Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 Цель

Е Цы была довольна ответом, кивнув головой, прежде чем говорить: «Вообще-то, ты тоже играешь в Судьбе?»

Слова Еа Цы путают Таньа Полана. Он действительно играл в Судьбе, но он никому об этом не рассказывал, так как Е Цы узнала об этом? Таким образом, он склонил голову в сторону, подсознательно спрашивая: «Откуда вы узнали?»

«Я догадалась, а потом ты только что подтвердил это», - Е Цы пожала плечами и хитро улыбнулась.

Тань Полан был безмолвен, этот человек был просто слишком ... слишком хитрым.

Бай Мо выразил глубочайшие симпатии к Таньу Полану, вздохнув, обнимая Таньа Полана: «Этот ребенок, вы недостаточно используете свой мозг, выставляя себя в тот момент, когда вы открываете рот, вы слишком легко раскрываете свои секреты. Я думаю, что приближается дата моей смерти, если этот ребенок должен быть пойман этим человеком, я думаю, что мы все будем проданы».

Тань Полан был в растерянности за слова. Пытаясь протестовать, он услышал, как Е Цы кричала: «Пойдем, я куплю для тебя игровой домик».

«А?».

Тань Полан был мгновенно поражен. Даже после того, как игровая комната была доставлена сотрудниками Судьбы, он все еще оставался в ошеломленном состоянии.

«Вы принесли карту своей игры?».

«Да ...»

«Тогда положи ее».

«Но ... тетя и дядя, они ...»

Е Цы нетерпеливо махнула рукой, позволив Бай Мо позаботиться об этом подростке, идя к своей собственной игровой комнате. Это было почти время для сбора днем. Она надеялась, что сможет прорваться через Морозную Пустошь Внутреннего святилища. Она оглядела электронные часы. Если бы она помнила правильно, в своей прошлой жизни Династия Тан получила первую кровь из Морозной Пустоши Внутреннего святилища в восемь тридцать семь вечера в тот же день. Будет ли перепись истории на этот раз?

Войдя в игру, она обнаружила, что все обсуждали инцидент с кражей в Стальном кровавом боевом копье. Е Цы знала, что этот инцидент вызовет большое волнение, но не в такой степени. Вернувшись в лагерь гильдии, она обнаружила, что команды для освобождения подземелья уже собраны. Своевременный дождь был только в середине собрание Удаленных глубин и нескольких администраторов гильдии в одну сторону, чтобы говорить.

Независимо от того, были ли они боевыми игроками или игроками, ориентированными на жизненные навыки, все они грелись на солнце и болтали на площади. Кроме того, была только одна тема для обсуждения, и это был набег на склад гильдии Стального кровавого боевого копья. В 11 часов утра из-за шума, вызванного инцидентом, руководство игры отправило уведомление на официальном сайте. В этом уведомлении говорилось, что этот инцидент был нормальным, и он принадлежал неисследованному элементу игры. Руководство также воспользовалось возможностью, чтобы напомнить всем, что можно напасть на склад гильдии и принять меры предосторожности.

Что касается того, кто напал на склад гильдии, разработчики игр поддерживали плотную закрытую губу. Они только сказали, что это то, что игроки должны вывести и исследовать сами. Секреты игры определенно не были бы раскрыты так легко.

Несмотря на то, что уведомление вызвало у многих игроков крик, это также вызвало чувство настороженности среди игроков, особенно крупных гильдий. На данный момент метод рейдерских складов гильдии все еще хранился под обертками, а это означало, что никто не мог вынюхивать преступника, который обокрал Стальное кровавое боевое копье. Именно этот факт заставил все крупные гильдии содрогнуться.

Как говорится: «Не бойся быть ограбленным, будьте осторожны, когда его запомнит преступник». Богатство, содержащееся в их складах гильдии, было сопоставимо со Стальным кровавым боевоым копьем. Если Стальное кровавое боевое копье было ограблено, зная что-нибудь об этом, то кто будет следующей целью?

Е Цы вдруг оказалась в дилемме.

Если бы не было других игроков, которые могли бы ограбить склад гильдии, разве это не означало бы, что этот инцидент произошел с ней? Даже если бы она смогла избежать сомнений в настоящий момент, она, в конце концов, попала под подозрение Стального Кровавого копья, учитывая достаточно времени. Если это произойдет, то она действительно потеряет много времени.

Похоже, ей нужно было подумать о том, как развернуть все это раз и навсегда.

«Гунцзы, вы знали, что кто-то ограбил Стальное Кровавое Боевое Копье?», - Своевременный дождь увидел, что Е Цы прибыла и тут же схватил ее, чтобы разделить его беды.

«Да, я знаю, весь мир говорит об этом», - Е Цы кивнула головой и приняла ее обычное выражение. «Что такое говорят разработчики игр? Даже на складе гильдии можно совершить рейд, разве они сошли с ума от разработки игры?»

«Будет ли следующая гильдия ограблена?», - Своевременный дождь нахмурил брови, глядя на укрепления гильдии, которые были в ветхом состоянии после войны гильдии с Ясной лунной ночью, как будто его слова могут случиться в ближайшем будущем.

Е Цы не могла очень успокоить его, сказав, что это был лвл 5 лагерь гильдии, и было бы сложно ворваться на их склад. Вместо этого она фальшиво встревожила выражение: «Я не

думаю, что следующая жертва будем мы, так как наша гильдия не так богата, как другие крупные гильдии».

Удаленные глубины также пошутила: «Поторопимся и очистим Морозную Пустошь и организуем несколько золотых команд, в гильдии не осталось много денег, мы должны восстановить укрепления нашего лагеря гильдии заработанными деньгами. Давайте купим больше NPC, пока мы на нем. Наша гильдия не сможет противостоять другой гильдии, как у нас с Ясной лунной ночью. Даже если это вор, пытающийся ограбить наш склад гильдии, мы были бы беспомощны».

Это объяснение сразу получило одобрение всех, включая офицеров гильдии. Все внезапно почувствовали, что сегодняшние новаторы были огромным весом, который улегся на их плечах, и все они напрягались, когда они вошли в темницу.

Поскольку она уже успела зафиксировать прогресс темницы, команда не столкнулась с какими-либо проблемами, поскольку они пробились к третьему BOSSу, Рассекатель. Устранив окружающую толпу, группа села и начала есть, чтобы восстановить Бонус. В этот момент Е Цы получила личное сообщение от Пополнения рукописного ввода: «Лидер, я не уверен в этом вообще».

Если бы это был какой-то другой день, Е Цы определенно позволила бы Переполнение рукописного ввода провести вторую попытку. Однако сегодня это был другой случай. Сегодня был тот день, когда Династия Тан возьмет первую кровь Подземелья. Е Цы не хотела, чтобы династия Тан имела это. Таким образом, она немного подумала, прежде чем спросить: «Вы уже разработали стратегию сражения?»

«Ми Лу и я придумывали стратегии с прошлой ночи, но мы оба не уверены, сработают ли она».

«Тогда давайте сделаем это так, вы проведете первый раунд. Если нас уничтожат, то Ми Лу возьмет верх. Если партийное уничтожение произойдет снова, я возьму на себя ответственность за третий раунд. Все хорошо?»

Услышав слова Еа Цы, Переполнение рукописного ввода мгновенно ощутил, как будто давление, которое довило на него, было уменьшено вдвое. Чувствуя себя менее напряженным, он ответил: «Хорошо, я сделаю это, мы будем сражаться до конца».

После этого Е Цы сообщила Ми Лу о своем решении. У Ми Лу и Переполнение рукописного ввода были хорошие отношения, поэтому она, естественно, понял ситуацию Пополнение рукописного ввода и сразу же согласилась. Затем Е Цы уведомили Удаленные глубины, которые затем передали план всей команде.

Только теперь команда поняла, что гильдия была здесь с Первой Кровью, и все протрезвели. Несмотря на то, что они знали, что Е Цы привела несколько команд в сумку многочисленных «Первой крови», ни одна из них не принадлежала гильдии «Верхние точки Хо!». Но сегодня ... была Первой Кровью, наконец, принадлежащей «Верхние точки Хо!»? Первая кровь, принадлежащая всем?

И вот почему, когда Е Цы спросила: «Сегодняшняя цель - «Первая кровь», все ли уверены, что мы можем ее получить?»

Она получила подавляющее «ДА!».

«ПЕРВАЯ КРОВЬ!!! ПЕРВАЯ КРОВЬ!!!», - неизвестно, кто сказал это в первую очередь, но все скоро подкачали кулаки и присоединились к ней. Эмоции толпы достигли пика в одно мгновение.

Трудность заключается в ее способности создавать двойников. Кроме того, двойники без разбора убивали бы кого-нибудь вокруг них. Если ваше позиционирование было выключено или какое-либо оборудование не обеспечило намека на холодоустойчивость, они были бы убиты в одно мгновение. В том случае, если у них не было оборудования, имеющего сопротивление холоду, им пришлось бы перелить его с помощью зелий. Зелье было синонимом денег, и помимо позиционирования и взаимопонимания между DPS и командами, самое главное было богатство, когда дело доходило до борьбы с этим БОССом. Одно ледостойкое зелье требовал 50 ручных инструментов, но когда группа из 50 игроков непрерывно выпила эти зелья в течение тридцати минут ... это было просто огромное количество, которое было почти невозможно обернуть вокруг головы.

Даже Е Цы знала, что точно схватывать, когда принимать зелья, означало бы только то, что она сможет лучше контролировать зелье, а не полностью избавиться от них.

«Начинай!», - Переполнение рукописного ввода еще раз объяснил свою стратегию сражения, прежде чем командовать всеми. Прогресс был хорошим из-за высокого морального духа членов, и даже их движения были быстрыми, когда им приказали позиционировать себя. Было жаль, однако, что, когда появился первый клон, было немало игроков, которые запаниковали. Это был, в конце концов, БОСС, с которым никто никогда не сражался раньше. Таким образом, когда первый клон появился с северо-восточного угла, Переполнение рукописного ввода сразу приказал всем переместиться в юго-западный угол, и все же священник и два мага погибли после того, как не смогли вовремя отреагировать.

Когда вы очищаете подземелье в первый раз, игроками, умирающими, было самое страшное, что могло случиться. Если кто-то должен был упасть мертвым, то напряженные эмоции, которые он принесет, немедленно вызовут эффект пульсации среди остальных, и даже осторожные игроки могут ускользнуть.

Положительно, они были потрясены. Другой способ взглянуть на это было бы так, что им все еще не хватало духа. Этот вид ментальности сыграл определенную роль, когда человек очистил подземелье. По сравнению с более крупными гильдиями большинство членов гильдии «Верхние точки Хо!» были новичками или случайными игроками. Кроме того, они никогда не играли важной роли и не подвергались какой-либо систематической подготовке, не говоря уже о группировке, чтобы размалывать подземелье. Естественно, после того, как члены команды умирают, все они будут затронуты.

Остальная часть команды едва удерживалась на 5-6 минут. Когда они, наконец, сражались до второго этапа BOSSа, вся команда была уничтожена.

Е Цы быстро отреагировала. Увидев, что почти все погибли, она сразу же выпустила Старого третьего и отправила его, чтобы удержать БОССа, когда она отступила от битвы.

Вторую попытку возглавил Ми Лу. Перед началом боя Ми Лу тщательно проанализировал, почему они были уничтожены, и тщательно указал на всех. Убедившись, что все понимают, что нужно искать, они начали битву.

Из этого поворота событий Е Цы смогла сказать, что команда Ми Лу была очень причинно. Он был своего рода командиром, который импровизировал на основе ситуации, типа, который требовал многого от времени реакции его спутников. Игроки, у которых были медленные времена реакции или не использовались для такой командной тактики, легко упали. Это резко контрастировало с тщательной индивидуальностью Переполнения рукописного ввода.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку