Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 Хищник

Слова Е Цы были похожи на скалу, выброшенную в океан. Нулевой мышьяк сразу замолчал, что вызвало ее настроение.

Если противник не совершает ход, то и я не должен.

Решив не говорить другого слова, Е Цы закинула в воду еще одну приманку. Хотя она ловила рыбу, Е Цы была отвлечена. Ее взгляд бродил по всему месту. Она даже забыла бы вытаскивать рыбу, которая попала на приманку. Ее взгляд затем резко опустился на берег недалеко от нее, где стоял игрок, одетый в нормальный вид, или кто-то даже называл это, полностью мусорным оборудованием. Это был Человек с тонкой структурой тела, его коричневые волосы были связаны в грязный хвост за его головой. Он стоял в воде, штаны свернуты, казалось он, что-то искал.

У Е Цы было отличное зрение, и незадолго до того, как она поняла, что он ищет моллюсков.

Ищете моллюсков? Есть только две профессии, требующие моллюсков, либо человек - шеф-повар, либо ... ювелир. Инстинкты Е Цы сказали ей, что мужчина перед ней был ювелиром. Причина в том, что она никогда раньше не видела такого плохого шеф-повара.

По достижении навыка «Начинающий» шеф-повар сможет готовить пищу, которая предоставляет множество бонусов за атрибуты, которые высоко ценятся всеми при продаже в аукционном доме. Любой повар, обладающий навыками «Начинающий» или «выше», будет немного богаче, чем средний игрок. Поскольку этот человек перед ней действительно был в таком жалком состоянии, она могла только сделать вывод, что он определенно был ювелиром. Ювелиры, как и инженеры, на ранних этапах игры являются беспорядочными и бедными, но на последующих этапах игры они будут считаться абсолютно потрясающими.

В то время как ювелиры с поздней стадией были очень востребованы всеми, ювелиры ранней стадии были отвращены всеми, так как они тратили как материалы, так и оборудование. Ювелир, достигший мастерского уровня своими силами без поддержки крупных гильдий, был человеком, заслуживающим уважения.

Человек, казалось, копал моллюски еще до прибытия Е Цы. Основываясь на ее оценках, он должен был копать не менее двух часов. По неизвестным причинам Е Цы внезапно заинтересовалась этим человеком, и она приняла решение. Если бы этот человек все еще был здесь, когда она закончила с ее разговором с Нулевым мышьяком, она обязательно перейдет и поздоровается.

В этот момент Нулевой мышьяк сидел в зале заседаний. Он смотрел кадры, которые он получил днем, глубоко задумавшись. В видеоролике мужчина-гном разбойник прокрался на территорию лагеря гильдии Стальной Кровавое копье, быстро уклоняясь от патрулей, прежде чем броситься на дно стены лагеря, исчезнув из поля зрения.

Кадры продолжались около 3 минут и были довольно размытыми. Однако, несмотря на все это, было достаточно ясно определить виновника, который ворвался в склад гильдии. Этот человек не был Гунцзы Ю.

Этот человек действовал сам по себе.

Гунцзы призналась, что именно она совершила набег на Стальное боевое копье. Что касается ее намерений для этого, то ... Нулевой мышьяк смог быстро вывести последовательность событий. Она определенно знает об этом между Тысячи закатов и Блестящим Солнечным светом. Нулевой мышьяк поджал губы раздумывая.

Правильно, их гильдия определенно застряла на третьем BOSSе. Однако, поскольку они знали, что больше невозможно получить «Первую кровь», Стальное кровавое боевое копье было не так нетерпимо, как прежде, прогрессировать через подземелье, вместо этого потратив время на разработку стратегии сражения. Прошло несколько часов с тех пор, как Морозная Пустошь была очищена, династия Тан держала свое подземелье под жестким контролем, гильдия «Верхние точки Хо!» также молчала по этому вопросу. Таким образом, желая выяснить способ очистки темницы, было чрезвычайно сложно. Как раз в этот момент, когда Гунцзы предлагала видео, Нулевой мышьяк не мог видеть никаких оснований отказываться. Однако условия, которые Гунцзы установила для обмена, заставили его поверить, что она была просто человеком, который позволил улучшить свои межличностные отношения.

«Гунцзы, вы наверняка знаете, как взломать шутку», - Нулевой мышьяк перемотал кадры, спокойно отвечая Еу Цы, все еще наблюдая за проворными движениями этого мужчины-гнома разбойника в видео.

Получив ответ Нулевого мышьяка после столь долгого времени, Е Цы был немного смущена, она усмехнулась в ответ, не продолжив разговор.

«Честно говоря, я действительно хочу, чтобы ваши записи в подземелье, это просто ...», - Нулевой мышьяк сделал паузу на мгновение, как будто он пытался удержать Е Цы в напряжении.

В этот момент поплавок у Е Цы задвигался. Она неторопливо подняла удочку, сняла живогй улов с крючка и бросила его в ведро рядом с собой. Затем она ответила без особого волнения: «В чём дело?».

«Люди - это не товары. Даже если мы с вами готовы совершить сделку, они не обязательно захотят уйти. Вы не согласны?», - слова Нулевого мышьяка звучали искренне и верно, Е Цы знала, что он просто констатировал факты и не могла не чувствовать себя слегка подавленной.

Как она не поймет эту логику? Однако, несмотря на ее нежелание, нужно было кое-что сделать. Четверо из них выросли вместе с юных лет и были друзьями детства, которые видели друг друга ежедневно. Если бы она не предприняла никаких действий, это, безусловно, оставило бы тему для обсуждения, но даже если бы она и предприняла какие-то действия, она, возможно, не получится, как она надеялась. С их единомышленниками И Цан и Дун Инь никогда не

почувствовали бы, что они страдают, даже если зрители могут чувствовать себя иначе.

Когда она продолжала обдумывать, из нее вырвался неизвестный гнев. Что за чертовщина?

Нулевой мышьяк заметил, что Е Цы молчала и не мог не спросить: «Гунцзы, вы приняли решение?».

Е Цы вздохнула: «Как насчет этого? Я встречу их только один раз. Если они хотят уйти, помогите мне договориться. Если они не хотят уходить, тогда вы можете действовать так, как будто ничего не случилось».

В отличие от Тысячи закатов, не был мелким человеком. Если это не было в экстремальных обстоятельствах, он бы не сжигал мосты с Е Цы. Вот почему он полностью поддерживал предложение Е Цы, даже предлагая дополнительный момент: «Конечно, я не буду рассказывать другой душе о видео».

«Хотя, это твоя проблема, в конце концов», - Е Цы была в приподнятом настроении. Кто-то был бы подавлен при решении такой проблемы, поэтому Нулевой мышьяк выразил свое понимание по этому вопросу. Он согласился связаться с ней позже, чтобы они могли установить время и место встречи.

Е Цы убрала свою удочку, прекратив самую удручающую беседу с тех пор, как она перевоплотилась. Прямо сейчас, она планировала сделать что-то, что не было таким неприятным. Подогнала лодку к берегу, она заметила, что этот человек все еще горячо ищет моллюсков. Его IGN не скрывали, вероятно, из-за того, что большинство игроков жизни не видели смысла скрывать свои IGN. По крайней мере, это было верно для Игровой жизни, с которыми Е Цы столкнулись.

Это было знакомое имя. Было так хорошо известно, что Е Цы была слегка шокирована.

Хищник.

Он был первым ювелиром, который стал гроссмейстером в своей прошлой жизни. Игрок, у которого было огромное количество гильдий, которые облизывали сапоги. Он был одиноким человеком, у которого был ядовитый язык, сопровождаемый холодной и лишенной индивидуальности. Это были отличительные черты этого загадочного Гроссмейстера в прошлой жизни. Тем не менее, хищник был безразличен к своему негативному образу. Во время интервью, в котором он рассказывал о своем опыте в игре, он говорил об изнурительных и бережливых временах. Не получая ни поддержки, ни уважения от других игроков, он разочаровался в игровом мире. В результате он не смог простить тех людей, которые причинили ему боль, даже после того, как он стал успешным. Короче говоря, он был ограниченным человеком.

Е Цы вспоминала свое прошлое, принося несколько лишнего снаряжения этому человеку для игры в жемчужину, но, в конце концов, было великолепно отвергнуто. Его причиной для этого было то, что он не стал бы гномом для людей с плохим характером.

Проклятие!! Несмотря на то, что Е Цы была в списке игроков с худшим персонажем, но Хищник тоже не был святым. Из-за своей отчужденной и холодной личности он отказался от многочисленных игроков и даже попал в десятку лучших игроков Судьбы, с которыми вы не хотите взаимодействовать.

Именно из-за того, что этот человек был оскорблен тем, что Е Цы никогда больше не искала его. Если бы не факт, что его репутация звучит повсюду, Е Цы, вероятно, уже забыли о существовании этого игрока. Когда Хищник внезапно появлялся перед Е Цы в таком растрепанном состоянии, контраст был для нее почти невыносимым.

Хищник наблюдал, как этот женский эльф выпрыгнул из лодки, с завистливыми глазами. Люди, которые могли арендовать лодку, чтобы ловить рыбу посреди озера, должны были быть богатыми. Глядя на грязь на руках, он издал длинный вздох и продолжал копать моллюсков.

«Вы копаете моллюсков?», - Е Цы откладывала свои негативные эмоции, прежде чем слегка улыбнуться хищному человеку.

«Да», - текущий хищник был не холодным и отчужденным гроссмейстерским ювелиром, с которым она познакомилась в своей прошлой жизни, а новичок, который только что вошел в игру, чтобы заработать на жизнь.

«У меня есть несколько здесь, ты хочешь их?», - Е Цы взяла горстку моллюсков из ее ведра и показала их хищнику.

Глаза хищника оживились. Он протянул свои дрожащие, покрытые грязью руки с намерением принять его до того, как он сделал паузу, поднял глаза и показал Е Цы беспомощную улыбку: «Забудь об этом, у меня нет денег, чтобы заплатить тебе».

«Мне не нужны деньги, я тоже практиковала свой промысловый навык. Если вы этого не хотите, я просто буду рассматривать их как мусор и бросшу их в магазин», - Е Цы сказала хладнокровно.

«Т-тогда я смиренно приму ваше предложение», - плотоядный человек был слегка тронут, это был первый раз, когда он получал помощь другого человека с тех пор, как начал играть. Это также заставило его понять, что в этом жестоком мире игры все еще есть тепло, наполненное холодными людьми.

Е Цы сразу же начала торговлю, передав более ста моллюсков в инвентарь перед хищником, прежде чем притворяться неосведомленным выражением и спросить: «Вы шеф-повар, который нуждается в моллюсках, чтобы повысить уровень мастерства?».

«Нет, я - ювелир», - Хищник покачал головой, его голос не был громким, но он был наполнен решимостью. Похоже, что он увлекся своей профессией.

«Это профессия, о которой редко слышишь».

«Да-да», - под взглядом Еа Цы, хищник внезапно нервничал. Он посмотрел на свой растрепанный вид и пожелал, чтобы яма появилась, чтобы он мог прыгнуть внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку