Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631

Все проследовали взглядом за появившейся фигурой и поняли, что это была женщина, которой на вид было около 30 лет. Она была одета в пурпурные одежды и держала посох в руке, ее лицо было наполнено героическим духом, а глаза сердито уставились на Сяо Чантяня и других, ее лицо было наполнено негодованием.

"Лю Синь?" воскликнул Жан Мукэ.

"Младшая сестра, что ты делаешь?"

Лю Юань изменилась в лице.

Перед собравшимися показалась младшая сестра Лю Юань, Лю Синь. Лю Синь не занимала какую-то определенную должность в Царстве Дереве и занималась исключительно культивированием. Хотя она только что вошла на пятый ранг области Духовного Мастера Небес, Лю Юань прекрасно понимала, что Лю Синь не является экспертом ведения боя, и высокое культивирование не означает, что она знает, как сражаться, и учитывая нынешнюю силу Лю Синь, против опытного Цзы Тао у нее мало шансов.

«Мы не можем просто смотреть, как люди Мира Мечей попирают наше Царство Ваньсян. Если мы проиграем, вся Гора Линлун будет принадлежать людям Мира Мечей. Вы же понимаете, кто они? В тот момент, когда они вступят в Царство Ваньсян, Царство будет уничтожено, поэтому мы не можем позволить им преуспеть!»

Лю Синь была полна решимости.

Услышав эти слова, многим из присутствующих людям Царства Древа стало стыдно. Лю Синь была не самой сильной среди них, но она первой проявила себя.

Лю Синь уставилась на Цзы Тао, который стоял перед ней с серьезным выражением лица, и активировала Ци Духовной Жизни во всем своем теле.

Она не знала, выживет ли она, поэтому не могла жалеть силы.

"Лю Синь!"

В это время внезапно заговорила Владыка Царства, которая молчала все это время.

Лю Синь повернула голову и посмотрела на Владыку Царства.

«Если ты не сможешь победить» Владыка Царства некоторое время помолчала, а затем сказала: «Тогда просто сдайся, поняла? Не смей погибать, люди Мира Мечей смотрят свысока на все живое и игнорируют вопросы жизни и смерти»

"Сдаться?"

Лю Синь была поражена, но улыбнулась, не сказав ни слова.

«Хорошо, хватит болтать, давайте начинать!»

Цзы Тао терял терпение. Он выкрикнул несколько слов, и синим мечом в руке указал на Лю Синь.

"Можем ли мы начать?"

"Давай!" сказала Лю Синь серьезным тоном.

"Тогда я отправлю тебя обратно на Запад!"

Выражение лица Цзы Тао внезапно стало зловещим, он бросился вперед, как молния.

Это была еще одна чрезвычайно яростная атака!

Лю Синь немедленно вызвала огромный Щит Ци и скрыла за ним своё тело.

Плотная защита Щита была удивительной, и непрерывные атаки Цзы Тао не смогли сломить его.

В конце концов, Духовная Сила Лю Синь была несравнимо плотной, и Цзы Тао было трудно пробиться. Но неспособность прорваться не означала, что у Цзы Тао не было шансов на победу. Цзы Тао был более опытным бойцом, даже если и уступал в аспекте Духовной Силы. Поскольку Цзинь Моло осмелился отправить его в бой, он, скорее всего, был существом, чье культивирование не отражало его силу.

После напряженной битвы Цзы Тао отступил назад, оставив некоторое расстояние между собой и Лю Синь.

Видя это, Лю Синь немедленно отозвала свой Щит и быстро стабилизировала свою Духовную Ци.

Видя это, Цзы Тао презрительно засмеялся: «Думаешь, я использую тот же метод, которым убил Чжан И Е? Ты недооцениваешь меня, мои методы не ограничиваются только этим!»

После того, как Цзы Тао высказался, темно-синий меч в его руке быстро затанцевал в воздухе, ветер и облака изменили цвет, мечи ударили по облакам в небе, в мгновение ока, образуя слой черного тумана. Лю Синь внизу почувствовала, как кровь в его теле безумно вздымается, и на неё обрушилось давление, как будто на её плечи рухнула гора, ей стало трудно дышать, и движение её Духовной Силы замедлилось.

Лю Синь с тревогой размахивала своим посохом и закричала изо всех сил: «Прочь!»

Облака в небе взорвались и исчезли.

Кризис миновал.

«Хорошо!»

Люди из Царства Ваньсян захлопали в ладоши.

«Мы не можем лишь слепо защищаться».

Лю Синь стиснула зубы, она смотрела на Цзы Тао с торжественным взглядом и указала посохом на него. Посох выпустил большое количество изумрудно-зеленого света, откуда вырвалось бесчисленное количество виноградных лоз, которые покрыли Цзы Тао.

Цзы Тао изменился в лице, и немедленно замахнулся своим мечом.

Аура бушующего меча распространилась, как река. Однако, когда она врезалась в виноградные лозы, она не смогла их сломать.

Хотя методы Цзы Тао были мощными, в культивировании противников все еще была разница. Он уступал в аспекте Духовной Ци, так, как он мог так легко сломить технику Лю Синь?

Виноградные лозы окружили Цзы Тао, плотно обвивая его и быстро связывая его тело. Цзы Тао пытался вырваться, взывая к Духовной Ци, но сила лоз была невероятной.

«Атаку не остановить!»

Видя, что Цзы Тао подавлен, Лю Синь снова стиснула зубы и использовала свой посох. В воздухе вокруг Цзы Тао появилось большое количество ряби, похожей на нефритовую волну, исходящую от бесчисленного количества Духовной Силы, из которой появились бесчисленные острые копья из лоз и атаковали Цзы Тао.

Хотя боевой опыт Лю Синь был не таким богатым, как у Цзы Тао, но она была осторожна, она была умна, она знала свои сильные и слабые стороны и понимала слабость Цзы Тао. Чтобы победить, ей нужно было опираться на своё преимущество в культивировании, поэтому ей пришлось использовать свою собственную силу, чтобы подавить его, и не дать ему ни малейшего шанса спастись!

Видя это, лицо Цзы Тао побледнело, он сразу же активировал магическое сокровище, отчего его одежду раздуло и насильно растянуло лозы, что покрывали его. Копья из лоз ударили по его одежде, заставив его содрогнуться.

Лицо Цзы Тао побледнело. Его лицо исказилось, когда он изо всех сил пытался поддерживать сокровище активированным.

«Эта Лю Синь опытна в техниках Духовной Силы, а не в ближнем бою. Если так и продолжится, я не выйду из пассивного состояния!»

Вот о чем думал Цзы Тао, скрывшись в своей огромной одежде. Все его тело дрожало, и на руке выпирали кровеносные сосуды.

Собравшиеся были поражены.

Люди Царства Древа уставились на битву широко открытыми глазами, в то время как люди со стороны Мира Мечей сохраняли торжественное выражение, не говоря ни слова.

«Мы думали, что Лю Синь решит, что Цзы Тао силен с точки зрения техники меча и слаб в техниках Духовной Силы. В результате, Лю Синь планировала бы использовать техники Духовной Силы, чтобы убить Цзы Тао, но он не оказался сильным мастера меча и не обладает сильными боевыми навыками на её фоне. Поэтому Цзы Тао и не преуспел! Теперь, когда мы находимся в такой пассивной ситуации, как мы можем превратить поражение в победу?»

Леди Феникса снова и снова стонала и была крайне недовольна Цзы Тао.

«Поскольку он проиграл, ему не нужно возвращаться» равнодушно сказал Цзинь Моло.

Правила Мира Мечей были жестокими. Люди Мира Мечей никогда не позволят себе сдаться в подобной дуэли. Конечно, люди Царства Ваньсян были исключением.

Копья из лоз отчаянно атаковали одежду Цзы Тао в ранге сокровища, непрерывно слышались звуки, напоминавшие стук. Сокровище это казалось имперским предметом, но оно было только на 30-м уровне, поэтому и не могло противостоять атаке Лю Синь. Вскоре у Цзы Тао перехватило дыхание, его Духовная Ци была почти исчерпана, и он больше не мог держаться.

И в этот критический момент Цзы Тао принял последнее шокирующее решение!

Сломанный меч!

Он убрал одежду в ранге сокровища и крепко схватил темно-синий меч обеими руками. Вся его сила была направлена в этот меч!

Меч был под контролем, внутренняя энергия была активирована, тело меча взорвалось и выпустило страшную волну ряби.

БУМ!

В воздухе прогремел сильный взрыв.

Сила взрыва была чрезвычайно страшной. Мало того, что она разрушила меч в ранге сокровища, она также разрушила одежды Цзы Тао, в результате чего он был тяжело ранен, и даже лоза, связывающая его, была разрушена.

Лю Синь тоже досталось, она была поражена ударом и отброшена, рухнув на землю. Когда она поползла обратно, она выплюнула маленький глоток крови.

Несмотря на это, ее состояние было намного лучше, чем у Цзы Тао.

Все тело Цзы Тао было изувечено, в его груди появилась огромная дыра, руки и ноги лишились кусков плоти, обнажив жуткие белые кости, а Ци на его теле была даже слабее, чем обычно!

«Победа!»

Видя это, Лю Юань не смогла сдержать эмоциональный крик.

«Что делает Цзы Тао? Он действительно использовал такой метод, чтобы освободиться от оков! Он сможет продолжать сражаться в его нынешнем состоянии?»

«Похоже, что победитель определен!»

"Наконец-то все кончено!"

На лицах людей Царства Древа появились улыбки, они облегченно вздохнули.

Лю Синь подняла свой посох, встала и направилась к Цзы Тао. Она смотрела на него без жалости в глазах.

"Подожди, я сдаюсь!"

Цзы Тао внезапно поднял руку и слабо вскрикнул.

«Хм?»

Лю Синь замерла.

Но в следующую долю секунды в глазах Цзы Тао мелькнуло безжалостное выражение, он внезапно двинулся и мгновенно появился рядом с Лю Синем, из его рта вырывался луч ауры меча, прямо ударив по Лю Синь.

Лю Синь была потрясена, но сразу же использовала заклинание, чтобы заблокировать атаку, и перед ней появился щит из лоз.

Однако щит не смог защищать её, аура меча прошла сквозь щит, как горячий нож сквозь масло, и пронзила Меридиан Ци Лю Синь, так, что ее тело несколько раз дернулось, прежде чем упало на землю.

«А?»

Такое изменение шокировало всех!

"Ха-ха, я сдаюсь! Я сдаюсь!"

Цзы Тао смеялся и кричал изо всех сил.

Меридиан Ци был ранен, а Лю Синь искалечена. Хотя Цзы Тао не смог победить Лю Синь, его внезапная скрытая атака позволит следующему участнику победить.

"Это сила Сущности! Гадкий! Он на самом деле так подло атаковал! "

Лю Юань была в ярости, все ее тело дрожало, она была готова разорвать Цзы Тао на части!

Люди Царства Древа зашумели.

Никто бы не подумал, что люди Мира Мечей окажутся такими недобросовестными!

Цзы Тао сдался. Эта победа принадлежала Царству Ваньсян, и согласно правилам Лю Синь, с раненным Меридианом Ци, больше не могла участвовать в следующем сражении. Другими словами, победа в следующей битве должна принадлежать Небесному Облачному Дворцу!

Люди Царства Древа стиснули зубы в гневе!

http://tl.rulate.ru/book/293/520517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку