Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618

«Вот значит как».

Су Юн кивнул головой: «Раз так, то ты можешь организовать людей, чтобы они заблокировали все горные дороги, чтобы никто не входил и не уходил. Но, если преступник действительно пройдет одним из путей, за которые отвечает наша Секта Меча Звезды, ты должен дать ученикам знать, что если они смогут победить его, то пусть сражаются, в противном случае, пусть позволят ему уйти, пусть не жертвуют собой, понял?»

Хо Тяньу не понимал, что имел в виду Су Юн, но он всегда относился к Су Юну с уважением, поэтому не осмеливался сомневаться в нем.

С этим Хо Тяньу и ушел.

Хо Тяньу удалялся от дома, а лицо Линь Цинь Юй наполнилось гневом, холод в её глазах стал еще заметнее.

Когда Хо Тяньу пришел сообщить о новостях, он лишь подлил масла в огонь.

Су Юн понял, что последующие несколько дней будут нелегкими.

Линь Цинь Юй потащила его к месту культивирования Секты Меча Звезды Лотоса, и начала усердно культивировать.

В то же время в Царстве Древа.

Огромное количество воинов собиралось возле Царства Древа.

Разбросанные по Царству Ваньсян войска получили приказ от Владыки Царства вернуться. Всего за несколько дней собралось около ста тысяч солдат Царства Древа.

С первого взгляда темно-зеленая броня внушала невероятное чувство. И еще более шокирующим был тот факт, что все эти солдаты были на первом ранге области Духовного Мастера Небес.

Владыка Царства, одетая в зеленое, стояла на высокой ветке, глядя на армию, её взгляд был чрезвычайно спокойным.

Свита последовала за Жуном Мукэ, только чтобы увидеть, как он берется за зеленый лист, глядя на светящиеся слова на листе, и бормоча что-то, как будто он докладывал Владыке Царства.

«Все эти солдаты с культивированием, по крайней мере, первого ранга области Духовного Мастера Небес. По вашему приказу, мы не вызывали никого с культивированием ниже первого ранга» сказал Жун Мукэ.

«Если мы вступим в противоречие с людьми из Секты Пустоты, то обязательно произойдет что-то плохое. В войне такого уровня люди, находящиеся ниже первого ранга области Духовного Мастера Небес, в конечном итоге умрут просто так» равнодушно сказала Владыка Царства.

"Именно так"

Жун Мукэ кивнул, его взгляд скользнул по толпе, его сердцу стало спокойнее, он засмеялся: «Я боюсь, что никто, кроме моего Царства Ваньсян, столь богатого ресурсами, не сможет собрать столько экспертов области Духовного Мастера Небес».

Хотя он немного преувеличивал, это все же была правда. Как обычное Царство могло собрать воедино такую армию? Вероятно, только очень большое Царство, подобное Основному Боевому Миру могло бы тягаться с ними.

«Но именно потому, что мое Царство Ваньсян богато ресурсами, за ним и следят другие. Этот скромный подчиненный очень беспокоится за мою Владыку Царства» высказался мужчина средних лет с. Его звали Ян Лан, и он отвечал за установку барьера Царства Древа.

"О чем беспокоится Лорд Ян?"

Владыка Царства повернула голову и спросила.

Ян Лан в знак приветствия обхватил кулак ладонью и сказал: «Этот скромный подданный обеспокоен тем, что цель визита Небесного Облачного Дворца не в том, чтобы встать на защиту Секты Пустоты, но чтобы выступить против моего Царства Ваньсян».

"Вы думаете, что они хотят использовать этот конфликт как предлог, чтобы напасть на мое Царство Ваньсян?" равнодушно сказала Владыка Царства.

"Именно" Ян Лан кивнул.

Когда окружающие люди услышали эти слова, выражения их лиц стали серьезнее. Они чувствовали, что это вполне реально.

Владыка Царства перевела взгляд и посмотрела армию, что напоминала море, и равнодушно сказала: «На самом деле, Лорд Ян, ваши тревоги не беспочвенны, и это не возможность, а факт. Небесный Облачный Дворец прибыл к нам на этот раз, что устроить неприятности и потом найти себе оправдания!»

"Почему Владыка Царства так говорит?"

«Поскольку люди Царства Отчаянной Смерти уже были убиты Небесным Облачным Дворцом, и Небесный Облачный Дворец должен продолжать культивировать, мы будем должны начать войну. Духовная Ци, которую культивируют люди в Мире Мечей, не просто Ци Быстрого Ветра, а особая боевая Ци.

Хотя мое Царство Ваньсян не является каким-то великим Царством с выдающейся силой, в течение этих нескольких лет мы всегда выступали за мир. Мы никогда не относились к другим не искренне, и никогда не подвергали сомнениям нашу репутацию, мы известны во всем мире, если бы Небесный Облачный Дворец начал войну с нами без всякой причины, они определенно встретили бы противодействием со стороны других Царств, как и с последствиями» сказал Жун Мукэ.

Владыка Царства услышала его, но покачала головой: «Они могут сделать ход, но если у них будет оправдание, он будет казаться легитимным. Как другие посмеют вмешаться? Более того, другие Царства не представляют угрозу для них! Они не боятся войны!»

Услышав это, Жун Мукэ открыл рот.

«Более того, даже если мы передадим человека, убившего Сяо Хуайлиня, в Секту Пустоты, они не замнут это дело, поэтому я и отказалась передать его. В то же время я собрала силы Царства Ваньсян и приготовилась сражаться с различными сектами и Небесным Облачным Дворцом» равнодушно добавила Владыка Царства.

Когда все это услышали, они понимающе кивнули.

Стоило признать, что Владыка Царства гораздо лучше разбиралась во многих вещах, чем они.

«Спешу доложить!»

Как раз в этот момент издалека раздался голос, после чего запыхавшийся воин в зеленых доспехах опустился на колени перед Владыкой Царства и сообщил: «Докладываю Владыке Царства, Лорд Цзюй Гу и Владыка Лю Юань направляются к Горе Линлун и отдали приказ изолировать Гору!»

"Изолировать?" Жун Мукэ и остальные были поражены: «Что планирует Цзюй Гу и остальные?»

«Этот подчиненный не знает» доложивший покачал головой: «Когда этот подчиненный получил известие с Горы Линлун, он немедленно бросился докладывать».

«Гора Линлун чрезвычайно необычна, в ней смешано много людей из разных сфер, если я оскорблю этих людей, это плохо кончится для моего Царства Ваньсян» сказал Жун Мукэ.

«Но что пытается сделать Лорд Цзюй Гу? Почему он изолировал Гору Линлун?»

«Кто знает? По логике вещей, он должен был немедленно броситься сюда, собрать свои войска и отправить их к Вратам Природы, чтобы помочь с обороной».

«Мы должны немедленно остановить Лорда Цзюй Гу, в этот критический момент мы не можем позволить ему вызвать ещё больше проблем!»

"Да!"

Министры начали обсуждение друг с другом.

Владыка Царства опустила голову, на мгновение задумалась, а затем сказала: «Премьер-Министр Бонг».

"Какие приказы есть у Владыки Царства?"

«Быстро отправляйтесь к Горе Линлун, приведите Цзюй Гу, Лю Юаня и других обратно, скажите им, чтобы они прекратили преследование этого человека, его поимка не сможет остановить волнения».

«Преследование? Неужели, Лорд Цзюй Гу и остальные готовятся захватить человека, который убил Сяо Хуайлиня?»

"Именно так" равнодушно сказала Владыка Царства: «Но мы должны уважать желания других, более того, виновника будет недостаточно, чтобы остановить Секту Пустоты и ее союзников, даже если мы захватим виновного, это будет бесполезно».

Услышав это, Жун Мукэ прикусил нижнюю губу, затем сжал кулаки и сказал: «Да, Владыка Царства, этот скромный подчиненный пойдет и вернет Цзюй Гу».

Владыка Царства кивнула и снова посмотрела вниз.

Бесчисленные солдаты Царства Древа все еще собирались

Взрыв!

На землях Секта Меча Звезды Лотоса раздался приглушенный звук, сопровождаемый волной тепла, которая сдула черную фигуру.

Фигура кувыркалась в воздухе, а потом приземлилась на задницу.

Это был Су Юн.

Он весь был покрыт грязью, все его тело было красным и черным, он был в плачевном состоянии, при этом, перед ним была молодая леди в белом, что держала в руках красный меч и смотрела на него. Тело молодой леди было покрыто огнем, она выглядела ужасающе. Температура в воздухе была настолько высока, что расплавиться могла и сталь, если бы не поддержка от его культивирования, Су Юн был бы зажарен заживо.

«Ты хорошо все разглядел? Су Юн, это четвертый меч из Формирования Мечей, Сжигающего Небеса, ты все разглядел? Если нужно, я продемонстрирую снова!» прокричала Лин Цинь Юй.

"Я все видел, все-все! Я все ясно видел, не нужно повторять!» Су Юн с тревогой отполз.

"Хорошо!" Лин Цинь Юй кивнула: «Раз так, тогда используй Меч Солнца и Луны, который ты только что выучил, и сразись со мной. Дай мне посмотреть, как много ты выучил».

«Ах!»

Су Юн был ошеломлен.

Если он действительно сразится с ней, то разве ему не придет конец?

Эта женщина была очень прямолинейной. Она все еще злилась.

Су Юн был беспомощен, увидев довольный взгляд ясных глаз Лин Цинь Юй, и в его сердце всплыло немного гнева.

Эта девушка была такой властной и высокомерной!

Его глаза заблестели, он на мгновение задумался, затем схватился за Меч Огня Бедствия и закричал: «Хорошо, раз ты просишь, Цинь Юй, тогда будь осторожна, я собираюсь активировать формирование меча!»

"Давай!"

Лин Цинь Юй крепче сжала пылающий меч и строго прокричала.

Когда он двинулся к противнице, Меч Огня Бедствия вырвался из рук и описал дугу для знака четвертого меча, «Меча Солнца и Луны». Духовная Ци раскололась на две части и устремилась в левую и правую руки, по сторонам Ян и Инь, после чего намерение меча вырвалось на волю, а Ци Меча вылетела горизонтально, в результате чего тело Меча Огня Бедствия, который танцевал в воздухе, выпустило волну жара, после чего быстро появились два изображения меча.

Четвертый удар мечом мог быть выполнен одним ударом. Суть этой техники заключается лишь в ее силе и намерении.

Появилось изображение меча, трансформировавшееся в форму солнца и луны, облетевшее Меч Огня Бедствия, и бросившееся к Лин Цинь Юй.

Вся тренировочная площадка начала дрожать.

Огненно-красный свет меча заполнил всю землю для культивирования, как будто он собирался поджарить все место.

Но этот удар, который содержал такую мощную ауру, не был угрозой для Лин Цинь Юй. С легким фырканьем она крепче схватила меч и так же выпустила «Меч Солнца и Луны».

Основываясь только на культивировании, Лин Цинь Юй определенно не была противником Су Юна, но только в одном этом ходу Су Юн определенно был ей равным противником. Два меча, которые были окружены светом солнца и луны, сошлись воедино. Меч Огня Бедствия был поднят прямо в воздух и пылающий жар на его поверхности также был полностью поглощен противником. Меч Лин Цинь Юй пронзил тело врага, как, если бы горячий нож прошел сквозь масло, ударив Су Юна!

http://tl.rulate.ru/book/293/507393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку