Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 Мы семья

Нулевой мышьяк повесил трубку, бледный. Он наклонился к столу, как будто он был поглощен энергией. Он закрыл глаза и молчал. Тысяча закатов тут же приблизился к нему и спросил с обеспокоенным тоном: «Нуль, что такое обслуживание клиентов?»

Нулевой мышьяк не смог собрать силы, чтобы говорить. Он махнул рукой, сигнализируя Тысяче закатов, чтобы он минуту помолчал. Несмотря на то, что он очень беспокоился, Тысяча закатов спокойно подождал, заметив состояние Нулевого мышьяка. Спустя некоторое время Нулевой мышьяк тяжело вздохнул и посмотрел на Тысячу закатов с парой мертвых глаз: «Служба обслуживания клиентов сказала, что это не ошибка. Это нормально».

Возможно, ответ был слишком неожиданным, Тысяча закатов был на мгновение ошеломлен: «Что ты имеешь в виду? Это нормально?»

«Служба поддержки клиентов заявила, что даже Сити-банк в Соединенных Штатах может быть ограблен, а Судьба - это реалистичная игра на 100%, так что для кого-то нормально ограбить склад гильдии».

Тысяча закатов стал смертельно спокойный. Нулевой мышьяк взглянул на него и увидел мрачное лицо, а не ярость. Тысяча закатов был настолько спокойный, что ничего не случилось. Нулевой мышьяк знал это очень хорошо. Если бы Тысяча закатов взорвался в ярости и гневе, дело закончилось бы очень быстро, и не было бы необходимости останавливаться на нем. Но если он молчал, это означало, что он действительно разозлился, и он не остановился, пока не оправился.

«Тысяча ...»

«Значит, это было сделано игроком?», - Тысяча закатов проигнорировал Нулевого мышьяка.

«Да».

«Как ты думаешь, это так?».

«Я не знаю.

«Гунцзы Ю», - Тысяча закатов рассмеялся: «Кто еще это может быть? Она даже не заговорила после того, как мы отправили ей рассказ. Как вы думаете, это возможно? Считаете ли вы, что Гунцзы Ю - такой человек? Она показала мне свое отношение к маленькому вопросу, когда мы изучали Морозную Пустошь. И как вы думаете, вчерашний инцидент сравнивается с тем, что произошло в Морозной Пустоши? Считаете ли вы, что она просто пропустит это спокойно?», - Тысяча закатов был уверен, что Е Цы была виновником.

Фактически, Тысяча закатов был прав о Е Цы. Ваш враг - это тот, кто понимает вас больше всего в этом мире. Хотя Е Цы никогда не видела Тысячу закатов в качестве врага, она стала теранией на боку в тот день, когда она покинула Стальное кровавое боевое копье.

Нулевой мышьяк подумал о теории Тысячи закатов и сказал: «Если мы основываем его на мотиве виновника, Гунцзы Ю, безусловно, это самый вероятный подозреваемый. Но у нас нет доказательств, что это она».

«Доказательство? Вам даже нужны доказательства? Это игра, нам это не нужно», - Тысяча закатов встал и сузил глаза: «Если я не убью этот пляж, тогда моей фамилии не будет».

«Тысяча ...», - Нулевой мышьяк нахмурил брови, слушая слова Тысячи закатов. Он ответил просто: «Разве ты не слишком опрометчив?»

«Я сыплю?», - Тысяча закатов громко рассмеялась: «Вы ожидаете, что я буду обсуждать что-то пополудни перед тем, как принять меры? Только у бога есть такое терпение! Не у человека!»

«Это не то, что я имел ввиду. Я имею в виду, не было ли это слишком опрометчиво для вас идти против Гунцзы именно так?», - Нулевой мышьяк спокойно встал: «Гунцзы Ю является членом гильдии «Верхние точки Хо!». Хотя они - небольшая гильдия, они приобрели довольно высокую репутацию. Если я не ошибаюсь, ряд финансовых групп хотят инвестировать в них. Если вы так же беспокоитесь о Гунцзы, как вы думаете, вы можете оправдать свои действия перед Старым мастером?»

Тысяча закатов задумался полностью, и он промолчал.

Нулевой мышьяк сузил глаза: «Наш склад гильдии только что был ограблен, и мы даже не знаем, как будет реагировать Старый мастер. Если вы собираетесь создать больше проблем в такое время ... как вы думаете, сможете ли вы удержаться на своей нынешней должности?»

На спине Тысяча закатов образовался пот.

«Не забывайте, что Старый мастер финансировал нас, чтобы мы могли участвовать в рынке Судьбы. Это было для деловых целей, а не для вашей личной вендетты», - Нулевой мышьяк уставился на Тысячу закатов. Он подошел к нему и похлопал его по плечу с намеком на предупреждение: «Не забывайте, что в семье есть другие, которые могут заменить вас. Ты здесь просто из-за удачи».

У Тысячи закатов лицо сразу побледнело. Он посмотрел на Нулевого мышьяка: «Т-ты, ты имеешь в виду, что я должен позволить ей ускользнуть?»

«Конечно, мы будем заниматься этим делом, но ...», - у Нулевого мышьяка глаза сузились: «Я хочу сплошное доказательство. Если мы сможем доказать, что это действительно была Гунцзы, кто это сделал, даже я хотел бы, чтобы она умерла. Но если это не она ...», - Нулевой мышьяк бросил взгляд на Тысячу закатов: «Надеюсь, вы не повторите что-то вроде незрелого поступка, который вы сделали вчера. Нам нужно повысить рейтинг наших гильдий и продвинуть наш прогресс в освоении подземелий. Если я правильно помню, «Верхние точки Хо!» начали исследовать Морозную Пустошь вчера, и они даже победили первого и второго босса. Если ... они победят третьего БОССа и получат Первую Кровь ...»

Тысяча закатов явно сглотнул, глядя на выражение Нулевого мышьяка.

«Я хотел бы посмотреть, как вы объясните Старому мастеру, почему Гунцзы покинула нашу гильдию», - голос Нулевого мышьяка был мягким, как всегда, но в этот момент он был похож на Асуру, которая вылезала из ада с глазами Тысячи закатов.

Как говорится: «Хорошие новости никогда не выходят за ворота, а плохие новости распространяются повсюду».

Как раз тогда, когда Тысяча закатов и Нулевой мышьяк все еще пытались выяснить личность преступника, на форумах Восточного Континента появилась нить, которая привлекла большое внимание.

Название темы было просто: «Я слышал слухи, и я только хочу получить подтверждение». Содержание сообщения было довольно простым, только с одним предложением: «Я услышал разговор между моими друзьями. Говорят, что склад гильдии Стального кровавого боевого копья был разграблен. Это правда?»

Это был простой пост сплетни, но он собрал более миллиона просмотров, и люди отвечали на всевозможные теории. Вскоре общие ответы на этот пост превысили 200 000 человек. Некоторые говорили, что это подделка, так как невозможно было украсть со склада гильдии. Некоторые приняли его как попытку Стального кровавое боевое копья привлечь внимание, как и то, что они делали на днях, в то время как некоторые говорили, что это определенно ошибка. Эта нить привлекла внимание целого ряда крупных гильдий. В конце концов, если человек говорил правду, для них это была не лучшая новость.

В потоке было все больше ответов, большинство из которых в основном пытались оценить правду. На 17-й странице подтвердил новость анонимный игрок, претендующий на членство в Стальном кровавом боевом копье. Он утверждал, что склад гильдии действительно был разграблен. Нить сразу стала еще более горячей, чем нить, которая говорила о Гунцзые Ю на днях. В конце концов, все было просто для шоу, когда дело касалось личных недовольств. Но этот инцидент сегодня был тесно связан с ними.

Форумы разразились хаосом. Даже мировой канал был затоплен сообщениями об этом инциденте.

Бай Мо и Тань Полан не были среди первых, кто узнал о краже, но они определенно не были последними. Узнав об этом, они сразу поняли серьезность ситуации и сразу же поговорили с Еой Цы, желая узнать о ее мнении. Они не ожидали, что она станет преступником. Кипящее настроение сплетни, спрятанное глубоко в их сердцах, сразу же остыло.

«Если ты не боишься опасности, можешь идти и распространять новости об этом», - губы Е Цы превратились в холодную улыбку, когда она посмотрела на пару мужчин перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не могу понять её действия. Она вроде бы хотела сохранить хорошие отношения со своими друзьями в этой реинкарнации ? Как она может это сделать ,если они принадлежат к той гильдии которую она ограбила? Мне кажется вопрос о том кто первым начал здесь уже не существенен. Надо было поискать какой то другой путь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку