Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 Развевающиеся красные перья

Ситуация с Черной гильдией слива мгновенно омрачалась, так как им требовалось одновременно уничтожить BOSSа и 100 игроков. К счастью, Воины Черной гильдии сливы отреагировали достаточно быстро и начали защищать своих священнослужителей и рядовых игроков. Хотя они все еще находились под атакой рядовых врагов, они все еще были относительно безопасными. Это, однако, не давало Черной гильдия сливы никакого преимущества. В промежутке в 10 секунд довольно много игроков из диапазона гильдии были мертвы.

Взгляд Еа Цы вернулся к золотому сундуку с сокровищами, который был успешно открыт.

В сундуке была перламутровая первосвященница, которая дала дополнительный божественный урон. Это было совершенное оборудование для священников с игровым стилем, наносящим урон. В сундуке был также приличный пояс Рейнджера. Е Цы оборудовала пояс, если бы не ее Ядовитый скорпион. В нижней части сундука лежала книга навыков.

Это была очень старая книга навыков, которая была сделана из козьей кожи с совершенно ничем не примечательным видом. Но когда Е Цы читала то, что было написано в книге, она была полностью удивлена. Это была книга навыков для Маскировки, навык, разделяемый Охотниками, Разбойниками и Рейнджерами, которые позволяли игроку смешаться с его или ее окружением после активации умения. Пока игрок, который сделал Маскировку, не двигался, его или ее не обнаружили.

Это было странно. Это была книга навыков, которую Е Цы искала. Она никогда не ожидала встретить его здесь. Она буквально нашла это благодаря удаче после того, как искала ее по-настоящему.

Без особых мыслей Е Цы скрестила руки и забрала книгу навыков. Затем она обернулась и приготовилась уйти.

Большинство монстров в этом районе уже были уничтожены. Даже те, кто возродился, были убиты почти мгновенно, когда они были пойманы в перекрестном огне между двумя гильдиями. Е Цы спокойно направилась к толпе. Пока она не напала ни на кого из них, ее статус будет зеленым, и никто не нападет на нее, проблем не будет.

Как и ожидалось, Е Цы смогла пробиться сквозь сцену битвы без потерь, и она снова вошла в Маскировку. Е Цы поглядела назад, отметив, что Черная гильдия сливы была уже в невыгодном положении. Большинство их игроков были мертвы, а те, кто был еще жив, должны были сражаться против BOSSа, отбивая атаки своих врагов. Они были на грани поражения.

К тому времени основная сила их врага начала смещать свои атаки на Дожианью. Несмотря на то, что они потеряли немало своих игроков, они были лучше, чем Черная гильдия сливы. Дожиань, которая находилась под его контролем, оставила только 3% своего HP.

После краткого момента рассмотрения Е Цы отправила сообщение Развевающиеся красные перья: «Добавьте меня в свою партию, я украду для вас последний удар BOSSа».

Развевающиеся красные перья тут же ответили: «Кто ты, черт возьми?»

«Не враг», - честно ответила Е Цы.

Не спрашивая ответ Е Цы, Развевающиеся красные перья сказал: «Вы скрыли свое имя, я не могу добавить вас. Вы должны подать заявку на участие в вечеринке».

Без особых промедлений Е Цы немедленно отправила партийный запрос, который сразу же принял Развевающиеся красные перья. Из-за имени Еа Цы, единственными деталями, которые он мог видеть о Е Цы, было ***. Конечно, это было также связано с тем, что он не был с того же континента, что и Е Цы. Если бы они были с одного и того же континента, он мог бы сразу увидеть имя Е Цы.

Присоединившись к партии, Е Цы направилась прямо к толпе, которая была заперта в бою. Она чувствовала себя неловко. Даже она не знала, почему она помогала Красным перьям. Она подумала об этом, прежде чем присоединиться к битве, но не смогла ответить. Она просто уволила его, поскольку ее совесть пытается вернуть Черную гильдию сливы после того, как они потратили столько денег на нее в своей прошлой жизни.

Е Цы немедленно вызвала Старого четвертого после входа в толпу. Хотя точки лояльности Старого четвертого были невысокими, исключительное лечение Еа Цы значительно улучшило его настроение, сделав его гораздо более охотно подчинившимся ее командам. Несмотря на то, что был лвл 1, Старый четвертый все еще был монстром эпического уровня, и его способность наносить ущерб была не то, на что можно было не обращать внимания.

По команде Еа Цы, Старый четвертый с интересом зарядил Дожиань. Паническое бегство, Разрывающий укус, Хвост кнут и Сотрясение вынуждали HP Дожианьи окунуться в дальний бой, нанося при этом разный урон игрокам, которые не принадлежали к Черной гильдии сливы. Сотрясение, которое пришло с потрясающим эффектом, было особенно разрушительным. Несмотря на то, что немало вражеских игроков были невосприимчивы к оглушению из-за штрафа за уровень, значительное количество из них было затронуто навыком.

Е Цы молчала. Старый четвертый был просто слишком жестоким. Было стыдно, что он все еще был в лвл 1. Если бы он был на том же уровне, что и она, у нее не было бы необходимости поднять палец. Одного старого четвертого было достаточно, чтобы позаботиться обо всех игроках.

Члены Черной гильдия сливы не были новичками. Они были опытными ветеранами ... они быстро адаптировались к внезапному повороту событий и сосредоточили свои атаки на вражеских игроков, которые были оглушены. Через несколько секунд им удалось убить большое количество из них.

Главной целью Еа Цы было еще Дожиань, и, конечно же, ей нужно было постоянно излечивать Старого четвертого в одно и то же время. Она была скрыта посреди игроков Черной гильдия сливы, чтобы враг не смог найти хозяина старого четвертого. Ситуация была совершенно иной для Старого четвертого. В тот момент, когда игроки вокруг него заметили такое ужасное домашнее животное, они сосредоточили свои атаки на Старом четвертым, и его HP быстро упал.

Е Цы была вынуждена исцелять Старого четвертого без остановок и, в конце концов, отозвать его. Его очки лояльности все еще были слишком низкими. Если бы она умерла тогда и там, он, безусловно, убежал бы.

Игроки противника переместили свои атаки обратно на Дожиань после того, как Старый четвертый исчез. Е Цы сделала то же самое. В этом нет ничего кричащего, это был конкурс урона.

Е Цы усилила свою атаку зельями и свитками, и тут же начала атаковать Дожианью. Позиционирование уже не было проблемой. С таким количеством игроков, погибших с обеих сторон, единственное, что имело значение, это убить Дожианью. В любом случае у нее было очень мало HP.

Развевающиеся красные перья принимал к сведению урожай Еа Цы с момента ее вступления в партию. Он был потрясен количеством урона, который она могла вынести. Это было намного выше, чем он ожидал.

Помощь Еа Цы в битве повернула столы вокруг Черной семьи Сливы. Они смогли стабилизировать ситуацию как на своих PvE, так и на PvP-границах.

Дожианский HP становился все ниже и ниже. К тому времени, когда у нее осталось всего 0,2% своего HP, Е Цы немедленно вызвала Старого четвертого. Как, черт возьми, она упустила этот шанс получить очки опыта для старого четвертого, конечно, было легче, чем ей самому убить монстров, да?

Дожиань выпустила скорбный визг вскоре после того, как появился Старый четвертый: «Это не закончится хорошо для вас! Бог Войны проклинает вас!», - затем она упала мертвой, превратившись в огромное количество очков опыта в колесе опыта игроков Черной гильдии сливы.

Однако битва бушевала.

Вражеская гильдия впала в ярость. Они были так близки к успеху, но внезапная неудача повернула все вокруг, заставив их потерять Дожианскую Первую Кровь Черной гильдии сливы. Их павшие члены уже понесли большие потери в очках опыта. Разве это не была полная потеря для них, если они отказались именно так? Черная гильдия сливы, конечно же, не отступит, когда их противники явно решили не делать этого.

Вот почему битва бушевала.

Она бушевала, несмотря на системный анонс: «Поздравляем Черную гильдию сливы за достижение «Первой крови» на лвл 35 Элитное поле BOSSа Жрица войны Дожиань.

Награды: очки престижности гильдии x800, очки Городского престижа бури x5000, золотые монеты x3000. Давайте вспомним их имена!».

«Поздравляем Развевающиеся красные перья за победу над Жрицей войны Дожиань, Награды: Очки престижа Города бури x300, Очки талантов x3».

......

«Поздравляем *** за победу надо Жрицей войны Дожиань, Награда: очки престижа Города бури x300, очки талантов x2».

......

Е Цы была очень довольна. Она только присоединилась к битве в ее конце, но она также смогла получить награды. И когда человек был доволен, у него было бы необыкновенное выступление.

В этот момент с помощью «Много стрел» Еа Цы могла стрелять по 5 стрел одновременно, и ее Случайный выстрел уже достиг 2. Она никогда не испытывала поистине огневой мощи своих способностей. Но когда такая хорошая возможность представилась, она не удержалась. Она подняла свой арбалет и напала. С неба опустились бесчисленные пурпурные стрелы, и появилось море красных повреждений.

По правде говоря, это было великолепное зрелище.

Это был не хороший день для врага.

Они могли бы легко победить. Если бы только Е Цы не решила отправиться ловить питомца, если бы только Е Цы не наткнулась на Полуглазого Монстра, если только Е Цы была убита Монстром, если бы только Е Цы не подала в Горящую расщелину, если только Е Цы не поднялась с расщелины, если только Е Цы не подслушали разговор ...

Мораль этой истории была: У стен есть уши. Это был вывод, который был перенесен на века.

Борьба была упорной, с обеих сторон имеются ужасающие потери. К тому времени, когда это закончилось, осталось всего несколько выживших членов Черной гильдии сливы. Е Цы покинула вечеринку и собиралась уйти, когда ее остановил Развевающиеся красные перья: «Подождите».

Е Цы взглянула на него: «Что ты хочешь?»

Это было такое знакомое лицо. Е Цы не могла не вспомнить о ее сотрудничестве с человеком в ее последней жизни.

Развевающиеся красные перья почесал голову. Он хотел что-то сказать, но не знал, как выразить себя. Он встал против нее и сказал с улыбкой: «Я не знаю твоего имени».

Е Цы сузила глаза, не отвечая. После короткой паузы она отправила ему запрос друга.

Развевающиеся красные перья был потрясен, увидев ее имя: «Ты ...»

Е Цы подняла руку, и Развевающиеся красные перья смог понять, что она имела в виду. Он усмехнулся: «Я должен был знать. Не многие могли получить Случайный выстрел на этом этапе игры».

«Еще увидимся», - Е Цы улыбнулась ему, попрощавшись с ним.

«Вы собираетесь в Гейл-Сити? Наш гильдейский лагерь находится в городе», - Развевающиеся красные перья вызвали лошадь, после того как он отдал приказ своим членам гильдии возвращаться в город, намереваясь вернуться в город вместе с Еом Цы. Он мог бы использовать город, напоминающий камень, как он приказал своим выжившим членам гильдии сделать, но он решил не делать этого.

В этот момент Е Цы знала, что есть что-то, что он хотел обсудить с ней. Развевающиеся красные перья был человеком, который никогда не сдавался, прежде чем он мог бы получить ответы на вопросы, на которые ему были нужны ответы, и Е Цы это знала. Она не хотела получать почту от этого человека в будущем, спрашивая обо всех вещах. Возможно, теперь все станет известно.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку