Читать Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Пройдя через черный ход, они попали в цветник, наполненный разнообразными цветами, распустившими лепестки под лучами солнечного света. Это зрелище позволило предположить, что это домашнее хозяйство было вполне обеспеченным. Кто знает, может быть, действительно где-то существует молодая госпожа, имеющая тайные отношения с Цзи Фэн Ли.

Они прошли по длинному коридору прежде, чем подняться на второй этаж, и, наконец, остановиться перед дверью. Симпатичная, уточненная горничная открыла дверь. Увидев Цзи Фэн Ли, девушка мгновенно расцвела и сверкнула яркой улыбкой.

- Старшая сестра Юй Юань, приехал лорд-канцлер!

Хуа Чжу Юй последовала за Цзи Фэн Ли в комнату. И только сейчас поняла, где оказалась. Первые подозрения навеяли на девушку запахи алкоголя, витавшие в коридоре. Они заставили ее усомниться в том, что они попали в дом придворного или чиновника. Теперь, огладываясь по сторонам, она понимала, что догадку подтверждают и неоднозначные элементы декора. Украшения с изображенными двумя цветками лотоса, чувственно переплетенными между собой и свисающими с одного стебля, традиционно используемые для символа супружеской пары, здесь встречались буквально везде. К этому добавился запах ладана, слабое освещение, полностью задрапированные окна, несмотря на то, что была лишь середина дня.

Это бордель!

Цзи Фэн Ли притащил ее в бордель!

Девушка была искренне удивлена, поскольку даже представить не могла, что левый канцлер добровольно посещает подобные места.

Из-за ширмы донесся мягкий ответ. А затем ширму убрали, и глазам гостей предстала юная девушка, сидящая перед зеркалом. По ней было видно – хозяйка комнаты только что проснулась. Все вокруг утопало в тишине, что, в принципе, имело смысл, поскольку девушки, работавшие в публичных домах, обычно засиживались допоздна и просыпались ближе к вечеру.

Девушка обладала довольно привлекательным образом. Ее волосы были собраны в низкий узел, одежда лишь частично закрывала тело, а в руке застыла нефритовая шпилька, которой еще только предстояло стать частью прически.

Цзи Фэн Ли подошел и уперся локтем в туалетный столик. Другой рукой он поднял подбородок хозяйки комнаты и улыбнулся.

- Юань становится красивее с каждым днем! – голос его при этом звучал мягко и нежно.

Юй Юань окинула его подозрительным взглядом и надула губки:

- Лорд-канцлер знает, как дразнить. Если Юань действительно настолько красива, то почему лорд-канцлер так долго не посещал ее? Пока Юань не отправит сообщение о том, что у нее появились новые важные вести, лорд-канцлер даже и не думает появляться здесь, не так ли?

- Но ведь канцлер здесь, не так ли? Зачем Юань хотела видеть меня? – улыбнулся Цзи Фэн Ли. В его темных глазах сверкающим блеском отразился свет ламп.

- А неужели Юань не может просто хотеть увидеть лорда-канцлера? – Юй Юань бросила на него кокетливый взгляд.

- Это то, что Юань действительно хочет? – теперь голос мужчины казался несколько вялым. Никаких эмоций в нем больше не проглядывало. Руки мужчины протянулись, чтобы прикоснуться к лицу Юань, и она тут же обняла его за шею.

Опустив голову, он посмотрел на красотку в своих объятиях. Свет ламп смягчил его лицо. Ресницы мужчины были опущены, а уголки губ приподнялись в ленивой улыбке. Длинные тонкие пальцы потянулись, чтобы достать заколку из волос девушки, и в следующее мгновение ее густая, черная шевелюра свободными прядями опала вниз. Затем его руки скользнули по ее телу и с легким рывком сдернули вниз красные одежды, обнажив розовое нижнее белье.

Увидев исподнее, канцлер улыбнулся и наклонился, скользнув губами по шее девушки, заставив ее вздрогнуть от удовольствия. Она резко вздохнула и легким движением обнажилась полностью, прижимаясь нагим телом к мужчине. Грудь Юань вздымалась, выдавая ее возбуждение, а в глазах скользила нежная привязанность.

Он снова едва заметно улыбнулся, но и этой улыбки оказалось достаточно, чтобы полностью околдовать ее душу.

Хуа Чжу Юй онемела, пораженно замерев на месте. Картина, разворачивающаяся перед ее глазами, сбивала ее с толку. Цзи Фэн Ли же не собирался делать ЭТО прямо на ее глазах? Отвратительное бесстыдство! И дамочка эта тоже… В комнате все еще находился посторонний человек! У них действительно полностью отсутствовало чувство стыда.

Она быстро повернулась, чтобы уйти. Стоило бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сбежать. Однако, когда она открыла дверь, снаружи стоял Тун Шоу.

- Господин Тун, - с улыбкой обратилась к нему Чжу Юй. - Как насчет того, чтобы поменяться местами?

Тун Шоу полностью соответствовал своему имени. Было похоже на то, что его тело было изготовлено из меди. Его взгляд не особенно подходил живому человеку, обладающему сердцем и душой. Тем более, когда он смотрел на нее. Явно Тун Шоу считал евнухов, или, по крайней мере, конкретно ее, отвратительными. Молча оттолкнув Хуа Чжу Юй, он засунул ее внутрь и захлопнул дверь.

У Чжу Юй не осталось иного выбора. Ей пришлось найти себе стул и занять хотя бы условно удобное положение.

К этому моменту уже обнаженная Юй Юань пыталась раздеть Цзи Фэн Ли. Ее движения были быстрыми и ловкими, и после нескольких манипуляций канцлер лишился верхнего ханьфу. Цзи Фэн Ли нахмурился. Рука, которую он положил на талию девушки, сдвинулась в сторону, и пальцы весьма чувствительно ущипнули кожу Юань. Юй Юань с удивлением воскликнула:

- Лорд-канцлер, вы такой испорченный!

- И насколько же я испорчен? – лениво спросил Цзи Фэн Ли, оттолкнул Юй Юань и медленно откинулся на спинку сиденья.

- Хотя я знаю, что лорд-канцлер только дразнит меня, но посмотрите, сколько всего я для вас сделала. У меня нет иного желания, кроме всего одной ночи с канцлером, разве это невозможно? – жалостливо произнесла Юй Юань, а затем отстранилась и оделась.

- Юань, дело не в том, что канцлер не хочет быть с тобой, он просто… - Взгляд Цзи Фэн Ли внезапно скользнул к Хуа Чжу Юй, его улыбка стала настолько соблазнительной, что перехватило дыхание.

Чжу Юй уставилась на мужчину. И чего этот тип добиться пытался?

Лицо Юй Юань мгновенно побледнело.

- Лорд-канцлер, не может быть, чтобы вы действительно были заинтересованы в нем? – Юй Юань подняла руку и указала на Хуа Чжу Юй.

Цзи Фэн Ли не ответил, но его глаза смотрели на Чжу Юй с любовью, будто не мог оторваться, испытывал настоятельную потребность прикоснуться к ней. Если бы Хуа Чжу Юй не знала этого гада лучше, даже она могла бы поддаться очарованию этого взгляда.

Руки Юй Юань начали дрожать. Казалось, силы покинули девушку. Она прижалась к столу спиной. Очаровательные глаза потемнели, и она начала истерически смеяться.

- Неудивительно, неудивительно!

Сидящая на стуле Хуа Чжу Юй могла только улыбаться. Ее репутация уже была плохой. Хотя, ее все еще терзало нежелание, чтобы слухи об отрезанном рукаве расползлись по всему Южному Королевству. Но что же Цзи Фэн Ли? Ему-то это зачем? Разве он не боялся запятнать свое имя?

Хуа Чжу Юй почувствовала подступающую головную боль. Почему все, что бы она не делала, кем бы ни была, тут же превращали ее во врага, как минимум, для всех жительниц южной столицы. Цзи Фэн Ли, в какие же игры ты играешь?

http://tl.rulate.ru/book/2933/344643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо!
Развернуть
#
не хочет на принцессе жениться😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку