Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617

"Это Лорд Цзюй Гу!"

Офицер пришел в восторг!

Видя, как спускаются Цзюй Гу и группа экспертов Царства Древа, стражники поняли, что девушка не сможет сбежать.

Цзюй Гу и остальные приземлились перед стражниками, заставив их окружить девушку. На стороне Цзюй Гу было всего восемь человек, и все они имели плотную Ци, с которой стражники не могли сравниться.

Увидев приближающегося Цзюй Гу и остальных, девушка была поражена, а затем улыбнулась.

«Я не думаю, что вы пришли сюда случайно. Вы здесь, чтобы арестовать меня?» девушка засмеялась.

«Хорошо, что ты это понимаешь» равнодушно сказал Цзюй Гу: «К счастью, мы прибыли вовремя, иначе упустили бы тебя! Если ты уйдешь, наше Царство Ваньсян забудет о мире!»

Услышав это, Ху Цянь Мэй изменилась в лице: «Что ты хочешь сказать?»

«Что хочу сказать? Разве ты не понимаешь? Ты убила Сяо Хуайлиня, и взбудоражила Секту Пустоты и её союзников! Если мы передадим тебя в руки людей Секты Пустоты, я верю, что наше Царство Ваньсян обретет покой и вечный мир!» сказал Цзюй Гу.

Когда девушка услышала это, ее улыбка исчезла, и выражение её лица стало злобным: «Вы действительно планируете передать меня Секте Пустоты? Тсцк! Если бы я не убила Сяо Хуайлиня, кто знает, сколько людей погибло бы! И теперь вы хотите отплатить злом за доброту!»

«Отплатить злом за доброту? Знаешь ли ты, насколько велика катастрофа, которую ты обрушила на Царство Ваньсян? Если мы принесем тебя в жертву, мы сможем защитить все наше Царство! Хотя я знаю, что ты убила Сяо Хуайлиня из добрых намерений, раз ты так заботилась о Царстве Ваньсян тогда, почему бы тебе не подумать о нем и сейчас?» сказала Владыка Лю с невыразительным лицом.

Когда девушка услышала это, она пришла в бешенство.

«Я был слепа, и именно поэтому я помогла вашему Царству Ваньсян избавиться от злодея, я никак не ожидала, что вы окажетесь группой таких людей! Позор! И ваша Владыка Царства ничем не лучше, сказала, что будет уважать мое решение, а теперь прислала вас, чтобы поймать меня! Хм, оказывается, она не держит своё слово! Все с ней понятно!»

Девушка была так зла, что у нее заломило зубы от осознания того, что эти люди хотят передать ее врагу, ее сердце наполнилось ненавистью к ним.

"Хватит болтать!" сказал Цзюй Гу: «Мы должны схватить ее, ведь, если она убежит, тогда все наши усилия будут потрачены впустую».

"Именно!" закричала Владыка Лю, сделав первый шаг, ее руки быстро вытащили ветку дерева, атакуя девушку.

В тот момент, когда ветка была готова обрушиться на жертву, из нее вырвалось огромное количество виноградных лоз, которые мгновенно обвились вокруг ее тела.

Тем не менее, девушка не паниковала, и с легким взмахом ее ладони загадочный золотой свет появился из ниоткуда. Золотой свет был властным и могущественным, мгновенно разрушая виноградные лозы, и воспользовался возможностью, чтобы ворваться в тело Владыки Лю.

Застигнутая врасплох Владыка Лю была отброшен более, чем на десять метров и упала на землю, выплевывая кровь. Её Духовная Ци непрерывно вибрировала.

"Что?"

Цзюй Гу был ошеломлен.

«Эта девчонка только на третьем ранге области Духовного Мастера Небес, а Владыка Лю, по крайней мере, на пятом ранге, как она смогла навредить Владыке Лю?»

«Боюсь, что у него есть магические сокровища, будьте осторожны!»

Кто-то воскликнул.

После того, как все это услышали, они достали свои сокровища и уставились на незнакомку.

Девушка преуспела в атаке, но не спешила воспользоваться ситуацией, чтобы сбежать. Вместо этого она начала петь какое-то заклинание, и Ци вокруг ее тела начала вращаться, как торнадо, вращаясь все быстрее. Аура вокруг нее становилась все сильнее, как будто она активировала какую-то мощную технику.

"Остановите ее!" взревел Цзюй Гу, все разом двинулись вперед и атаковали.

Но в следующий момент, уголки рта девушки поднялись, показывая хитрую улыбку, как будто она чего-то добилась. Она внезапно опустила руки, Ци вокруг нее исчезла, и в то же время интенсивный золотой свет вырвался из ее тела. Он был таким же ярким, как сверкающее солнце, трудно было открыть глаза.

Все эксперты Царства Древа перестали двигаться, повернулись, и были отброшены назад золотым светом. Когда золотой свет рассеялся, они поняли, девушки-лисицы нигде не было видно.

"Дело плохо, за ней!"

"Вон она!"

"За ней!"

......

Взрыв!

В Комнате Восстановления Меча раздался приглушенный звук, после чего взорвалась раскалённая Печь Меча, выпустив волну тепла, что отбросила двух человек от Печи Меча.

Духовная Ци Су Юна была исчерпана, ему было трудно сопротивляться, так, что он отлетел и приземлился на мягкое и ароматное тело.

Это была Лин Цинь Юй.

Она держала Су Юна за талию обеими руками и активировала Ци, чтобы поймать его. Хотя Лин Цинь Юй также использовала много своей Ци, оставшегося было более чем достаточно, чтобы поймать этого парня.

Однако Су Юн беззастенчиво положил голову на плечо Лин Цинь Юй, тяжело дыша.

Лин Цинь Юй нахмурилась, толкнула его в угол к стене с небольшим сопротивлением и фыркнула: «Ты еще не умер, не так ли?»

"Почти"

Су Юн через силу улыбнулся.

"Болтун" фыркнула Лин Цинь Юй.

Су Юн не ответил, он посмотрел на Печь Меча, только чтобы увидеть, что Печь раздроблена на куски, но на месте Печи парил белоснежный меч, и светился. На теле клинка меча был блестящий белый лотос с золотыми краями, волны за волнами таинственной духовной энергии вытекали из лотоса!

"Это восстановленный Меч Звезды Лотоса?"

Лин Цинь Юй посмотрела на меч, погружаясь в свои мысли.

«Именно, это восстановленный Меч Звезды Лотоса - это целый Меч Звезды Лотоса. Опираясь на этот меч можно выпустить третий ход Искусства Меча Звезды Лотоса».

Су Юн ухмыльнулся, встал и пошел за мечом, но когда он встал, его ноги заплелись, словно у него не было сил, и он рухнул к Лин Цинь Юй.

Лин Цинь Юй не успела толком среагировать.

Она подсознательно протянула руку, желая оттолкнуть Су Юна, но в следующую секунду его голова ... она оказалась на белоснежной груди Лин Цинь Юй...

Лин Цинь Юй была ошеломлена.

Она чувствовала, что ее грудь оказалась сдавлена. Его горячее дыхание было как игла, и постоянно стимулировала её чувствительные области.

Это странное чувство заставило все тело Лин Цинь Юй лишиться сил, ее сердце бешено забилось, ее дыхание почти остановилось, и она была подавлена импульсом Су Юна, в результате чего они упали на пол.

Су Юн был поражен, он посмотрел на Лин Цинь Юй, и увидел, что она округлила глаза, и тупо смотрит на него, ее нежные губы медленно раскрылись, и все выражение ее лица как будто застыло.

Видя это, Су Юн внезапно пришел в себя, он с волнением отполз и засмеялся, он не знал, откуда у него взялись силы, но он молниеносно встал, и не чувствовал усталости от использования Ци.

Видя это, Лин Цинь Юй была удивлена и рассержена, она встала и яростно оттолкнула Су Юна, ее щеки покраснели от гнева: «Ты, ублюдок, ты сделал это нарочно?»

«Как это возможно? Я изо всех сил старался устоять. Извини, извини меня, Цинь Юй, это вышло случайно» ответил Су Юн.

"Ты! Хм!"

Лин Цинь Юй хотела продолжить ругать его, но когда она увидела его странную улыбку, то больше не могла ругаться, она промолчала и проигнорировала его, отвернулась и пошла к нему, исчезая в ножнах меча.

Видя это, Су Юн немедленно закричал: «Цинь Юй, ты же хотела научить меня Формированию Меча, Сжигающего Небеса? Цинь Юй! Не уходи!»

Однако не было никакого ответа из ножен меча.

«У неё такой вспыльчивый нрав. Я же правда не специально» Су Юн потер нос, а потом лицо и рассмеялся.

И тут ножны меча выпустили еще одну волну света.

Вернулась Лин Цинь Юй.

Видя это, Су Юн засмеялся: «Цинь Юй, ты больше не злишься?»

Лин Цинь Юй сделала два глубоких вдоха и затем странным образом улыбнулась: «Я больше не буду злиться. Су Юн, ты сказал, что хочешь, чтобы я научила тебя Формированию Меча, Сжигающему Небеса, верно? Так как Меч Звезды Лотоса восстановлен, тогда я тебя научу!»

Лин Цинь Юй отрывисто рассмеялась. Видя ее улыбку, Су Юн не мог не задрожать. «Я исчерпал свою Духовную Ци на сегодня и не гожусь для культивирования, давай ... Давай в другой день»

«В другой день? Но ведь сегодня у нас ещё есть сегодня! »

"-"

После того, как Су Юн услышал это, он понял, что на этот раз сбежать не получится, он мог лишь сохранять невозмутимость и сказать: «Тогда, по крайней мере, ты должна позволить мне восстановить мою Ци, верно?»

"Я помогу тебе!"

Лин Цинь Юй знала, что Су Юн тянет время, поэтому фыркнула и подошла, позволив Су Юну сесть.

"..."

Под пугающим напором у Су Юна не было другого выбора, кроме как честно восстановить свою силу. С помощью первоклассных лекарственных пилюль, полученных им из тюрьмы, и с помощью Лин Цинь Юй скорость восстановления тела Су Юна была весьма неплохой.

Однако Су Юн был разочарован тем, что среди большого количества таблеток, которые он получил из знаменитой тюрьмы, на не было редких, которые могли бы повысить его культивирование.

"Лидер Секты!"

В тот момент, когда Су Юн и Лин Цинь Юй все еще были в комнате, снаружи раздался голос Хо Тяньу.

"Лидер Секты, Тяньу хочет поговорить с вами!"

Су Юн с удивлением открыл глаза.

Лин Цинь Юй совсем не злилась. Она отозвала свою Ци и оттолкнула Су Юна.

Су Юн понял, что она имела в виду, рассмеялся, встал и открыл дверь.

Печь Меча взорвалась, комната была заполнена густым дымом, Хо Тяньу ничего не мог видеть ясно, но когда он увидел, вышедшего к нему Су Юна и прекрасную даму за ним, Хо Тяньу моргнул, сразу же обхватил кулак ладонью и сказал: «Лидер Секты, пожалуйста, простите меня, этот подчиненный не знал, что Лидер Секты занят парным культивированием».

"Что ты сказал?"

Услышав это, лицо Лин Цинь Юй изменилось.

Хо Тяньу был ошеломлен.

Су Юн немного кашлянул, но ничего не объяснил, лишь спросил: «Тяньу, в чем дело?»

Только теперь Хо Тяньу пришел в себя, и с уважением произнес: «Царство Древо прислало срочные новости, требуя, чтобы Гора Линлун была полностью изолирована, все Секты и Семьи должны охранять различные пути и дороги, не позволяя никому входить или уходить, моя Секта Меча Звезды Лотоса также должна запечатать семь путей, которые ведут вверх и вниз по «южным» горам. Тяньу не решается принимать никаких решений, и поэтому он сообщает вам, Лидер Секты».

"Изолировать гору?" Су Юн слегка нахмурился: «Что-то случилось?»

«Говорят, что люди Царства Древа преследуют преступника, но этот человек хитер, и прячется. Судя по маршруту, которым он бежит, преступник хочет сбежать из Царства Ваньсян через Врата Неповиновения!»

http://tl.rulate.ru/book/293/505302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку