Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 Пионерский первый раз

«Верхние точки Хо!» потерпела сокрушительное поражение от рук гильдии «Ночь полнолуния».

Это была очень горячая тема на форумах Восточного Континента, и было очевидно, что сообщение было представлено членом гильдии «Ночь полнолуния». Было довольно много скриншотов, взятых из умных углов, создавая иллюзию, что «Верхние точки Хо!» действительно страдали от ужасающих потерь. Даже с системным анонсом, объявляющим, что победа гильдии «Ночь полнолуния» была пирровой, это не помешало их членам распространять новости.

После того, как сообщение было выключено, это было похоже на камень, вызывающий круги на поверхности воды. Гильдия «Верхние точки Хо!» была очень известной. Это была гильдия, в которой находилась Гунцзы Ю, верхняя Богиня охоты на всем Восточном континенте. Еей также удалось выиграть в конкурсе «Танец дракона». Несмотря на свои небольшие размеры, гильдия «Верхние точки Хо!» была большой гильдией в глазах многих.

Вот почему почта собрала 3 миллиона просмотров в течение часа, став самой горячей темой на форуме. Раздел комментариев также был суетным с активностью. Некоторые из комментаторов были от членов гильдии «Верхние точки Хо!» в то время как были также члены «Ночь полнолуния». Были и те, у кого была нейтральная позиция, которые были только там, чтобы посмотреть шоу.

Когда Е Цы заметила сообщение на форуме, она кормила Старого четвертого жареным перепела. Довольно много «Верхние точки Хо!» члены, которые знали правду, были в ярости. Они собирались пойти на форумы и называть «Ночь полнолуния» своей ложью, но Е Цы даже не беспокоилась.

«Что может испортить разговор, дайте вам, кроме живота, полного гнева? Самое главное сейчас - начать поход в подземелье».

Несмотря на слова Еа Цы, члены гильдии «Верхние точки Хо!» все еще были неудовлетворены. Удаленные глубины рассмеялись: «Мы здесь для Первой Крови. Это подземелье имеет огромное значение для нашей гильдии. Кто заботится о результате войны с гильдией на таком раннем этапе игры? Освободи свой гнев для монстров в подземелье!»

Словам Байа Моа удалось достичь намеченного эффекта. Члены гильдии остановили свое ворчание, и когда все 50 из них были собраны, они направились в Морозную Пустошь Внутреннего Святилища. Переполнение рукописного ввода был человеком в команде, и никто не возражал против его действий, когда он выбрал Нормальную сложность.

Морозная Пустошь Внутреннего Святилища была первым официальным подземельем для 50 человек на Восточном континенте.

На более поздних этапах Судьбы в большинстве подземелий в игре находились подземелья на 10 игроков, 25 игроков и 50 игроков. Но из-за огромных трудностей в

подземельях с 50 игроками или на 100 игроков они были не очень популярны. Случай был особенно верен для подземелья на 100 игроков. Обычно они были финальными подземельями в кластере подземелий и были довольно редкими.

В конце концов, подготовка и поддержка команды для изучения подземелья на 100 игроков была непростой задачей.

Декорации в Морозной Пустоши Внутреннего Святилища были очень превосходные. Но когда игроки вошли в темницу, первое, что они увидели, было очень высокая гора. Те, у кого острые глаза, быстро заметили, что это было гнездо третьего БОССа в Морозной Пустоши. Игроки были поражены и начали указывать на гору, когда последовало оживленное обсуждение.

Настроение в партии было бурным. Казалось, что они отправились в тур, а не изучали подземелье.

Монстры в начале подземелья были просты в обращении. Даже если это первый раз, когда первая эскадрилья и вторая эскадрилья работали вместе в подземелье, они очень хорошо знали друг друга и имели близкие отношения. Их командная работа была идеальной, позволяя им легко побеждать любых монстров.

Е Цы всегда отступала, когда дело доходило до расчистки слабых монстров. Вскоре она узнала, что она не единственная, кто проваливается. За исключением Удаленной глубины, которые были MT, по меньшей мере 5 других администраторов тоже отключались. Они болтали с торжественным настроением в канале гильдии адмирала: «Эти люди уходят и присоединяются, это так раздражает».

«Что мы можем сделать? Разве они здесь не из-за лагеря лвл 5? С нашими укреплениями теперь в таком жалком состоянии и торжеством гильдии «Ночь полнолуния» на форумах, конечно, они уйдут», - Ледяные маленькие ручки издала шаркающий звук: «Они здесь только для блага, это не трудно им просто оставить это».

«Это так раздражает! Это как если бы наша гильдия была похожа на рынок или что-то в этом роде!», - Маринованный Перец Финикс-Коготь был явно раздражен: «Если они здесь только для пользы лагерей 5-го гильпаута, но отказались внести свой вклад в гильдию, мы могли бы также, пусть они войдут. Нет такой вещи, как бесплатный обед!».

«Ага! Хороший!».

Администраторы гильдии болтали об оппортунистах среди членов гильдии, а Е Цы засмеялась: «О чем надо рассердиться? Нам не нужна большая гильдия. Мы будем в порядке, если у нас будет 200 постоянных членов».

Е Цы была совершенно невозмутима. У крупной гильдии были бы тысячи членов, если бы в гильдии было менее 5000 членов, это не было бы расценено как крупная гильдия, а цель Е Цы с 200 фиксированными членами была очень низкой в сравнении.

«Идеальная высота 1.7м» сразу поняла слова Е Цы, «200 постоянных членов? Это будет 2 эскадрильи на 100 игроков? 4 эскадрильи 50 игроков?

«Да. PvP в этой игре на самом деле более индивидуально ориентирован. Возможности группы PvP немного и далеко друг от друга. Деятельность группы, как правило, связана с большим количеством PvE».

Своевременный дождь был человеком, который больше всего мог относиться к словам Еу Цы. Он всегда был строгим и осторожным человеком, а также был казначеем гильдии «Верхние точки Хо!». Он кивнул головой, слушая, что сказала Е Цы: «Правильно. PvE - лучший способ заработать деньги. Приобретение первой крови повысит рейтинг гильдии. Когда у нас было достаточно практики, мы могли даже сформировать партии, специализирующиеся на получении денег. Это очень выгодно. PvP - это то, что только истощает наши ресурсы, такие как золотые монеты, свитки и платы за обслуживание оборудования. Кроме ...»

Своевременный дождь продолжил после краткого расчета: «Поскольку у нас есть система фракций в Судьбе, я уверен, что в будущем в PvP будут в основном участвовать игроки из разных фракций. Бои между игроками одной фракции ничем не отличаются от внутренней борьбы. Это пустая трата ресурсов и рабочей силы. Это совершенно бессмысленно».

«Но, если у нас нет номеров, мы все равно будем в невыгодном положении в войне фракций», - Ледяные маленькие ручки почувствовала тревогу в своем сердце даже после объяснения Своевременного дождя.

«Ты тупой? Считаете ли вы, что мы одни можем изменить волну войны фракций? Для этого нужны все гильдии на Восточном континенте! Волчья стая, династия Тан, Завоеватель мира, Клинок бездны и Пустое пространство, любой из них легко сильнее нас. Все, что мы можем ожидать, - это какая-то партизанская война здесь и там, или начать внезапные атаки на врагов».

Поскольку разговор снова переместился на производственную почву, Е Цы не сказала много. Она прислушивалась к их обсуждению и больше способствовала освобождению монстров.

Вскоре партия дошла до первого BOSSа. Это первое новаторское усилие было очень важным для Переполнение рукописного ввода. Он потратил много сил на подготовку к подземелью и даже провел бесценную прошлую ночь, и ему только удалось немного поспать, прежде чем отправиться в интернет. Он очень нервничал.

Это был первый раз, когда все в партии столкнулись с первым BOSSом в Морозной Пустоши Внутреннего Святилища. Несмотря на просмотр бесчисленных видеороликов и множество бесчисленных стратегий, чтобы победить здесь, они очень нервничали, когда им приходилось сталкиваться с этим по-настоящему.

Все шло хорошо на первом этапе боя с BOSSом. Единственное, что должны были сделать члены партии, - это нанести столько ущерба, сколько могут, и быть осторожным с ВЗ. На втором этапе проблемы стали возникать.

На втором этапе BOSS запускает случайный режим Замораживающий луч. Те, кто не позиционировали себя достаточно хорошо, легко попали бы в Замораживающий луч. Замораживающий луч отличался от Теплового луча. Тепловой луч наносит серьезный

ожог пострадавшему игроку, и они будут страдать от непрерывного ожога, но он или она не умрет мгновенно. Однако у Замораживающего луча был более низкий уровень хита, но он мгновенно убил бы свою жертву.

Из-за разницы между командным стилем командира «Переполнение рукописного ввода» и Ми Лу, члены первой и второй эскадрильи не смогли достаточно хорошо реагировать на их команды, и проблемы начали возникать. Партия впала в смятение, и довольно много из них попало в «Замораживающий луч» и умерли мгновенно.

Переполнение рукописного ввода, который уже нервничал, запаниковал. Он немедленно призвал к отступлению.

Хотя некоторые члены не были использованы для командного стиля командира «Переполнение рукописного ввода», они, похоже, достигли понимания, когда дело дошло до слова «отступление». Выжившие участники сразу же отказались от диапазона BOSSа и вышли из боя.

Е Цы не могла сдержать смеха, и Ми Лу тоже рассмеялся: «Похоже, обе эскадрильи могут больше всего сотрудничать, когда дело доходит до бегства».

Поскольку они все еще новаторствовали в подземелье, никто не ожидал, что они победят первого BOSSа за один раз. Никто не слишком много думал о своем первом провале. Члены партии сидели на земле и начали обсуждать решения проблемы, с которой они столкнулись. Переполнение рукописного ввода стоял возле BOSSа и обследовал этот район. Проведя несколько кратких вычислений, Переполнение рукописного ввода заговорил: «Наше позиционирование раньше было немного отпущено. Не забудьте переехать со мной, когда мы будем сражаться с BOSSом позже. BOSS будет направлять Замораживающий луч до его возникновения. Я должен обратить на меня внимание. Как только я отдаю приказ, двигайтесь. Не будьте слишком жадны при нанесении урона. Я хочу, чтобы мы немедленно пошли».

Члены партии коллективно кивали головами.

Партия снова собралась для очередной попытки, но трагедия произошла. «Идеальная высота 1,7 м» она сказала невинно, когда она лежала на земле: «Ну, на самом деле, я чувствовал, что все еще могу сделать это после того, как выпущу этот мистический выстрел ...»

«Взгляните на свои ноги!», - Отпускающий девушку сразу же обжарил ее с явным презрением на лице.

Идеальная высота 1,7 м была ранена. Ее гордость как гнома снова была больна. Она опустилась на колени на земле и непрерывно крутила круги, проклиная Отпускающего девушку.

Во время своей третьей попытки они смогли хорошо справиться с первой и второй стадиями, но не смогли на третьем этапе, потому что клирики не смогли позиционировать себя достаточно хорошо.

Переполнение рукописного ввода был раздражен. Он командовал всеми членами первой и второй эскадрильи вместе с Гунцзыом Ю. Он знал, что Гунцзы привела немало экспедиций в подземелья, и сам этот факт оказал на него большое давление. Он чувствовал, что Е Цы будет критиковать его возможности, и всякий раз, когда он потерпит неудачу, он тайком взглянул на Е Цы.

«Лидер гильдии, как насчет вас?», - хотя Е Цы не проявляла даже намека на нетерпение, Переполнение рукописного ввода нервничал, и он, наконец, сдался.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку