Читать Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Feng Yin Tian Xia | World of Hidden Phoenixes / Мир Скрытых Фениксов: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Хуа Чжу Юй ловко увернулась и жалобным голосом произнесла:

- Ваше Высочество, пожалуйста, пощадите этого слугу. Если Его Величество узнает, что этот слуга очаровывает своего господина, этому слуге будет трудно сохранить жизнь. С тех пор, как ваш слуга был еще молод, он пережил бесчисленные несчастья, так что раны на нем заживают куда быстрее, чем на обычном человеке. Моя травма несерьезна, Его Высочество может быть в этом уверен. Что относительно Вашего Высочества, Вы в порядке? - его наградили только двадцатью ударами, да и стоит быть честным – тот, кто исполнял наказание, не осмелился бить в полную силу.

- О, если все не столь серьезно, тогда это хорошо! – устало сказал Хуанфу У Шуан. – Те вредные старики… Ну подождите-ка, пока этот принц не взойдет на трон. Уж я припомню каждому из вас! Мы оба мужчины, но они посмели обвинить нас в подобном! Разве принцу не разрешено иметь евнухов для служения, или евнухи Отца-Императора какие-то особые, что ли? Пф, впрочем, мне все равно! Юань Бао, подойди и нанеси на мои раны лекарство!

Закончив говорить, он стянул с себя холодное полотенце, до того покрывавшее его почти обнаженное тело. На нем были белоснежные штаны, но сейчас они были спущены почти до коленей.

Гладкие изгибы светлой кожи сейчас сплошь покрывали фиолетовые опухшие синяки.

Хуа Чжу Юй почти закрыла глаза, но попыталась подавить этот импульс. Мысленно девушка задала себе вопрос, чем придется промыть свои глаза, чтобы развидеть это. Затем медленно нанесла крем на Хуанфу У Шуана.

Когда она закончила, руки девушки пропахли запахом лекарств. Все, чего ей сейчас хотелось – быстро уйти, чтобы отмыть кожу, но не вышло. Кое-как натянув штаны, Хуанфу У Шуан медленно сел на кровати, затем похлопал по месту рядом с собой.

- Юань Бао, ложись сюда. Твой принц немедленно нанесет на тебя этот целебный крем!

- До того, как прийти сюда, ваш слуга уже намазался лекарством, не нужно беспокоиться, Ваше Высочество, - с натянутой улыбкой отозвалась Чжу Юй.

- Тогда дай принцу посмотреть. Ты ведь уже видел травмы на моей спине, и теперь должен показать, как это выглядит со стороны, - с улыбкой произнес Хуанфу У Шуан.

- Ваше Высочество, Вам не нужно быть таким добрым к этому слуге, этот слуга действительно не может себе этого позволить!

Эти слова заставили юношу взглянуть на нее с недовольством.

- На этот раз я виноват в случившемся с тобой. Если бы ты не помог мне разобраться с Цзи Фэн Ли, этого бы не случилось. Так что давай, пусть принц хоть разок применит на тебе лекарство, иначе я не успокоюсь.

Хуа Чжу Юй продолжала энергично улыбаться.

- Ваше Высочество, раны этого слуги не имеют большого значения, этот слуга должен уйти.

Резко развернувшись, она направилась к двери.

Хуанфу У Шуан схватил чашу с мазью и настойчиво последовал за ней.

Чжу Юй убегала как мышь, преследуемая котом. Или, вернее сказать, она сбежала, поджав хвост.

Нда, похоже проблема с «соблазнением хозяина» не устранена. Этот мелкий наследный гад еще доставит ей проблем.

Хотя Хуанфу У Шуан на самом деле никогда не задумывался о том, чтобы отрезать себе рукав, после того инцидента, он не мог смотреть на Хуа Чжу Юй как прежде. Ее сияющее лицо заставляло его желать поцелуя. Проблески ее бледного запястья принуждали юношу хотеть удержать и не отпускать эту руку. А тонкая талия прямо взывала к нему, возбуждая желание ее обнять.

Такие мысли сильно огорчали Хуанфу У Шуана.

Иногда принц сомневался, а вдруг он и вправду из тех, потомков Лун Яна?!

Затем он думал о том, что это наступление зрелости заставляет расти желание в его теле. Порождало в нем столь странные, путанные мысли.

Размышляя над этим, Хуанфу У Шуан нашел лишь один выход – нужно, чтобы отбор невесты закончился как можно быстрее. Тогда Вэнь Вань станет его принцессой и женой. И у него наверняка вылетят из головы все прочие мысли.

Между тем, отбор кандидаток в принцессы подходил к концу. Во Дворец вошли более десятка девиц, и Вэнь Вань с Ань Жун были в их числе.

Но Императору еще предстояло выбрать, кто станет невестой наследнику, а кто составит пару его младшему сыну. Чтобы избежать от жары, Правитель Юга решил переместить двор в Летний Дворец, и закончить с процедурой отбора кандидаток после возвращения.

Хуанфу У Шуан даже подумывал о том, чтобы найти себе служанку для близости, но потом передумал. Ему хотелось сохранить чистоту для той, кто жила в его сердце. И, чтобы сбросить напряжение, он каждый день занимался упражнениями, много бегал.

В шестом месяце каждого года Королевская семья отправлялась вверх по течению вдоль озера Цин, в сторону реки Цин. Там располагался Летний Дворец. Этот год не стал исключением. В первые же дни месяца отбор кандидаток подошел к концу, и глава министерства ритуалов объявил императору благоприятный день, чтобы отправиться в путь. Император, Императрица, Императорские Сановники, наследный принц, младший принц, слуги, новоизбранные десять девиц и императорские гвардейцы сели на корабли и отправились из Дворца.

В обычные дни река Цин была полна людей, но в тот день, когда Император покинул Дворец, ни в воде, ни у берегов не виднелось даже человеческой тени. И только пеший отряд охраны топал вдоль русла, создавая весьма суровое впечатление.

По реке плыл огромный корабль, сопровождаемый несколькими, заметно уступавшими ему в размерах.

На борту главного находился Император с принцами, на втором Императрица и Императорские Сановники, на третьем – десять девиц. Хуанфу У Шуан и Кан Ван взошли на борт наибольшего корабля, и Хуа Чжу Юй, как евнух кронпринца, последовала за ними. Имперские гвардейцы присутствовали на всех трех суднах, обеспечивая защиту, поскольку на пути по направлению к Цзян Бэй, там, где русло расширялось, всегда присутствовало более сотни других кораблей.

http://tl.rulate.ru/book/2933/271471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку