Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 Другой Континент

В мгновение ока Е Цы преодолела 25 метров. Отойдя на достаточное расстояние, она активировала Сокрытие, исчезнув с карты.

Разбойник был сбит с толку. Прежде чем он успел обновить действие Ошеломления, его цель внезапно исчезла. Затем ему пришло системное уведомление:

[Цель исчезла, невозможно наведение навыка]

Самой страшной вещью во время ПК были не механические навыки противника и даже не их урон, страшно то, что ты не знаешь где твой враг.

Внезапное исчезновение Е Цы все изменило. Из-за его потрясения, он потерял несколько секунд и оказался в невыгодном положении, ведь его внезапное нападение провалилось.

Е Цы находилась в 25 метрах от Разбойника. Она глотала одно Зелья Здоровья за другим, не отрывая взгляда от Роги (Разбойник).

В битве против Охотника, надо не отходить от него не более чем на 2 метра. Охотники были особо уязвимы, когда противник атаковал вблизи. Охотники не могли использовать на враге дальнобойные атаки, если противник был ближе, чем на два метра.

В битве против Разбойников, нельзя подпускать их слишком близко к себе. У Рог было много контролирующих навыков, которые могли обездвижить цель. Как только игрок будет обездвижен, без сверхмощных предметов, он никак не вырвется и умрет от Роги.

Е Цы рассчитала путь, по которому пойдет Рога и поставила Ледяную Ловушку. Как только она скастовала навык, действие Сокрытия прекратилось. Это было очень опасный момент, поскольку Разбойники и Охотники ставили в приоритет ловкость. Оба класса имели высокую скорость.

Ловушке понадобилось три секунды для полной установки. В течение этих трех секунд, если у Разбойника есть ускоряющий навык, то он сможет быстро приблизиться к ней и использовать Ошеломляющий Удар.

Вот почему Е Цы внимательно следила за скрывшимся Разбойником.

За несколько миллисекунд до развертывания Ледяной Ловушки, благодаря своему высокому стату восприятия, Е Цы почувствовала угрозу позади нее. Рога тут же набросился на нее.

Е Цы почувствовала, как холодок пробежал по ее позвоночнику и ее тело рефлекторно увернулось в сторону.

Промах!

Рога приуныл, когда увидел, как в этот критический момент он промахнулся! Это был решающий удар, а он не смог попасть по цели!

Из-за своего промаха, Рога ушел чуть вперед и из-за своего импульса. Затем он наступил на Ледяную Ловушку.

Рога был мгновенно заморожен в огромный ледяной блок.

Е Цы встала и немедленно бросила на него Метку Охотника и вызвала Ол'Три.

Замораживание Ледяной Ловушка длится около 12 секунд. Но если она атакует, лед сломается и цель вырвется на свободу.

Так как игрок был разумен, Таунт и Приманка на него не работали. Вместо этого, Е Цы приказала Ол'Три использовать ДОТ Кровоточащий Удар. Сама же атаковала Иглой Змеиного Яда и скастовала Скоростной Огонь.

Рога в ответ ошеломил питомца и бросился на Е Цы.

Несмотря на его скорость, она оставалась спокойна. У них было почти одинаковое количество статов Ловкости и чуть больше Баланса. Однако она заметно превосходила его по Скорости, благодаря ее Фиолетовой Экипировке с +7 Скорости. С разделяющим их расстоянием и без навыка вроде Рывка, тот был обречен.

У Разбойника была хорошая экипировка, но этого была недостаточно.

Несмотря на высокую атаку, Роги оставались стеклянными пушками. После двух-трех ударов, нанесших более 300 урона, безжизненное тело Роги рухнуло на землю.

[За убийство вражеского игрока, вы получили +2 Славы]

Е Цы была ошарашена, когда поняла, что этот игрок прибыл с другого континента.

В Судьбе существовало пять континентов: Северный, Южный, Восточный, Западный и Срединный континент. Восточный и Южные Континенты были союзниками, игроки с этих континентов не могли убивать друг друга. То же самое было у игроков Западного и Северного континента. Что касается Срединного Континент, тот все еще был недоступен на этом этапе игры.

Два Альянса являлись непримиримыми врагами. Игроки обеих фракций могут свободно убивать друг друга. За это они не получат никаких штрафов, вместо этого они получают очки Славы. Получив достаточное количество очков Славы, игрок мог обменять их на уникальную экипировку.

Поскольку за убийство Роги ей дали очки Славы, это означало, что этот игрок прибыл с другого континента. Но что здесь делает Рога 20 уровня в центре Восточного Континента?

Поскольку игрок с враждебного континента прибыл сюда, чтобы подарить ей очки Славы, то Е Цы с благодарностью убьет его еще несколько раз.

Обдумав все, Е Цы активировала Сокрытие и отозвала Ол'Три, чтобы не маячил на виду.

Не прошло и двух минут, как Рога возродился и бросился в сторону, но Е Цы уже поджидала его. Вскинув лук, она скастовала Скоростной Огонь и поток стрел попал по спине Роги.

Свист. Свист.

Тот тут же замертво упал.

После возрождения, у игроков было только 40% здоровья и маны, поэтому они становились легкой мишенью, для других игроков.

Рога был в депрессии. В поисках кое-чего, он потратил много усилий, продираясь в Восточный Континент. Когда он увидел Охотницу, то подумал, что смог бы с легкостью ее убить, поскольку ее экипировку выглядела убого. Однако он никак не ожидал столкнуться с таким упрямым человеком.

Он был уверен, что его навыки не отстают от Охотницы, но ...ее экипировка была намного лучше. Он недооценил ее силу и заплатил за это своей жизнью.

Если бы Рога знал, что все так закончится, он определенно не стал бы нападать на нее.

НПС Восточного Континента враждебно относились к нему. Если бы он повредил экипировку, то не смог бы починить ее в городе. Он был рад, что его вещи не упали и решил просто остаться мертвым.

Е Цы сидела на ветке соседнего дерева и смотрела на труп Роги. Поскольку тот понял, что Е Цы не собирается отступать, тот решил остаться трупом

Пока Е Цы колебалась, думая о том оставить ли в покое Рогу или ждать его возрождения, ей прилетело несколько почтовых голубей.

Она отключила Сокрытие и получила письма от голубей. После смерти, игроки могли свободно осматривать окружение. Рога увидел Охотницу на ветке в 23 метрах от него. Он был рад, что он еще не возродился.

Письма прилетели от Идеальный Рост 1,7 Метра и Отпустите Эту Девушку. Они спрашивали о ее состоянии и казались весьма обеспокоенными.

Е Цы была тронута. Тепло, которое она не могла описать, закралось в ее сердце. Чтобы больше не беспокоить своих товарищей, она ответила на письмо и сказала им, что она в безопасности.

"Гунцзы Ю, где вы сейчас находитесь?"

Ей позвонили в Личный Чат. Это была Синяя Пава. После 72 часов, система автоматический очищает игнор-лист.

В этот раз Синяя Пава разговорила совсем по-другому. Без своего высокомерного тона. Хоть Е Цы не нравилась Синяя Пава, но так как она вежливо обратилась к ней, та тоже не стала ее провоцировать.

"Я в Бесплодных Землях."

"Бесплодные Земли?"

Синяя Пава была весьма удивлена ответом Е Цы. Она замолчала на пару секунд и не стала больше спрашивать Е Цы о том как она там оказалась. Пава сразу же изложила свою причину звонка Е Цы:

"Через три часа гильдия собирается бросить вызов Авто Формаций, вы свободны?"

"Ага".

Е Цы посчитала, сколько ей придется топать до Болот Чилли.

"У меня есть место для вас, вы придете?"

Синяя Пава вела себя как офисный работник и ее голос не выдавал никаких эмоций.

"Конечно, но я могу немного опоздать."

Получив ответ, Синяя Пава немедленно закончила разговор. Похоже той тоже не доставляло удовольствие от общение с Е Цы.

Спрыгнув с дерева, Е Цы решила окончательно разобраться с Рогой:

"Меня кое-куда позвали, давай сразимся в другой раз!

Затем она ушла.

Сразу после ухода Е Цы, Разбойник тут же возродился. Но прежде чем он смог встать, он услышал еще свист и он снова умер!

"Разве ты не должна была уйти!"

Рога больше не мог сдерживаться и закричал на Е Цы.

"Даже если кто-то перестанет поджидать тебя, не стоит так быстро возрождаться".

Е Цы ухмыльнулась Разбойнику с расстояния в 20 метров. Она вызвала своего коня и грациозно помахала Роге:

"На этот раз я ухожу по-настоящему!"

http://tl.rulate.ru/book/2945/102186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Ахаха 😂 это как в детстве делаешь вид, типа ушел, топая ногами, а потом неожиданно выскакиваешь из-за косяка 😁
Развернуть
#
А я думала в 2021 м уже никто не читает ,так тут тихо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку