Читать #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Темноволосая девушка дошла до своей комнаты, осматриваясь. Вроде бы ничего не изменилось, но… Она злобно топнула ногой, подходя к шкафу, который был немного приоткрыт — так и знала, мать выбросила все ее вещи. Теперь же в гардеробе висят одни платья пастельных оттенков, одно чёрное — в этот момент девушка глумливо улыбнулась. Ее мать всегда говорила, что в гардеробе каждой девушки должно быть одно чёрное платьеце — блузы, юбки, даже все её любимые кеды выкинули, оставив на их месте туфли, да балетки. Она глубоко вдохнула, пытаясь привести нервы и внутреннее состояние в норму. Ее родительница в который раз пытается поменять гардероб дочери, да вот все её попытки не увенчивались успехом — девушка все выкидывала, ну или сжигала под крики и проклятия Сабины. Брант ухмыльнулась — ее мать все так же кричит и ругается с отцом, чтобы он утихомирил и поговорил с дочерью. Но Шарли знала, если она соблюдает поставленные отцом правила, то он не лезет, да вот только, несмотря на ее характер, условия девушка выполняла исправно. Ходила в школу, приходила домой ровно в одиннадцать… Но вот мать не знала об этом.

Оглядев свои не маленькие апартаменты и зло топнув ногой, Шарлотта открыла окно и взявшись за карниз, аккуратно оказалась на широкой ветке дуба, затем переползла по ней на другую сторону ограды, на территорию Виларов. Это дерево росло на их территории, но его широкая крона выходила и на территорию соседнего двора. Тут она спрыгнула на землю и рухнула в кусты калл и тюльпанов — любимых цветов миссис Вилар. Тут же девушка была сметенна огромным доберманом. Это собака была белой и только коричневое пятно, разбавляло этот не свойственный окрас этого животного.

— Бланш, — ласково потрепала девушка псину, улыбаясь, когда он закрыл глаза, довольно жмурясь.

Собака радостно пискнула и подставила морду. Это животное держало в страхе всю округу, в том числе и обитателей дома, который охраняла, однако, очень любило Шарлотту. А все потому, что девушка вовремя дала отпор псине, которая хотела прихватить Брант за филейную часть. Хороший апперкот в челюсть, вправил мозги животному, показав, кто хозяин, кто доминант. С тех самых пор, когда Шарлотта была подавлена, она приходила к Бланшу, который с радостью прогонял тоску любимой хозяйки. Которую он очень уважал.

— Иди к себе домой, Мира, — услышала она знакомый голос.

— Ну Себастьян, — надувшись произнесла девушка, — можно я сегодня у тебя переночую, пожалуйста? Не хочу я домой.

Шарлотта улыбнулась, пышный кустарник можжевельника надежно скрывал ее от лишнего внимания, которое ей сейчас не нужно совершенно. А вот ей было прекрасно все видно. На тропинке, ведущей к дому, стоял Вилар, весь такой сияющий — тут Брант скривилась —, а на его шее чуть ли не висела смазливая темноволосая девушка с пухлыми губами и наполовину стертой помадой. Мира скривилась, потупив взор.

— Не дуйся, малышка! — Себастьян берет ее за подбородок и припадает к пухлым губам, в глубоком поцелуе. Брюнетка томно стонет и прижимается пышной грудью, не сильно-то и скрытой блузкой, к блондину. Шарлотта становится смешно. Ну, как не испортить кайф в такой момент?! Если она этого не сделает, то будет корить и проклинать себя.

— Смотри, не засоси его насмерть! — подает девушка голос. — А то его любовник тебе этого не простит!

Застуканная парочка резко дергается, отрываясь друг от друга. Оба ошеломленно смотрят на Брант, удобно устроившуюся на траве, под кустом. Девушка ехидно улыбается, лёжа на животе и подпирая одной рукой подбородок, а второй поглаживая Бланша между ушей.

— Ты! Мелкая стерва! — голос Себастьяна переходит в шипение.

— Себастьян, кто это? — Мира сдвигает свои безупречные бровки.

— Я его личный кошмар! — улыбаясь, отвечает девушка. — А ты кто?

— Мира! — машинально отвечает она.

— Какая блестящая логика! Просто гений. Где же тот, кто награждает Нобелевской премией? — Шарлотта склоняет голову в знак уважения, хотя вся она давно открыто ржёт.

— Себастьян, я ухожу! — видимо поняв, что над ней смеются, брюнетка уходит.

Дробный топот каблучков, затем тишина, затем злобный визг, потому что объект её воздыхания не побежал следом и финальный хлопок калиткой. Шарлотта весело рассмеялась.

— Ты, плоскодонка, как же ты меня достала! — Вилар сжимает кулаки.

— Прости, я что, только что разрушила вашу любовь? Боже, сейчас все брошу и побегу следом, дабы воссоединить влюбленных! — парировала Брант, держась за живот, который уже страшно болел.

— Ты… — Себастьян рванулся к девушке, желая ее проучить. Но злобный рык остановил парня.

Бланш вышел вперед, закрывая собой голубоглазую разбойницу. Парню пришлось отступить, эта собака никого не слушала, кроме Шарлотта.

— Попадись мне! Курица! — зло бросил Себастьян.

— Ой, как страшно слышать такое от гея-извращенца! Тем более, курица — это та девчонка, которая была с тобой, — фыркнула девушка, поднимаясь с земли и подходя к ограде.

В следующий миг руки оказались в стальной хватке, а сама Брант прижата к хлипкому ограждению. Голубые глаза встретились с насыщенными изумрудными, в которых пылала злость.

http://tl.rulate.ru/book/29424/625690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку