Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 Соглашение о рабстве

Люди, как правило, полны противоречий. Хищник был прекрасным примером этого. Он был благодарен, что Е Цы не высмеивала его и надеялась, что он сможет больше поговорить с ней. С другой стороны, из-за контраста между ее ярким внешним видом и его жалким состоянием он надеялся, что Е Цы просто уйдет.

Опять же, озеро не принадлежало никому. Он не мог просто попросить Е Цы уйти, но он также не желал покидать этот район, так как ему потребовалось немало усилий, чтобы найти мелководный район, который дал больше добычи. Он мог только опустить голову и продолжать копать моллюски, притворяясь, что Е Цы не существует.

Е Цы, конечно, ничего не знала о суматохе в сердце хищника. Она была заинтересована только в его таланте и хотела привлечь его в свою гильдию. Ясная Луна и Милашка лимон «осквернили» огромное количество материалов, чтобы подделать оборудование, так же как было время заставить кого-то «злоупотреблять» готовыми товарами? Поскольку они уже были осквернены и оскорблены, это не имело значения.

Е Цы продолжала наблюдать, как хищник копал моллюски, и даже вызвала Старого четвертого рядом с ней. Руки хищника дрожали. Почему этот женский эльф еще не ушел? Почему она вызвала волшебного динозавра, чтобы наблюдать за ним? Этот динозавр даже подошел к нему и понюхал его, не обнаружив опасности ...

Хищник был только лвл 10 и никогда не посещал территории, которые были выше лвл 10. Он никогда не видел Тиранозавра Рекса. Когда член этого вымершего вида тесно взаимодействовал с ним, он невольно сделал несколько шагов назад.

«Ух, да, ест ли он моллюсков?», - хищник нашел смелость спросить Еа Цы. То, что у него было больше всего сейчас, это те моллюски в любом случае.

Е Цы бросила взгляд на Старого четвертого, и на хищника. Затем она сказала с лукавой усмешкой: «Он не ест их сырыми».

«Ох ...», - хищник поцарапал голову неловко, случайно покрыв себя грязью. Он издал долгий вздох, заметив, что Е Цы слегка поддержала Старого четвертого, затем продолжил копать моллюсков, как раньше, как будто его никогда не беспокоил Старый четвертый.

«Каков нынешний уровень вашего мастерства?», - внезапно заговорила Е Цы.

«Уровень начального уровня с 11% -ным прогрессом».

Е Цы была немного удивлена. Для того, чтобы получить навык, подобный этому, для уровня Начальный уровень только с его собственными возможностями действительно был впечатляющий подвиг.

«Сколько времени ты этим занимаешься?».

«3 месяца», - Хищник человеком был удивлён. Почему эта женщина-эльф задает ему вопросы в таких мелочах?

Е Цы была еще более удивлена. Чтобы достичь уровня начального уровня с 11% -ным успехом в течение 3 месяцев, человек должен быть очень увлечен своей работой. Затем она поняла еще одну проблему: «Сколько денег вы потратили?»

Этот вопрос напомнил хищнику о его печалях. Некоторое время он молчал, а затем ответил: «Это, похоже, не имеет ничего общего с тобой, верно?»

Действительно, они были незнакомыми людьми, которые случайно встретились. Даже если Е Цы дала ему более 100 моллюсков, это не значит, что он обязан был рассказать ей все. Особенно ... когда были задействованы деньги. Он не мог заставить себя сказать, что он был в конце линии. Мало того, он столкнулся с огромным долгом. И особенно, прямо в тот момент, он ...

Из его реакции Е Цы могла догадаться, что хищник потратил много денег. И ... он был очень, очень разбит прямо сейчас.

Деньги были сукой. Вы можете смотреть на него сверху вниз, но вам нужно было преследовать его задницу. Вы могли бы презирать это, но когда ваш желудок был голоден, иметь много денег было бы не плохой идеей.

«Ой», - Е Цы не сердилась на враждебный тон хищника. Она сузила глаза и ухмыльнулась: «Ты хочешь присоединиться к моей гильдии?».

Ее предложение стало неожиданностью для хищника. Он попытался обратиться к бесчисленным гильдиям, но все крупные гильдии обладали собственным ювелиром, а меньшие не могли себе этого позволить. Следовательно, никто не хотел его забирать. Так же, как он отказался от надежд на присоединение к гильдии, на его колени упал огромный пирог с мясом. Был ли это день 1 апреля дурака?

«Скажи, что надо?», - Хищник не мог поверить своим ушам.

«Я сказала, ты хочешь присоединиться к моей гильдии?», - терпеливо ответила Е Цы. Хотя она все еще была взволнована словами Нулевого мышьяка, все это полетело в облако девять, как только она увидела жалкого парня перед собой. Ее настроение значительно улучшилось.

«Ваша гильдия примет меня?», - хищник был ошеломлен: «Какая у вас гильдия?». Это был очень важный вопрос. У крупной гильдии не было бы проблем нанять его, но маленькая не смогла бы выдержать такой класс, как он.

«Верхние точки Хо!».

Хотя хищник был игроком в жизни, он все равно обращал внимание на форумы. Он, естественно, знал о гильдии «Верхние точки Хо!». Он был в шоке. Хотя гильдия была не очень большой, ее репутация уже превосходила репутацию многих крупных гильдий. Он вздрогнул, когда он еще раз обратил внимание на янтарный глаз Богини охоты перед ним, и в голову зашла мысль. Это было очень шокирующее откровение. Хищник начал заикаться: «В-в-вы ... Г-г-Гунцзы?».

Хех. Она не знала, что хищник заикается, когда ему становится тревожно.

«Как вы думаете? Вы хотите присоединиться к моей гильдии?», - Е Цы не ответила на его вопрос, но вместо этого задал собственный вопрос.

Это был один из самых известных людей на Восточном континенте! Хищник был взволнован. Его румянец был заметен даже через его покрытое грязью лицо. Но после его волнения он начал рассматривать предложение Е Цы. Затем он протянул руку, подняв 3 пальца: «Сначала вы должны дать мне 30 000 золотых монет».

Е Цы подняла брови. В конце концов, она была права. Этот человек действительно был в конце линии. Если бы она не ошиблась, ему потребовались 30 000 золотых монет, чтобы выплатить свои долги.

Хищник стал нервным, так как Е Цы оставалась практически бесстрастной. 3 поднятых пальца стали 2: «Около 25 000 золотых монет?», - после того, как не получил никакой реакции от Е Цы, он стиснул зубы и сказал: «20 000 золотых монет, не что иное!».

«Я заплачу вам 50 000 золотых монет. Все материалы, которые вам нужны, будут предоставлены гильдией, и вам будет выплачено 3 000 золотых монет в качестве вашей ежемесячной зарплаты в качестве ювелира начального уровня. Если вам удастся перейти на средний уровень, ваша зарплата будет увеличена до 5000 золотых монет в месяц. И если вы нажмете на Расширенный уровень, ваша зарплата составит 10 000 золотых монет. В качестве магистерского уровня вы будете иметь 20 000 золотых монет в месяц, а если вы гроссмейстер, вы получите зарплату в размере 30 000 золотых монет в месяц», - в этот момент хищник открыто смотрел на Еа Цы, даже его глаза выглядели так, будто они собирались выскочить из своих гнезд, но Е Цы еще не закончила: «Если предприятия придут посмотреть, мы дадим вам 10% дохода в качестве комиссии».

Хищник был безмолвным долгое время. Недолго глядя на нее, он, наконец, успокоился: «Гунцзы Ю, ты не шутишь, правильно ...?»

«Если вы мне не поверите, мы сможем договориться», - при этом Е Цы встала, указывая на то, чтобы он последовал за ней в мэрию, чтобы подписать контракт.

«Ты серьезно?».

«Конечно», - Е Цы еще раз сузила глаза: «Вы можете подписывать контракт?».

Хищник был на мгновение ошеломлен. Затем он резко выпрыгнул из воды и сказал Е Цы: «Конечно! Если даже ты смеешься, почему бы мне не пойти?».

Когда двое сидели в мэрии, хищник уже привык к лестнице мэра Е Цы. Внезапно он понял, что это не странно для многих вещей, которые происходят вокруг этой девушки.

После того, как она заявила о своем договоре с хищником мэру, она обернулась и поговорила с хищником: «Это будет 10-летний контракт».

«10 лет?», - хищник был снова потрясен, но вскоре он смог успокоиться и кивнул: «Хорошо».

«Конечно, у меня есть и свои собственные условия».

Конечно, в этом мире нет бесплатного обеда. Хищник глубоко вздохнул: «Что это?».

«Если вы не сможете добраться до среднего уровня в течение года, я оставляю за собой право отменить мой контракт с вами, и вам придется заплатить мне за мои потери», - Е Цы сузила глаза и ответила тоном лишенный эмоций.

Если он не смог достичь среднего уровня в течение года, даже когда он был профинансирован кем-то, самому человеку было бы стыдно. Он без колебаний кивнул.

«Кроме того, 50 000 золотых монет, которые я собираюсь заплатить вам, не являются бесплатными. Это наступление. Вы должны будете выплачивать его каждый месяц», - при этом Е Цы поджала губы: «Это означает, что вы не получите никакой зарплаты в течение года, начиная с того момента, когда наш контракт станет официальным. Конечно, если вы сможете достичь среднего уровня раньше, чем ожидалось, такие дни также закончатся».

Хищник колебался. Но он стиснул зубы и кивнул в знак согласия. Он был в конце линии. Для него не было другого выбора.

«Ладно».

Е Цы была довольна прямым ответом ювелира. Затем она кивнула мэру, и перед ними появились 2 цифровых контракта, признанных законом. Е Цы подписывала ее имя, и ювелир сделал то же самое. Затем система объявила, что контракт действителен, и печатная версия будет отправлена по почте на текущий адрес как Е Цы, так и ювелиру.

«Хорошо, добро пожаловать в «Верхние точки Хо!», - Е Цы пригласила хищника в гильдию и протянула ему руку.

Хищник немедленно встал и заикался у Е Цы: «Да-да-босс».

«Называйте меня лидером гильдии, или Гунцзы Ю», - Е Цы обменялась рукопожатием с ювелиром и вручила ему 50 000 золотых монет. Затем она отправила личное сообщение Отпускающему девушку, который отвечал за управление Игроками жизни в гильдии «Верхние точки Хо!». Введя хищника к Отпускающему девушку, она отправила его к себе в лагерь гильдии.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку