Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 Кто? Это я!

Е Цы посмотрела на поток на форуме и засмеялась.

Было какое-то время, потому что с ней случилось что-то подобное. Казалось, что она стала более достойным человеком с момента ее реинкарнации. В ее последней жизни было много подобных нитей, требующих ее крови. В какой-то момент ей действительно было одиноко. Чтобы снова увидеть такие замечания о ней, разве это не было «воссоединение»?

Читая по почте слово за словом, Е Цы считала, что человек, который его опубликовал, был довольно талантливым. Все то, что упоминалось в этой теме, за исключением Е Цы обыска, стало кладбищем Стального кровавого боевого копья, произошло, но с несколькими завихрениями здесь и там они стали совсем другим.

Кто может быть таким человеком с такой литературной грацией? Это Тысяча закатов? Нулевой мышьяк? Или это был Павлиний Синий? Или это кто-то кого Е Цы никогда раньше не встречала? Е Цы закрыла форум вскоре после этого. Ее ничуть не интересовала нить. В конце концов, такие вещи были просто сплетнями, которые в конечном итоге умрут.

Е Цы вылезла из игровой кабины. В доме было тихо. Бай Мо, вероятно, все еще был в игре, а ее родители отправились на прогулку с Таньом Поланом, оставив их позади. Е Цы пошла к балкону и вышла на улицу. Она сидела на балконе и смотрела на блестяще освещенный город. Ей казалось, что ее дни были прекрасны. Они были спокойны и теплы.

Порыв Южного ветра пронесся мимо Еа Цы. Холодность ветра ласкала ее кожу, ползла к ее мозгу через нервы. Это был освежающий опыт для ее мозга, который был погружен в игру почти каждый день.

«Если вы собираетесь прыгать, я не звоню вам», - слабый голос исходил из-за Еа Цы.

Е Цы развернулась и увидела Байу Моу, который прислонился к раздвижной двери, с улыбкой глядя на Еа Цы. Она улыбнулась: «Что? Так бессердечно? Вы могли бы хотя бы попытаться спасти меня, если бы я прыгнула. Ты такой злой!».

Бай Мо поджал губы и подошел к стороне Еа Цы. Он достал из кармана пачку сигарет, вытащил ее и протянул Еу Цы: «Вы курите?».

Глядя на сигарету между узкими белыми пальцами Байа Моа, Е Цы приняла его предложение после короткой паузы. Она подняла сигарету к носу, глубоко вздохнула и опустила ее. Бай Мо уже закурил сигарету во рту: «С каких это пор вы закурили?»

«Я нет. Но я думаю, что курить сейчас - идеальный фон для вашего печального настроения. Подумайте об этом как о ... хорошем фоне», - Бай Мо ответил с сарказмом.

«Что, ты думаешь, я жалкая?», - это вызвало любопытство Еа Цы.

«Вы наверняка избавляетесь от этого чувства», - правдиво ответил Бай Мо.

Е Цы подняла брови и ударила Бай Мо по затылку: «Это ты жалкий. Вся твоя семья жалкая!».

«Ты не член моей семьи?», - Бай Мо посмотрел сбоку на Еа Цы. Понимая, что она сделала неправильный выбор в словах, Е Цы закатила глаза на Байа Моа и продолжала смотреть на горизонт.

«Ой, что Тысяча закатоа, должно быть, тебя так сильно ненавидел?».

«Я так думаю», - Е Цы пожала плечами. Кто знает об этом? Это не так, как если бы она могла читать его мысли или что-то в этом роде.

«Что ты собираешься делать?», - Бай Мо опирался на балкон и смотрел на Еа Цы. Лицо Еа Цы не показало даже намека на эмоции под ярким светом ночного неба. Бай Мо был обеспокоен ее поведением.

С тех пор, как она была молода, Е Цы была тем, кто будет заботиться о себе. То, что произошло сегодня, было неожиданным бедствием. Независимо от того, кто был вовлечен, это определенно повредило бы.

Е Цы обернулась и сузила глаза. Затем она заговорила: «Как вы думаете, кто-то поверит мне, если я напишу еще одну тему, чтобы объяснить все это?».

«Ты тупая? Объяснение означает, что у вас есть что скрывать. Даже если вы этого не сделали, люди наверняка подумали бы, что что-то случилось», - Бай Мо выдохнул дым. Это была действительно сложная проблема. Но разве это не означало бы, что Е Цы должна была бы молча соблюдать обвинения?

Е Цы усмехнулась: «Конечно, я знаю, что попытка объяснить все - самое худшее возможное решение».

«Тогда почему ты ...?».

«Я просто хотела знать, будет ли посторонний думать так, как я», - сказал Е Цы, когда она спустилась с балкона и вернула свою нераскуренную сигарету Байу Моу: «Я верну тебе это. Мне не нужна эта вещь в качестве фона».

Бай Мо схватил запястье Еа Цы и спросил обеспокоенным тоном: «Ты в порядке?»

«Это ничего», - Е Цы покачала головой. Конечно, она была в порядке. Она уже знала, что нужно сделать. Как она может быть не в порядке? Она отдернула руку от захвата Байа Мо и улыбнулась ему: «Мама и папа скоро вернутся домой. Если они увидят, что вы курите, завтра вы получите это от родителей».

Увидев, что Е Цы не захотела рассказать ему больше, Бай Мо решил отказаться от этого вопроса. Он снова прислонился к балкону и глубоко вздохнул сигаретным дымом и крикнул Еу Цы, которая вошла в дом: «Эй!»

«Что?», - Е Цы посмотрела на Байа Мо, опираясь на балкон. Дым сигареты размыл его черты лица, и в этот момент он выглядел как очень зрелый человек.

«Независимо от вашего решения, независимо от того, что вы собираетесь делать, не забудьте сказать мне. Я ваш лидер гильдии, и я твой брат».

Е Цы улыбнулась, она почувствовала щепотку тепла в ее сердце. Было здорово снова увидеть Байа Мо. Это было действительно хорошо.

«Я знаю», - ответила Е Цы и направилась обратно в дом. Именно тогда ... она вдруг заговорила: «Приготовь мне шампанское!»

«Что?», - Бай Мо обернулся, озадаченный. Почему она вдруг захотела шампанского?

«Это на заднем плане!», - Е Цы вошла в ее комнату. Она закрыла дверь и приготовилась ложиться спать, оставив смущенного Байа Моа позади. Шампанское в качестве фона? Что она имела в виду?

Ночь была мертвой.

Как давно это была такая тихая ночь? Все было так тихо, ожидая завтрашнего рассвета.

Погода на второй день была великолепной. Это вызвало хорошее настроение рано утром. Е Цы все еще храпела на кровати, но кто-то громко стучал в ее дверь. Голос Байа Моа сопровождал звук стука: «Е Цы! Е Цы! Скорее, открой дверь!»

Голос Цзо Сяолань зазвучал тоже: «Что случилось? Что делаешь? Бай Мо, почему ты так рано проснулся? Ты собираешься помочь мне приготовить завтрак?»

Бай Мо сразу покачал головой: «Нет, нет тетушки, мне нужно поговорить с Е Цы».

«Ну, ты можешь продолжить стучать в дверь. Она мертва».

Следовательно, стук в дверь возобновился. Е Цы больше не выдерживала шума. Она высунула голову из-под одеяла и неуверенно смотрела в дверь. Разве Бай Мо не знал, что просыпаться так рано утром в такой холодный день было пыткой?

Бай Мо был очень стойким. Из соображений безопасности ее двери Е Цы пришлось ее открыть. Бай Мо сразу ворвался в ее комнату, с Таньом Поланом, ближайшим сзади. Е Цы выпустила зевок и взобралась на кровать. Ее пижама потеряла тепло, когда она открыла дверь для Бай Мо, как хлопотно.

«Е Цы, случилось что-то большое!», - Бай Мо тащил стул в сторону кровати Еа Цы. Он сел на табурет и начал трясти ее изо всех сил, пытаясь разбудить ее.

«Что?», - Е Цы явно отказывалась это сделать.

«Хранилище гильдии Стальное кровавое боевое копье было разграблено. Ничего не осталось», - Тань Полан, который стоял у порога, заговорил, прежде чем Бай Мо смог ответить на вопрос Еа Цы. Его разбудил рингтон Байа Моа, и когда Бай Мо зашел в свой компьютер, чтобы проверить форум, он бесцеремонно проснулся и тоже посмотрел. Вот почему он также знал, что произошло.

«Охххххх ...», - Е Цы оттолкнула в сторону Байа Мо, и возобновили спать, видимо, не интересовалась этой темой.

Бай Мо хихикал: «Все гильдия Стальное кровавое боевое копье сошла с ума. Они разместили это на форуме, но на этот раз им никто не поверил. Даже те, кто считал, что их ограбили вчера, стали сомневаться в них».

«Разве это не хорошо?».

«Это так», - Бай Мо почесал голову. Он заметил, что что-то не так с ответом Еа Цы, но он не мог точно определить, что случилось. Тань Полан сказал Еу Цы, которая была похоронена под ее одеялом, с наклонной головой: «Твоя реакция странная».

«О?», - Е Цы сузила глаза на маленькое отродье.

«Я слышал, что они несправедливо обвинили вас вчера, и что-то подобное произошло и очистило ваше имя, а также косвенно требовало возмездия за вас. Почему вы вообще не взволнованы?», - несмотря на свой юный возраст, Тань Полан был очень наблюдательным. Он сразу заметил что-то подозрительное с реакцией Еа Цы.

«Нечего удивляться. Я уже знала», - Е Цы была вынуждена отказаться от сна из-за шума и села.

«Кто тебе сказал?», - оба были сбиты с толку. Они были первыми, кто узнал об этом, но Е Цы узнала об этом еще до них.

Е Цы молчала. Она спрыгнула с кровати и подошла к комоду. Она начала расчесывать голову расческой и тихо сказала: «Разве вы не хотите знать, кто это сделал?»

«Кто?»

«Я!», - Е Цы повернулась и улыбнулась двум.

«Вы?», - их глаза почти выскочили из их гнезд.

«Я не из тех, кто страдает в тишине», - Е Цы постукивал уголком расчёски: «Поскольку они утверждали, что я обыскала их склад гильдии, и я не могла очистить свое имя, почему бы просто не сделать это реальностью? Вы не можете ожидать, чтобы я просто молчала, не так ли? Это так глупо».

«К-как ты это сделала?», - это был единственный вопрос, о котором хотели спросить 2 члена противоположного пола.

Это была ... длинная история.

Е Цы спала очень рано накануне. Это было раньше, чем обычно. Затем она поставила будильник на 2:30 утра. Это было волшебное время. Обычно человек будет глубоко спать около 1 часа 30 минут утра вплоть до 4 утра. Это было время, когда человек был самым уставшим. Это было время, когда осознание человеком было самым низким.

Хотя Судьба играла в игровой комнате, игровая комната не изменила бы физиологию человека. Вот почему Е Цы проснулась в то время и вышла в интернет.

Е Цы, которая всегда была со здоровьем, никогда не играл в игру поздно вечером. Когда она вышла в интернет, игра была смертельно спокойной. Даже гильдейский лагерь «Верхние точки Хо!» был пуст и лишен игроков. Они все ушли в отставку и ушли спать.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку