Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Молодой оценщик

После того, как она договорилась с Хищником, Е Цы решила убрать свой склад. Она достала все предметы, которые она украла из Стального кровавого боевого копья, что она чувствовала, что это лучше всего использовать в целях гильдии.

Когда она расчищала склад, Е Цы заметила Таинственную карту. При ближайшем рассмотрении она вспомнила, что это был один из урона от Грозового Скорпиона. Сразу после этого она сообщила о «Грозовом Скорпионе» и забыла оценить карту. Он остался на ее складе, и теперь, когда она подумала об этом, это было пустой тратой, чтобы оставить его там.

Она вытащила карту и решила оценить ее. Перед отъездом она вытащила некоторые материалы из своего склада и передала их Удаленным глубинам в лагере гильдии. Затем она направилась в Красный Лейк-Сити в Оценочный зал.

Оценочный зал всегда были живыми в каждой игре. В Судьбе большая часть оборудования имела видимую статистику, но было некоторое специальное оборудование и предметы со скрытыми атрибутами, которые появлялись бы только после их оценки. Было много больших гильдий, но было больше меньших гильдий, чем были большие гильдии, а количество сольных игроков значительно превосходило численность маленьких гильдий. Гильдии, как правило, предпочитали очистку подземелий. В то время как для соло-игроков было более распространенным опытом в дикой природе. Почти все, что можно было получить в дикой природе, нужно было оценить. Таким образом, Оценочный зал всегда был переполнен независимо от того, что произошло.

Е Цы вошла в Оценочный зал, огляделась и подошла к молодо выглядящему Оценщику, который сидел в углу.

Из 20 с лишним оценщиков в «Красном Лейк-Сити Оценочный зал» стенд этого оценщика был самым неудобным. Хотя технически они были в игре, люди все равно склонны применять свои ценности в реальном мире к игровому миру. В реальной жизни люди предпочитают искать пожилого человека, поскольку у пожилого человека может быть больше опыта.

Например, старые практикующие китайской народной медицины, старшие мастера и т. д.

Молодежь, напротив, давала людям впечатление, что они будут неумелыми в своей работе. Вот почему все старшие кабинеты оценщиков были объединены с игроками, которые требовали своих услуг, тогда как у этого младшего оценщика было не более 3 клиентов.

Однако Е Цы знала что-то, чего нет у других.

В будущем Красный Лейк-Сити сможет привлечь большое количество игроков. Это было бы связано не только с его хорошим географическим положением, но и по другой причине: город был домом для одного и единственного оценщика гроссмейстера Далаярского континента. Вышеупомянутый оценщик был не кто иной, как этот самый юноша, который казался ненадежным: Тик.

Конечно, все это произойдет только в ближайшие два-три года. На нынешнем этапе игры Тик был не чем иным, как оценщиком среднего уровня.

Также как и игроки, различные NPC в Судьбе также могут повышать свою квалификацию. Оценщики могут повысить уровень, оценивая огромное количество предметов. Конечно, был другой способ: оценить редкий предмет. Это значительно повысило бы профессионализм оценщика.

Оценщики начинали свою карьеру в мастерстве среднего уровня. По сравнению с другими оценщиками мастерство Тика значительно отставало, так как многие из игроков отказались дать ему оценку своих предметов из-за его молодости ... даже если к нему подошли, чтобы оценить что-то, они обычно были низкоценными предметами. В результате его успеваемость стала застойной. Довольно много Оценщиков уже увеличили свое мастерство до Высокого Уровня.

Оценщик будет оштрафован системой, если они не сможет повысить уровень владения ими. Этого было все, чего не могли избежать все NPC.

Кроме того, Тик обладал хорошей индивидуальностью по сравнению с другими оценщиками, которые были плохими. Хотя было действительно трудно выровняться, он не позволил разочарованию показаться. Вместо этого он был жизнерадостным и удостоверился, что он был по-своему, когда он служил своим клиентам.

«Привет, мисс Эльф. Могу ли я спросить, есть ли у меня что-нибудь для оценки?», - Тик показал теплое выражение и спросил очень приятным образом, как только Е Цы сидела перед его кабиной.

Е Цы изучала лицо этого вежливого Человека. Честно говоря, она никогда не позволила Оценщику, который был в молодом возрасте около 16 лет, оценить его предмет, если она не знала, что однажды он станет оценщиком гроссмейстером. Казалось, что путешествие, чтобы стать оценщиком гроссмейстером, было непростым.

«Это тот пункт, который у меня есть», - Е Цы достала Таинственную карту, положила ее поверх стола, и толкнул ее перед Тиком. «Не могли бы вы взглянуть?».

Тик улыбнулся, а затем взял карту от Еа Цы. Выражение Тика неожиданно изменилось после изучения карты. Затем он отодвинул карту назад к Еу Цы: «Мисс Эльф, вы уверены, что не хотите, чтобы кто-то другой оценивал это?».

«Что за дела?», - Е Цы не поняла: «Что вы имеете в виду?».

«С таким предметом, вы уверены, что не хотите, чтобы кто-то более опытный ...?», -

Тик был прерван Е Цы, прежде чем он смог закончить свои слова. Она подняла брови: «Значит, ты имеешь в виду, что ты не можешь это оценить?»

Ее слова были прямым издевательством над способностями Тика. На юношеском лице Тика появился намек на печаль: «Я не имел в виду это так».

«Тогда почему ты отказываешься?».

«Я просто чувствую, что мисс Эльф определенно предоставит этот предмет Эксперту с большим опытом для его оценки».

«Вы меня? Как бы вы знали, о чем я думаю?», - Е Цы сузила глаза. Этот Гроссмейстер NPC определенно отличался от других NPC. У него даже была высшая психическая функция, которая позволяла ему размышлять о путях мира.

«Оцените это. Я могу позволить себе платить», - она молча отодвинула карту обратно.

Тик был на мгновение ошеломлен, прежде чем он возился с картой и начал внимательно ее изучать. Его руки слегка дрожали, и из его ладоней исходил золотой свет. Карта была залита этим золотым светом. Время, затрачиваемое на оценку карты, было, по-видимому, дольше, чем обычно, чтобы оценить нормальный предмет. Было хорошо, что посетителей на стенде Тика было очень мало, или люди начнут ворчать.

Е Цы начала выражать нетерпеливость после того, как прошла полная минута. Однако она не хотела беспокоить Тика, который внимательно оценивал карту, и предпочла продолжать ждать. На лбу Тик выступил пот.

Внезапно от Тика засияли ослепительные лучи золотого света. Он положил руки на стол и открыл глаза, сияя в Еа Цы: «Мисс Эльф, оценка сделана». С этим он толкнул карту в сторону Е Цы.

«Сколько это стоило?».

«Я ... это бесплатно», - Тик покачал головой, его щеки краснели: «Из-за вашего доверия, мне удалось подняться на уровень. Это мой самый большой выигрыш. Как я могу просить деньги?».

Кажется, что золотой свет был признаком того, что Тик выровнялся. Е Цы кивнула, когда она встала и приготовилась уйти: «Хорошо, тогда».

«В следующий раз, когда вам понадобятся некоторые хорошие оценки, не стесняйтесь искать меня, я дам вам лучшую цену за лучшую цену». Когда Е Цы ушла, Тик встал и поклонился ей. Последовало системное уведомление: «Вы достигли уровня близости «Уважаемый» с оценщиком высокого уровня Тик».

На этот раз она сильно поднялась. Чтобы иметь возможность обрести дружбу будущего гроссмейстера с оценкой этой Таинственной карты, это стоило того. Какая именно карта? Оставив Оценочный зал, Е Цы достала карту из кармана.

Только теперь было открыто имя предмета. Таинственная карта была фактически картой Скрытые сокровища залива.

Скрытые сокровища залива.

Это было хорошее место.

В Судьбе были скрыты Таинственные карты, доступные игрокам, отличным от тех, которые перечислены на картах каждого континента. Чтобы войти в эти скрытые карты, игрокам приходилось получать фрагменты карты. Только те игроки, у которых была карта в их распоряжении, смогли войти в эти места. У игроков было 72 часа, чтобы исследовать карту. Как только время наступило, даже если игрок не смог полностью изучить карту, все на карте будет доступно остальным игрокам, включая трофеи.

Скрытые сокровища залива были одним из четырех скрытых неопознанных карт на Восточном континенте. Его трудность была посредственной. Что касается грабежа ... Е Цы не знала о добыче, как никогда не было в ее последней жизни.

Е Цы лгала бы, если бы утверждала, что не будет счастлива, получив карту.

Е Цы почти перестала волноваться. Она тут же начала идти в сторону своего склада. Она направилась прямо к Скрытым сокровищам залива после приготовления необходимых препаратов. Когда она пробралась к Скрытым сокровищам залива, Е Цы связалась с Удаленными глубинами, сообщив, что она не будет рядом, чтобы помогать с любой гильдией в течение нескольких дней. Когда они разговаривали, прибыло личное сообщение от Нулевого мышьяка.

«Гунцзы Ю, ты там?».

«Я здесь», - частное сообщение от Нулевого мышьяка испортило хорошее настроение Е Цы, но она смогла восстановить свое настроение через короткий промежуток времени.

«Блестящий Солнечный свет и Левша согласились встретиться с вами. Когда ты доступна?».

«Теперь», - Е Цы стиснула зубы. Разве они не друзья детства? Почему незнакомец организовал для них встречу?

Нулевой мышьяк затем отправил ей свое место, и Е Цы ответила коротко: «Дайте мне несколько минут, я скоро буду там».

http://tl.rulate.ru/book/2945/216869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
эй мне вот интересно я читал уже за 500 ранобэ и манги где гг девушка/женшина разных жанров но так и не увидел как гг силнее второстепеного гг мушину и не важна насколько ана сильна
Развернуть
#
😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку