Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 Исследование подземелий в процессе

Е Цы посмотрела на Переполнение рукописного ввода и увидела горечь в его глазах. Должно быть, он почувствовал давление со своей неудачи. Она потрясла его: «Разве ты не командир сегодня? Почему ты хочешь уйти?

«Но ...», - Переполнение рукописного ввода остановился в середине предложения. Он оглянулся на членов команды, вздохнул и опустил голову.

«Разве мы не здесь сегодня, чтобы стать пионерами подземелья? Есть ли гильдия, которая понесла 0 жертв, когда они стали новаторами? Есть ли гильдия, которая не была уничтожена с первой попытки?», - Е Цы громко рассмеялись: «Координация между членами команды формируется за счет смертей! С самого начала нет идеальной командной сплоченности!», - она продолжила после паузы: «Меня сразу же заменил командир ... это похоже на то, что другой генерал возглавил армию посреди битвы. Вы когда-нибудь слышали о чем-то подобном? Переключение генерала в самый решающий момент битвы приводит к поражению».

На данный момент было очевидно, что Е Цы отклонила предложение Пополнения рукописного ввода. Он все больше нервничал, а руки и ноги были холодными. Удаленные глубины заметил его бедствие и похлопал его по плечу: «Просто сделай это по-своему. Мы все под вашим управлением. Если кто-то не сотрудничает, просто кричите на них».

Переполнение рукописного ввода взглянул на Удаленные глубины, который улыбался, глубоко вздохнул и кивнул. Затем он подошел к боку, чтобы приспособить свое настроение, и организовать еще раз маршрут команды.

Е Цы взглянула на него и увидела, что он носит спокойное выражение, с уверенностью горит в глазах.

Никаких жизней не было потеряно на первом этапе, и команда смогла полностью избежать Замораживающего луча. В фатальном третьем этапе Переполнение рукописного ввода сформулировал стратегию, которая больше всего соответствовала его членам гильдии, основываясь на его предыдущих неудачах.

«МТ должен держаться неподвижно, надежно удерживая агрессию. Второй и третий, расположите себя под углом 129 градусов по обе стороны от MT и удерживайте вторичный агрегат! Я хочу, чтобы главный целитель хорошо заботился о второй команде. Третья команда, пожалуйста, обратите внимание: если вторая команда умирает, вы будете в очереди. Четвертая и пятая команда, сосредоточенные на вытаскивании агрессии монстров, приходящих с обеих сторон, не позволяют им самоуничтожиться! Я хочу, чтобы все рукопашные игроки фокусировали ваши атаки на меньших монстрах, в то время как игроки дальнего боя концентрируют огонь на BOSSах. Когда я отдаю приказ, я хочу, чтобы вы все применили свои навыки сопротивления урону. Если у вас его нет, используйте вместо него зелье».

Переполнение рукописного ввода скорректировал стиль своей команды, и игроки быстро познакомились с ним. Они могли готовить по его приказам. Третий этап боя с BOSSом сразу начался. Удаленные глубины крепко держали агрессию BOSSа. На третьем этапе

боя BOSS был одним из самых безопасных игроков. BOSS не будет атаковать первичный источник своего агрессора, но вместо этого решил атаковать игрока, держащего его вторичную агрессию, и время от времени атакуя случайных игроков.

«Появились маленькие монстры!», - Переполнение рукописного ввода контролировал весь ход битвы, даже когда он играл роль в нанесении ущерба: «Четвертая и пятая команда, спешите! Перетащите их в угол, не позволяйте им приблизиться к дальним игрокам! Остальные игроки в ближнем бою, двигайтесь и убивайте их всех, не позволяйте им самоуничтожиться».

Четвертая и пятая команда немедленно выбежали и вытащили зеленокожих гоблинов, каждого в угол. Разбойники, Варвары, рыцари и другие игроки ближнего боя начали нападать на гоблинов и напали на них безжалостно.

«Я зол! Я злюсь!», - гоблин слева начал светиться красным. Это длится 15 секунд. И если игроки не смогли убить его в течение 15 секунд, гоблин будет самоуничтожиться. Все игроки ближнего боя вокруг него будут убиты, и даже игроки дальнего боя могут попасть в зону взрыва. Это стало причиной последнего провала команды.

Е Цы перенесла свою атаку на гоблина. Она бросила на свою цель умение Охотника «Марк», «Соколиная защита и яд», и гоблин был, наконец убит, когда на таймере осталось 3 секунды. Другой гоблин был уничтожен таким же образом.

Все игроки выпустили коллективный вздох облегчения после того, как оба гоблина были мертвы. Это было слишком близко к поражению.

Когда игроки в ближнем бою воссоединились с рядовыми игроками, Переполнение рукописного ввода закричал: «Я хочу, чтобы все воины и рыцари следили за целителями! Всем, будьте готовы вскрыть свои способности сопротивления урону!

Используйте все навыки AOE, которые у вас есть после того, как вы нанесли урон!».

«Выходи, мои дети!», - BOSS поднял руку сразу после того, как голос Пополнения рукописного ввода стих. Споры появились как весенний бамбук после дождя. Когда споры лопнули, из них вылетели толпы странно выглядящих насекомых.

«Повреждение сопротивлялось!» - громко закричал Переполнение рукописного ввода.

Почти все члены группы выкатили свой урон сопротивлялись способности или потребляли урон сопротивляющимся зельям. В то же время игроки DPS начали использовать свои навыки AOE. Метель, Звездопад, Мистический дождь, Случайный выстрел, Гроза ... визуальные эффекты от множества навыков накладываются друг на друга, образуя довольно красивые пейзажи.

Е Цы огляделась после кастинга Случайного выстрела. Сцена была еще красивее, чем фейерверк в национальный день.

«Пуф-пуф ...». Несмотря на значительное количество здоровья, монстры не могли выдержать такого свирепого заграждения, и были мертвы в течение нескольких

мгновений. Первый сегмент третьего этапа боя, наконец, закончился. Весь бой завершится после еще двух повторов сегмента.

Эффект командного стиля Переполнения рукописного ввода был очевиден. Ни один из членов команды не погиб. Переполнение рукописного ввода кричал от радости в командном канале: «Молодцы! Пока мы держим это, победа будет принадлежать нашей гильдии «Верхние точки Хо!».

После их первоначального успеха вторая и третья волны стали для них проще. Некоторые утверждали, что успех можно дублировать, и в этом случае он мог бы получится. Вторая и третья волны монстров оспаривались.

«Невозможно! О Великий Король Бактханьy, как я могу победить таких простых смертных? Прости меня! Простите меня!», - BOSS исчез в клубе зеленого дыма, выкрикивая в отчаянии, оставляя только свои доспехи.

«Вооооохх!!! Мы это сделали!», - сразу же разразилась команда. Члены гильдии рассмеялись, и некоторые из них даже вскочили с радостью. Однако переполнение рукописного ввода стоял в стороне, глубоко задумавшись. Е Цы подошла к нему и заметила, что он дрожит.

«Поздравления! Вы преуспели!», - Е Цы хотела похлопать его по плечам, но решила, что не стоит. Она стояла позади него и выпускала, как свет улыбку.

Переполнение рукописного ввода сразу обернулся. Он вытаращил глаза в панике, а затем сиял как Е Цы: «Лидер гильдии ...»

«Разве это не лучше?».

«Я ... я ...», - Переполнение рукописного ввода начинал заикаться.

«Мы сделаем еще лучше в следующий раз», - Е Цы продолжила за ним, а затем указала на броню, оставленную БОССом: «Поторопитесь и соберите останки BOSSа».

Переполнение рукописного ввода был очень хорошим, и, следовательно, в первой эскадре было негласное правило, что он всегда будет тем, кто будет грабить любые трофеи. Сторона была вознаграждена 19 снаряжением, и все они были синим оборудованием, в которое вошли 2 оружия, 5 доспехов, 2 рукавицы, плечевой страж, шлем, пояс, пара сапог, плащ и другие разные аксессуары. Одним из них был кожаный доспех, который носил Охотник, но это было не так хорошо, как текущее оборудование Е Цы. Она передала его другому Охотнику на вечеринке.

К тому времени, когда партия очистила первого BOSSа, уже был полдень. Переполнение рукописного ввода принял к сведению время и сказал: «Пойдем на час отдыха. Вы можете выйти в автономный режим и получить еду, если вам нужно, но не покидайте темницу. Мы продолжим настаивать на втором BOSSе после перерыва».

Это вызвало хор соглашений от членов команды. Монстры, которые уже были убиты в подземелье, не возрождались. Члены команды могли отключиться в том месте, где был убит первый BOSS.

Дорога ко второму БОССу была гладкой. Единственной проблемой, с которой столкнулась команда, была проблема с целителями. Цель второго боя BOSSа состояла в том, чтобы спасти NPC-оценщика, который был заключен в тюрьму. Когда игроки снова боролись за BOSSом, они также должны застраховать выживание NPC-оценщика. Если NPC-оценщик погиб, BOSS станет неуязвимым. Однако Клирики и Священники не могли исцелить мёртвого NPC-оценщика, так как их способности обычно были заклинаниями типа Свет, и наносили бы ущерб NPC-оценщик. Его можно было исцелить только друидам и рейнджерам.

Проблема начала немедленно возникать. Друиды и рейнджеры не могли сравниться с целебными способностями клерика или священника. Не только это, Друиды и Рейнджеры в гильдии «Верхние точки Хо!» были ориентированы на DPS и не разработали свой набор навыков поддержки. Их целебная сила была слишком низкой.

Партии пришлось отступить из-за отсутствия исцеления после нескольких попыток бросить вызов второму BOSSу.

После краткого обсуждения с Ми Лу, Переполнение рукописного ввода решил исцелить NPC-оценщика вместе с Друидом и Рейнджером одновременно. У NPC-оценщика, наконец, было достаточно здоровья, но урон от удара команды резко упал. Это оказало огромное давление на 4 целителей в команде.

У Е Цы не было выбора, кроме как вызвать «Старого четвертого» и поручила ему атаковать BOSSа вместе с игроками ближнего боя. Она заговорила в командном канале: «МТ и второй эшелон, пожалуйста, крепко держите агрессию BOSSа, не позволяйте моему питомцу отбирать агрессию от вас! Его агрессия быстро нарастает, и у него нет средств для сокращения прогрессии. Быть осторожными! Не думайте о повреждении, создание стабильной агрессии - ваш главный приоритет!»

Даже если это не было известно всем остальным, Е Цы знала, что все способности Старого четвертого были Эпическим. Он мог быстро наращивать агрессию, поэтому Е Цы не решила отправить его. Но если бы она не отправила его в тот момент, урона от команды не хватило бы, так как Друиду и Рейнджеру было поручено исцелить NPC-оценщика.

Как и ожидалось от монстра эпического уровня, обычная атака Старого четвертого была поразительной даже тогда, когда она была лвл 17. После нескольких ударов Старого четвертого, большинство из Астрологов Удаленных глубин перешло в Старого четвертого, и они тут же закричали: «Поторопитесь и отпустите своего питомца! Я не могу больше держаться за агрессию!»

Е Цы немедленно поручила Старого четвертого отступить. Когда Удаленные глубины еще раз заработали свою агрессию, Е Цы снова направила Старого четвертого на BOSSа, а затем снова вернула его. В этом бою с BOSSом, Старый четвертый был самым измученным, кроме Переполнения рукописного ввода. Это было сделано, чтобы бросаться туда и обратно, даже не получая еды. И с этим он начал принимать меры, чтобы показать

свой гнев и объект против «несправедливого обращения», которое он получил: он нанёс удар.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку