Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 Подслушивание

Вертикальное расстояние от нижней части «Горящей расщелины» до вершины было не более 200 м. Но, конечно, так называемое вертикальное расстояние не учитывало всех выступающих камней и неровных поверхностей стены скалы. В Судьбе персонаж мог узнать Врожденную Способность, Восхождение.

Врожденная Способность была чем-то, что можно было узнать всеми персонажами каждые 10 уровней. Когда персонаж был лвл 10, игрок мог бы изучить прыжки, в то время как лвл 20 мог бы изучить Сканирование, и обратный переход можно было узнать с помощью символа лвл 30. Восхождение было доступно только персонажу лвл 40, а Плавание было разблокировано, когда персонаж достигло 50 фунтов.

Конечно, не изучать Врожденный навык не означает, что игрок не мог выполнять действия. Эти навыки способны быть достигнуты человеческим телом. Даже если игроки не изучали эти врождённые навыки, они все равно могли их изучить другим способом. Тем не менее, мастерство таких маневров и степень успеха были затронуты физическими атрибутами человека. Естественно, что у человека с гибким телом и отличной координацией будет лучший успех. Если человек, который не был успешным, попытался выполнить такие действия, вероятность успеха была бы низкой. Не все игроки родились, зная, как прыгать на крыши и своды над барами. Это было сделано экспертами. Следовательно, игра предложила «Врожденные способности», чтобы помочь игрокам, которые не были атлетическими. Пока они отвечали требованиям уровня, они могли бы изучить Врожденные способности, и пока они узнали о Врожденных Способностях, они могли бы работать лучше.

Е Цы на самом деле не была опытным спортсменом, и только слегка улучшила двигательную координацию, которая не отличала ее от среднего человека. Перед тем как учиться Восхождению, ей нелегко было подняться на вершину «Горящей расщелины» со дна.

С огромным усилием Е Цы, наконец, добралась до выступающего куска камня. Она прислонилась к стене и села, жуя куски жареного мяса и сглотнув весеннюю воду. Масштабирование такого крутого утеса без изучения способности Восхождения означало, что скорость игрока будет значительно уменьшена, и игрок будет тратить больше выносливости, чем обычно, в своей попытке подняться. Также очень вероятно, что кто-то упадет до их смерти. Е Цы думала, что ее выносливость сможет продержаться, пока она не достигнет вершины, но когда она собиралась туда добраться, ее выносливость была почти исчерпана. Если бы она не пополнила свою выносливость, то она бы погибла.

Опираясь рядом со скалой, Е Цы питалась жареным мясом, медленно восстанавливая свою выносливость.

Внезапно ее настороженные уши подергивались рефлекторно, когда она услышала мягкий голос, исходящий из верхней части щели.

«Вы уверены, что Черная гильдия сливы будет здесь сегодня?»

«Если ты не веришь, зачем спрашивать?»

«Нет, это не похоже на то, что я тебе не верю, это просто ...», - после короткой паузы человек продолжал хриплым голосом: «Это не территория, на которую люди придут сюда, чтобы выполнить квесты. Здесь есть только большой BOSS. Зачем они сюда?».

Другой человек не ответил.

Тот с хриплым голосом продолжил: «Кроме того, крупные гильдии, как правило, скрывают свое местонахождение. Ты не один из высших взлетов, как ты узнал об этой тайне? Ты не пытаешься меня обмануть, ты ...?»

«Вы сомневаетесь в моих добрых намерениях?», - человек фыркнул: «У меня есть свои пути, вам не обязательно об этом знать».

«Хе-хе, я знаю, тебя как брат Развевающиеся красные перья. Но, я гнусный человек, и вы тоже не благородны», - человек с хриплым голосом усмехнулся, презрительно показав его голос.

Другой человек остался спокойным и продолжил через мгновение: «Я получил первоначальный взнос. Когда все будет готово, я свяжусь с вами».

«Конечно», - человек с хриплым голосом снова засмеялся. В его голосе было что-то особенное. Это дало жалкое чувство.

Они, должно быть, думали, что это место было слишком далеким и, что это было ровное место для тайной встречи. Они не ожидали, что кто-нибудь подслушает их, и говорили без личного сообщения. Были времена, когда Е Цы полностью согласились со старой поговоркой: «Тщательный рулевой может управлять кораблем в течение тысяч лет». Если бы эти двое говорили с помощью личного сообщения, она не смогла бы их услышать. И если бы она не слышала их, она бы не приняла решение узнать, что происходит.

В этот момент голова Е Цы была поднята, когда она наклонилась к стене скалы, посмотрела на черный камень и внимательно слушала. Она начала Восхождение до вершины щели после того, как услышала шаги, покидающие сцену.

Е Цы выглянула через край, чтобы осмотреть окрестности, и, убедившись, что вокруг никого нет, она вылезла из щели и вошла в Маскировку. Затем она направилась туда, куда двигались шаги.

Е Цы не была любопытным человеком. Ей обычно не нравилось сплетничать и вмешиваться в чужой бизнес. Она последовала за ними, потому что упоминалось название Черная гильдия сливы. Черная гильдия сливы была гильдией с Южного континента. Они также принимали участие в конкурсе «Танец дракона», но не смогли войти в финал. Вот почему Е Цы не смогла их встретить. Однако в прошлой жизни у Еа Цы было довольно много дел с ними.

Е Цы была умелым игроком, и она решила использовать ее умение для хорошего использования. Они всегда просили помощи Е Цы, когда они изучали новые подземелья. Тем не менее, Е Цы сделала слишком много врагов в своей прошлой жизни, и Черная гильдия сливы не желала приглашать ее в состав гильдии.

В глазах Черной гильдии сливы, Е Цы была инструментом высокого урона в подземелье, в то время как в глазах Еа Цы Черная гильдия сливы были источником ее доходов и нового оборудования. У обеих сторон были свои собственные потребности, и никто из них не искренне относился друг к другу, но они хорошо работали друг с другом.

Прошло полгода с тех пор, как Е Цы перевоплотилась. Единственное впечатление, которое она оставила от Черной гильдия сливы, было то, что они были ее источником дохода и, что они были довольно непринужденными. Больше ничего не оставалось, что она могла вспомнить о гильдии. Беседа, которую она подслушивала, была, очевидно, тем, кто продавал Черную гильдию сливы своим врагам, и это оживляло интерес Еа Цы.

Конечно, она не была здесь, чтобы помочь. Она была просто здесь, чтобы увидеть, сможет ли она что-нибудь извлечь из этого. Поскольку она была в этом месте, она могла купить только «Летающий осколок» из крупного города, чтобы вернуться на Восточный континент. Поскольку она уезжала, она отказалась уйти с пустыми руками.

Текущая позиция Еа Цы находилась на территории, соединяющей Южный Континент с Восточным континентом: Племя Войны. Так же, как и влажный тропический лес, средний уровень монстров здесь составлял от 35 до лвл 40. Большинство из них были гуманоидами, и у них была более высокая вероятность падения снаряжения. Это было очень хорошее место для вечеринок.

Е Цы, однако, сомневалась, что Черная гильдия сливы была здесь, чтобы выровняться. Согласно ее воспоминаниям о ее прошлой жизни, они были здесь для люфта 35 гуманоидов Элитный полевой босс, Жрица войны Дожиань. При достижении первой крови на BOSSа выпадет предмет квеста под названием «Золотой свиток». При использовании свисток разблокирует подземелье в 100 игроков, предлагающее богатые награды. Один из них был предметом зависти во всех гильдиях.

Этот баннер Гильдии отличался от обычного значка Гильдии. Когда баннер Гильдии был повешен на флагштоке в лагере гильдии, уровень лагеря гильдии повысился бы на 1.

Кто не хотел бы этой выгоды? Если это было не слишком много хлопот для перевозки игроков «Верхние точки Хо!» от Красного Лейк-Сити до этого места, Е Цы хотела бы присоединиться и к веселью. Черная гильдия сливы должны быть заинтересованы в Дожиань из-за Золотого премиального свитка. Е Цы не знала, как они узнали о свитке. Но, насколько ей известно, Черная гильдия сливы была тем, кто забил Первую Кровь на Жрицу войны Дожиань, и они были первой гильдией, имевшей Баннер Гильдии.

Когда она подумала об этом, время было правильным.

Эффект бабочки от ее реинкарнации не сильно повлиял на ход Судьбы.

Е Цы внимательно подошла к Жрице войны Дожиань.

У монстров в Племени Войны была очень высокая скорость движения. Хотя их урон от атаки был невелик, они часто дезориентировали игроков, а затем подавляли их большим количеством. Поскольку все они были гуманоидами, между монстрами разных уровней была заметная разница. Нижние выровненные монстры обычно были невооружены и

могли использовать только такие навыки, как Замедлить, Оглушить или Напугать. Средние уровни были вооружены легким оружием. Как правило, они использовали заклинание «Ожог», «Замораживание» или «Отравление» на игроках. Те монстры, которые были с более высокого уровня, были оснащены Броней и более тяжелым оружием. Они могут зарывать, оглушать и метализировать игроков. [1] Их лидер, Жрица войны Дожиань была намного сильнее. У нее были навыки из всех трех ярусов монстров, и она могда использовать AOE бонус. Если Дожиань нанесет урон AOE с течением времени, жрецы в партии, безусловно, будут веселиться.

Монстры бродили по территории небольшими группами. Они были сгруппированы по их уровням, но были также группы, которые были составлены из монстров из всех трех ярусов. Е Цы не осмелилась взять их в голову и, таким образом, решили избежать их.

Поскольку она была замаскирована, скорость движения Е Цы уменьшилась на 50%. Когда она подошла к месту появления Жрицы войны Дожиань, там уже была группа игроков, прячущихся в канаве неподалеку. Их расположение было хорошо скрыто. Если бы Е Цы не намеренно искали их, она бы их не нашла. Они были замаскированы ветками деревьев и листьями, когда они лежали скрытыми. Если кто-то не обратил на это внимания, он или она могли бы легко определить их как кустарник.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за старания,редакта не хватает!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку