Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628

Видя опускающуюся гигантскую золотую руку, лицо Су Юна побледнело, как будто кто-то безжалостно обрушил молот на его сердце!

Он больше не колебался, вытащил свой Меч Смерти и яростно ударил по прозрачному барьеру.

Кланг!

Клинок меча походил на ветку дерева, которую сдул ветер. Ци Меча плотно окутало его, когда он бросился вперед, дрожа.

И в то же время Ху Цянь Мэй, которая была в кругу, откуда-то достала железную коробку, ее пальцы быстро зашевелились, ее розовые губы начали бормотать заклинание, после чего она открыла коробку, откуда вылетел золотой дракон и вонзился в огромную руку!

Донг!

Золотой дракон и ладонь руки взорвались, ударные волны яростно обрушились на прозрачный барьер, изолировавший Ху Цянь Мэй.

Золотой дракон был величественен и очарователен, как божественное существо, но и гигантская ладонь также была необычайной. Под давлением этой атаки земля покрылась трещинами.

Барьер дрогнул, и в то же время Су Юн воспользовался этой возможностью, чтобы использовать Духовную Ци на клинке меча, из-за чего его Меч Смерти вылетел из рук. С ревом он яростно ударил прозрачный барьер.

И вот.

Треск.

Защитный барьер разрушен.

Су Юн немедленно бросился за барьер.

Ху Цянь Мэй, которая находилась внутри, еле держалась. Она сжала зубы и обеими руками держала металлический ящик золотого дракона, сопротивляясь большой руке, которая падала. Но тело золотого дракона замерцало и потемнело, как будто могло исчезнуть в любое время, в то время как Ху Цянь Мэй, находившаяся ниже, неудержимо трепетала.

Она была близка к пятому рангу области Духовного Мастера Небес, и, используя магическое сокровище, она могла бороться против мастера шестого ранга области Духовного Мастера Небес, но насколько же сильным был человек перед ней? У нее даже не было возможности дать отпор ...

"Меч Солнца и Луны!"

Су Юн уставился на большую руку, вытащил свой Меч Огня Бедствия и бросил его вперед.

Меч Огня Бедствия, который был окружен солнцем и луной, испускал божественный свет, становясь чрезвычайно ослепительным в темном Царстве Пустоты. Меч пронзил ладонь и тут же взорвался, позволив Ху Цянь Мэй сбежать.

"Уходим!"

Крикнул встревоженный Су Юн!

Ху Цянь Мэй немедленно убрала сокровище из рук, свой Город Истинного Дракона, и бросилась бежать.

Однако окружающие ее кольца света в этот момент быстро перекрыли друг друга и взорвались, и из взрывающихся световых колец появилась золотая фигура.

Это был старик в белоснежной мантии, держащийся в руке посох, выражение его лица было чрезвычайно серьезным. Появившись, он сразу же шагнул к Ху Цянь Мэй и одним шагом преодолел тысячу миль, его скорость была такой же высокой, как скорость света!

«Все еще пытаешься сбежать? Разве ты не понимаешь, с кем имеешь дело? Сдавайся!»

Фигура взревела и атаковала Ху Цянь Мэй.

Ху Цянь Мэй почувствовала убийственное намерение за спиной, с тревогой обернулась, чтобы блокировать атаку, но когда ее ладонь встретилась с железным посохом, её тут же отбросило на большой валун. Приземлившись на камень, она выплюнула несколько глотков крови, ее лицо побелело, а глаза потускнели.

Ладонь Ху Цянь Мэй была серьезно ранена, эта атака могла лишить её жизни!

Насколько ужасным было культивирование её противника?

"Умри!"

Старик не стал сдерживать себя, он замахнулся ладонью на Ху Цянь Мэй, и Духовная Ци из его ладони напоминала гору, угрожающую всему на пути.

Су Юн повернулся и сразу же появился перед Ху Цянь Мэй. Не говоря ни слова, он активировал имперский предмет седьмого уровня, так, что атакующая ладонь приземлилась на Покров Ци, который тут же содрогнулся от натиска. Су Юн также почувствовал, что Духовная Ци в его теле неистово бурлит, и ему было очень некомфортно.

Тем не менее, он все еще был в состоянии противостоять этой атаке.

Увидев внезапно появившегося Су Юна, старик нахмурился.

"Кто ты?"

«Кто я, не так важно. Важно то, что ты не сможешь причинить ей боль, пока я рядом». Су Юн держал в одной руке Меч Смерти, а в другой - Меч Огня Бедствия.

Услышав это, спокойное лицо старика исказилось от гнева.

«Какой-то простой негодяй осмеливается действовать так высокомерно, оказавшись передо мной? Насладись же последними минутами жизни!»

После этих слов, старик активировал свои силы, чтобы атаковать, но он больше не использовал свою ладонь, а поднял чёрный железный посох.

Он был похож на меч.

Тело железного посоха выпустило поток Ци Меча, который бросился во все стороны. В одно мгновение земля яростно задрожала.

Земля раскололась, когда Ци Меча вырвалась из трещин, как будто начался конец света.

Сердце Су Юна подпрыгнуло, он не мог не вздрогнуть, глядя на медленно поднимающийся железный посох, он чувствовал, что этот удар будет очень трудно выдержать.

Люди Царства Пустоты давно сбежали. Здесь происходили какие-то дикие перемены, и никто не осмеливался подойти поближе, особенно когда появился старик, он любого заставил бы дрожать от страха.

Неужели это конец?

Су Юн стиснул зубы, глядя на старика, он внезапно двинулся, высвободив свою максимальную скорость, замахнулся мечом прямо на запястье руки старика, которая держала железный посох.

Судя по всему, он собирался отрезать запястье противника и остановить его, прежде чем тот сможет поразить цель!

«Хм?»

Видя, насколько сильно возросла скорость Су Юна, старик тоже немного удивился.

Тем не менее, он не защищался от атаки Су Юна и не уклонялся.

Хрясь!

Кончик меча прошел сквозь запястье старика.

И все же …

Казалось, как будто он прошел сквозь туман!

Запястье старика не было повреждено ни в малейшей степени, и Меч Смерти отбросило…

"Что?"

Глаза Су Юна округлились!

"Ты слишком молод! Одного этого будет недостаточно, чтобы ранить меня" равнодушно сказал старик, его меч нацелился на голову Су Юна.

Падение меча было подобно падению самого неба, падению земли и переворачиванию неба и земли вверх ногами. Его сила могла разрушить небо и землю, и ничто в мире не могло сравниться с ним.

Этот меч был настолько силен, что даже десять Су Юнов не смогли бы противостоять ему!

"Старший Брат!"

Вскрикнула Ху Цянь Мэй, которая изо всех сил старалась встать.

Однако в этот момент на грани жизни и смерти, откуда-то из пространства рядом с Су Юном внезапно появился мягкий и нежный зеленый свет, мгновенно окутывающий его, и ужасающий посох, падающий вниз, ударил по зеленому свету, после чего, словно глиняный топор, брошенный в океан, исчез без следа.

Су Юн был поражен и не успел среагировать, как в зеленом свете появилась светлая и нежная рука, мягко толкающая его в грудь, отбрасывая его на сто метров.

Су Юн остановился и снова посмотрел на зеленый свет. В зеленом свете появилась красивая фигура.

Эта фигура стояла спиной к нему. Ее тонкий белый палец указывал на небо, и ужасающий железный посох был немедленно отклонен.

Старик отступил на несколько шагов и оценил незваного гостя.

Гость также посмотрел на старика, и хотя Су Юн не видел лица спасителя, он понял кто это.

Владыка Царства!

«Я и представить не могла, что достойный Старейшина Небесного Облачного Дворца на самом деле использует Технику Телепортации Пустоты, чтобы убить кого-то! И те, кого вы решите убить, окажутся юниорами! Разве вы не боитесь, что Десять Тысяч Миров высмеют ваш Небесный Облачный Дворец?»

Владыка Царства уставилась на старика и равнодушно произнесла.

«Этот старик мстит за своего внука, Сяо Хуайлиня. Даже если меня высмеют, ну и что?» ответил Старейшина: «Но, Владыка Царства Ваньсян, почему вы здесь? Вы хотите защитить ее?»

"Она - благодетель моего Царства Ваньсян, как я могу спокойно наблюдать со стороны, как она умирает?" равнодушно ответила Владыка Царства, после этого махнула рукой, и зеленая Ци немедленно покрыла тяжело раненую Ху Цянь Мэй и поглотила ее, а затем лисица исчезла вместе с Владыкой Царства.

"Цянь Мэй!" крикнул взволнованный Су Юн.

Но фигуру Ху Цянь Мэй больше не было видно!

Увидев это, старик фыркнул, и не глядя на Су Юна, махнул рукой, и его тело внезапно исчезло.

Световые ореолы вокруг них исчезли, и в Царстве Пустоты снова стало так темно, что невозможности было увидеть и руку перед собой.

Выражение лица Су Юна было мрачным, его сердце сильно билось, а лицо было бледно-белым.

Похоже, эти двое показались здесь благодаря какой-то таинственной технике.

Похоже, Ху Цянь Мэй забрала Владыка Царства, и судя по их разговору, Владыка Царства защищала Ху Цянь Мэй, что означало, что Ху Цянь Мэй, где бы она сейчас не была, определенно где-то вместе с Владыкой Царства.

При мысли об этом, выражение лица Су Юна стало мрачнее, он сразу же повернулся и бросился к Вратам Природы.

"Су Юн!"

Внезапно за Су Юном раздался низкий крик.

Су Юн резко повернул голову и увидел, что в какой-то момент за ним появилась фигура.

Этим человеком был Предок Меча!

Фигура Предка Меча ничем не отличалась от фигуры обычного человека, как будто он использовал какую-то мистическую технику, чтобы сделать своё полупрозрачное тело более походящим на телесное.

Он никак не ожидал, что здесь и сейчас появится Предок Меча!

"Предок Меча!"

Су Юн поспешно поклонился Предку Меча.

«Такая мощная аура… хотя она куда слабее, чем аура моего тела, для тебя это все еще ничто» Предок Меча посмотрел в направлении исчезнувшего старика и сказал: «Ты кого-нибудь обидел? Я пришел, потому что почувствовал, что тебе что-то угрожало, пока я находился в тюрьме».

"Предок Меча, пожалуйста, помогите мне"

Крикнул Су Юн.

"Что случилось?" Предок Меча нахмурился.

Су Юн немедленно рассказал ему о Сяо Хуайлине и Секте Пустоты, решившей отомстить за него.

Услышав это, Предок Меча кивнул.

«Итак, это означает, что, твоя партнерша по парному культивированию убила этого Сяо Хуайлиня, и теперь они хотят убить её?»

«Противник очень силен. Боюсь, мне с ним не справиться» сказал Су Юн, сжимая кулаки.

Услышав это, Предок Меча покачал головой: «Я, человек Секты Безграничного Меча, не проиграю до тех пор, пока у меня есть меч, и хотя культивирование противника намного выше твоего, но это не значит, что ты не сможешь победить. Человек, который использует меч, полагается не на грубую силу, не на чистое культивирование, а на свои умения, свой Дао Меча, свои убеждения, даже если ему приходится жертвовать своей жизнью. Ты должен сражаться изо всех сил и не можешь подвести меч в твоей руке! Су Юн, иди и сразись с ним, я помогу тебе!»

Услышав это, Су Юн был сбит с толку, хотя он и не понимал, что имел в виду Предок Меча, у него не было времени думать.

Если он не поторопиться… он боялся даже представить, что случится.

Он обхватил кулак ладонью, поклонившись Предку Меча, немедленно обернулся, вынул свой летающий меч, наступил на него и бросился прочь из Царства Пустоты.

Предок Меча смотрел ему в спину, его глаза блестели, и через некоторое время он выдохнул Злую Ци.

http://tl.rulate.ru/book/293/518234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку