Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 Торговля

Е Цы раньше очищала ряд подземелий, но это был ее первый раз, когда упало Фиолетовое оборудование. Даже сама Е Цы была в восторге от фиолетового падения, не говоря уже о других игроках в команде. Хотя часть снаряжения была не для Богини охоты класса, Е Цы не могла не вздохнуть, увидев ее, богине удачи действительно понравилась Ледяные маленькие ручки.

Самыми сокровенными трофеями Морозной Пустоши были Дуэт Альма, Щит Дуэта Альма и Кольцо Дуэта Альма. Среди этих Фиолетовое оборудование Персонала Дуэта Альма было лучшим оборудованием для Мага ледяного типа ниже лвл 50. Мало того, что атрибуты экипировки были подавлены, он также увеличил урон, наносимый магией Ледового типа на 30. Это вызвало многочисленных Магов ледяного типа, чтобы неоднократно очищать это подземелье в надежде получить Персонал Дуэта Альма.

Дуэт Альма Щит был так же сломан. Он обладает 40% -ным бонусным сопротивлением против урожая льда, а также первым защитным оборудованием Судьбы, способным улучшить сопротивление льду. Тем не менее, Кольцо Дуэта Альма было единственным оборудованием, из-за которого игроки сходили с ума.

Кольцо Дуэта Альма было посредственным на бумаге, так как его статистика была немного лучше, чем синее кольцо того же уровня. Однако кольцо обладало активной способностью - Вызвать Дуэт Альма. Эту способность можно назвать одной из самых разрушившихся способностей оборудования в Судьбе.

При активации игроком Дуэта Альма с тем же уровнем, что и его вызывающий, оно будет сражаться за игрока в течение 15 минут. Время восстановления умения составляло 3 дня. Это кольцо позволит своему пользователю совершить прокрутку через врагов в бесчисленных подземельях и сражениях. Тем не менее, скорость снижения для этого конкретного оборудования была крайне низкой. По знанию Е Цы, было всего 6-7 случаев, когда кольцо было сброшено во время ее 10 лет игр в ее последней жизни. Многочисленные партии выстроились вне подземелья на ежедневной основе, чтобы получить шанс добыть Кольцо Дуэта Альма.

Конечно, Ледяные холодные крошечные руки была не такой удачливой. Кроме того, Кольцо Дуэта Альма и Дуэт Альма не могли попасть в Нормальную сложность Морозной Пустоши. Единственный предмет, который упал бы в Нормальной сложности, был персонаж Дуэта Альма, с надежностью 0,01%, нужно было признать, что Ледяные холодные крошечные руки действительно имели отличную удачу, чтобы заставить его упасть.

Помимо персонажа Дуэт Альма, распределение другого оборудования было сделано легко. В конце концов, Персонаж Дуэт Альма был Фиолетовое оборудование. Кто не хотел бы Фиолетовое оборудование? Два Мага ледяного типа в настоящее время присутствовали в команде по освобождению подземелий гильдией «Верхние точки Хо!». Одним из них был Своевременный дождь, а другой был Глаза закрытые в тишине. Основная роль, которую Маг ледяного типа делает на ранних стадиях, - контроль толпы, у них не было много разрушительных заклинаний, в отличие от магов типа «Огненный тип»

и «Тайных магов», которые все были дилерами повреждений. Именно поэтому игроки, которые ищут высокий DPS, редко выбирают Мага ледяного типа, который непреднамеренно вызвал незначительное меньшинство игрока Маг ледяного типа в Судьбе.

Это была трудная ситуация. Своевременный дождь был администратором гильдии, а также основной боевой силой команды по подземелью. Таким образом, никто не возражал бы, если бы он утверждал это для себя. Однако Глаза закрытые в тишине также была экспертом среди магов с отличным контролем толпы, а также высоким уроном. Самое главное, что у них были одинаковые DPS. Следовательно, выбор был бы несправедливым, независимо от того, кто они.

Е Цы посмотрела на оборудование Дуэта Альма и прямо сказала: «Двое из вас должны выбрать это. Тот, кто имеет более высокую ценность, должен принять это. Что касается человека, который проявил более низкую ценность, не обвиняйте общество в том, что он несправедлив сейчас». Слова Е Цы вызвали смех в команде. Затем все быстро сели и начали смотреть два рулона для оборудования.

На мгновение оба Своевременный дождь и Глаза закрытые в тишине почувствовали давление и начали молиться о своей удаче. Результаты вышли быстрыми темпами, у Своевременного дождя было 11 очков, а Глаза закрытые в тишине - 16. Естественно, предметы отправились для Глаза закрытые в тишине. Е Цы воспользовалась возможностью, чтобы посмеяться над ними: «Твои барабаны были слишком низкими, никто из вас на самом деле не превысил 20. У вас обоих не было бы шанса, если бы был другой человек, который боролся за него!».

Хотя Своевременный дождь показался ей жалким, он не был мелким человеком. Он взломал шутку Глаз закрытых в тишине: «Мне повезло, что есть только ты и я, если есть еще один Маг ледяного типа настоящего, нас, наверное, сразу же отправят от сюда».

Глаза закрытые в тишине слегка смутилась. Услышав слова Своевременного дождя, она почувствовала себя еще более смущенной и сказала: «Администратор, мне очень жаль ...»

Своевременный дождь неоднократно покачал рукой: «О чем ты говоришь, мы все являемся частью той же гильдии, не так ли, если мы отдадим ее другому человеку?»

Увидев, что оба они смогли разобраться с проблемой, Е Цы отвлекла свое внимание от них. Обернувшись, чтобы обратиться ко всем, она отдала команду на рассылку. Пока все уходили, Лю Чан вдруг схватила Е Цы: «Маленькая Цы, мне нужно что-то обсудить с тобой».

Е Цы посмотрела на нее и увидела нерешительные глаза Люа Чан, это было отличное от ее обычного «я». Сегодня она была в высшей степени вялой, далекой от ее обычного, энергичного «я», из-за чего Е Цы была несколько озадачены: «Что случилось?».

Уголки губ Лю Чан опустились, когда она колебалась, чтобы выговориться, вместо этого вздохнула.

«Если вам есть что сказать, тогда скажите это. Я не любопытный человек. Меня не тронут, даже если вы попытаетесь держать меня в напряжении»,_- Е Цы всегда была тупой, когда разговаривала с Люа Чан, и это было то же самое для Люа Чан. Просто что-то беспокоило ее сегодня.

«Я поняла! Я понялка!», - меланхолическое настроение Лю Чан было разбито словами Е Цы, говорила она: «Это не я, это о Дун Инь».

«Что-то связанное с Тысяча закатов?», - даже если Лю Чан не сказала, Е Цы смогла вывести этот вопрос.

«Да», - Лю Чан кивнула, прежде чем взглянуть на Е Цы. «Но это как-то связано с вами».

«О?», - Е Цы сузила глаза, она могла догадываться, что хотела сказать Лю Чан. В этот период времени было только одно, что могло быть связано с ней, Дун Инь и Тысяча закатоа, что было рейдированием склада гильдии Стального кровавого боевого копья. Е Цы сказала небрежное выражение: «Какое это имеет отношение ко мне?»

«Ты знаешь о Стальном кровавом боевом копье, обвинившими тебе вчера?», - Лю Чан начала разговор. Увидев, что Е Цы, кивнула головой, продолжала она: «И что сегодня утром обокрали хранилище гильдии Стального кровавого боевого копья?».

«Это вызвало такой большой шум, о котором все знали бы», - Е Цы не ответила прямо на вопрос Лю Чан.

«Тысяча закатоа был в ярости, когда Дун Инь защищала вас на форуме, на котором клеветала на вас Стальная кровь. Когда их склад подвергся рейду сегодня, Тысяча закатоа слепо обвинил вас в том, что вы ограбили их склад, а Дун Инь была инсайдером, который сотрудничал с вами», - с этим Лю Чан начала заикаться.

«В чем дело?».

«Дун Инь в настоящее время чувствует себя крайне плохо. Возможно ли, чтобы вы вмешались и пригласили ее в нашу гильдию? Лю Чан знала, что ее просьба идет немного невпопад, но ей было больно, когда она вспомнила, как Дун Ин плакала по телефону, когда она позвонила ей днем. У нее не было выбора, кроме как умолять Е Цы из отчаяния. «А-а, Е Цы. Давайте возьмем его==е к нам».

Е Цы слегка прищурила глаза, она знала, что просьба Лю Чан была вызвана эмоциями, но она не смогла сразу согласиться на эту просьбу. Если бы Е Цы согласилась на это, это, безусловно, создало бы недоразумение. Тысяча закатоа подумал бы, что она и Дун Инь были вовлечены в кражу из гильдии Стального кровавого боевого копья. Несмотря на то, что она действительно была виновницей, она не собиралась никому дать узнать об истине. В конце концов, Тысяча закатов имел довольно реальный опыт в реальной жизни и хорошо знал ее истинную личность. Независимо от того, насколько знаменита и грозная она была в игре, она и ее семья были не чем иным, как простолюдинами на самом деле. Если из-за этого произошла месть, она заплатила бы за это.

Однако она не могла игнорировать и нынешнюю ситуацию с Дуном Инь.

«Если она хочет покинуть Стальное кровавое боевое копье и прийти к «Верхние точки Хо!» сама по себе, я буду приветствовать ее с распростертыми объятиями. Однако, если вы хотите, чтобы я забрал ее от Тысячи закатов ... », - Е Цы сделала паузу. «Лю Чан, ты точно знаешь о Тысяча закатов?».

Лю Чан на мгновение застыла. Разумеется, она знала об этом, даже если она не совсем поняла подробности, она узнала от Дун Инь, что Тысяча закатов не был обычным человеком. Он не был тем, с кем мог бы пообщаться маленький картофель фри. Тем не менее, именно по этой причине она беспокоилась за Дуну Иньу. Если она по-прежнему будет вместе с Тысяча закатов ... сама мысль заставила Люу Чан содрогнуться.

Е Цы проглядывала мысли Лю Чан и покачала головой: «Это не большая проблема, пока Нулевой мышьяк все еще со Стальным кровавым боевым копьем, Тысяча закатов ничего не сделал бы для Дун Инь. Просто ... ей нужно подумать самой», - с этим Е Цы поморщилась, как бы издеваясь над собой: «Девушки, которых вы видите, пока мы попадаем в ловушку, известную как любовь, наш IQ будет уменьшен с пугающей степенью. Мы должны позволить ей понять самостоятельно, прежде чем она сможет вырваться из нее. Кроме того ...», - Е-Цы поджала губы, ее тон стал холодным: «Она что-то сказала о желании покинуть Стальное кровавое боевое копье и прийти на нашу сторону?».

«Она этого не сделала», - Лю Чан покачала головой.

Е Цы больше не спрашивала. Она похлопала Лю Чан по плечам и издала долгий вздох: «Все будет хорошо, все будет хорошо в конце».

Выйдя из подземелья, Е Цы сняла небольшую лодку и остановили ее в середине Красного озера. Она только что научилась рыбалке, и это было идеальное место для ее уровня, чтобы повысить ее уровень как начинающего рыбака.

Приманка и катушка, приманка и катушка. После повторения этой серии действий за неизвестное время, Е Цы разослала сообщение Нулевому мышьяку: «Видео для очистки Морозной Пустоши для двух ваших игроков. По рукам?».

Ответ Нулевого мышьяка был быстрым: «Гунцзы, было бы лучше, если бы вы договорились с лидером нашей гильдии об этом».

Е Цы фыркнула: «Поскольку я пришла к вам лично, это означает, что я знаю кое-что».

Нулевой мышьяк усмехнулся после мгновенной паузы: «Я давно это знал. Вы не только обладаете отличным мастерством, но и умный человек. Если я не ошибаюсь, ты здесь за Блестящим Солнечным светом?».

«Да».

«Разве вы не знаете, что если вы сделаете подобное сейчас, это заставит людей заподозрить, что вы являетесь виновником кражи нашего склада гильдии?»

Это была единственная вещь, о которой особенно беспокоилась Е Цы. Однако, когда дело дошло до интриги, Е Цы была уверена, что и она, которая испытала еще одну жизнь, тоже

не была пустяковой. Нулевой мышьяк был чрезвычайно осторожным человеком. Чем больше вы пытаетесь произнести свои проступки перед таким человеком, тем больше он сомневаются в ваших словах. Это был его так называемый недостаток личности.

«Что, если я скажу, что я была тем, кто это сделал?», - она открыто призналась в поступке без каких-либо колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку