Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 Первая кровь! Морозная Пустошь!

Е Цы стреляла Быстрый Огонь в Идеальную высоту 1,7 м. Ее Быстрый Огонь был уже на лвл 7, и она могла стрелять 10 выстрелов за один раз. Несмотря на некоторую степень устойчивости к повреждениям, оборудование Идеальная высота 1,7 м было слишком уступающим по сравнению с Еа Цы. 10 выстрелов попали в Идеальную высоту 1,7 м сразу.

Поскольку все выстрелы попали в жизненно важные области, они нанесли критический урон. До того, как можно было показать значение повреждения всех 10 выстрелов, Идеальная высота 1,7 м выпустила крик - она уже была мертва. Поскольку на таймере Эффекта еще не было времени, она не взорвалась. Из-за этого она не наносила вреда остальным членам партии, несмотря на то, что была в непосредственной близости от их положения.

Никто не протестовал против действий Еа Цы, поскольку они понимали ее причины. Все они уделяли пристальное внимание борьбе.

Когда у BOSSа было только 3% своего HP, Финикс-Коготь также был поражен Эффектом. Из-за того, что произошло с Идеальной высотой 1,7 м, он знал, что Е Цы тоже уничтожит его. Он просто остановился и бросил все, что у него было на BOSSа, а Е Цы выстрелила в него после того, как получил он получил Эффект.

Их осталось четыре, и у BOSSа осталось 0,7% его HP. В конце концов, это может сводить с ума. Если бы они не атаковали BOSSа сейчас, их наверняка убили. Если все они сосредоточили свои атаки на BOSSе и были поражены Эффектом, у них все равно было 3 секунды, чтобы нанести столько урона, сколько они могли.

После короткого момента созерцания Е Цы спокойно отдала приказ: «Сконцентрируйте все свои атаки на BOSSе. Он может называть только одно имя одновременно. Нас осталось 4, и у него осталось всего 0,7% его HP».

Проклятие всего! Это были мысли, оставленные во всех умах членов команды. Они начали поражать BOSSа всем, что у них было. Даже Фруктовое Желе начала атаковать BOSSа, когда она исцеляла своих членов партии. В конце концов, если кто-то пострадал от Эффекта, не было смысла исцелять их.

«Удаленные глубины, вы смеете меня рассердить? Я научу вас уроку!», - Удаленные глубины затем были поражены эффектом, и Отпускающий девушку сразу же занял его позицию. Первый был основным нападающим команды, в то время как последний был второстепенным нападающим, их игровая осведомленность была острой. Зная, что Отпускающий девушку займет его положение, Удаленные глубины немедленно активировала Начисление, бросилась в безопасное место и взорвалась.

У BOSSа осталось 0.2% его HP. С ее собственным HP быстро падая, Е Цы вызвала Старого четвертого, который сразу же напал на BOSSа и Бах! Бахх! Бахх! BOSS был поражен тремя навыками эпического уровня. Затем он крикнул: «Гунцзы Ю, ты смеешь меня рассердить? Я научу вас уроку!».

Скорбный крик BOSSа последовал сразу после: «Нет! Дуэт Альма не подведет! Дуэт Альма не подведет!», - Белая Метель проревел через это место. Те, кто умер, были воскрешены, а те, кто был жив, имели свое здоровье и жизнь. BOSS упал мертвым с громким звуком.

Это стало смертельно спокойным. Игроки остановились, на мгновение ошеломленные. Они были возрождены? Что это значит?

Прежде чем они смогли оправиться от шока, Е Цы получила системное уведомление: «Верхние точки Хо!» успешно приобрели Первую кровь для подземелья 50 игроков, Морозная Пустошь. Как лидер партии, вы хотите объявить этот результат миру?».

Во время своей предыдущей «Первой крови» Е Цы не была лидером гильдии. Ей не была предоставлена возможность решить, хочет ли она объявить ее имя. Руководители партий, разумеется, не захотели бы скрыть тот факт, что они приобрели первую кровь. Вот почему, даже если бы Е Цы имела менталитет «Люди боятся становиться знаменитыми, как свиньи, страдают откормом», люди обычно объявляют «Первую кровь».

На этот раз все было иначе. На этот раз она была лидером гильдии. У нее была инициатива. Однако у нее больше не было мысли о том, чтобы оставаться низкопрофильным. На этот раз они, «Верхние точки Хо!», должны объявить об этом миру!

«Да».

Сразу после того, как Е Цы сделала выбор, раздалось системное объявление: «Поздравляем «Верхние точки Хо!» за то, что первая гильдия прошла Нормальную сложность из 50 игроков подземелья Морозную Пустошь. Награды: Гильдия Престижные очки x1000, Глобальные очки престижа x15000, Золотые монеты x8000. Давайте вспомним имена героев.

«Поздравляем Гунцзы Ю за руководство гильдией «Верхние точки Хо!» команда в достижении Первой крови в подземелье из 50 игроков в Морозной Пустоши (Нормальная сложность). Награды: Черные каменные города Престижные очки x300, Очки талантов x5. Достижение: «Кошмарно нормально! Морозная Пустошь, Первая пятерка! Пусть ее имя будет выгравирована в истории Судьбы».

«Поздравления для Удаленные глубины при достижении Первой крови в подземелье из 50 игроков Морозная Пустошь (Нормальная сложность). Награды: Черные каменные города Престижные очки x300, Очки талантов x5. Достижение: «Кошмарно нормально! Морозная Пустошь, Первая пятерка!. Пусть его имя будет выгравировано в истории Судьбы».

«Поздравляем для Отпускающий девушку за то, что вы достигли Первой крови в подземелье из 50 игроков Морозная Пустошь (Нормальная сложность). Награды: Черные каменные города Престижные очки x300, Очки талантов x5. Достижение: «Кошмарно нормально! Морозная Пустошь, Первая пятерка! Пусть его имя будет выгравировано в истории Судьбы».

«Поздравляем Фруктовое Желе за то, что вы достигли Первой крови в подземелье из 50 игроков Морозная Пустошь (Нормальная сложность). Награды: Черные каменные города Престижные очки x300, Очки талантов x5. Достижение: «Кошмарно нормально! Морозная Пустошь, Первая пятерка! Пусть ее имя будет выгравировано в истории Судьбы».

......

Хотя они просто очистили подземелье от Нормальной сложности, это был еще первое подземелье на 50 игроков на Восточном континенте. Мировой канал был залит светящимися красными словами, которые были очень ослепительными.

Мировой канал разразился в хаос.

«Я даже не знал, что «Верхние точки Хо » были новичками в подземелье, но они так расчистили его? Используют ли они коды?».

«Если я не ошибаюсь, они начали вчера».

«Вчера? Разве не было ничьей, обвиняющей Гунцзы быть вором? Неудивительно, что «Верхние точки Хо!» вели себя так тихо! Они все в подземелье».

«Я всегда думал, что «Верхние точки Хо!» были посредственными, и что их члены были нежелательным мусором из других гильдий. Как они получили Первую кровь? Гунцзы Ю помогала завоевателю мира получить Первую кровь для Морозной Пустоши. Но они - большая гильдия с большим количеством ресурсов. Что, черт возьми, случилось на этот раз? Как, черт возьми, такая маленькая гильдия получила Первую кровь?».

«Кстати, я слышал, что Династия Тан также изучала эту темницу сегодня. Разве они не сказали, что они очистят его сегодня? Почему мы ничего не слышали от них?».

......

Членам «Верхние точки Хо!» даже не хватило энергии, чтобы обратить внимание на Мировой канал. Они бросились к Еу Цы, крича, когда они шли, бросая ее в воздух. Довольно много игроков разразились слезами. Это был очень эмоциональный момент. Эта Первая кровь принадлежала гильдии «Верхние точки Хо!» и это было также их самая первая победа.

Е Цы также была наполнена волнением. Несмотря на то, что в этой прошлой жизни она бесчисленно разглаживала это подземелье, она впервые сделала это для своей гильдии и своих друзей. Это была совершенно другая сенсация.

......

Между тем в династии Тан ...

Блуждающее облако был тем, кто руководил экспедицией в темницу. Лидер гильдии, Ночь и день, не появился. Он был занят выравниванием и оставил команду Блуждающему облаку.

Команда Династии Тан была намного выше по сравнению с «Верхними точками Хо!». Для них «Верхние точки Хо!» были тряпичной связкой слабаков. У них не было хорошего оборудования, и их совместная работа была посредственной. Элиты династии Тан были ветеранами, которые пережили бесчисленные трудности вместе. Их дисциплина и осознание были одними из лучших, если не отличными.

Чтобы очистить это подземелье, они отправляли своих ветеранов в темницу бесчисленное количество раз, используя их для проверки воды и сбора информации о навыках каждого BOSSа. После долгого тщательного исследования и изучения гильдия отобрала 50 лучших элит и отправила их в подземелье.

Хотя они три дня подряд пытались сделать это, они были уверены, что смогут достичь Первой Крови. Они купили информацию у дилеров информации о прогрессе других гильдий. За исключением Волчьей стаи, другие гильдии не были причиной тревоги. Волчья стая была такой же, как династия Тан, и бросила вызов 3-му BOSSу Дуэта Альма накануне династии Тан, но их удача была плохая, и они понесли тяжелые потери. Это означало, что им нужно было несколько дней, чтобы восстановиться, прежде чем они снова могут оспаривать BOSSа.

Династия Тан сможет достичь Первой Крови в течение нескольких дней. Несмотря на получение отчетов о том, что «Верхние точки Хо!» также начал изучать подземелье, Блуждающее облако не воспринял это всерьез. Он знал, что Гунцзы Ю была очень способной. Тем не менее, один игрок не смог бы добиться такого эффекта. В его глазах игроки гильдии «Верхние точки Хо!» были слабаками. Как они могли очистить это подземелье в течение двух дней?

Вот почему Блуждающее облако был уверен, что у династии Тан есть первая кровь в сумке.

Он был уверен, пока система не объявила, что «Верхние точки Хо!» достигли Первой Крови. Блуждающее облако был ошеломлен и только оправился, когда командир партии крикнул вслух: «Лидер гильдии, вы были неэффективный!», - он отреагировал как раз вовремя, чтобы бросить заряд и сбросить мертвого в безопасное место. Когда он лежал мертвым на земле, Блуждающее облако чувствовал, что он собирается кашлять кровью. Как? Как такое могло произойти? Как в мире было возможно даже отдаленно?

Через две минуты снова появилось системное уведомление. Династия Тан заработала первую пятерка в подземелье 50 игроков, Морозная Пустошь.

Хотя это было всего 2 минуты, это было все еще подавляющим ...

Блуждающее облако ощущал напряженность в груди. Он сел и ударил по земле. ««Верхние точки Хо!», я не допущу, чтобы вы в первый раз сразу получили первую кровь!», - Блуждающее облако ревел с яростью.

В отличие от низкого морального духа династии Тан, «Верхние точки Хо!» практически сходил с ума от радости. Мало того, что они мешали Первой Крови, грабитель, Ледяные Холодные Крошечные Руки имела чрезвычайно удачу, мгновенно награбив несколько

предметов. Исключая игроков, которые уже получили оборудование с первого и второго BOSSа, глаза остальных игроков почти выскочили из их гнезд.

Фиолетовое оборудование, это было фактически фиолетовое оборудование!

http://tl.rulate.ru/book/2945/216865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку