Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Покорение Авто Форматы

До того как все отреагировали ...

Острый меч Элитного Стража с резким лязгом ударил по серебристому щиту.

Е Цы почувствовала, что кто-то внезапно заслонил ее от моба. Когда Страж ударил в щит, то тут же привала защитника спиной к Е Цы.

"Хех, Гунцзы, оставь все остальное мне."

За ее спиной раздался веселый голос. Е Цы не могла в таком состоянии взглянуть назад и чувствовала огромное давление от веса.

"Глупцы! Не стойте столбом? ДПС, где урон, целители лечите!"

От гневного приказа Кримсон Милла, игроки наконец пришли в себя. Хоть элитная группа замешкалась, но быстро отреагировали.

Обернувшись, Е Цы увидела защитившего ее игрока - это был не основной танк, а вспомогательный. Его звали Трэйслесс Инсэнити.

Отступив в арьергард, она наблюдала за его действиями. Е Цы заметила, что его навыки были не на высоте, но его командная работа и позиционирование были достойны восхищения. Если он будет тренироваться вместе со слаженной группой, то менее чем через год, он сможет стать одним из лучших Основных Танков.

Очень быстро все мобы были убиты и с Элитного Стража выпала синяя роба для Колдуна. Даже с Боссов не часто выпадала такая экипировка. Три колдуна сыграли в кости и выигравший со счастливым вскриком забрал себе робу.

Кримсон Милл объявил отдых и начал разбор ошибок группы.

"Сэдюктив Дэнс, я постоянно говорил тебе, что нужно тщательно контролировать урон. Что с тобой случилось? Ты же не какой-нибудь нуб, короче, чтобы больше такого не повторялось. Поскольку это был единичный случай, я не вычту твои очки, но следующий раз не рассчитывай на прощение."

Хоть Кримсон Милл отчитал его мягким голосом, от него все равно веяло огромным давлением.

Сэдюктив Дэнс от стыда опустил голову. Он знал, что слишком пожадничал и зазря обеспокоился о своей репутацией, поэтому не осмелился возразить ему. Когда Кримсон Милл приказал группе выдвигаться, он бросил взгляд на Е Цы, старавшуюся не выделяться в толпе.

Во время отдыха, Е Цы хотела отправить запрос в дружбу Трэйслесс Инсэнити, но тот опередил ее.

После того, как они добавили друг друга в друзья, Трэйслесс Инсэнити возвонил ей в Личный Чат:

"Твои механические навыки просто превосходны! Когда я увидел как двигалась, то не мог не восхититься твоими навыками. Не могла бы ты показать мне пару приемчиков?"

Е Цы покачала головой и сказала:

"Охотники и Воины двигаются по разному, но кое-чему я все таки могу научить тебя, если ты не против. Когда у нас будет свободное время, то обязательно помогу с этим."

"Может потренируемся после выхода из подземелья?"

Трэйслесс Инсэнити был очень нетерпелив. Если бы не тот факт, что они все еще были в подземелье, он бы немедленно захотел поучиться у Е Цы.

"Без проблем."

Группа продолжала продвигаться и очень быстро достигла самой глубокой части подземелья. Бесчисленные ряды автоботов были идеально выстроены. За этими автоботами возвышались две высокие каменные башни, на вершине которых разместились по несколько Темных Гномов. Между двумя башнями находились огромные ворота, перед которыми стоял гигантский робот.

Это был финальный Босс Авто Форматы, Объект-48.

Главные ворота открывались с помощью квестового предмета из Жестокой Шахты. После того как предмет вставят в ворота, то можно будет продолжить исследование подземелья.

Объект-48 был поистине огромен, но главная сложность заключалась не в нем. Сильная и слаженная группа смогла бы одолеть и не такого жесткого Босса. Более того, Объект-48 был туп как пробка. Его было не сложно победить.

Главная проблема заключалась в двух каменных башнях позади него.

Пока остальные гильдии еще не смогли пройти Жестокую Шахну, Кроваво Стальное Копье пыталось успеть получить Первую Кровь в Авто Формате. Без полезной информации и без видео гайдов, Кроваво Стальной Копье пыталось быстро исследовать подземелье.

Кримсон Милл еще не знал насколько тяжело пройти это подземелье, но Е Цы это прекрасно понимала, что их путь будет не прост.

Здесь находилось 81 автоботов, если они атакуют одного, то стальные тут же сагряться на нападающих. Темные Гномы на двух башнях не будут оставаться в стороне и начнут обстрел про врагам из пушек. Если они тронут автоботов, то понесут тяжелые потери.

Кримсон Милл остановил группу и молча посмотрел на ряды автоботов. Немного подумав, он приказал остальным:

" Здесь слишком много врагов, нам нужно вытягивать их по одному и медленно уменьшать их число."

Когда Е Цы услышала это, то чуть не треснула себя по лбу. Разве это не приведет всех к гибели? Не желая прилюдно опровергать приказ лидера, Е Цы позвонила ему в Личный Чат.

"Лидер, я думаю, что вы неправы. Мне кажется, что если мы атакуем одного, то тут же спровоцируем остальных мобов. Можем ли мы воспользоваться другим методом для решения этой проблемы…?"

Многим людям, занимающим высокие должности не нравилось, когда их "опытное мнение" оспаривалось нижестоящими. Лишь очень немногие могли прислушаться к хорошему мнению и принять правильное решение. К сожалению, Кримсон Милл был похож на большинство тугоумких начальников.

Он играл в игры в течение шести лет и четыре года командовал группами. Он гордился своими лидерскими способностями. Хотя он был хорошего мнения о Е Цы, это не означало, что он полностью осознавал настоящую силу этой Охотницы.

Поэтому он прервал ее своим неповторимым и приятным голосом:

"Гунцзы Ю, ты уже бывала здесь раньше?"

Это полная чушь. Она бывала здесь множество раз и изучила все вдоль и поперек! Да ее можно считать знатоком Судьбы! Но печально то, что она могла никому рассказать об этом. Поэтому она покачала головой и сказала:

"Нет."

Кримсони Милл улыбнулся и продолжил говорить:

"Поскольку мы только начали изучение нового подземелья, мы должны делать это потихоньку, понемногу. Только так мы сможем найти лучшее решение. Тебе не обязательно пытаться с самого начала ввести меня в заблуждение."

Хотя нельзя было сказать, что Кримсон Милл был не прав, но от его слов Е Цы потеряла дар речи. Что он имел в виду, говоря о попытке ввести ? Она просто хотела, чтобы группа не погибла и лишились опыта вместе с поломкой их экипировки. Разве она хотела гибели группы?

Однако похоже, что чтбы она ни говорила, Кримсон Милл ей никак не поверит. Люди - существа, которые могут учиться только на своих ошибках. Е Цы вздохнула и отступила в задние ряды арьергарда, больше не пытаясь убедить лидера группы. Она просто ждала, когда команда начнет нападение. Как только мобы выдвинуться, она просто первой убежит отсюда.

Она сначала хотела позвать с собой Трэйслесс Инсэнити, но передумав, написала другое:

"Во время чрезвычайных ситуаций, ты должен самостоятельно все обдумать и принять правильное решение."

Она не хотела прямо указывать на бегство. Более того, они только недавно встретились и между ними все еще были неясные отношения.

Трэйслелл Инсэнити самому не нравился план Кримсон Милла. Когда он получил сообщение от Е Цы, то сразу же понял, что они оба думали об одном и том же. Он тут же ответил ей:

"Окей. Если что-то пойдет не так, я сразу же покину подземелье."

Пока они переговаривались, Кримсон Милл отдал приказ о нападении. Маги атаковали одинокого автобота в крайнем углу, а затем ...

Как только первая атака долетела до автобота, все ряды мобов одновременно пришли в движение и огромной волной хлынули на игроков.

Глядя на множество несущихся на них автоботов, игроки сразу же побледнели и их ноги покосились от страха. Те кто смог взять себя в руки, повернулись и побежали к выходу. Никто больше не заботился о том, чтобы сохранить боевой порядок, все просто начали хаотично отступать. Если бы они не убежали, то автоботы убили бы всех игроков.

Е Цы уже была готова и находилась позади всех, она успела первой покинуть подземелье. Следом за ней вышли несколько Разбойников, Охотников и Рейнджеров, эти классы прибежали первыми из-за своей скорости.

Трэйслесс Инсэнити немного не повезло. Он был Воином и был не так быстр. Хотя он отступил одним из первых, но из-за нехватки скорости, он героически погиб в десяти метрах от выхода из подземелья.

Горстка выживших игроков отдышавшись, снова вошла в подземелье. Множество трупов устилали путь их отступления. Группе перегруппировалась и возрожденные игроки подтягивались в подземелье

Поскольку они исследовали новое подземелье, никто не обвинил выживших игроков. Самое главное было сохранить их жизни.

Е Цы не стала надоедать Кримсон Миллу, с выражением "Ну я же говорила!", вместо этого села в углу, жуя кусок хлеба. Внезапно раздался голос из Личного Чата. Это был Кримсон Милл.

"Гунцзы Ю, как по-твоему нам лучше поступить с ордой автоботов?"

Хоть Кримсон Милл был гордым лидером, это не означало, что он был упрям как козел. Он осознал свою ошибку. Во время перерыва, он позвонил Е Цы, пытаясь узнать ее мнение.

Е Цы посмотрела в сторону Кримсон Милла и увидела как он опустив голову, виновато улыбался ей ...

http://tl.rulate.ru/book/2945/102628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
слишком пожадничал и зазря обеспокоился о своей репутацией -
слишком пожадничал и чересчур обеспокоился о своей репутациии?
похоже, что чтбы она ни говорила, - что бы она ни говорила?
Развернуть
#
Я не пойму мы читаем чтобы исправлять ошибки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку