Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629

Треск.

Громкий звук прозвучал рядом с ушами Ху Цянь Мэя.

Ее лицо побледнело, глаза персикового цвета слегка открылись, оглядываясь по сторонам, только чтобы увидеть, что она находится не в темном Царстве Пустоты, а напротив бесчисленных гигантских деревьев на вершине Врат Природы.

В этот момент бесчисленные духовные культиваторы и духовные звери собрались вокруг Врат Природы. Они были разделены на две группы: одна расположилась спиной к Вратам Природы, а другая в форме кольца, настолько плотно окружала Врата Природы, что ни одна капля воды не могла бы просочиться мимо них.

Ху Цянь Мэя прикусила губу, вытерла кровь у рта и посмотрела на женщину, одетую в зеленое. Она смутно помнила, что именно она спасла её брата. Может, она сама оказалась здесь из-за нее?

Не дожидаясь, пока Ху Цянь Мэя заговорит, закричал старик.

«Неудивительно, что вы запросили труп Сяо Хуайлиня. Вы планировали использовать оставшуюся ауру на трупе, чтобы выследить человека, который убил Сяо Хуайлиня! И затем использовать пространственную проекцию, чтобы убить его… В конце концов, все люди из Мир Мечей такие порочные!» высказался Жун Мукэ.

«Не думайте, что вы единственный, кто знает Пространственную Телепортацию! Цзинь Моло, хотя вы сильны, вы все ещё немного уступаете нашей Владыке Царства!»

«Цзинь Моло, это Царство Ваньсян. Мы не можем позволить вам действовать безрассудно! Что бы вы не планировали сделать, вам нужно получить наше согласие!»

Министры Царства Древа были полны праведного негодования.

Цзинь Моло, находившийся рядом, казалось, не злился, он тихо посмотрел на Ху Цянь Мэя и сказал равнодушно: «Она убила моего внука, разве я не должен лишить ее жизни? Отдай свою жизнь, чтобы заплатить за ту, что отнял, это само собой разумеющееся! Вы не согласны?»

Однако следующие слова Владыки Царства оставили всех безмолвными.

«Сяо Хуайлинь бессмысленно убивал людей в Царстве Ваньсян, ее преступления отвратительны. Согласно правилам моего Царства Ваньсян, даже если бы она и не убила Сяо Хуайлиня, его убила бы я». Владыка Царства говорил очень спокойно, как будто она говорила о чем-то незначительном.

Но эти слова привели Сяо Чантянь и остальных в ярость.

Это была откровенная провокация!

"Владыка Царства, что вы имеете в виду? Может … Вы, люди из Царства Ваньсян, ни во что не ставите нашу Секту Пустоты?" фыркнул Сяо Чантянь.

«Все равны. Никто не может произвольно отбирать жизни других, если сам не готов расстаться со своей» Владыка Царства оставалась спокойной и собранной.

Сяо Чантянь становился все более и более разъяренным, рука, держащая большой меч, начала дрожать, как будто он не мог подавить свои эмоции.

«Я не думаю, что ты понимаешь, как быть благодарной за услуги!»

Леди Феникс стиснула зубы и закричала, а затем обратилась к Цзинь Моло, который стоял перед ней: «Отец, почему мы тратим слова на них? Так как жители Царства Ваньсян настолько педантичны, мы можем просто устроить резню, и отомстить за Хуайлиня!»

«Именно, давайте отомстим за Молодого Мастера Хуайлиня!»

"Атакуйте, Старейшина!"

Начали выкрикивать люди Секты Пустоты, их лица были наполнены гневом.

Затем Цзинь Моло поднял руку, указывая, что Леди Феникса не должна горячиться.

«Дочь, все не так просто, как ты думаешь. Раньше я не боялся Царства Ваньсян, но нынешняя Владыка Царства не так проста. Мы с нашей несерьезной силой пока не годимся Царству Ваньсян в противники!»

«Чего ты боишься? Отец, если мы пострадаем, люди Небесного Облачного Дворца не позволят им остаться безнаказанными, верно?»

«Все так, но Небесному Облачному Дворцу также будет очень трудно бороться против Царства Ваньсян, и если они начнут сражаться, то большинство из них пострадают».

"Тогда, отец, ты хочешь сказать ..."

«Хуайлинь умер, поэтому мы должны отомстить, но это также возможность, возможность встретиться с Царством Ваньсян! Я нахожусь здесь по приказу Мастера Дворца и возглавляю экспертов Дворца! Ничего не говори!» тихо сказал Цзинь Моло Леди Феникс, а затем повернулся, чтобы взглянуть на Владыку Царства.

«Владыка Царства, вы отказались отдать землю и отказываетесь отдать виновного. Значит ли это, что вы не собираетесь брать на себя ответственность за смерть моего внука Сяо Хуайлиня? Если это так, то так не пойдет, если Царство Ваньсян хочет нас игнорировать, тогда мы можем только начать сражаться, и, может быть, мы и не сможем полностью уничтожить вас, ребята, но уничтожить половину Царства Ваньсян будет несложно!»

Услышав это, Владыка Царства на мгновение замолчала, а затем равнодушно сказала: «Чего хочет Старейшина Цзинь?

"Уступите земли и отдайте убийцу!"

«Похоже, вы не слышали, что я сказала раньше».

«Не сердитесь, Владыка Царства, это просто обязательное условие!» безразлично сказал Цзинь Моло: «Вы не готовы согласиться с нашими условиями, и мы не планируем соглашаться с вашими, и раз так, то почему бы нам не последовать правилам Мира Мечей, чтобы решить этот вопрос, что скажете?»

"Правилам Мира Меча?" Владыка Царства нахмурилась: "Что за правила?"

"Поединок не на жизнь, а на смерть! Всего три раунда! Если мы победим, то получим область Горы Линлун и лисицу! Если вы выиграете, то мы немедленно покинем Царство Ваньсян, и этот вопрос будет решен! Мы не станем выступать против Царства Ваньсян!»

сказал серьезным и торжественным голосом Цзинь Моло.

Выслушав его люди Царства Древа уставились друг на друга.

Многие люди закивали головами, думая, что они могут использовать этот метод для решения проблемы, поскольку никто не хотел сражаться. Даже Владыка Царства может не захотеть сражаться полномасштабно, ведь если начнется битва, все вокруг Врат Природы будут уничтожены.

"Каждая сторона отправит трех человек?" спросила Владыка Царства.

«Верно, но счет будет не до двух побед из трех. Для победы требуются все три боя, и любой из них может считаться победителем. Более того, культивирование противников должно разниться не более, чем на два ранга!» равнодушно сказал Цзинь Моло.

Услышав это, Владыка Царства замолчал.

Три победы ... Более того, разница в уровне культивирования между противниками не должна превышать два ранга.

Люди Мира Мечей полагались на эти правила, чтобы бороться?

«Этот метод очень честный, с расчетом на то, чтобы преимущество в культивировании не сыграло решающую роль!» Жун Мукэ кивнул головой и продолжил: «Владыка Царства, мы все согласны, что люди Царства Ваньсян сильны, и нам не нужно бояться людей Мира Мечей, мы близко к Вратам Природы, Ци Духовной Жизни здесь плотная, и борьба здесь будет полезна для нас!»

«Правильно, Владыка Царства, соглашайтесь! Сразимся с ними!»

«Если вы откажетесь, они будут насмехаться и говорить, что в моем Царстве Ваньсян нет достойных воинов!»

«Давайте сразимся с ними! Мы не боимся!»

Чиновники Царства Древа сжали кулаки, выкрикивая.

Почти все согласились с предложением Цзинь Моло. Без сомнения, этот метод казался более, чем справедливым.

И все же...

Владыка Царства покачала головой. "Я отказываюсь!"

«Хм?»

Цзинь Моло нахмурился.

Министры Царства Древа удивились еще сильнее.

"Владыка Царства, но почему?" Ронг Мьюк был ошеломлен.

Но Владыка Царства ничего не сказала.

«Владыка Царства, я уже дал вам шанс. Если вы не хотите оценить его, то не обвиняйте нас» терпение Цзинь Моло явно было на исходе, и он холодно сказал: «Если этот метод неприемлем, то нам остается только война! Чтобы отомстить за моего внука Сяо Хуайлиня! Когда начнется битва, я сделаю все возможное и уничтожу Царство Древа. Как только Царство Древо будет уничтожено, упадок всего Царства Ваньсян будет лишь вопросом времени! Вы все должны тщательно подумать об этом!»

Лица людей из Царства Древа побледнели!

Царство Ваньсян оказалось на пороге беспрецедентного кризиса! Хотя Цзинь Моло был Тринадцатым Старейшиной Небесного Облачного Дворца, его методы были такими же могучими, как небо и земля. Он был экспертом, один на десятки тысяч, и у него было полное право произносить такие слова.

Когда Жун Мукэ и остальные услышали это, они встревожились и окружили Владыку Царства один за другим, и закричали: «Владыка Царства, сейчас не время быть импульсивной! Противник уже продемонстрировал сдержанность, так почему же мы не может проявить сдержанность? Давайте договоримся. Мы не боимся сражаться с ними! Если вы откажетесь отступить, я боюсь, что наше Царство Ваньсян забудет о мире!»

«Владыка Царства, если мы начнем войну с ними, мы окажемся в невыгодном положении, хотя Истинное Злое Царство пока не вмешивается, но они все еще с жадностью следят за нашим Царством Ваньсян, и если мы пострадаем в войне, то Царство не сможет избежать гибели!»

"Владыка Царства, пожалуйста, подумайте дважды!"

Министры не мог перестать кричать.

Владыка Царства молчала.

После долгого молчания она вздохнула.

«Хотя этот метод выглядит очень справедливым, но по правде говоря, он несправедлив по отношению к людям Царства Ваньсян, а вы все не понимаете всей глубины плана Цзинь Моло. На самом деле, в битве между нами Мир Мечей будет иметь огромное преимущество: они используют мечи, да их уровень культивирования ниже, но навыки сильнее, и при одном и том же уровне культивирования эксперты Царства Ваньсян определенно не годятся им в соперники. Более того, люди Мира Мечей сражаются изо дня в день, и они более, чем опытны во всех видах боевых приемов».

Когда слова Владыки Царства отзвучали, все застыли, как громом пораженные.

«Тем не менее, то, что вы сказали, имеет смысл. В настоящее время у меня нет другого выбора…И раз так, то мы можем только попробовать!»

Владыка Царства подняла голову и сказала: «Старейшина Цзинь, я согласна, давай устроим дуэль!»

Услышав это, глаза ЦзиньМоло вспыхнули.

«Очень хорошо, раз все решено, мы начнем немедленно!»

Он кивнул головой и закричал: «Справедливости ради, пусть люди моего Небесного Облачного Дворца первыми выберут учеников, согласны?»

"Мм!" Владыка Царства слегка кивнула.

Цзинь Моло махнул рукой.

В следующее мгновение из-за его спины вышел человек в белом костюме мастера и с темно-синим мечом в ранге сокровища.

Человек поднялся в воздух, обхватил кулак ладонью, обращаясь к Владыке Царства и Цзинь Моло, затем обнажил свой меч и указал на людей Царства Ваньсян.

"Третий ранг области Духовного Мастера Небес!" сказал Жун Мукэ: «Отправим культиватора пятого ранга той же области!»

«Владыка Царства, Премьер-Министр, позвольте мне бороться в первом раунде!»

Из толпы выскочил один из людей Царства Ваньсян.

Он был одет в зеленую мантию, волосы и брови его были темно-зелеными, кожа - темной, а уши были тонкими и длинными. Он был Капитаном Стражи Царства Древа, его культивирование было только на пятом ранге области Духовного Мастера Небес.

«Культиватор Чжан И Е, ты только на пятом ранге области Духовного Мастера Небес и если ты хочешь сразиться, то попробуй! Если ты не сможешь победить и сдашься вовремя, не позволяй ему лишить тебя жизни!» сказал тихим голосом Премьер-Министр Жун Мукэ.

"Да, сэр!"

http://tl.rulate.ru/book/293/518974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку