Читать Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

Потрясенный своими же мыслями, Цзи Фэн ли почувствовал себя раздраженным. Глаза его потемнели. Он резко поднялся и схватил женщину за запястье, а затем перевернул ее, оказавшись сверху, прижал к себе. Его пальцы скользнули по ее груди, а затем почти безжалостно сжали мягкую плоть. Ее тело задрожало, а дыхание ускорилось, подчиняясь нетерпеливому темпу движений мужчины. Чем больше она смотрела на канцлера, тем больше ощущала себя одновременно соблазнительной и совращенной, неспособной вырваться.

Их дыхание постепенно становилось все более тяжелым. Цзи Фэн Ли вскользь поцеловал ее ключицу, затем его губы спустились вниз.

Женщина подалась к нему. Ее красные губы прошлись по его щекам и двинулись к губам. А когда поцелуй, наконец, состоялся, мягкое прикосновение заставило Цзи Фэн Ли застыть на месте. Затем он почти до боли прижал ее к себе. Глаза смотрели невидяще, а слова, слетевшие с его губ, казались совершенно неуместными.

- Проваливай!

Женщина пораженно дернулась, но довольно быстро вернула самообладание. Ее белоснежные руки взлетели вверх, обнимая его шею.

- Лорд-канцлер… Позвольте Жуй служить вам сегодня вечером. Лорд-канцлер, не отталкивайте Жуй! – голос ее звучал грустно и обижено. Она не понимала, что происходит. Ясно же, что лорд-канцлер, наконец, отреагировал. Но почему он внезапно остановился?

***

Последние несколько дней Цзи Фэн Ли был очень занят. Хуа Чжу Юй слышала, что он занялся подготовкой к военному экзамену, поэтому виделись они нечасто. Она уже несколько дней практиковалась на Цинь Ляне и теперь решила, что пришло время вернуть инструмент его законному владельцу. Но что еще важнее, она очень хотела получить возможность убедить канцлера позволить ей работать рядом с ним, сопровождать его ко Двору. Оставаясь и дальше в этой резиденции, она была полностью лишена контактов с внешним миром.

Взяв цинь, девушка решительно направилась в сторону Фэн Юань. У самого двора, где располагались покои канцлера, она столкнулась с довольно необычным зрелищем. Лань Бин шагал из стороны в сторону, маяча у ворот, но не решаясь войти внутрь. Когда он увидел ее, то тут же кинулся навстречу.

- Юань Бао, зачем ты пришел? – На лице Лань Бина было написано подозрительное выражение. Стоял он при этом так, словно намеревался блокировать ей вход в жилище канцлера.

Хуа Чжу Юй рассмеялась.

- Я пришел, чтобы вернуть цинь. Собственно, лично лорд-канцлер мне для этого совершенно не нужен. Вы чего так нервничаете?

Лань Бин шокировано замер, не верящим взглядом упершись в ее улыбающиеся губы. А потом вдруг вскинул руку и тыкнул в ее сторону указательным пальцем.

- Ты… ты… в самом деле… - он изо всех сил старался сдержаться и не ляпнуть слово «соблазнитель». Человек, рожденный с таким прекрасным лицом, мог быть только коварным злодеем-соблазнителем, а то кем же еще? Возвращаясь мысленно к событиям, произошедшим на днях в павильоне, он внезапно рассвирепел. Ведь лорд-канцлер вдруг надумал найти себе женщину именно из-за этого проклятого Юань Бао!

- Что я? – нахмурившись, переспросила Чжу Юй.

- Ничего. Подожди здесь, я сообщу канцлеру о твоем прибытии! – огрызнулся Лань Бин и поспешил во двор. Он обошел Фэн Юань по кругу и вернулся, так и не уведомив своего господина. Он хотел, чтобы этот сломанный рукав Юань увидел лорда-канцлера, получающим удовольствие с женщиной, чтобы он понял, что лорд-канцлер нормальный мужчина и предпочитает особ противоположного пола, чтобы избавился от любых диких фантазий, которые только могли взбрести ему в голову.

Появившись перед девушкой, он удивил ее странной улыбкой.

- Можешь войти, лорд-канцлер ждет тебя в опочивальне.

- В опочивальне? – мрачно переспросила Хуа Чжу Юй. - Лорд-канцлер спит?

Лань Бин вновь улыбнулся.

- Нет, нет, он все еще не спит. Книгу читает. Юань Бао, ты же мужчина, а не женщина. С чего это тебя пугает возможность зайти в спальню лорда-канцлера?

- Я боюсь лишь побеспокоить лорда-канцлера! – с улыбкой ответила девушка. Затем решительно толкнула створку ворот и вошла внутрь.

Лишь из одной комнаты в домике канцлера светил слабый свет, источаемый небольшим фонарем. Чжу Юй подумала, что ей бы стоит отступить и вернуться в другой раз, но вдруг вспомнила слова Лань Бина. В настоящий момент она выдавала себя за мужчину. Если будет излишне осторожничать, то возбудит закономерные подозрения. Обдумав это, она медленно двинулась вперед.

- Лорд-канцлер, ваш подчиненный пришел, чтобы вернуть Цин Лянь, - в тускло освещенной комнате ее звонкий голос отдался резонирующим эхом. Но едва последнее слово слетело с ее губ, девушка застыла на месте.

Убитая горем всего несколько мгновений назад, женщина на кровати вновь ощутила восторг, когда рука Цзи Фэн Ли сжалась на ее талии, втягивая ее обратно в горячие объятия. Она подумала, что он пожалел о своем решении, и тут же, воспользовавшись возможностью, вцепилась в канцлера, обвив руками его шею.

Хуа Чжу Юй, потрясенная открывшейся сценой, не смогла заставить себя двинуться с места. Цзи Фэн Ли возлежал в постели с обнаженной женщиной, чья грудь нескромно открывалась взору случайного гостя. Парочка вполне недвусмысленно сжимала друг друга в объятиях. С какой стороны не посмотри, из подобной сцены можно было сделать только один вывод.

Мысленно осыпав Лань Бина проклятьями, девушка сверкнула яркой улыбкой.

- Лорд-канцлер, пожалуйста, продолжайте. Ваш подчиненный уже уходит.

Бережно опустив цинь на пол, она поспешно развернулась и уже собиралась покинуть проклятую комнату, когда ее окликнули.

- Подожди! - прозвучал с кровати неторопливый голос Цзи Фэн Ли. – Хочешь испортить этот драгоценный инструмент, оставив его там?

Хуа Чжу Юй нахмурилась. Раз уж он не ощущал стыда в такой ситуации, то почему она должна быть смущена? Развернувшись на пятках, девушка подняла цинь и занесла его внутрь, все так же осторожно уложив на столик возле кровати.

- Это достаточно удачное место для инструмента, лорд-канцлер?

- Хм… можешь оставить его там, - даже не глядя на нее, с улыбкой отозвался Цзи Фэн Ли. - Юань Бао, присядь. У канцлера есть, что обсудить с тобой.

Чжу Юй ощутила изумление и возмущение в равных пропорциях. Честно говоря, она не хотела продолжать лицезреть раскинувшуюся перед ней сцену. Но раз господин приказал, отказаться было нельзя.

Хуа Чжу Юй заняла место за столом и уперлась подбородком в руку, стараясь выглядеть как откровенно скучающий человек.

Взгляд Цзи Фэн Ли скользнул по телу женщины в его объятиях, а затем, незаметно, ненадолго переместился на усевшегося Юань Бао. Несколько мгновений назад, когда он вошел в комнату, канцлера вдруг охватил странный импульс, желание резко оттолкнуть от себя эту голую женщину, избавиться от нее.

http://tl.rulate.ru/book/2933/415190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо!
Развернуть
#
Тройничек?! 🤣😂🤣
Развернуть
#
Не можешь сесть на бутылку, так не садись, долбан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку