Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 Горшок, вызывающий чайник Черный

Е Цы достала несколько жареных перепелов и наполнила ими рот Старого четвертого, который потряс головой в восторге. Затем она попросила его развернуться и вернуться к первоначальному маршруту. В знак уважения к жареным перепелам раньше, Старый четвертый немедленно подчинился и начал бежать назад.

Еще несколько Огненных шаров и Святое копье поразили Е Цы, оставив ей только четверть своего HP.

«Блестящий снег напал на вас, вы можете нанести ответный удар двадцать минут».

«Му Цин напал на вас, вы можете отплатить в течение двадцати минут».

...

Таким образом, это были игроки из династии Тан. Е Цы прижалась как можно ближе к спине Старого четвертого, пока она наблюдала за ее окрестностями, ища двух ее нападавших, незадолго до того, как она увидела несколько знакомых лиц. Оказалось, что игроки из Династии Тан и Волчьей стаи вели свою войну. Если бы это была война между другими гильдиями, возможно, Е Цы была бы поражена. Однако для нее это не было неожиданностью, когда она увидела, что эти две гильдии сражаются.

Оба были знаменитыми, мощными гильдиями, чье стремление первыми занять первое место на Восточном континенте. Гильдии уже расходились друг с другом по ранжированию, прикрывая головы при каждой возможности. Было нередко видеть, как они противоречат всему, что не принесет пользу их гильдии.

Е Цы повелела Старому четвертому бежать в неустойчивой манере, совершив перерыв в районе с большим количеством людей. Сделав это, она не только смогла бы уменьшить свою вероятность попадания, но и максимизировать свои шансы скрыться. Как только она натолкнулась на толпу игроков, Е Цы тут же отскочила от Старого четвертого спины и начал бежать.

Было ясно, что Му Цин и Блестящий снег нацелились на нее. Несмотря на побег в толпу игроков, Огненные шары и Священные светлые пули все же время от времени приземлялись на нее. Е Цы достала из своего инвентаря красное зелье и выпила его, чтобы пополнить свой уменьшающийся счётчик HP. Держа ее тело настолько низко, насколько возможно, она быстро направилась к тылу игроков династии Тан, где клирики собрались вместе. Блестящий снег увидел Е Цы, когда она проходила мимо места сбора клириков.

Сначала Е Цы считала, что это была случайная атака, и ничего не думал об этом. Однако атака Муа Цина убедила ее в том, что нападение было преднамеренным, и возможно, что Блестящий снег мог бы отомстить ей за кражу BOSSа на днях.

Вскоре Е Цы смогла зайти в «Клерики династии Тан». В этот момент она уже вошла в Маскировку и вспомнила Старого четвертого, успешно давая Блестящему снегу и Му Цину промах. Вытащив ее Ядовитого скорпиона, она шагнула к Блестящему снегу.

В этот момент Блестящий снег оглядывался, когда она исцеляла игроков на фронтах. Похоже, ее беспокоило внезапное исчезновение Еу Цы. Между тем, по мере того как расстояние между ними постепенно уменьшалось, Е Цы могла чувствовать запах купленных парфюмов от Блестящего снега.

Честно говоря, парфюм хорошо пахнул, это был запах, который любила бы любая женщина, включая Е Цы. Тем не менее, она никогда не будет использовать что-то подобное на себе, не потому, что ей не нравилось одеваться, просто ее профессия как Богини охоты никогда не позволяла ей делать что-то, что могло бы поставить под угрозу ее действия.

Легко следуя за Блестящим снегом, Е Цы посмотрела ей в спину, где было сердце. В то время как классы ближнего боя оснащали тяжелую броню для защиты этой жизненно важной области от любых возможных вражеских атак, занятия с тканевым оборудованием не обладали такими особыми особенностями. Чтобы обладать их огромными духовными силами, им пришлось обернуть себя легким мягким тканевым оборудованием. Хотя эстетически приятным для глаз, ценности защиты оборудования были близки к нулю.

Уровень Блестящего снега должен быть где-то около 20 и был определенно не выше 22. Разрыв уровня между Е Цы и ей был довольно большим, и именно поэтому ее атаки были неэффективными против Е Цы. Даже Е Цы считала, что она имела несправедливое преимущество против Блестящего снега.

Когда лезвие Е Цы двигалось, Блестящий снег почувствовала холод у нее на груди, когда ее счётчик HP мгновенно очистился. Ей только удалось заглянуть вовремя, чтобы увидеть резкое лезвие, торчащее из ее груди, прежде чем ее зрение начнет размываться. Блестящему снегу не хватило сил, чтобы развернуться, и система вскоре сообщила ей, что она первая, кто умрет.

«Из-за нападения, которое вы начали, Гунцзы Ю атаковала вас в отместку, и вас успешно убили».

Смерть Блестящего снега произошла в одно мгновение, фигура Е Цы появилась на мгновение, прежде чем она сразу же выпила зелье невидимости и снова спряталась, прежде чем бежать к направлению Муа Цина.

Смерть Блестящего снега произошла так быстро, даже окружающие клирики или воины, защищавшие их, не заметили Еа Цы, прежде чем ее тело упало на землю. Это заставило игроков династии Тан несколько взволноваться: «Глядя, как ты умерла?»

«Я попала в засаду Богини охоты». Блестящий снег осталось лежащей на земле. Поскольку Е Цы еще жива, она не решилась немедленно возродиться. Она могла только ждать, пока Е Цы выйдет из боя или умрет, прежде чем она сможет возродиться. «Что с тобой воин? Как никто не мог понять, что кто-то пробрался?», - Блестящий снег была в ярости и решила наказать людей, которым было поручено защитить ее.

«Это невозможно, если бы она сделал доносчик, мы бы определенно заметили. Кроме того, мы даже не заметили никого поблизости от вас сразу после вашей смерти. Поскольку это была Богиня охоты, которая убила вас, это не имеет никакого отношения к

нам, вы, должно быть, были целенаправленными и убитыми до смерти», - Воины, которые были обвинены в защите священнослужителей, немедленно опровергли Блестящего снега. Поскольку они действительно никого не видели сейчас, они тоже были в замешательстве.

Обычно об этом не о чем беспокоиться, как правило, разбойники и Охотники редко могли максимизировать свою Маскировку из-за отсутствия очков талантов. Кроме того, уровень Е Цы был примерно на 5-6 уровней выше их. При таком уровне штрафа шансы на их обнаружение Е Цы не могла быть ниже.

«Я была определенно поражена ударом в сердце, и вы, ребята, пытаетесь сказать мне, что я была убита снайпером ... что случилось с вами, ребята?», - Блестящий снег злилась, но вскоре она поняла, что что-то неладно, сразу же открыла канал гильдии и воскликнула: «Му Цин, Гунцзы убила меня, будьте осторожны!».

Еще до того, как ей удалось закончить ее приговор, раздался угрюмый голос Муа Цина: «Ваше напоминание пришло слишком поздно, я уже мертв».

«Где она?»

«Я не знаю, она исчезла», - именно этот факт заставил Му Цина подавить больше всего. Как маг, он добавил свои таланты в Мобильное литье, не позволяя Е Цы любой возможности убить его. Когда Блестящий снег упала, у него было предчувствие, что это была Гунцзы Ю, и тут же насторожился. Однако по какой-то неизвестной причине он все еще был поражён одним ударом от Гунцзы Ю. Поскольку он был мобильным заклинателем, он умирал посреди заклинания, не привлекая слишком большого внимания. Вероятно, только Му Цин знал истинную причину своей смерти, в то время как большинство игроков считали, что это совершил игрок дальнего боя с вражеской стороны.

Он был убит одним ударом со спины через сердце. Моментально, это было неоспоримым мгновенным убийством.

Он был уже лвл 24, который уже был достаточно хорош, чтобы быть помещенным в списки лидеров, и все же он был инсталирован Гунцзы Ю. Это заставило Муа Цина чувствовать себя чрезвычайно осторожным и подавленным всякий раз, когда речь шла о Богине охоты. Как и когда Блестящий снег собиралась предупредить его, он уже лежал мертвым на земле.

Его перчатки упали, и никто его не поднял.

Именно из-за этого Му Цин понятия не имел о местонахождении Гунцзы Ю. Если бы она подхватила его снаряженное снаряжение, то он, по крайней мере, имел бы представление о ее районе операций, но она даже не посмотрела в сторону упавшего предмета. Казалось, что Му Цин погиб, потому что он достиг предела своей жизни.

«Снег и Му Цин, какого черта вы двое делаете!? У этой экспедиции уже было слишком много жертв, и теперь вы к ним присоединились? Му Цин, разве вы не были действительно хороши в PvP? Скажите, как вы умерли?», - Блуждающее облако никогда

не представляло, что Му Цин, эксперт в PvP и клерик, который был сильно защищен, внезапно исчезнет. Тот факт, что это случилось, расстроило его до конца.

В настоящее время династия Тан отчаянно нуждается в исцелении. Хотя Блестящий снег не смогла обеспечить много исцеления в целом, но в такой ситуации даже немного было лучше, чем ничего. Более того, их мобильная башня Му Цин, который отвечал за бомбардировку клириков и рядовых врагов, теперь лежал мертвый на земле, так разве это не привело к тому, что династия Тан оказалась в крайне опасном положении?

«Это не то, что я хотел умереть, меня убили», - Му Цин был крайне подавлен.

«Брось, пытаясь оправдываться, кто способен тебя убить?».

«Гунцзы Ю».

Блуждающее облако остановился, прежде чем сделать странный крик: «Гунцзы Ю, это Гунцзы Ю здесь? Как она вас появилась?», - было ли это ее игровым мастерством или его тайна, Блуждающее облако встал крайне осторожно относиться к этой женщине. Пока он был в состоянии избежать приклада головы с этим человеком, он поклялся никогда больше не встречаться с ней.

В настоящее время династия Тан в настоящее время находится в состоянии войны с Волчьей стаей, так почему эта женщина появилась? Этот вопрос только заставлял его болеть.

«Она прошла мимо, Снег напала на нее, и я случайно зацепился за нее ...», -

Му Цин не закончил говорить, когда Блестящий снег сказала: «Что значит «я на нее набросилась»? Она ехала на проклятом Т-Рексе и пробежала мимо меня, это была просто законная самозащита! Должно быть, она была подкреплением, которое наш оппонент призвал напасть на нас со спины! Даже если я напала первой, так что!? Она даже взяла инициативу, чтобы убить меня в прошлый раз!».

Их разговор был сделан по каналу гильдии, чтобы все члены гильдии могли видеть, что произошло. Ночь и день вдруг спросил: «Что в прошлый раз? Был ли какой-то конфликт между вами, ребята и Гунцзы Ю?».

Блуждающее облако поспешно прикрыл его: «Ничего, просто небольшое недоразумение». Говоря это, он поспешно переключился на районный канал и заявил: «Гунцзы Ю, это битва между Династией Тан и Волчьей стаей, вам нечего делать здесь, не вмешивайтесь».

Поскольку она убила, кого ей нужно было убить, Е Цы уже ехала на спине Старого четвертого с намерением уйти, когда она услышала заявление Блуждающего облака. Она выпустила сердитый смех, разве это не горшок, называющий чайник черным?

Она не собиралась позволять этому продолжаться и ответила одной строкой: «Продолжайте самообман, я вижу, вы хорошо освоили фразу «Горшок, называющий чайник черным».

Она только, что закончила говорить, услышав системное сообщение: «Сэр Дитти пригласил вас присоединиться к его партии».

В этом бою принимал участие лидер гильдии Волчья стая. Уголки губ Е Цы дрогнули, гадая, станет ли и Ночь и день, бедный рогоносец, будет делать вид, что всё хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку