Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 Беспокойный BOSS

Однако, хотя Ми Лу пользовался большим контролем над партией, его командный метод действительно имеет свои фатальные изъяны, он слишком требовал от рефлексов других игроков. Вы не можете ожидать, что все сразу начнут реагировать также хорошо, как ваши собственные конечности. Поэтому, несмотря на то, что этот метод является приемлемым, если члены партии имеют хорошую коллективную работу и привыкли к этой ситуации, он обнаружил фатальные недостатки, когда они были развернуты в новаторской попытке очистить подземелья.

Несмотря на то, что они плавно перешли на первый этап без каких-либо потерь, было очевидно, что большинство из них были психически доведены до предела. К счастью, Ми Лу осознал свои недостатки и быстро контролировал темп битвы, позволяя игрокам постепенно адаптироваться к ситуации. К сожалению, только когда все, казалось, находились под контролем, BOSS развязал окончательный навык, который уничтожил всю команду, достигнув третьего этапа боя. Даже Гунцзы Ю удалось избежать такой ужасной судьбы, присоединившись к погибшей команде в смерти.

Это была первая смерть Еа Цы с тех пор, как она перевоплотилась. Е Цы вздохнула, когда она лежала на земле. Ей казалось, что она сможет избежать смерти до тех пор, пока она не достигнет 60 лет. Никогда она не ожидала, что она умрет в подземелье, когда она еще была в раннем возрасте 30 лет.

Возрождение, Е Цы сидела на земле. И Переполнение рукописного ввода и Ми Лу тоже сидели рядом, не произнеся ни слова. Поскольку Е Цы указывала на свои ошибки одну за другой, дуэт мог только кивать несколько раз в согласии.

«Лидер, как насчет того, чтобы взять на себя эту попытку? Мы будем наблюдать и учиться у вас», - ответил Ми Лу после глотка воды.

Е Цы кивнула головой в знак согласия. Если бы не тот факт, что они конкурируют с Династией Тан за Первую Кровь, она позволила бы этим двум повторить попытку. Увы, это не было время, чтобы позволить им продолжать попытки. Поэтому она встала и направилась к команде. «Я буду объяснять новую стратегию всем. Я понимаю, что не так легко адаптироваться к таким новым тактам битвы за такое короткое время, поэтому я буду учитывать все трудности. Мой метод команды не будет сильно отличаться от предыдущих. Пока люди остаются сосредоточенными и не отвлекаются, со мной все будет в порядке».

Она сделала указание для команды, что они смогут соблюдать ее советы.

«Сейчас я проведу инвентаризацию. Сколько холодостойких зелий у всех осталось? Если у вас меньше пяти, возьмите еще больше у Своевременного дождя».

«У меня осталось только 1 бутылка».

«У меня все еще есть 4».

«У меня осталось еще 4».

... После сообщения о количестве ледяных зелий, оставшихся в их инвентаре, они подходили к Своевременному дождю, чтобы пополнить свои зелья. Когда команда почти закончила заполнять свои запасы зельями, Е Цы продолжала говорить. «У каждого из вас есть только 5 холодостойких зелий с вами. Пока вы слушаете мои команды, их будет достаточно. Вот почему я надеюсь, что вы их будете потреблять только по указанию. Когда придет время, я уведомлю всех вас. На первом этапе боя я хочу, чтобы игроки всех классов атаковали BOSSа с самого дальнего расстояния. На этом этапе BOSS будет использовать свое Морозное украшение. Как и все раньше, как только появится Морозное украшение, команда обязательно получит постоянный урон. Радиус этого круга мороза составляет 22 ярда, но максимальный диапазон целителя составляет 20 ярдов. Это означает, что главный целитель должен будет исцелить команду из круга, а другой целитель остается вне круга, чтобы исцелить главного целителя».

При этом Е Цы начала назначать роли. «Фруктовое Желе, вы должны встать в круг и исцелить Удаленные глубины. Ледяные холодные крошечные руки будут отвечать за исцеление вас», - оба признали указания Е Цы, и она продолжила. «Я хочу, чтобы остальные целители были гибкими, исцеляя игроков вокруг вас, когда это необходимо, и наносите урон, когда никто не требует исцеления. Для игроков в ближнем бою вы можете легко справиться на первом этапе боя, но вы не должны отвлекаться. Первый этап длится около 5 минут, и бой продолжится на второй этап сразу после этих 5 минут. На втором этапе BOSS создаст сам себе Двойника, который будет отображаться случайным образом в любом из четырех углов. Когда это произойдет, только главный целитель, суб-целитель и команда должны оставаться на своих местах, а остальная часть партии бежит к Двойнику».

«Что касается третьего этапа боя BOSSа ... будьте бдительны и слушайте мои инструкции, каждый должен прекратить атаковать, когда я даю инструкцию, или вы будете поражены взрывом Эффекта, который заставит вас взорваться, любого в радиусе взрыва. Если вы пострадаете от Эффекта, бросаетесь в угол, где нет никого, чтобы вы не убивали других членов партии, когда вы взорвались».

После краткого объяснения плана битвы Е Цы сплотила игроков и начала битву.

Войдя на первый и второй этапы, и благодаря заранее поставленным целям Еа Цыа, не было сделано много ошибок. Однако отсутствие опыта команды показало себя при достижении третьего этапа боя BOSSа.

«Стоп!»,3 - Е Цы, которая неминуемо наблюдала за состоянием БОССа, сразу же выдала предупреждение в тот момент, когда он начал направлять свое мастерство. Это умение было бесперебойным, и единственным способом избежать умения, было остановить и подождать, пока умение закончит кастинг.

При крике Еа Цы почти все остановили свое мастерство, и даже нападающий повернулся спиной к BOSSу. К сожалению, человек не смог послушать команду Е Цы. Маг, которого звали Соло ночного полумесяца, не смог остановиться, и поэтому большой огненный шар

вылетел и приземлился на BOSSа. BOSS взревел на «Соло ночного полумесяца: «Ты смеешь меня рассердить? Я задам тебе урок!»

Соло ночного полумесяца был на мгновение ошеломлен. Он не был в ситуации, когда BOSS называл имя игрока. Он не мог не дрожать, когда BOSS взревел над ним. В самый следующий момент BOSS бросил на него что-то, и белый дым прорвался из его тела.

Заметив ситуацию, Е Цы закричала: «Соло ночного полумесяца, бегите в пустынную зону!».

Таймер обратного отсчета эффекта составлял шесть секунд. Если бы кто-то быстро поднялся на ноги, они наверняка смогли бы переместиться в место, находящееся далеко от группы до взрыва. Если бы он не ухватился за это окно времени, вся группа будет с ним снесена.

Было очевидно, что Соло ночного полумесяца никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией. Слова Е Цы только заставляли его еще паниковать, и он бросился, как безголовая муха. Глядя на ситуацию, Е Цы не могла больше заботиться о темпах битвы, поскольку ей приходилось следить за тем, чтобы оставшаяся часть партии смогла сохранить свое нападение на BOSSа. Она закричала: «Все разбегаются, держась в 20 ярдах от Соло ночного полумесяца!»

Несмотря на то, что она своевременно предупредила об этом, команда все еще не привыкла к адаптации к таким внезапным ситуациям. Несмотря на предупреждение Еа Цы, большая часть команды была взорвана от Соло ночного полумесяца через 6 секунд.

Е Цы не было другого выбора, кроме как отказаться от этой попытки, и она крикнула: «Отступи!».

В то время у BOSSа оставалось только 13% своего HP, поэтому неудача этой попытки тяжело отразилась в сердцах всех. Никаких слов не обменивали, но унылые вздохи пронзили глубоко в Соло ночного полумесяца, он сидел один в углу, голова которого с трудом висела низко.

Е Цы сидела не слишком далеко от него, но не говорили ни слова.

Это заставило Соло ночного полумесяца чувствовать себя еще более неудобно. Время медленно шло и Е Цы все еще молчала, Соло ночного полумесяца в стороне, даже вся команда чувствовала, что задыхается от тяжёлой атмосферы. Они прошептали между собой, но не посмели подняться и сказать что-то.

В это время Соло ночного полумесяца встал и подошел к Е Цы с раскаянным выражением: «Лидер, я испортил. Я уйду из команды. Вы, ребята, можете продолжать без меня», - с этим он повернулся, чтобы уйти.

В ответ Е Цы посмотрела на него и коротко ответила: «Вернись».

Соло ночного полумесяца никогда не видел, чтобы Е Цы действовала так сурово. Он просто стоял, ошеломленный и, не понимая, что делать.

Е Цы продолжала смотреть на него, смягчая тон ее голоса: «Ты собираешься покинуть команду по маленькому вопросу? Какие у вас отношения в вашей команде? Если вы отступите после небольшой ошибки, завтра будет поступать так другой человек, потому что они перепутались. Так должна ли эта команда просто разойтись? Должны ли мы прекратить попытки завоевания подземелий в будущем?».

По словам Е Цы, Соло ночного полумесяца стал еще более подавленный.

«На этот раз вы допустили ошибку, поэтому помните, как вы это сделали, исправьте свою ошибку и убедитесь, что вы не повторяете ее снова. Если вы даже не можете принять столь незначительную неудачу, как вы можете даже говорить о получении Первой Крови?».

«Да, Лидер, я был неправ», - Соло ночного полумесяца глубоко вздохнул и кивнул.

«Соло, позволь мне спросить тебя. Если такая же ситуация случится в следующем бою, повторите ли вы такую же ошибку?».

«Я не буду!», - Соло ночного полумесяца покачал головой: «Я гарантирую это своей жизнью!».

«А как насчет вас, ребята?», - Е Цы подняла голос, приняв этот момент, чтобы встать и взглянуть на всех.

«Мы не будем!», - все обменялись взглядами и единодушно ответили, их голоса были громкими и ясными.

Е Цы удовлетворенно кивнула головой: «Хорошо, тогда начнем борьбу».

На этот раз все затаили дыхание, и все же их боевой дух был высоким. На первом этапе они сумели перестроить команду, пока они были неподвижны, были очищены без единой смерти. Ни у кого не было HP меньше 90%, и их контроль жизни был превосходным. На втором этапе, появление двойника BOSSа, все бегали вместе в целом и не подводили команду. Через 20 минут наступил проклятый третий этап.

«Остановитесь!», - по приказу Е Цы, чтобы остановится, все сразу остановились на своем пути, и ни один человек не сделал ничего чрезмерного. Это повторялось несколько раз, и каждый мог избежать страдания от мастерства BOSSа. Когда бой затянулся, частота умения увеличилась, и игроки, которые не смогли продолжить игру, начали появляться. Эти игроки активно бросились в пустынную зону и не вызвали проблем у команды.

Когда счётчик HP BOSSа упал до 5%, вся команда была сокращена до 6 членов.

Е Цы, Удаленные глубины, Фруктовое Желе, Отпускающий девушку, Идеальная высота 1,7 м и Маринованный Перец Финикс-Коготь.

Все обратили пристальное внимание на состояние BOSSа, почти не моргая, опасаясь страдать от Эффекта.

Трупы на земле также не осмеливались звучать так, как будто беспокоились о том, что вызванное волнение может в конечном итоге повлиять на психические состояния остальных шести.

В конце концов, Идеальная высота 1,7 м была слишком медленной.

«Идеальная высота 1,7 м, ты смеешь меня рассердить? Я учу тебе уроку!»

«Проклятие!!», - Идеальная высота 1,7 м прокляла, когда она повернулась, чтобы бежать, но отсчет таймера Эффекта теперь уменьшился до 3 секунд. Каждый должен был бежать в противоположном направлении, от неё, если бы хотели избежать попадания ее взрыва.

Просто в этот момент ...

http://tl.rulate.ru/book/2945/216864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку