Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 Топ Таблицы

Рога выждал еще немного, после чего встал и услышав свист стрел, снова погиб.

"Какого черта! Прекрати издеваться надо мной!"

Рога чуть не сошел с ума.

Издалека раздался веселый смех Е Цы:

"Эй, неужели никто не учил тебя проверять свое окружение? На этот раз я точно ухожу!"

Разбойник был так подавлен, что чуть не заплакал от отчаяния.

Похоже, что он сегодня встал не с той ноги. Первоначально он просто хотел заработать немного очков Славы. Почему ему встретилась такая злодейка? На этот раз, что бы она ни сказала, он твердо решил не возрождаться.

Однако, на этот раз, Е Цы не солгала. Она действительно ускакала на своем маленьком рыжем коне в Город Красного Озера.

Чтобы добраться до своего города ей нужно пройти несколько локаций и обойти множество монстров. Ей потребовалось три часа, чтобы добраться до него. Прибыв в город , она сначала оставила удочку и корзину для рыбалки на своем складе.

Уточнив место сбора в гильдейском чате, поспешила к подземелью.

Когда она увидела большую группу игроков перед входом в подземелье, почувствовала стыд.

На этот раз она на самом деле заставила всех долго ждать, что было очень неразумно. Поэтому, как только Е Цы присоединился к команде, она искренне извинилась перед всей командой.

"Мне очень жаль, что так опоздала."

"Все в порядке. Я слышал от Маленькой Синей, что ты пришла сюда из Бесплодных Земель."

Зеро Арсеник мягко улыбнулся ей. Он играл Волшебником, оснащенным высококлассной экипировкой. С первого взгляда Е Цы оценила его экипировку на 200 GS.

Зеро Арсеник является вице гильдмастером и он также лучший волшебником гильдии. Даже его превосходная экипировка выделялась среди остальных.

Поскольку Зеро Арсеник сказал, что все в порядке, Е Цы наконец успокоилась.

"Насколько я знаю, ты должна была пересечь несколько опасных локаций. Как тебе удалось так быстро и в полной сохранности прийти сюда?"

Зеро Арсеник мягко спросил ее, не переставая улыбаться.

Его глаза были похожи на глаза лисы, изучающую свою добычу.

"Мне просто нужно было пробежать по главной дороге, никуда не отклоняясь отклоняясь. Даже первоуровневый смурф бы справился, следуя этим путем."

Без рабского и властного тона, Е Цы спокойно ответила Зеро Арсенику.

Зеро Арсеник улыбнулся еще шире. Никто не мог сказать, какие эмоции за его улыбкой. Он кивнул и перестал расспрашивать Е Цы. Повернувшись к команде, сказал:

"Сегодня мы отправим два отряда на прохождения подземелье, поэтому не жадничайте и не рискуйте понапрасну. Просто сделайте все возможное и по окончанию каждый получит пять очков."

Члены группы тут же обрадовались, переполнив чат своей болтовней.

После завершения свой речи Зеро Арсеник перевел Е Цы во второй отряд и приказал лидерам двух отрядов повести своих членов в подземелье.

Подземелье Авто Формации было предназначено для прохождения группой в 25 человек. Для прохождения подземелий Болот Чилли, Гильдия собрала сотню основных игроков. Они были разделены на два отряда, по 50 человек. Те, кто присутствовал, чтобы исследовать подземелье Авто Формата, были настоящей элитой.

Среднее GS собравшихся игроков превышало 200 очков.

Е Цы вместе со вторым отрядом вошла внутрь подземелья. Среди членов второго отряда, она выделялась больше всего из-за ее замаскированной экипировки.

Командиром отряда назначили Кримсон Милла. Его голос был мягким и приятным, с небольшой страстью.

Е Цы находилась среди элиты гильдии и пыталась не выделятся. Однако, из-за ее превосходной экипировки, ее ДПС был слишком высок. Она нанесла больше урона, чем лучший игрок отряда.

Сэдюктив Дэнс.

Как только Кримсон Милл открыл таблицу урона, он чуть не уронил свою челюсть. Гунцзы Ю была первой по количеству нанесенного урона! Нанесенный ей урон был на несколько сотен тысяч очков больше, чем Сдэдюктив Дэнса. Посмотрев на таблицу полученного урона, она была в самом низу. Она ни разу не получила урон!!!

Это привлекло внимание Кримсон Милла.

Несмотря на Первую Кровь в двух подземельях и Первая Крови при убийстве Дикого Кабана с Завоевателем Мира, Кримсон Милл был того же мнения о ней как и о Синей Паве. Они были красотками и им жутко повезло.

С самого начала он обратил на нее внимание. Увидев ее экипировку, он подумал, что от нее будет мало пользы и еще больше убедился, что ей повезло с Первой Кровью.

Но как только он посмотрел на таблицы, его мнение тут же переменилось.

В Авто Формате было множество крошечных металлических шаров, которые взрывались и наносят урон по большой области. Даже Перпл Коридалис, один из лучших игроков с лучшими навыками позиционирования получил немного урона, но эту Охотницу ни разу не задели!

Для обычного игрока системная таблица была простым набором цифр. Однако, эксперт или командир с ее помощью могли определить силу членов их группы.

Цифры отображенные в таблицы не могут врать. Е Цы выдала максимум урона и получила минимумом урона. Похоже, что Зеро Арсеник был прав на ее счет. Ее сила была очень хорошо скрыта.

Кримсон Милл закрыл таблицу и продолжил раздавать приказы:

"ДПС следите за своим уроном, не привлеките мобов."

Услышав слова Кримсона, Е Цы взглянула на ее агро. Ее агро было одним из самых низких.

Сэдюктив Дэнс также взглянул на таблицу урона и его выражение лица изменилось. Он играл в игры уже почти восемь лет и всегда играл за ДПС. Его навыки бесспорно хороши.

У него также была отличная экипировка, а его урон не слишком отставал от Зеро Арсеника. Он всегда находился в топе по урону, но как он оказался на втором месте?

Поскольку Е Цы была в арьергарде, она могла увидеть перекошенное лицо Сэдюктив Дэнса.

Волшебники отличались от Колдунов. На ранних этапах игры у них было не так много навыков, контролирующих агро монстров. Если волшебники переборщат с уроном, то им будет очень трудно избавиться от излишнего агро.

За короткий промежуток времени, не превышающий 10 секунд, Элитный Страж, который был сосредоточен на главном и вспомогательном танке, повернулся и атаковал игроков арьергарда. Это был первый раз, когда такое произошло с группой Кримсон Милла.

"Волшебник Сэдюктив Дэнс стал ОТ(переагрил моба)."

"Сэдюктив Дэнс, остановись! Ты ОТ! Главный Танк, не позволяй мобам добраться до арьергарда!"

Как только Кримсон Милл договорил, из группы арьергарда выпрыгнула быстрая фигура. На Элитном Страже тут же появилась красная метка. Увидев это, Кримсон Милл в шоке воскликнул:

"Это Метка Охотника!!!""

Он не ожидал, что в его команде есть охотник с таким навыком!

Приглядевшись, он понял, что этим охотником балы Гунцзы Ю.

Е Цы высоко прыгнула и за пару секунд скастовала Метку Охотника Защиту Сокола, Иглу Ядовитой Змеи и вызвала Ол'Три. Развернувшись на 180 градусов, он смогла изменить свой курс в воздухе.

Все еще находясь в воздухе, она смогла активировать Скоростной Огонь, нанеся примерно 10 000 урона, успешно перенесла на себя агро Элитного Стража.

Элитный Страж взревел и отвернувшись от группы арьергарда, бросился на Е Цы.

Е Цы двигалась очень быстро. Ей понадобилось около трех секунд, чтобы перевести на себя агро моба. Ее прекрасный и точный контроль поразил всех.

Даже Кримсон Милл остановился в удивлении. Он не мог поверить своим глазам. Могла ли обычная Охотница способна на такое? Могут ли обычные Охотницы провернуть такое в воздухе?

"Смерды! Вы разозлили меня!"

Хоть Элитный Страж не являлся Боссом, он все еще был одним из сильнейших мобов в подземелье. Элитный Страж снова взревел и бросился вперед. Когда он приблизился к Е Цы, тут же скастовал Страх.

Он ее задел!

Как только она приземлилась, то тут же была оглушена. Все ее тело задрожало и она больше не могла двигаться. Это был эффект навыка Страх.

Продолжительность действия Страха составляла 5 секунд, Е Цы отсчитывала каждую секунду. За это время Элитный Страж успеет нанести две автоатаки, она не знала сможет ли она пережить их.

Со свистом ветра, клинок Элитного Стража несся на Е Цы...

http://tl.rulate.ru/book/2945/102187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Е Цы выдала максимум урона и получила минимумом урона. - получила минимум урона?
этим охотником балы Гунцзы Ю. - была?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку