Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 Горячая расщелина

12 секунд был короткий период времени. Прежде чем Е Цы смогла поставить значительное расстояние между ними, Монстр разморозился. По-видимому, Монстр был полностью возмущен Еом Цыом. После того, как лед растаял, Полуглазый Монстр издал рев. Рев потряс небо, создав звуковые волны, которые проносились по лесу. Несмотря на все усилия Е Цы убежать, она не смогла избежать последствий звуковой волны, и ее HP быстро упало.

«Этот парень по-настоящему OP», - Е Цы прокляла вслух и сразу же выпила Зелье здоровья, чтобы пополнить часть своего HP. Затем она продолжала отчаянно бежать вперед.

Монстр был слишком велик. Перед таким массивным существом было просто пустой тратой времени, чтобы Е Цы даже попыталась перехитрить Монстра своим балансом и ловкостью. Вот почему Е Цы отказалась от маневра, как прыгать на ветвях деревьев, а вместо этого решила просто безумно побежать в лес.

В лесу было много высоких деревьев, и Е Цы начала петлять между ними. Это мешало Монстру, который был в погоне, очень, и сумело замедлить его.

Температура воздуха быстро возрастала.

Когда Е Цы бежала, пот образовывался у нее на лбу и стекал по ее волосам, просачиваясь в ее кожаные доспехи. Влажное чувство, окружавшее ее тело, сделало Е Цы неудобной. Она подняла одно из ее рук, вытерла пот с лица и выпила еще одно зелье скорости. Если она бежала в правильном направлении, она все ближе и ближе приближалась к Горящей расщелине.

Обычные монстры прекратил бы гоняться за игроком, как только он вышл из определенного диапазона. У них была своя собственная территория, и их нельзя было покинуть. Эпические монстры, однако, были разными. У них было такое же поведение, как монстры подземелий: пока вы не мертвы, они никогда не сдадутся. Но даже монстры в подземельях были в курсе своего предела. Когда вы покидаете подземелье, вы в безопасности. Однако Эпический монстр был другой историей. Он появился в дикой природе и мог перемещаться в любом месте территории. Пока вы не были мертвы, пока вы не бежите в темницу, он будет постоянно гнаться за вами, и вы никогда не сможете убежать от него.

Полуглазый Монстр раздражался толстыми ветвями, и он внезапно прыгнул. Конечно, его высоты прыжка не хватало, но это было не главное. Дело в том, что, когда он приземлился, Монстр взмахнул хвостом, который был толстым, как электрический столб на деревьях.

Движение хвоста Монстра вызвало резкие порывистые ветры, которые ужалили заднюю часть шеи Еа Цы. После ветра создали спорадические трещины. Е Цы взглянула назад и увидела, что все деревья вокруг Монстра, как бы они ни были толстыми, все упали, образуя фасадную очистку. Это было ужасное зрелище.

Е Цы проклинала внутренне. Она могла представить, что, если ее ударит по умению, она, возможно, умрет, даже не успев почувствовать боль.

Волны тепла атаковали чувства Еа Цы. Казалось, она приближалась и приближалась к «Горящей расщелине», а Монстр тоже все ближе и ближе к ней. Наконец, деревья перед Еом Цы разошлись, и появилось широкое открытое пространство. Земля была обуглена черным, палящим горячим воздухом, поднимающимся с земли. Е Цы глубоко вздохнула и спрыгнула в щель.

Быстрее слов может сказать, что в тот момент, прежде чем Е Цы прыгнула в воздух, Монстр активировал еще одну способность Эпического уровня, Паническое бегство. Он выстрелил, как стрела, выпущенная из тетивы ... нет, это больше похоже на сбитую с толку атомную бомбу, бросаясь к Еу Цы.

К счастью, Е Цы поднялась достаточно высоко в воздух, и Монстр едва мог почесать подошвы ее ног, прежде чем упасть в щель. Е Цы глубоко вздохнула, это было слишком опасно. Если бы Монстр столкнулся с ней в воздухе, ее бы убили.

Несмотря на уклонение от Панического бегства Монстра, Еу Цы все равно пришлось подчиняться Первому Закону Ньютона. Она упала в щель сразу после Монстра. Изнурительный ветер нарезал ее уши, а волна вздымающейся жары ошпарила ее кожу.

Дно Горящей расщелины было покрыто почвой, которая была обуглена черным, с густым дымом, поднимающимся с земли. Были даже места, где лава была видна с красным цветом. Монстр был намного тяжелее Еа Цы, а это означало, что он падал быстрее, чем Е Цы. Монстр поднял много пыли и дыма, так как он воздействовал на землю, затуманив видение Еа Цы.

В это время Е Цы активировала Исчезновение, и ее тело сразу же стало светлым, и скорость, с которой она падала, становилась все медленнее и медленнее. Она приземлилась на дне Горящей расщелины мягко, точно как перо.

По данным Национальной библиотеки, щель была вырезана когтем Демонического Дракона, который обуглил землю своей демонической энергией, и в результате пламя горел годами, поддерживая палящую температуру. Все, что ступило на этот участок земли, быстро потеряет HP в результате ожога.

Место было слишком жарко. Е Цы потела даже больше, чем раньше. Вскоре в ее статусной строке появился «обезвоженный» статус, и движения ее тела стали медленными. Она достала бутылку Освежающей весенней воды и выпила глоток. Освежающая весенняя вода сразу же подала еду в Еа Цы, и она с жадностью сглотнула больше сладкой родниковой воды.

Позаботившись об этом, Е Цы начала осматривать тело Монстра. Во время падения она приземлилась на Монстра. Она не знала, нанесла ли она какой-либо ущерб, но если ей повезет, то все оборудование, упавшее на Монстра, будет принадлежать ей.

Хотя шансы не были на ее стороне, Е Цы все еще могла почувствовать радость, просто подумав об оборудовании, которое упало бы с Эпического монстра.

Е Цы смогла быстро найти Монстра. Он упал недалеко от Е Цы, но был скрыт за гигантским валуном, поэтому Е Цы не сразу его увидели. После Восхождения на валун, Е Цы сразу же обнаружил, что ее надежды на получение снаряжения ее мечты исчезли ...

Потому что этот парень был все еще жив, несмотря на падение с такого высокого места. 90% его HP исчезло, но оно все еще живое. Он лежал на земле, задыхаясь от воздуха. Рост и падение его желудка были медленными. Казалось, что он все еще жив.

Возможно, Монстр не видел Еа Цы, так как, когда Еа Цы забралась на валун, Монстр вообще не двигался. Он лежал неподвижно, задыхаясь от горячего воздуха.

Я его убиваю? В уме Е ЦЫ возникла мысль, но она сразу же отказалась от плана. Это был Эпический монстр. Даже если у него было 10% от его HP, у Еа Цы не было средств убить его. Даже если бы она могла убить его, ей понадобилось бы несколько часов, чтобы это сделать. Но это место, в котором они находились, было горячим. Это было не лучшее место для продолжительной битвы. Дело в том, что Е Цы настороженно относилась к тому, что этот монстр мог двигаться, и определенно убил бы ее, если бы ее заметили. Это определенно не стоило того.

Обдумывая свои возможные действия, Е Цы решила, что ей лучше убежать. Несмотря на то, что это был Эпический монстр, несмотря на то, что оборудование, сброшенное этим монстром, было аппетитным, Е Цы была в невыгодном положении, и у нее заканчивались зелья. Она наверняка потеряет свою жизнь в продолжительной борьбе.

Достигнув решения, Е Цы повернулась, чтобы уйти. Но в этот момент она поскользнулась, и по склону покатился камень. Тревожный Е Цы попыталась поймать камень, но она потерпела неудачу. Скала упала на ногу Монстра.

Вот дерьмо! Е Цы тут же прогнулась, прижимаясь к валуну, и активировала Маскировку. Ее тело сразу же смешалось как один на задний план. Е Цы оставалась неподвижной, фиксируя глаза на скалу, которая врезалась в Монстра.

Е Цы закрыла глаза, молясь, чтобы Монстр не обнаружил ее. Однако это было очень маловероятно, так как разница в 19 уровнях означала, что Монстр мог легко увидеть ее Маскировку.

Что Е Цы не ожидала, так это то, что Монстр просто слегка задрожал, когда камень упал на его ногу. Это ... было очень странно. Эпические монстры обычно были очень чувствительны к их окружению, но он даже не двигался, когда камень ударил по его ноге. Слово «ненормальное» не могло даже полностью описать ситуацию.

Е Цы почувствовал желание бросить идентификацию на Монстра, но такое действие дезактивирует ее Маскировка. Что, если ее открыть?

Подумав, Е Цы выскочила и кинула другой камень. Через несколько секунд Е Цы медленно поднялись и бросили идентификацию на Монстра после того, как не заметила никакой активности. Состояние Монстра появилось перед ней.

Полуглазый Монстр

Гонка: динозавр

Уровень: 48

Категория: Эпический монстр

Способности: Разрывающий укус, Хвост кнут, Паническое бегство, Сотрясение

Статус: Покалеченный

HP: ????

Как и ожидалось от Эпического монстра. Даже когда его портрет показывал, что у него осталось только 10% HP, точное количество его HP все еще было скрыто. Е Цы сузила ее взгляд на состояние, которое привлекло ее внимание: «Покалеченный».

Калека, как в неспособности двигаться. Е Цы вытащила это на Бродящее Облако, и результаты были очень замечательными. Она не ожидала, что такое произойдет с Эпическим монстром.

Однако это было не главное.

Дело в том, что быть калекой - это одно ...

Эпический монстр или нет, Монстр, который не смог отступить в своем нынешнем состоянии, был похож на ягненка, ожидающего его убийства.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку