Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 Атака с помощью доносчика

Е Цы не могла не рассмеяться, наблюдая их издалека. В какой гильдии было так много враждебности для Черной гильдия сливы, что они придут к таким мерам, чтобы подготовить такую засаду против них? Она уже знала, что они заманивают кого-то. Если бы она этого не сделала, она бы подумала, что они проводят военные учения.

Однако их позиция была выбрана очень хорошо. Это было точно в мертвом уголке патрулей мелких монстров и было хорошо спрятано с естественными препятствиями. Кроме того, оно было рядом с BOSSами, что сделало его хорошим местом для засады. Е Цы грубо подсчитали количество присутствующих. Их было по меньшей мере 180 человек. Хотя она не могла видеть их имена или атрибуты, с подробным наблюдением она могла видеть, что все они были одеты в приличное оборудование. По ее оценкам, все они были на уровне 21 и выше. Не следует смотреть на боевую мощь этой команды, независимо от их координации.

В этот момент Е Цы была немного озадачена.

У Черной гильдия сливы не было никакой вражды. Почему кто-то сделал такой большой шаг, чтобы атаковать? Конечно, это не было причиной того, почему Е Цы была здесь. Она была здесь, чтобы воспользоваться некоторыми преимуществами, когда столкнулись две стороны.

Это не казалось очень почетным. Однако получение такой хорошей возможности не кажется хорошей игровой привычкой. Е Цы всегда чувствовала, что она хороший геймер, и хороший геймер должен соблюдать хорошие игровые привычки.

Пока она позволяла своему воображению бегать, она услышала волны воспевания. Оглянувшись, она увидела все виды магии, которые беспрестанно поднимали ветры в увядших лугах. Только от того, что она видела, она знала, что это будет ужасное сражение. Хотя в настоящее время она не может окончательно определить, сколько людей было там, чтобы люди могли создавать такое масштабное заклинание, должно быть по крайней мере 100 игроков.

Е Цы посмотрела на далекую Жрицу войны Дожиань, которая в настоящее время закрыла глаза в молитве, обращаясь к жертвенному алтарю. Она грубо подсчитала, вычитая штраф за уровень, так как многие люди преследуют ее, пока их тактика была разумной, и никто не испортил, они могли бы углубить ее в течение двух-трех часов. К сожалению, Черная гильдия сливы сегодня испортилась.

Люди, скрытые внутри траншеи, были как мёртвые. Е Цы считала, что пока не будет никакого шума. Несмотря на то, что противник был странной смесью разных людей, образующих партии, у них было превосходство в численности. Представьте себе сцену пятидесяти магов, бросающих огненные шары в одного монстра! В любом случае, еще до того, как многие из огненных шаров достигли монстра, он уже умер.

Пока они были свободны от битвы, Е Цы следовала за ними сзади, медленно приближаясь к торжественному алтарю, где была Жрица войны Дожиань. Когда Черная гильдия сливы окончательно уничтожила последнюю волну монстров, Е Цы уже взобралась на алтарь.

Дожиань была достойна быть элитарным диким BOSSом, таких человеческих NPC-оценщиков, которые имели интеллект, на самом деле было трудно справиться. У нее была сильная осведомленность и в дополнение к штрафу за уровень, она легко обнаружила бы любую опасность, которая вошла на ее территорию.

Е Цы только что подошла к алтарю, когда она увидела, что глаза Дожиань слегка открылись. Она посмотрела на направление Еа Цы, и тревожная Е Цы сразу застыла. Ей удалось помешать себе открыть Дожианьу. Однако Дожиань все еще напрягалась, когда она некоторое время смотрела на направление Еа Цы, прежде чем откинуть голову и тихо продолжать свои молитвы.

Дожиань была одета в красный халат, держащий очень яркий персонал. Наверху алтаря, с которым она столкнулась, был золотой сундук.

Золотой сундук с сокровищами.

Глаза Еа Цы просветлели. С поздравлением нового года была строка, в которой говорилось, что на каждой большой территории будет много сундуков с сокровищами, и в сундуках будет много сокровищ.

Однако было только одно, что знала только Е Цы. Это было то, что, хотя эти сундуки с сокровищами неоднократно появлялись, только первое открытие принесло бы хорошие предметы. Хотя открытие сундуков впоследствии по-прежнему будет вознаграждать значительный опыт и золото, темпы хороших предметов будут значительно уменьшены.

Золотые сундуки с сокровищами выделяли особый свет. Однако этот свет можно было обнаружить только в том случае, если он находился в пределах 10 метров от сундука. Ясно, что Черная гильдия сливы и эта таинственная гильдия в настоящее время не смогут открыть этот сундук с сокровищами. Е Цы вдруг почувствовала, что ее удача по-прежнему приличная. По крайней мере, у нее могла быть такая огромная находка.

Золотой сундук с сокровищами, охраняемый Дожианом, который не был Первым Кровавым. Люди из Черной гильдия сливы находились на расстоянии более 50 ярдов от Дожианьи. Это была граница, где они не помешали Дожианьи. Если они приблизились ближе, Дожиань заметила бы их.

Они стояли на своих местах, слушая инструкции от варвара прямо на фронте.

Е Цы признала этого варвара. Он был лидером Черной гильдии сливы, Развеванные красные перья. Черная гильдия сливы была третьей классической гильдией на Южном континенте. Они были хорошо известны своей коллективной силой, а также лидером Развевающиеся красные перья. Он был одним из двух лучших командиров на Южном континенте, а также был включен в двадцатку всей Судьбы. Кроме того, он единственный в классе ближнего боя в составе двадцати командиров в Судьбе.

Как правило, игроки дальнего боя были более подходящими в качестве командиров, поскольку рядовые классы могли более легко просматривать всю ситуацию, а также могли более легко просматривать взаимодействие между игроками и BOSSами. Это было особенно справедливо в случаях, когда BOSS постоянно вызывал фаворитов.

Ранжированные классы могли бы лучше контролировать землю, направляя движения игроков. Однако, если командир был классом ближнего боя, различные поля зрения были бы заблокированы, и его командование будет страдать от многих ограничений.

Е Цы всегда чувствовала, что Развевающиеся красные перья одновременно был экспертом-варваром и экспертом-командиром. Однако для этих двух профессий, которые должны быть поставлены на одного человека, это снизит производительность игрока на 50%. Вот почему, хотя лидерство Развевающиеся красные перья было очень известным, он всегда занимал место в рейтинге 10 лучших.

Когда Развевающиеся красные перья закончил объяснять стратегию всем членам партии, Черная гильдия сливы вошла в состав. С командой от Развевающиеся красные перья они начали атаку. Дожиань взревела и ушла от алтаря. Е Цы фактически ждала, когда Черная гильдия сливы начали атаку, чтобы она могла совершить кражу. Возможно, она может даже получить первую кровь. Однако, сделав это, она определенно не смогла бы противостоять возмездию от Черной гильдии сливы и этой таинственной гильдии. Теперь она уже не одна и была членом «Верхние точки Хо!». Если бы она была сама по себе, такие действия все равно можно было бы сделать. Однако теперь, когда она была частью гильдии, такие действия, которые могли бы нанести вред другим без выгоды, никогда не должны совершаться.

Кроме того, Е Цы в настоящее время уделяла все свое внимание этому золотому сундуку с сокровищами. Кто заботился о Дожианье?

Однако она все еще не могла раскрыть себя, так как позади нее была команда, которая смотрела на нее с жадностью. Если бы она сама проявила себя, она могла бы стать пушечным мясом. Хотя она была уверена в ее способности убежать, ей не нужно было сталкиваться с более чем 100 игроками уровня 21?

Пока что ей нужно было просто подождать молча.

Видимо, Черная гильдия сливы уже сделала чрезвычайно полную подготовку, чтобы снять Дожианью. Они даже делали симуляции несколько раз, и их стратегия была на месте. В какой момент им пришлось нарушить мастерство BOSSа, когда коллективно избегали негативных последствий, когда коллективно приостанавливались и ждали, пока непобедимость BOSSов исчезнет, все время было заблокировано точно. Так точно, что Е Цы чувствовала, что они были реинкарнированными. Если нет, то как они могли бы спланировать таким образом?

К тому времени, когда она увидела, что только у Дожианьи осталось 10% HP, ноги Е Цы уже болели от приседания. Что касается тех, кто сидел на корточках позади нее, они не чувствовали себя лучше. Однако они ждали этого момента.

10% HP было очень маленькой суммой. Если бы они начали свою атаку, когда у BOSSа было значительное количество HP, Черная гильдия сливы могли просто отказаться от своей битвы против Дожианьи и вместо этого встретиться с ними. В этом случае у них не было бы превосходства. Однако, как только бой BOSSа продвинулся до такой степени, что BOSS оставил только 10% своего HP, члены Черной гильдия сливы уже потратили бы

большую часть своих зелий и свитков. В то время они определенно не отказались бы от BOSSа. Чтобы они засадили Черную гильдию сливы в то время, не только они поймают Черную гильдию сливы от страха, они могут даже украсть Первую Кровь Дожианьи.

Поэтому 10% HP были решающим моментом для успеха засады.

В этот момент Е Цы посмотрела на Развевающиеся красные перья, она поняла и знала, что он обычно не ограничивал незнакомцев от его личных сообщений, в отличие от нее, где она порой даже блокировала сообщения от друзей и никогда не позволяла незнакомым людям ее потревожить.

Разумеется, его частный канал сообщений не был закрыт.

«Люди готовятся к засаде на вас», - Е Цы не била вокруг куста.

«Кто ты?», - Развевающиеся красные перья выглядели слегка напряженными. В такой ситуации, независимо от того, кто это получил, такое сообщение было бы немного напряженным.

«Я не твой враг», - ответила Е Цы после паузы.

«Как ты узнал об этом?»

«Я просто оказался в этом районе».

«Почему я должен тебе верить? Я даже не знаю тебя ...»

«К вашему 9-часовому направлению, примерно 100 человек, уровень 21 и выше», - Е Цы не интересовалась игрой бессмысленных гаданий, немедленно закрывая окно личных сообщений после того, как она закончила говорить то, что она хотела сказать. Теперь ей осталось только ждать, пока обе стороны начнут сражаться. Когда никто не обратил на нее внимания, она открыла золотой сундук с сокровищами и убежала.

У нее не было другого намерения информировать Черную гильдию сливы. Хотя в предыдущей жизни у них были только взаимовыгодные отношения, она также получала от них много денег. Учитывая оплату денег ... она не хотела, чтобы они находились в трудной ситуации.

Это все.

Развевающиеся красные перья явно колебался по словам Еа Цы. Тем не менее, он, в конечном счете, все еще придерживался осторожности, был лучше, чем сожаления, поскольку он настраивал свои войска. Как только он закончил настройку своих войск, он услышал крик «Зарядись!». После этого он увидел более ста игроков, продвигающихся к направлению Черной гильдии сливы.

Е Цы воспользовалась возможностью, чтобы быстро добраться до сундука с золотом, протягивая руку, чтобы открыть сокровищницу. К счастью, этот сундук с сокровищами не был заперт.

Открытие сундука с сокровищами, 3% ... 17% ... 78% ...

Время, необходимое для открытия сундуков с сокровищами, варьировалось в зависимости от ранга сундука. Например, золотой сундук с сокровищами должен был открыт за 20 секунд. Воспользовавшись этим временем, Е Цы посмотрела вдаль. Два войска уже столкнулись, заклинания, свет меча, исцеления и всевозможные методы были смешаны. Это фактически позволило заросшей территории Племени Войны быть необычно живым.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку