Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 Да! Я вор!

Е Цы не могла заставить Старого четвертого двигаться, как бы она ни старалась. Он стоял позади нее, отказываясь делать что-либо вообще. Если его лояльности была не в 72, возможно, он даже подумал о том, чтобы убежать.

«Гунцзы, спешите и попросите вашего питомца атаковать BOSSа, нам не хватает урона!», - Отпускающий девушку выкрикнул в панике. Как вторичный эшелон, он страдал из-за отсутствия урона в команде. Если у них будет достаточно урона, ему потребуется удерживать BOSSа в течение меньшего времени. Из-за отсутствия урона, он буквально танцевал между тонкой линией жизни и смертью.

Е Цы беспомощно посмотрела на Старого четвертого и вздохнула: «Лояльность этого парня не достаточно высока. У меня нет еды, чтобы накормить его, и теперь он наносит удар, и он отказывается слушать мои приказы».

«Что это за домашнее животное? Высокомерие реально в этом!», - Отпускающий девушку заставил Охотников в партии неохотно проливать слезы. Да, да, до того, как счётчик лояльности был заполнен, домашние животные были как их хозяева! Особенно те редкие домашние животные, они были как мастера среди мастеров.

Почему питомец Охотника не может быть похож на фаворита? Им были всегда тяжело работать, и может переносить трудности. Они не были придирчивыми и снобистскими, как домашнее животное Охотника. Е Цы обменялась записками с несколькими другими Охотники об их опыте выращивания своих питомцев. Она обнаружила, что у каждого из них есть хотя бы навык кулинарного навыка Новичка ... они были такой неудачной связкой.

Хорошо, что у BOSSа было очень мало его HP. Однако целителям пришлось пройти множество неприятностей. Поев много зелье жизни, им едва удалось выдержать исцеляющие заклинания. Как только BOSS вот-вот упадет, раздался личный канал сообщений Еа Цы. Поскольку ей нечего было делать, но стоять на месте и смотреть на BOSSа, Е Цы подключила частный звонок.

Голос Флаттера Свейа сразу зашел в уши: «Е Цы, Е Цы, что случилось?»

«Что вы подразумеваете под «Что случилось»?», - Е Цы озадачилась внезапным вопросом Флаттера Свейа. О чем она говорила?

«Форумы! Вещи сходят с ума!»

"Ой? Вы говорите об этом между моей гильдией и «Ночь полнолуния»? Теперь все улажено, нет необходимости впадать в панику, это неважно ...»

«Что вы подразумеваете под «Ночь полнолуния»?», - Фан Сусу тут же вырезала Еа Цы. Казалось, она не понимает слова Е Цы. По-видимому, для нее это не важно, даже если бы она это сделала.

Е Цы сузила глаза. Она заметила, что что-то отключилось: «Сусу, о чем ты говоришь?»

«Разве вы не читали, что происходит на форумах? Форум, и мировой чат сейчас взволнован!»

«Я в темнице».

«Кто-то отправил анонимность сегодня днем», - понимая, что Е Цы не знала обо всем испытании, Флаттер Свей начал рассказывать ей всю историю. После обеденного перерыва на форумах появилась нить с заголовком «Топ Богиня Восточного Континента охоты Гунцзы Ю есть вор», - очевидно, тот, кто его разместил, сделал это анонимно.

Все внимание, которое первоначально было сосредоточено на «Верхние точки Хо!» и «Ночь полнолуния» сразу же переместилась в поток, и его взгляды взлетели. Гунцзы Ю была как знаковый символ для многих игроков. Она была образцом для подражания для Охотников. Ее механические навыки и понимание игры были тем, чего добивались Охотники. Комбинация ее экипировки и распределение ее очков талантов были секретами, которые все охотники мечтали получить.

Кто-то даже предлагал купить информацию о талантах и снаряжении и о том, что Гунцзы Ю и в кассе реального мира.

Если что-то случилось с человеком вроде Е Цы, неважно, хорошее или плохое, оно все равно станет источником сплетен. Вот почему нить сразу привлекла бесчисленное внимание.

Содержание темы было: Гунцзы Ю пошла против договоренностей, сделанных высшими взлетами гильдии Стального кровавого боевого копья, и действовал умышленно. Она проигнорировала правила гильдии и всегда выходила в подземелья со случайными игроками. После того, как администраторы гильдии не получили никаких ограничений, отношение Е Цы ухудшилось. Она не принимала участия в каких-либо действиях гильдии. Самым яростным фактом было то, что она отказалась принять участие в битве гильдии против другой гильдии в качестве Командира битвы. Это стоило огромных потерь гильдии. Гунцзы Ю даже не раскаялась в своих действиях и вместо этого вступила в спор с администраторами гильдии за права быть партийным командиром.

Когда адмиралы гильдии не назначали Гунцзы Ю в качестве командира в последнем подземелье, в котором она принимала участие в качестве члена Стального кровавого боевого копья, она отказалась помочь гильдии и снова нанесла огромные потери. Затем она покинула гильдию, когда ее просьба о предоставлении прав на командование была отклонена, и сразу же привела еще одну большую гильдию в Морозную Пустошь и получила для них первую кровь. Гунцзы Ю буквально использовал ресурсы Стального кровавого боевого копья, вступая в сговор с противником.

Если такие действия были доказательством того, что характер Гунцзы Ю был сомнительным, то ее самым отвратительным поступком было обыскать склад гильдии, когда она покинула гильдию. Ей предоставили доступ к складу гильдии из-за доверия администраторов гильдии, но она предала это доверие! Потери, понесенные Стальным кровавым боевым копьем, были неизмеримы. Это сильно повредило гильдии.

Как итог, Гунцзы Ю была только искусным вором. Она обокрала гильдию. Вор, подобный ей, не заслуживал того, чтобы быть богобоязненным! Такой человек должен уйти из Судьбы!

Человек, разместивший нить, даже сказал, что он был обычным членом гильдии, который присоединился к гильдии одновременно с Гунцзы Ю. Он опубликовал нить, потому что он разозлился, когда увидел, что гильдия была разрушена таким презренным игроком. Гильдия даже оставила Гунцзы в одиночестве после ее ухода, но она все же пыталась саботировать гильдию время от времени. Она даже была причиной дисквалификации Стального кровавого боевого копья в конкурсе «Танец дракона».

Это были причины, побудившие человека опубликовать эту тему.

Флаттер Свей читает почти все содержание темы вслух. В потоке была грамотность. Ему удалось изобразить Гунцзы Ю как совершенно презренного человека, всего лишь через сотню слов. Нить смогла разжечь эмоции среди игроков. Поскольку нить была написана с точки зрения Стального кровавого боевого копья, гильдия была изображена как жертва, которая была очень щедра и искренна. Как будто это была удача игрока, чтобы присоединиться к этой гильдии.

Е Цы не произнесла ни слова после прослушивания слов Флаттера Свейа. Она успокаивала свои эмоции и говорила ей, что она займется этим вопросом после того, как она закончит с подземельем. Зная, что Е Цы находится в темнице, Флаттер Свей повесил трубку, не желая ее беспокоить.

Е Цы сузила глаза. Даже если бы она не увидела нить своими глазами, она могла догадаться, что происходит. Но, поскольку она не видела его лично, ей было слишком рано делать вывод. Затем она решила расставить приоритеты по освобождению подземелья.

Второй BOSS был снят без заминки. Это дало много оборудования. Однако это не было то, что интересовало Е Цы. Она отправила личное сообщение в Переполнение рукописного ввода: «Мы собираемся продолжить?»

«Нет, я думаю, что все устали. Мы назовем это днем и продолжим завтра». Переполнение рукописного ввода посмотрел на Е Цы. Это было уже хорошее прошлое. Если они продолжат исследовать подземелье, это нарушит спящие графики членов партии.

«Хорошо, я буду в пути. Вы можете сообщить Удаленным глубинам то время, в которое мы собираем завтра. Он даст мне знать», - при этом Е Цы отключились.

Нить была легко найти. Это было самое замечательное место на форумах.

Если бы слова уже вызвали массу эмоций, OP даже приложил много изображений к нити. Например, скриншот склада гильдии Стального кровавого боевого копья до и после этого был «разграблен» Е Цы. Был также «скриншот» склада гильдии «Верхние точки Хо!», доказывающий, что Е Цы украла у Стального кровавого боевого копья ... это вызвало еще один шум.

Было, конечно, большое количество игроков, которые сомневались в правильности потока. Некоторые из них были там, чтобы выпороть рев, упавший в воду. Однако подавляющее большинство из них были только для сплетен. Нить быстро стала более популярной, чем «Верхние точки Хо!» и «Ночь полнолуния».

Было несколько типов людей, которых ненавидели в играх:

Лжецы

Предатели

Люди, которые предали добрую волю других

Люди с плохим характером

Е Цы, которая была изображена в потоке, соответствуют всем четырем критериям. Ее репутация дошла до дна. Несмотря на подавляющее общественное мнение, осуждающее Еа Цы, все еще были люди, которые допрашивали подлинность темы. Мировой завоеватель и Пустое пространство были первыми, кто поставил под вопрос содержание темы.

Были и другие, у которых были свои вопросы.

Хороший День: У меня есть некоторые подозрения относительно скриншотов. Вы только узнаете, что вас обыскали после того, как вас обыскали. Кто, черт возьми, с готовностью сделает скриншот состояния своего склада гильдии, прежде чем он будет разграблен? Мало того, как на картине склада гильдии «Верхние точки Хо!» попал «обычный член гильдии» Стального кровавого боевого копья? Боюсь, нам еще нужно продолжить расследование этого вопроса».

......

Безупречное Отражение: Человек утверждал, что он был просто «обычным членом гильдии». Это заставляет меня задуматься. Как «нормальный член» узнал о том, что произошло между администраторами гильдии? Является ли это результатом того, что администраторы гильдии провозглашают это публике? Как они могут быть щедрыми, если они буквально рассказывают об этом всем? Меня действительно интересует идентичность OP.

......

Ночь и день: Была ли «гильдейская битва» упомянутой в нитке борьбы между Стальное кровавое боевое копье и династией Тань? В то время я не видел Гунцзы. Но даже если бы она была там, могла ли она переломить ход битвы с участием тысяч игроков? Что вы думаете, Гунцзы Ю есть, GM?

http://tl.rulate.ru/book/2945/216856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку