мышьяка не исчезнет с лестницы, прежде чем Е Цы повернулась к двум людям перед ней: «Сегодня я ...».

Так же, как она говорила, тот, кто до сих пор не произнес ни слова, Дун Инь, подняла голову и прервала ее: «Я знаю, что вы хотите сказать, Е Цы. Однако, пожалуйста, не говори».

В этот момент И Цан также сказал: «Мы уже слышали, что сказал Нулевой мышьяк. Вы обменяли свои видео для оформления подземелий, чтобы встретиться с нами сегодня». Углы Иа Цана дрогнули, когда он поморщился: «Тебе не нужно было это делать. Видео клиренса настолько ценно, и вы действительно его отдали, чтобы мы могли встретиться? Если бы вы действительно хотели встретиться, не стали бы звать нас лучше, чем идти на все эти неприятности?».

Е Цы не знала, что сказать. Ее ум был пуст. Она не произнесла ни слова, только уставилась на Иа Цана. Она знала, что все, что она сказала, будет неправильно понято. Было бы лучше, если бы она ждала, когда они выскажут свое мнение, чтобы заставить их чувствовать себя лучше.

Однако эти слова ничего не значили для нее.

«Ты думала, что я не могу сказать, о чем ты думаешь, если не говоришь? Е Цы, мы были друзьями детства, которые выросли вместе, но это все в прошлом», - И Цан встал, его лицо было невыразительным, когда он столкнулся со спокойным, бесстрастным лицом Е Цы. «Я не оставлю Стального Кровавого Боевого Копья. Хотя вы стали известными как «Верхние точки Хо!» и ваша гильдия невероятно мощная, я все равно не оставлю Стального Кровавого Боевого Копья. Не думайте, что мы страдаем только потому, что вы ведете хорошую жизнь. Даже если я страдаю, я никогда не буду ... »

Его слова никуда не шли. Дун Инь потянул его за руку, намекнув, чтобы он остановился.

И Цан тут же закрыл рот. Он взглянул на Дуна Иньа, прежде чем взглянуть на Еа Цы. «Е Цы, как друзья, как друзья детства. Если вы хотите поесть или попеть караоке, просто

позвоните мне, и я буду там. Однако нам не нужно стоять вместе в игре. Поскольку Лю Чан уже ушла с вами, этого достаточно. Вы знамениты, вы бог. Если она хочет следовать за вами за всю свою игровую жизнь, это ее выбор. Но я не хочу. Поэтому, независимо от того, что вы говорите, я никогда не пойду в «Верхние точки Хо!».

Слова пронзили сердце Е Цы, расстроив ее. Она вздохнула. Как и ожидалось, дружба не может быть связана с личными интересами. В противном случае любая дружба будет искажена до неузнаваемости. Е Цы с легкой улыбкой кивнула: «Я не думаю, что еще ничего не сказала».

Просто с простым предложением она смогла остановить слова И Цана. Теперь, когда он вспомнил, она не произнесла ни слова с тех пор, как села. Он был тем, кто бессвязно продолжал и ничего не делал, чтобы поддержать свои претензии. И Цан чувствовал себя подавленным, и его характер полностью сдулся.

Когда Дун Инь увидела, что двое замолчали, она горько улыбнулась Е Цы: «Е Цы, я знаю, почему вы пришли сюда сегодня. Должно быть, Лю Чан сказала вам кое-что, не так ли? На самом деле, это не так плохо, как вы думаете. И И Цан, и я в порядке. Хотя ты всегда была тихим, так как мы были молоды, я знаю, что среди нас четверых были самыми заботливыми. Но Е Цы, мы все взрослые. Тебе не обязательно ...»

Е Цы кивнула, вставая с улыбкой: «С тобой все в порядке, тогда все в порядке. Вы знаете моего персонажа - я не добрый человек, и я не заинтересована в большинстве вещей. Причина, по которой я пришла сегодня, - это то, что я чувствовала себя обязанной. Поскольку вы двое сказали, что у вас все хорошо, тогда все в порядке. Поскольку у каждого свои предпочтения, я ничего не буду спекулировать. Если тебе нужна моя помощь, просто позвони мне».

Сказав это, она встала и вышла из комнаты.

Дун Инь тоже встала. Она посмотрела на него. Она пристально посмотрела на Е Цы совершенно прямо назад и поспешила вперед: «Я чувствую, что мы сделали что-то не так».

И Цан нахмурился. «Дун Инь, подумай об этом так. Мы играем только в игру, нужно ли быть настолько серьезным? Самое главное - быть счастливым», - когда он закончил говорить, он повернулся, чтобы уйти, но Дун Инь его задержала. Она вдруг вспомнила что-то, что Е Цы когда-то спросила у нее. Теперь она поняла, что она тоже хотела спросить об этом Иа Цана.

«И Цан, как ты и Голубой Павлин?».

И шаги Цана остановились, когда он остановился на несколько секунд. Без поворота он ответил: «Мы в порядке».

«Она хорошо относится к тебе?».

И Цан снова замялся: «Если ты посмотришь на ее божественное отношение, она на самом деле - она на самом деле довольно хороший человек под всем этим».

Дун Инь снова открыла рот, но, в конце концов, слова, которые Е Цы когда-то задавала ей, не вышли. Она чувствовала, что это была разница между ней и Еа Цы. Когда Е Цы заметила некоторые вещи, она определенно поднимет их, тогда как она будет молчать, даже если бы заметила, что что-то неладно.

«Я собираюсь тренировать свои уровни», - И Цан больше не хотел задерживаться, поэтому он быстро ушел, оставив Дун Иньа стоять там одной.

Когда она вышла из гостиницы, Е Цы заметила Нулевого мышьяка, стоящего через улицу. Когда она ходила без колебаний, она сообщила своей гильдии о своем решении дать Нулевому мышьяку видео подземелья. Хотя офицерам гильдии было жаль, они поняли, что ее действия, должно быть, имели какое-то отношение к Дуну Инь и Иу Цан, и они позволили ей поступать по своему усмотрению.

Стоя перед Нулевым мышьяком, Е Цы обменялась с ним видео. По завершении торговли Е Цы осталась без единого слова.

«Гунцзы, ты уходишь уже?» - спросил Нулевой мышьяк.

«Да, у меня все еще есть дела», - Е Цы повернулась к нему и скривились.

«Вы не сожалеете о том, что сделали сегодня?».

«Дело уже сделано. Почему я должна сожалеть об этом?», - у Е Цы было спокойное, стоическое выражение на ее лице, когда она вызвала Старого четвертого. Она махнула рукой Нулевому мышьяку, не оглядываясь назад и быстро покинула Скарлет Санд Сити.

Потерпевшая.

Она чувствовала себя так чертовски обиженной.

Какого черта это было? Чем больше Е Цы думала о проблеме, тем злее она становилась. Она направила «Старого четвертого» голову в сторону Голубого света, которая указанная на карте была ближе всего к Скрытым сокровищам залива.

Согласно Закону Мерфи: все, что может пойти не так, пойдет не так. Это было совершенно верно, точно так же, как на данный момент столкнулась Е Цы. Первоначально она планировала провести приятное путешествие со Старым четвертым до места назначения, совершая обход, чтобы избежать кучки Нага.

Наги - это существа, которых можно найти только вблизи водоемов. Было сказано, что Наги были когда-то от того же вида, что и Эльфы. Однако в изначальном прошлом они были развращены темными энергиями Темного Лорда Нага и упали от благодати. Хотя их верхние тела были такими же, как эльфы с заостренными ушами и красивым внешним видом, их нижняя половина была отделена от хвоста змеи. Они могут появляться и перемещаться по прибрежным районам, в отличие от эльфов, которые могут свободно бегать по суше. Тем не менее, они такие же ловкие, как рыбы, когда они находятся в воде и могут дышать под водой.

Хотя раса Нага была отдельна от эльфов, они по-прежнему сохраняли многие способности Эльфийцев. Например, Наги обладают очень сильной духовной силой, позволяя им совершать мощные магические атаки. Их дальние атаки также были грозными. Кроме того, они были высокопоставленными монстрами с уровнями выше, чем лвл 30, которые двигались группами, Е Цы должна была быть осторожна при путешествии по их домену.

Лояльность Старого четвертого уже достигла 90%. Его истерические настроения резко уменьшились. Когда Старый четвертый продолжал спринт, Е Цы вскоре услышала звуки битвы поблизости. Из всего суматоха это казалось крупномасштабной битвой. Между грохотом битвы она также слышала вопли Нагов. Инстинкты Е Цы сказали ей, что это, вероятно, гильдия, которая приехала сюда, чтобы подняться. Она не думала об этом дальше и продолжала мчаться к полю битвы, не замедляясь.

Как думала Е Цы, битва продолжалась, но она несколько отличалась от ожидаемой. Вместо того, чтобы просто набирать игроков, это была крупномасштабная битва между двумя группами игроков. Хотя игроки имели одинаковые уровни, и поле битвы было чрезвычайно хаотичным, все еще можно было сказать, что в битве участвуют две гильдии. Что касается причины их битвы ...

Е Цы просмотрела район и вскоре поняла, что вызвало драку. Место было нерестилищем для Нагов, которое породило более 100 Нагов и имело определенную вероятность размножения Нага Элита. Из-за быстрых темпов игры и наградной добычи у Нага Элита, многие гильдии будут склонять к тому, чтобы занять это место в качестве своего нивелирующего места. Оказалось, что эти двое игроков сражались за это нивелирующее место именно по этой причине.

Это часто случается в играх, поэтому дело не в этом.

Е Цы спокойно проехала мимо двух групп игроков, не обращая на них никакого внимания. В это время Священный взрыв приземлился на нее, нанося 30 очков урона.

Значение урона не было высоким, что указывает на разницу уровней и оборудования между Е Цы и ее противником.

Системное уведомление: «На вас напал Блестящий снег. Вы можете нанести ответный удар в течение 20 минут».

Это имя было довольно знакомо, но Е Цы больше не могла вспомнить, где она видела это раньше.

Когда она размышляла, другой Огненный шар пролетел и приземлился на спину.

-113

Системное уведомление: «На вас напал Му Цин. Вы можете нанести ответный удар в течение 20 минут».

Е Цы резко остановились на ее пути, осознав личности своих нападавших.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку