Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 Приручила! Эпический монстр!

Е Цы встала.

Она устроилась на валуне, наблюдая за Монстром, который неподвижно лежал на земле. Монстр посмотрел на Е Цы своими золотыми полутораглазами. Е Цы расправила свой арбалет и прицелилась в Монстра. Однако ей не удалось нажать на курок.

Монстр не действовал так, как обычный монстр. Чрезвычайно необычные глаза дали Еу Цы неописуемое чувство.

Прямо в этот момент Е Цы даже чувствовала, что то, что лежало перед ней, не было чудовищем, а героем, который когда-то правил на поле битвы и теперь спокойно ждал его окончательного конца - смерти.

В такой момент у Еа Цы действительно было такое впечатление. Она не была уверена, заболела ли она или просто была погружена в игру. Она обнаружила намек на человеческие эмоции от Монстра.

С древних времен герои и красавицы разделяли ту же Судьбу. Они никогда не доживут, пока их волосы не станут белыми. (1)

В этот самый момент Монстр дал Е Цы чувство печали героя, который был в расцвете сил.

В конце концов, Е Цы опустила свой арбалет и пробормотала: «Даже если это монстр эпического уровня, предметы, которые он даст, в конечном итоге устареют. Но, питомник Эпического уровня, возможно, не был бы таким же. С этим она спрыгнула с валуна и направилась к Монстру, который смотрел на нее своими холодными глазами, пока она не оказалась в диапазоне Света искушения.

Она начала бросать Свет искушения, и на голове Монстра появился красный ореол. Время горения для Света искушения составляло 12 секунд, и на него также влиял штраф уровня. Мало того, что Монстр 19 уровня выше Еа Цы, это был Эпический монстр. Вероятность успеха его захвата в качестве домашнего животного была довольно низкой.

Свет искушения потреблял 20% всех жизненных очков Охотника каждый раз, когда он был брошен. Это означало, что можно было непрерывно применять умение 5 раз. Е Цы никогда не приходилось беспокоиться о потреблении жизни из-за ее пассивной способности к сохранению силы. В этой ситуации было иначе, так как Свет искушения не наносил урон своей цели, а это означало, что не было повреждений, которые могли бы быть превращены в жизни.

Из-за штрафа уровня Е Цы не смогла приручить Монстра даже после изматывания ее жизни. С тех пор, как Е Цы получила книгу навыков сохранения силы, она никогда не носила с собой никаких зелий жизни. Вот почему единственное, что она могла сделать, - сидеть и ждать, прежде чем продолжить, изнурив свой запас жизни.

После бесчисленных неудачных попыток, Е Цы была на грани засыпания. Как и ожидалось от Эпического монстра, Монстр, с его высокой защитой и высоким уровнем

HP, смог выжить в плохом состоянии в Горящей расщелина, которая была бы смертельной для обычного монстра.

«Быть моим домашним животным неплохо, по крайней мере, я не буду вас обманывать. Я хорошо накормлю тебя, и ты даже будешь сражаться рядом со мной. Вам не нравится драться? Разве вы не жестокий? Просто пойдем со мной. Если вы сегодня здесь умрете, это не стоит того», - скука и ее сонливость заставили Е Цы поговорить с Монстром в попытке не спать. Она даже не была уверена, понимает ли он ее в любом случае. Она просто искала что-то забавное, чтобы она не скучала.

Это было что-то странное, но, послушав слова Еа Цы, Монстр сузил его холодные глаза, которые смотрели на Еа Цы.

Этого не заметила Е Цы, которая зевнула и продолжала говорить: «Говорят, что плохая жизнь лучше хорошей смерти. Посмотрите на себя, вы - монстр эпического уровня. Если ты здесь умрешь, разве ты не думаешь, что это того не стоит? Эпический уровень, который является высоким классом. Знаю, знаю. Ты не хочешь быть моим питомцем. Если бы это была я, я бы тоже этого не хотела. Я король в дикой природе, я убью всех, кто мешает мне. Но вы что-то задумали? Уровень игроков также будет расти. Рано или поздно они победят вас. Даже если вы не умрете сегодня, вы умрете в следующий раз, когда столкнетесь с кем-то другим. Я знаю, что монстры эпического уровня появляются только один раз. Если вы умрете здесь и сейчас, игра закончится. Лучше пойти со мной. Если вы пойдете со мной, до тех пор, пока игра не обанкротится, вы все равно сможете показать свою силу миру, насколько это хорошо ...?»

При этом Е Цы выпустила еще один зевок. Она была слишком сонной. Оставалось 4 секунды до тех пор, пока Свет искушения не будет отброшен, и после этого ее жизнь будет истощена. Казалось, ей нужно будет дождаться, когда ее жизнь снова восстановится.

Проведя так много времени, настроение Е Цы стало кислым. Она поклялась себе, что не сдастся, пока этот большой парень не будет сожжен до смерти или не приручен ею. Она хотела результатов, или все ее усилия будут потрачены впустую ...

Монстр медленно закрыл глаза, и он выдохнул через огромный нос, и его сознание, казалось, рассеивалось ...

Ослепительный золотой свет внезапно появился вокруг Полуглазого Монстра, и раздалось системное извещение: «Вы хорошо приручили Полуглазого Монстра в качестве своего питомца».

Возможно, из-за ее бесчисленных неудачных попыток Е Цы не смогла отреагировать на ее внезапный успех. После короткой паузы она вскрикнула от удивления и сразу же вызвала окно состояния своих домашних животных. Конечно, кроме старого третьего, в ее домашней колонне было еще одно домашнее животное. Это был чернокожий золотой глаз Монстра.

Имя: Тиранозавр Рекс

Владелец: Гунцзы Ю

1-й уровень

HP: 1100/19320

Выносливость: 14000/14000

Способности: Ускорение, Разрывающий укус, Хвост кнут, Паническое бегство, Сотрясение

Атрибуты: умные, преданные, кровожадные, насильственные, сильные

Специальная способность: боевой король

Лояльность: 1

Черт, как и ожидалось от монстра эпического уровня! Его можно было даже использовать в качестве коня. Нормальный конь не мог использоваться в битве, и игрокам нужно было спешиться в бою. Но этот монстр Эпического уровня позволил игрокам прокатиться на нем в битву, как это не могло быть подавлено?

Проклятье, как и ожидалось от монстра эпического уровня! У него было почти 20 000 HP даже на лвл 1! Е Цы была рядом с Монстром, и она ещё была 29 лет. Это было ... смущающее.

Когда Е Цы взглянула на Лояльность своего питомца, она не удержалась от желания проклинать. Проклятье! Как и ожидалось от монстра эпического уровня! Даже у элитного или субэлитного монстра по умолчанию будет 10 очков лояльности. Но у этого парня было только 1 очко Лояльности.

Это означало, что если бы Монстр или Е Цы умерла в тот момент, Монстр немедленно убежал ...

Говоря о HP, когда Е Цы заметила, что у него остался только очень низкий процент его HP, она сразу же попыталась исцелить Монстра с помощью «Домашнее животное исцеление». Но ее жизнь была в основном почти исчерпана, и она истощилась после того, как она исцелила Монстра до такой степени, что у него было 3000 л.с. Единственное, что она могла сделать, это вынуть повязки, чтобы перевязать рану Монстра на задних лапах. Она наблюдала его состояние, когда она закрыла Свет искушения. На стыке задней части правой ноги Монстра была глубокая рана, и это могло быть причиной того, что он был калекой.

Е Цы перевязала рану Монстра, наливая последнее из своих Зелье здоровья в рот. Ей повезло, что размер Монстра уменьшился после того, как он был приручен, или бинтов Е Цы не хватило бы, чтобы перевязать хотя бы один из пальцев ног.

Монстр холодно смотрел на Еа Цы своими полутораглазами на протяжении всего процесса, не проявляя даже намека на близость. Е Цы вздохнула, монстры эпического уровня были настолько трудны в обслуживании.

После ее тяжелой работы Е Цы снова бросила «Домашнее животное исцеление» на Монстра, когда ее жизнь пополнилась. Е Цы смогла полностью исцелить Монстра повторными попытками. Она так устала, что села рядом с Монстром, прислонившись к нему, чтобы поддержать, не задыхаясь. Выносливость Еа Цы уже была почти исчерпана. Она вытащила немного жареного мяса и съела тот, у которого был более низкий сорт, и кормила жареными перепелками высокого качества Монстра.

Если ее предположение было правильным, Т-Рекс был столь же придирчивым, как пантера. Т-Рекс не ел ничего подобного медведю или животному типа черепахи. Он только ест мясо, особенно то, которое было приготовлено правильно.

Монстр жевал жареных перепелок. Удовлетворенный вкусом, он подтолкнул Е Цы своей головой, указывая с намеком на побалованное высокомерие, что он хотел большего.

Е Цы вздохнула. Такой был монстр эпического уровня. Она должна служить ему как можно лучше. Е Цы скормила еще несколько кусков жареного перепела Монстра, и его настроение улучшилось. Он выпустил удовлетворенную отрыжку, и Е Цы получила системное уведомление: «Ваш питомец очень доволен вашим лечением, лояльность увеличена до 5».

Удовлетворенный ... Е Цы была озадачена. У нее было желание сказать этому парню: «Пожалуйста, дайте мне больше хороших оценок, пожалуйста».

Опять же, тот факт, что Е Цы приручила монстра эпического уровня, был очень удовлетворительным. Следующей задачей было покинуть место. Но до этого еще одна важная вещь в уме Е Цы - придумать имя Монстра. В конце концов, название Монстр было создано системой. Поскольку он был теперь ее домашним животным, она должна следовать своим правилам.

«Вы хотите назвать своего питомца?»

«Да».

«Пожалуйста, назовите своего питомца».

«Старый четвертый».

«Ты уверена?».

«Да».

«Именование успешно».

Е Цы была удовлетворена, когда Монстр был переименован в Старый четвертый. Это то, что она назвала семьей. Она была номером один, старшим, а Старый третий был третьим, а Старый четвертый был, естественно, четвертым. Что же касается «Старый два (2) ... это имя было слишком нечистым, и Е Цы решила, что никогда не будет использовать его в этой жизни.

Когда домашнее животное было искалечено, оно отличалось от искаженного состояния игрока. Если игрок был искалечен, его или ее нужно лечить от конкретного NPC-

оценщика в крупном городе. Но когда домашнее животное было искалечено, его можно было исцелить от его владельца. Когда Е Цы встала, Старый четвертый тоже дрогнул.

Хотя Е Цы могла кататься на «Старом четвертом», она сдалась, глядя на свои 5 очков Лояльности. Что, если она разозлила бы его после поездки на нем, и он убежит? К кому она будет кричать? В конце концов, это был монстр эпического уровня. Даже если бы это было высокомерно, Е Цы пришлось это позволить. Не будет слишком поздно, когда его лояльность достигнет 100 очков.

Горящая расщелина постоянно снижала HP Е Цы и Старого четвертого. Е Цы истощила ее запасы зелий. Она отклонила Старого четвертого и направилась в общем направлении открытия щели, основанной на ее памяти. Если бы память работала, она могла бы вылезти из щели на соседнюю территорию.

Примечания переводчика:

(1) 自古 英雄 如 美人, 不许 人间 见 白头 (Притча): китайская пословица, несущая смысл, что герои и красавицы не живут долго.

(2) 老二 (сленг): Буквально переводится как «старые два». Китайский сленг для мужского пениса.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку