Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630

Чжан И Е сделал кульбит и поднялся в воздух, оказавшись перед учеником из Небесного Облачного Дворца. Соперники подняли оружие, готовясь к бою.

«Цзы Тао, покажи ему силу Искусства Облачного Меча!» равнодушно сказал Цзинь Моло.

«Этот ученик не провалит свою миссию!»

Ученик Небесного Облачного Дворца по имени Цзы Тао сжал кулаки и взревел.

С громким криком два человека начали сражение.

Мечи Цзы Тао были чрезвычайно свирепы, каждое движение могло выпустить 100 Мечей Ци, заполняя все пространство перед ним, так, что соперник не мог уклониться, каждое его движение было чрезвычайно сильным и смертоносным.

Чжан И Е использовал деревянное древко, чье тело высвобождало мягкую Ци Духовной Жизни, чей поток не иссякал, и каждый раз, когда меч Цзы Тао оставлял рану на теле Чжан И Е, его Ци быстро окутывала раны, заживляя их!

Атаки Цзы Тао были похожи на радугу, все его тело пульсировало от Духовной Ци, что напоминала бурную реку, но Чжан И Е был спокоен и собран, упорядоченно блокировал атаки, и быстро восстанавливался от ран меча. Кроме того, его дыхание было устойчивым, выражение его лица спокойным, и можно было сказать, что он и не использовал свою Духовную Ци.

Если все так продолжится, Цзы Тао определенно потерпит поражение.

«Похоже, мы выиграем первый раунд!»

Лю Юань улыбнулась: «Правила Мира Мечей довольно интересны. Разве сторона, которая отправит своих участников первой, не обречена? В конце концов, враг непременно отправит в бой эксперта сильнее на два ранга. И насколько велик разрыв между двумя рангами? Обычно с существом низкого уровня нет смысла бороться».

«Мало того, кто бы ни победил сейчас, выиграть следующий бой будет очень трудно. В конце концов, противник, безусловно, выберет ученика на два ранга выше нашего воина, но если мы будем следовать этой последовательности событий, мы будем первыми, кто одержит три победы! Окончательная победа также будет принадлежать нам» сказал Жан Мукэ.

"Ха-ха, тогда разве победа не в наших руках?"

Все смеялись, их лица наполнились радостью.

«Не думайте, что все будет так просто».

Вмешалась Владыка Царства, которая стояла перед группой.

Эти слова пролились на головы собравшихся, как ведро холодной воды.

"Владыка Царства беспокоится о чем-то?" спросил Жан Мукэ.

«Поскольку они осмелились бросить нам такой вызов, они должны быть уверены в себе. Победитель еще не определен, так что не радуйтесь раньше времени» равнодушно сказала Владыка Царства.

Когда служители Царства Древа услышали её, они были слегка удивлены, но почувствовали, что это вполне разумное замечание и не сказали ни слова.

И вот!

Как будто наигравшись с Чжан И Е, Цзы Тао резко обернулся и отдалился от Чжан И Е.

Они пролетели в ста метрах друг от друга, но он не продолжил атаку. Вместо этого он закрыл глаза и обеими руками крепче сжал синий меч, словно подготавливая какую-то технику.

Широкие брови Чжан И Е пошевелились, он почувствовал, что что-то не так, сразу же поднял свое древко и нанес удар по Цзы Тао. Деревянная палка приблизилась к Цзы Тао и стала чрезвычайно огромной, словно божественный столб, поддерживающий небо.

Донг!

Прежде чем деревянная палка приблизилась к Цзы Тао, перед её хозяином внезапно прогремел взрыв.

Эта Ци была чрезвычайно странной, она не повредила даже кожу, но просочилась в тело, как какие-то нечистоты, из-за которых Духовная Ци в теле Чжан И Е забурлила, и уже не могла остановиться.

Тело Чжан И Е задрожало, его прошиб холодный пот, и он тут же убрал руку, стабилизируя Ци в своем теле.

"Ты проиграл!"

Губы Цзы Тао расплылись в довольной улыбке, он направил меч в сторону Чжан И Е, заставляя меч выпустить большое количество Ци, напоминавшую радужное облако в небе. Чжан И Е был мгновенно поглощен радужным облаком.

Меч сверкнул в этом облаке, и после звука «ци-чи» Чжан И Е умолк.

Когда радужное облако рассеялось, куски плоти и лужи крови рухнули на землю. Одежда на мясе и сломанная деревянная палка указывали на то, что это был Чжан И Е!

Он не мог спасти даже свою душу.

Все люди Царства Древа были ошеломлены.

Их рты были широко открыты, так что и яйцо могло бы поместиться там. Их глазные яблоки, казалось, были готовы выкатиться из глазниц, и они ещё долго не могли прийти в себя...

«Как это возможно?»

«Чжан И Е - культиватор пятого ранга области Духовного Мастера Небес, а противник – лишь на третьем ранге. Сколько лет культивирования, и сколько случайных встреч ему понадобилось, чтобы компенсировать разницу в два ранга? Как Чжан И Е мог так легко проиграть? Это определенно невозможно, у этого человека по имени Цзы Тао должны быть какие-то уловки!»

Лю Юань пришла в себя первой и сердито закричала.

"Именно! Иначе, никто не смог бы убить Чжан И Е с его-то потоком Духовной Ци! Насколько бы серьезными не были его травмы, он все равно мог быстро восстановиться! Почему он так внезапно умер? Люди Небесного Облачного Дворца, какой подлый метод вы использовали?»

«Этот итог не будет засчитан! Кроме того, вы должны взять на себя ответственность за смерть Чжан И Е!»

Люди Царства Древа не могли смириться с этим результатом.

Но Сяо Чантянь только усмехнулся и сказал: «В соревновании культивирование не самое главное. Все зависит от того, кто сильнее, а кто слабее! Все вы видели, что культивирование Цзы Тао было ниже, чем у Чжан И Е, но вы не видел, чтобы общая сила Цзы Тао была выше, чем у Чжан И Е! Ци Духовной Жизни, что исцеляла его раны? Разве вы не замечали, что ещё до смерти Чжан И Е его Ци уже была потревожена и не могла успокоиться? А если добавим ещё и таинственное и чудесное Искусство Облачного Меча Небесного Облачного Дворца, то смерть Чжан И Е вполне разумный результат!»

"Это …"

Все собравшиеся лишились дара речи. С точки зрения опыта ведения боя народ Царства Ваньсян был далек от сравнения с народом Мира Мечей. В конце концов, последние использовали сражения как метод обучения и постоянно сражались, чтобы увеличить собственную силу.

В это время Жана Мукэ и остальных внезапно осенило, все они были настолько потрясены, что начали обильно потеть.

Люди Царства Ваньсян всегда выступали за мир. В Царстве Ваньсян, за исключением области, где находилась Гора Линлун, конфликтов и инцидентов практически не было, и жители Царства Ваньсян редко участвовали в битвах. А вот люди в Мире Мечей были другими, они каждый день усердно сражались и спали в лужах крови, укрываясь фаршем из тел врагов, и никогда не останавливались.

Тот, кто пережил сотни сражений, бросал вызов кому-то с низким опытом боевых действий, огромный разрыв будет очевиден. Этого было достаточно, чтобы восполнить разрыв в культивировании между соперниками.

«Неудивительно, что Владыка Царства отвергла это предложение» Жан Мукэ пристально посмотрел на хрупкую девушку в зеленом. Ее мудрость и проницательность поражали многих людей, но в тот момент, когда ситуация была настолько серьезной, выражать свое восхищение Владыкой Царства было не уместно.

Если Чжан И Е проиграл так быстро, то оставшиеся люди не годились на роль соперников. В конце концов, какими бы сильными они ни были, они были только на пятом ранге области Духовного Мастера Небес, и их культивирование не будет выше этого.

«Получается, что метод решения этой проблемы, предложенный Цзинь Моло, был просто несправедливым. Мы изначально находились в выгодном положении» вздохнул Жан Мукэ.

"Какой подлый парень!" Лю Юань скрежетала зубами.

Что касается Сяо Чантяня и Леди Феникс, они были очень довольны собой.

«Людишки, которые знают, лишь как болтать, как они могут быть нам соперниками? Даже если наши люди на два ранга ниже, этого достаточно, чтобы разобраться с вами, ребята!» Леди Феникс обхватила грудь руками и презрительно фыркнула.

«В Королевстве Ваньсян есть всего несколько экспертов» покачал головой Суверен Меча Туманности.

Дух Древа больше не мог спокойно наблюдать за этим со стороны и издал длинный и мелодичный рев, но он не осмелился действовать, ведь как только он сделает свой ход, Царство Ваньсян нарушит уговор, и тогда Цзинь Моло немедленно вернется в Мир Мечей, чтобы привести больше сект и фракций, и атаковать Царство Ваньсян.

Ху Цянь Мэй, сидевшая рядом, восстановила дыхание, посмотрела на Владыку Царства в воздухе, и сказала: «Эй, если вы, ребята, проиграете, вы же не передадите им меня, верно?»

Услышав это, Владыка Царства повернулась, чтобы посмотреть на нее, и равнодушно сказала: «Когда мы обсуждали условия, ты не возражала, и я подумала, что твое молчание это знак согласия».

Ху Цянь Мэй «…»

«Если мы проиграем, мы будем обязаны выполнить условия договора. Мы ничего не сможем поделать».

"Неужели?"

Лицо Ху Цянь Мэй сразу стало мрачным: «Судя по всему, вы, ребята, не сможете победить».

Несмотря на это, она все еще не смела жаловаться Владыке Царства. В конце концов, если бы не она, Ху Цянь Мэй давно умерла бы.

Глядя на окружающих ее людей, ее черные глаза слегка закатились, а хвост лисы снова задрожал, как будто она думала.

С другой стороны закричал Сяо Чантянь.

«Люди Царства Ваньсян, вы уже давно проиграли, кто хочет умереть следующим? Не теряйте времени, посылайте своих людей, быстрее!»

Леди Феникс и остальные выглядели надменными.

"Почему Лидер Секты Сяо так беспокоится?"

Взревел Жан Мукэ: «Кто-нибудь готов сразиться с вором из Мира Мечей?»

Люди Царства Древа молчали!

Те, кто был сильнее пятого ранга области Духовного Мастера Небес, не имели права участвовать, но те, что находились на пятом ранге, не осмеливались сделать шаг вперед, поскольку все видели, что случилось с Чжан И Е. Они хорошо понимали свои возможности, и если они не могли победить даже Чжан И Е, как они могли ввязываться в бой?

Видя, что никто долго не выходил от Царства Ваньсян, люди Мира Мечей начали громко смеяться.

«Где же люди Царства Ваньсян? Неужели все боятся Цзы Тао? Хахахаха!»

"Кучка трусов!"

«У вас и на это смелости не хватает, ха-ха, почему же такое Царство, как Царство Ваньсян, вообще существует до сих пор?»

Люди из Мира Мечей усмехались.

И тут вмешался Цзинь Моло.

«Владыка Царства, если вы не отправите своих людей в самое ближайшее время, я могу только заключить, что вы проиграли этот бой!»

Люди Царства Ваньсян насторожились.

Ху Цянь Мэй напряглась. Ее маленькие руки, которые она сцепила, были покрыты потом.

«Люди Небесного Облачного Дворца, не будьте слишком высокомерным, вы действительно думаете, что в Царстве Ваньсян нет никого вам равного?»

Раздался крик, и из группы людей Царства Древа вылетела фигура.

http://tl.rulate.ru/book/293/519747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку